Vous êtes ici : Accueil > Forums > Général

Les 25 meilleurs de chaque département ...

Mardi 31 Juillet 2007 22:51

Afin de faire un rapide comparatif avec les autres départements ...

Je commence avec le 31 ... (mutations à jour ...)

2293.00 N° 352 FERDINANDE Geoffrey JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
2269.00 N° 402 SOUSTRADE Rémy C.L.L.L.COLOMIERS
2235.00 N° 458 DOMINGUEZ Nicolas C.L.L.L.COLOMIERS
2219.00 N° 481 ROY Julien JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
2178.00 N° 566 THOMAS Pierre JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
2171.00 N° 587 YODO Samuel JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
2138.00 N° 685 LAENS Michael JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
2129.00 N° 717 BACHELLEZ Fabrice C.L.L.L.COLOMIERS
2104.00 N° 818 BARDY Quentin JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
2102.00 N° 826 ARTERO Daniel TOULOUSE O A C
2102.00 N° 825 PEYREBERE Clement ASPTT TOULOUSE T.T.
2099.00 N° 838 LAMBERT Richard JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
2089.00 N° 894 BENOIT Fabien ASPTT TOULOUSE T.T.
2084.00 N° 916 MAZET Christophe JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
2079.00 N° 942 CORBARIEU Laurent SAINT ORENS TT
2076.00 N° 956 MARTIN Baptiste T T BLAGNACAIS
2073.00 N° 968 MAS Olivier T T BLAGNACAIS
2062.00 N° 1028 BENOIT Arnaud ASPTT TOULOUSE T.T.
2059.00 N° 1036 LAMBERT Gilles JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
2050.00 N° 1076 CAZZOLA Julien C.L.L.L.COLOMIERS
2039.00 N° 1122 JOANNE Cédric C.L.L.L.COLOMIERS
2029.00 N° 1176 JANKI Freddy T T BLAGNACAIS
2026.00 N° 1194 FRECHE Fabrice T T BLAGNACAIS
2005.00 N° 1319 GUILLIEN Arnaud T T BLAGNACAIS
1999.00 N° 1358 LEGER Patrick L AVENIR MURETAIN T T
Défenseur...défoncé

Mardi 31 Juillet 2007 23:05

Bonne idée cela va étre interéssant de constater les différences de niveau entre les départements.
Levallois est un peu moins magic...

Mardi 31 Juillet 2007 23:33

pour la CORSE :

1 CAPARD Philippe 1884.00 2219 1 1 V2 A.S.P. BONIFACIO
2 MERCIER FINIDORI Sébastien 1864.00 2409 2 2 S A.S.P. BONIFACIO
3 SALVAT Regis 1739.00 3952 3 3 S PPCBASTIA
4 AMADEI Florent 1660.00 5346 4 4 S PPCBASTIA
5 ALEXANDRE Régis 1556.00 7810 5 5 V1 A.S.P. BONIFACIO
6 MOZAS Franck 1537.00 8322 6 6 S A.S.P. BONIFACIO
7 MERCIER FINIDORI Michaël 1494.00 9554 7 7 S TTCCORTE
8 PERETTI Tony 1493.00 9567 8 8 V3 PPCBASTIA
9 BENETTI Frédéric 1449.00 11066 9 9 S T.T. PORTO-VECCHIO
10 DELANNE Patrick 1448.00 11148 10 10 S PPCBASTIA
11 BRUMBT Jean françois 1428.00 11890 11 11 V1 PPCBASTIA
12 FRITSCH Eric 1378.00 13890 12 12 V1 CLUB AJACCIEN T.T
13 CASTIGNOLE Alain 1358.00 14765 13 13 S PPCBASTIA
14 LIARD Thierry 1355.00 14899 14 14 V2 CLUB AJACCIEN T.T
15 PERRIER Bruno 1336.00 15756 15 15 S FURIANITT
16 NERI Marc antoine 1310.00 16991 16 16 S TTCCORTE
17 GIRAULT Joshua 1301.00 17456 17 17 J3 CLUB AJACCIEN T.T
18 HOURRIER Patrick 1268.00 19081 18 18 S PPCBASTIA
19 CHARLIER Stéphane 1260.00 19506 19 19 J3 CLUB AJACCIEN T.T
20 MOZAS André 1259.00 19565 20 20 V2 T.T. PORTO-VECCHIO
21 VASSEUR Julien 1257.00 19650 21 21 S TTCCORTE
22 ANTOINE Jean pierre 1245.00 20256 22 22 S CLUB AJACCIEN T.T
23 GIMENEZ Yannick 1238.00 20641 23 23 S TTCCORTE
24 LIENARD Eric 1222.00 21507 24 24 V1 FURIANITT
25 CHADUC Roger 1215.00 21920 25 25 V1 TT VENTISERI

pour en savoir plus,consulter le forum de la ligue de tennis de table en CORSE ( voir sujet sur tt.c )

Mercredi 01 Août 2007 00:00

Pour la Vendée:

1 BROCHARD Stéphane 2381.00 249 S FERRIERE US
2 VANDEWALLE Stéphane 2334.00 300 S FERRIERE US
3 JOUBIN Sébastien 2170.00 589 S FERRIERE US
4 BARCELO Arnaud 2167.00 601 S FERRIERE US
5 CONAN Johann 2148.00 649 S ASL BEAUFOU VENDEE
6 GRAIZEAU Sylvain 2118.00 756 J1 ASL BEAUFOU VENDEE
7 GRAIZEAU Cyril 2095.00 863 S ST HILAIRE DE LOULAY
8 MARTINEAU Stéphane 2074.00 966 V1 ASL BEAUFOU VENDEE
9 MARTINET Franck 2065.00 1011 S FERRIERE US
10 ROCHETEAU Fabrice 2026.00 1196 S ASL BEAUFOU VENDEE
11 ROCHETEAU Sandy 2016.00 1264 J2 ASL BEAUFOU VENDEE
12 PORTAUD Jordan 1988.00 1432 J2 ASL BEAUFOU VENDEE
13 CHARIE Aurélien 1987.00 1434 S JARD SC
14 MARTINET Freddie 1981.00 1469 S FERRIERE US
15 RENAUD Julien 1956.00 1616 S BRETIGNOLLES TT
16 TEXIER Mickaël 1952.00 1642 S FERRIERE US
17 BERNIER Hubert 1934.00 1773 V1 ST HILAIRE DE LOULAY
18 ROULEAU Emmanuel 1925.00 1854 S STE FLAIVE LS
19 HUSSON Christophe 1924.00 1860 S ASL BEAUFOU VENDEE
20 LEBARD Vincent 1915.00 1947 S ROCHE VENDEE T.T.
21 CREPINEAU Kevin 1909.00 2001 S ASL BEAUFOU VENDEE
22 BECHET Pierre 1895.00 2116 S BOUIN E
23 BONNAUD Morgan 1880.00 2253 S FERRIERE US
24 BOURY Fabien 1863.00 2418 S ROCHE VENDEE T.T.
25 LUSSEAULT Jean pierre 1855.00 2508 S BOUIN E

Mercredi 01 Août 2007 00:24

Pour la Moselle:
Je mets les dix premiers seulement. Je pense que je n'ai pas fait de fautes.

1 GIONIS Panagiotis N14 3103 S METZ S.M.E.C
2 SAIVE Philippe N23 3009 S METZ S.M.E.C
3 REMY Ludovic N45 2841 S METZ S.M.E.C
4 CHEN JunJi N60 METZ S.M.E.C
5 VARY Rémi N141 2519 S METZ S.M.E.C
6 DROP Clément N182 2459 J3 METZ S.M.E.C
7 TUSSEAU Julien N192 2443 S MANOM J.S.
8 BAUWENS Eric N211 2419 S METZ S.M.E.C
9 KOX Joël N237 2393 S MANOM J.S.
10 HOSY Rémi N436 2248 S MANOM J.S.

Mercredi 01 Août 2007 00:56

et la gironde ? Content

Mercredi 01 Août 2007 02:14

Pour l'eure et Loir

1. VLOTINOS Ionnis N35 CHARTRES ASTT
2. TOMA Calin N72 2727 CHARTRES ASTT
3. CALBRIX Nicolas N76 2699 CHARTRES ASTT
4. BLANCHE Celian N95 2618 CHARTRES ASTT
5. LORINCZ Barna N131 2536 CHARTRES ASTT
6. DHOTEL Theophile N246 2384 CHARTRES ASTT
7. GASNIER Benoit N256 2378 CHARTRES ASTT
8. PERCHERON Jean-philippe N412 2262 CHARTRES ASTT
9. ROULLEAU Stephane N435 2249 CHARTRES ASTT
10. CHAPLAIN Jerome N557 2183 PAYS COURVILLOIS
11. BRAMARD John N715 2129 CHARTRES ASTT
12. VECCHIO Raphael N765 2116 CHARTRES ASTT
13. DAGORN Jean noel N777 2113 PAYS COURVILLOIS
14. LECHIEN Karl N896 2088 CHARTRES ASTT
15. MOULIN Ludovic 25 2065 CHARTRES ASTT
16. COCHET Didier 25 2027 PAYS COURVILLOIS
17. HERMELINE Alexandre 25 1990 CHARTRES ASTT
18. ROULLEAU Stephane 25 1973 AL DREUX
LELONG Stephane 25 1969 CHARTRES ASTT
19. GASTINOIS Julien 25 1953 CHARTRES ASTT
20. BRAMARD Kevin 25 1924 CHARTRES ASTT
21. HERAUT David 25 1914 C.O.VERNOUILLET
22. GUEZENNEC Mathieu 25 1911 C.O.VERNOUILLET
23. DASSIER Nicolas 25 1911 PAYS COURVILLOIS
24. MORIN Cyril 25 1877 PAYS COURVILLOIS
25. CHAUVIN Julien 25 1874 PAYS COURVILLOIS
Message modifié 1 fois, dernière modification Mercredi 01 Août 2007 02:15 par rico28

Mercredi 01 Août 2007 02:34

Philippe Capard joue en Corse maintenant ? Je l'ai connu (enfin pas personnellement) quand il était 15 en Alsace.
Hardbat France, pour le développement du hardbat en France http://www.hardbat-france.fr

Mercredi 01 Août 2007 07:57

Citation de Nitro :
Pour la Vendée:

1 BROCHARD Stéphane 2381.00 249 S FERRIERE US
2 VANDEWALLE Stéphane 2334.00 300 S FERRIERE US
3 JOUBIN Sébastien 2170.00 589 S FERRIERE US
4 BARCELO Arnaud 2167.00 601 S FERRIERE US
5 CONAN Johann 2148.00 649 S ASL BEAUFOU VENDEE
6 GRAIZEAU Sylvain 2118.00 756 J1 ASL BEAUFOU VENDEE
7 GRAIZEAU Cyril 2095.00 863 S ST HILAIRE DE LOULAY
8 MARTINEAU Stéphane 2074.00 966 V1 ASL BEAUFOU VENDEE
9 MARTINET Franck 2065.00 1011 S FERRIERE US
10 ROCHETEAU Fabrice 2026.00 1196 S ASL BEAUFOU VENDEE
11 ROCHETEAU Sandy 2016.00 1264 J2 ASL BEAUFOU VENDEE
12 PORTAUD Jordan 1988.00 1432 J2 ASL BEAUFOU VENDEE
13 CHARIE Aurélien 1987.00 1434 S JARD SC
14 MARTINET Freddie 1981.00 1469 S FERRIERE US
15 RENAUD Julien 1956.00 1616 S BRETIGNOLLES TT
16 TEXIER Mickaël 1952.00 1642 S FERRIERE US
17 BERNIER Hubert 1934.00 1773 V1 ST HILAIRE DE LOULAY
18 ROULEAU Emmanuel 1925.00 1854 S STE FLAIVE LS
19 HUSSON Christophe 1924.00 1860 S ASL BEAUFOU VENDEE
20 LEBARD Vincent 1915.00 1947 S ROCHE VENDEE T.T.
21 CREPINEAU Kevin 1909.00 2001 S ASL BEAUFOU VENDEE
22 BECHET Pierre 1895.00 2116 S BOUIN E
23 BONNAUD Morgan 1880.00 2253 S FERRIERE US
24 BOURY Fabien 1863.00 2418 S ROCHE VENDEE T.T.
25 LUSSEAULT Jean pierre 1855.00 2508 S BOUIN E

len°1 en vendée, sera pietropaoli (n°80)qui mute a beaufou

Mercredi 01 Août 2007 08:04

chez nous en loire atlantique, les 25 meilleurs sont tous N°, puisque le + faible est 800, desole je n'est pas le temps de mettre les noms sur le site!

Mercredi 01 Août 2007 08:20

nous en creuse... pas de numétoré!!!! Émoticône
http://www.aelgueret-tt.org Faut pas respirer de la compote ça fait tousser !

Mercredi 01 Août 2007 08:48

Pour l'Indre et Loire (Sans les mutations) les 20 premiers sont numérotés.

1 AUFRERE Julien 2583.00 107 N107 S 4S TOURS T.T.
2 DEBRUYERES Clement 2549.00 123 N123 S 4S TOURS T.T.
3 RIGAULT David 2548.00 124 N124 S 4S TOURS T.T.
4 AUFRERE Alexis 2482.00 166 N166 S 4S TOURS T.T.
5 MAHUET Yoann 2428.00 207 N207 S 4S TOURS T.T.
6 DELILLE Romain 2295.00 350 N350 S 4S TOURS T.T.
7 LIGEARD David 2289.00 362 N362 S T.T. JOUE-LES-TOURS
8 RAMOS David 2258.00 420 N420 J3 T.T. JOUE-LES-TOURS
9 DUBOIS Cyril 2245.00 441 N441 S T.T. JOUE-LES-TOURS
10 MORIEUX Alexandre 2243.00 444 N444 S T.T. JOUE-LES-TOURS
11 CHAMBENOIT Julien 2177.00 570 N570 S T.T. JOUE-LES-TOURS
12 HUART Wilson 2147.00 653 N653 J2 T.T. JOUE-LES-TOURS
13 LUCAS Bryan 2140.00 677 N677 S T.T. JOUE-LES-TOURS
14 BENAISE Christophe 2125.00 725 N725 S 4S TOURS T.T.
15 QUIGNON Christophe 2113.00 779 N779 S T.T. JOUE-LES-TOURS
16 PROUST Florian 2095.00 862 N862 S ST AVERTIN SPORTS
17 MILLIAND Mathias 2091.00 888 N888 S 4S TOURS T.T.
18 METAIREAU Nicolas 2087.00 902 N902 S 4S TOURS T.T.
19 BOISROME Benjamin 2080.00 937 N937 S 4S TOURS T.T.
20 LE PAUTREMAT Arnaud 2067.00 992 N992 J3 T.T. JOUE-LES-TOURS
21 GREZ Cedric 2052.00 1067 25 S ST AVERTIN SPORTS
22 MBONG Ebenezer 2034.00 1151 25 V1 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT
23 PUTHOSTE Patrice 2032.00 1166 25 V1 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT
24 LADOIRE Sylvain 2014.00 1276 25 S T.T. JOUE-LES-TOURS
25 GREILLET Julien 2010.00 1296 25 S 4S TOURS T.T.

7 numérotées féminines =>

1 MANAC Antonela 2591.00 16 1 1 S T.T. JOUE-LES-TOURS
2 FERNANDES Sabrina 2391.00 33 2 2 S T.T. JOUE-LES-TOURS
3 GLADIEUX Elisabeth 2297.00 50 3 3 S T.T. JOUE-LES-TOURS
4 FILY Celine 2095.00 70 4 4 S T.T. JOUE-LES-TOURS
5 GUILBAUD Min jing 1765.00 171 7 5 V1 4S TOURS T.T.
6 DAVID Alexia 1641.00 261 13 6 J1 T.T. JOUE-LES-TOURS
7 NIEPCERON Virginie 1633.00 269 15 7 S T.T. JOUE-LES-TOURS
8 HAZLEWOOD Eugenie 1532.00 374 21 8 S ST AVERTIN SPORTS
9 VERGNAUD Elodie 1497.00 431 25 9 J2 T.T. JOUE-LES-TOURS
10 PILLIERE Nicole 1453.00 494 30 10 V3 C.S. LA MEMBROLLE
11 BRUNET Laura 1425.00 545 31 11 S ST AVERTIN SPORTS
12 CABARET Cecile 1424.00 547 32 12 S ST AVERTIN SPORTS
13 BOISAUBERT Francoise 1401.00 587 33 13 V1 C.S. LA MEMBROLLE
14 PICHON Nathalie 1384.00 613 35 14 S C.S. LA MEMBROLLE
15 CORVAISIE Pascale 1360.00 659 36 15 S R.C. BALLAN
16 FOULT Laurene 1299.00 810 45 16 J3 4S TOURS T.T.
17 GONZALEZ DEL POZO Delphine 1294.00 819 46 17 S C.S. LA MEMBROLLE
18 AUDIN Laura 1294.00 822 47 18 C2 T.T. JOUE-LES-TOURS
19 JONCQUEL France 1293.00 829 48 19 S T.T. SAINT GENOUPH
20 CHAMBENOIT Claire 1230.00 989 56 20 S T.T. JOUE-LES-TOURS
21 DUHAMEL Elodie 1207.00 1053 58 21 S ST AVERTIN SPORTS
22 DUGUE Mathilde 1201.00 1073 59 22 J1 T.T. JOUE-LES-TOURS
23 NOUET Helene 1194.00 1093 61 23 S C.S. LA MEMBROLLE
24 BIGOT Annick 1174.00 1152 63 24 V3 C.S. LA MEMBROLLE
25 BORDES Mylene 1170.00 1168 64 25 S U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 03 Août 2007 18:24 par Laplaud

Mercredi 01 Août 2007 08:53

Pour le 92, ils sont tous numérotés.

1 MAZE Mickael 22.00 2 1 1 S LEVALLOIS SPORTING CLUB T
2 ELOI Damien 38.00 3 2 2 S LEVALLOIS SPORTING CLUB T
3 KARLSSON Peter 49.00 5 4 3 S LEVALLOIS SPORTING CLUB T
4 BERTIN Christophe 2950.00 30 8 4 S LEVALLOIS SPORTING CLUB T
5 GATIEN Jean-philippe 2943.00 33 10 5 S LEVALLOIS SPORTING CLUB T
6 BAHUAUD Jérôme 2839.00 46 15 6 S E P ISSEENNE
7 QUENTEL Dorian 2834.00 47 16 7 S E P ISSEENNE
8 DING Gang 2807.00 52 18 8 S E P ISSEENNE
9 DESPRES Rodolphe 2741.00 68 24 9 S LEVALLOIS SPORTING CLUB T
10 JOHNSTON David 2678.00 82 26 10 S E P ISSEENNE
11 MONGA Adrien 2571.00 113 30 11 S LEVALLOIS SPORTING CLUB T
12 BROWN Trevor 2559.00 117 32 12 S E P ISSEENNE
13 BEGUIN Olivier 2531.00 132 34 13 S AC BOULOGNE BILLANCOURT
14 DOOLAEGHE Denis 2503.00 150 37 14 S COURBEVOIE SPORT T.T.
15 HUBBARD Andrew duncan 2463.00 181 43 15 S AS ST P NEUILLY
16 LETHOREL Serge 2456.00 185 44 16 S AC BOULOGNE BILLANCOURT
17 BORDAS Hugo 2396.00 235 56 17 S LEVALLOIS SPORTING CLUB T
18 RIVOAL Kevin 2364.00 268 65 18 J3 E P ISSEENNE
19 DRONNE Pascal 2363.00 271 66 19 S AC BOULOGNE BILLANCOURT
20 LE GUEN Victorien 2341.00 289 68 20 J1 LEVALLOIS SPORTING CLUB T
21 EDMUND Wilfried 2336.00 296 71 21 S USM MALAKOFF
22 JUNQUE Christophe 2332.00 302 73 22 S USM MALAKOFF
23 VITEL Jerome 2317.00 315 76 23 S COURBEVOIE SPORT T.T.
24 CIBIEL Cyril 2301.00 336 83 24 S COURBEVOIE SPORT T.T.
25 AIDOUD Nicolas 2287.00 365 88 25 S AC BOULOGNE BILLANCOURT
http://www.vstt.com/ Je fume, et alors ?????

Mercredi 01 Août 2007 08:54

dans tous les sujets, on trouve toujours une référence biblique !!!!! ça devient de l'extremisme religieux !!!!! Émoticône
et PAF le chien !!

Mercredi 01 Août 2007 08:56

Et toi, mon Laplaud?

Si tu es le 26ème, tu es en réalité le 25ème car Aufrère Alexis a quitté l'Indre et Loire avec femme et bagages! Clin d'oeil
Toujours d'humeur pour l'humour, sans déc ...

Mercredi 01 Août 2007 08:58

Citation de Francis :
Philippe Capard joue en Corse maintenant ? Je l'ai connu (enfin pas personnellement) quand il était 15 en Alsace.


cela fait deux saisons maintenant ( voir forum Corse )

Mercredi 01 Août 2007 09:45

Citation de bible :
Et toi, mon Laplaud?

Si tu es le 26ème, tu es en réalité le 25ème car Aufrère Alexis a quitté l'Indre et Loire avec femme et bagages! Clin d'oeil


25ème julien greillet 2010 points
avec 2006 points, je serai peut etre à la 25ème place, c'est bon je peux arreter ma carrière alors! Émoticône

Mercredi 01 Août 2007 10:11

Citation de bible :
Et toi, mon Laplaud?

Si tu es le 26ème, tu es en réalité le 25ème car Aufrère Alexis a quitté l'Indre et Loire avec femme et bagages! Clin d'oeil


Au retour des vacances il est loin d'être le 25ème !!!
Par contre au retour du stage commando je ne donne pas cher de ces 25 premiers Émoticône

Bravo à Clément qui réussi à rester devant David, question d'honneur !

Mercredi 01 Août 2007 11:38

Pour la Vienne (86), garçons et filles:

1 COLLET Loic 2455.00 186 3 1 S Poitiers TTACC
2 VIERGE Baptiste 2355.00 276 7 2 S Poitiers TTACC
3 DROULIN Arnaud 2252.00 429 13 4 S Poitiers TTACC
4 DUPUTIE Yoann 2173.00 582 14 5 S Poitiers TTACC
5 LANDRY Yohan 2172.00 584 15 6 S Poitiers TTACC
6 BONTEMPS Xavier 2100.00 834 25 7 S Poitiers Stade Poitevin T
7 CLAVEAU Emmanuel 2093.00 872 27 8 S Poitiers TTACC
8 TARDIEU Joris 2088.00 899 28 9 J3 Poitiers TTACC
9 CONNAN Yann 2064.00 1017 31 10 S Poitiers TTACC
10 PILLAULT Arnaud 2051.00 1071 33 11 S Poitiers Stade Poitevin T
11 BRAULT Pascal 2037.00 1136 38 12 S Poitiers Stade Poitevin T
12 BERTEAU Baptiste 2003.00 1335 42 13 S Poitiers TTACC
13 PAUMIER Fabien 1995.00 1387 45 14 S Poitiers Stade Poitevin T
14 MONTIER Godeffroy 1983.00 1455 47 15 S Chatellerault ASTT
15 NIC Stephane 1949.00 1675 55 16 S Poitiers Stade Poitevin T
16 SIBILEAU Cyril 1910.00 1999 64 17 S Poitiers TTACC
17 ANTIGNY Damien 1902.00 2062 67 18 S St Savin St Germain CTTV
18 THEBAULT Thierry 1898.00 2093 69 19 S Poitiers Stade Poitevin T
19 BOURDILLEAU Patrick 1897.00 2101 70 20 S Vivonne US
20 SURAULT Jeremy 1861.00 2436 81 21 S Poitiers TTACC
21 CHOUTEAU Jerome 1861.00 2437 82 22 S Poitiers Stade Poitevin T
22 MUENIMANU Claude 1856.00 2493 86 23 S Poitiers TTACC
23 SCHMITT Adrien 1846.00 2614 90 24 S Poitiers TTACC
24 CARRIEU Herve 1840.00 2678 92 25 V1 Poitiers TTACC
25 FERRANDEZ Stephane 1823.00 2880 101 26 S Chatellerault ASTT

1 PHELIPPEAU Laure 1640.00 262 15 1 S Poitiers TTACC
2 DANTON Claire 1620.00 279 16 2 S Poitiers TTACC
3 CHEDOZEAU Celine 1614.00 287 17 3 S Poitiers TTACC
4 DUBIN Marie 1552.00 354 19 4 J1 Poitiers TTACC
5 BERNADET Aurelie 1508.00 417 20 5 J3 Poitiers TTACC
6 OUVRARD Nathalie 1356.00 664 31 6 S St Benoit TT
7 GREGOIRE Gaelle 1289.00 841 39 7 S Naintré MJC
8 REMAUD Marion 1278.00 874 40 8 M2 Poitiers TTACC
9 POREL Sarah 1239.00 963 43 9 S Poitiers TTACC
10 CUSIN Martine 1176.00 1144 50 10 V1 Poitiers TTACC
11 CHOUHAM-IMBO Laila 1175.00 1148 51 11 S Poitiers Stade Poitevin T
12 LIGONNIERE Manuela 1111.00 1368 62 12 S Dangé les Ormes Am. Sport
13 LEI Francoise 1022.00 1772 80 13 S Jaunay Clan Val Vert T.T.
14 DAVID Pauline 928.00 2246 101 14 C1 Poitiers TTACC
15 PAJAUD Stephanie 872.00 2568 113 15 S Chasseneuil TT
16 ANCELIN Laure 830.00 2843 124 16 S St Benoit TT
17 BERNA Juline 770.00 3279 141 17 M1 Poitiers TTACC
18 GRIMAUD Marie 757.00 3377 143 18 M1 Poitiers TTACC
19 BELLIARD Aude 754.00 3402 146 19 S Nouaillé-Maupertuis TT
20 GAGNAIRE Mathilde 745.00 3479 152 20 M2 Poitiers TTACC
21 AINOUDDINE Solange 727.00 3641 160 21 M1 Poitiers Stade Poitevin T
22 JARILLON Celine 726.00 3646 161 22 S Poitiers TTACC
23 THIBAULT Aurelie 716.00 3720 164 23 S Loudun PPCL
24 MEURINE Arlette 702.00 3849 168 24 V1 Dangé les Ormes Am. Sport
25 MICHELET Justine 665.00 4175 182 25 M2 Poitiers TTACC

Mercredi 01 Août 2007 11:54

Loire Atlantique vous avez pas?
Ce serait bien de tenir ça à Jour à Chaque Phase non?
Je met des étoiles au sujet ...
1
6
121 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Général