C'est le meilleur moyen d'entendre une quéstion du style "mais quel est son departement ?"
Et si tu me repnd je te pose de suite la seconde quéstion qui est "mais qui donc dans cette liste des 25 meilleurs de son departement ?"
Est-ce que quelqu'un pourrait afficher pour la mayenne (53)
1 MOUSSET Kilian 2413.00 217 22 1 S MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
2 ANDORIN Gildas 2316.00 317 28 2 S MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
3 TERROITIN Julien 2292.00 354 31 3 S MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
4 MORARU Gabriel Marin 2278.00 387 35 4 S MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
5 BOISSONNEAU Jean-noel 2173.00 580 44 5 S EVRON ALERTE
6 DEVAUX Aurélien 2129.00 717 58 6 S MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
7 JANOT Marc 2115.00 771 63 7 J3 MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
8 MAROLLEAU Olivier 2104.00 817 67 8 V1 ERNEENNE
9 JANOT Pierre 2067.00 994 83 9 C2 MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
10 MOUTEL Vincent 2018.00 1254 100 10 S MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
11 LEMARCHAND Valentin 1998.00 1369 109 11 J1 MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
12 GIRARD Gael 1960.00 1596 132 12 S LAVAL CA BOURNY
13 GUIBERT Brice 1933.00 1782 148 13 S ERNEENNE
14 PERRIER Christian 1922.00 1887 158 14 S LAVAL CA BOURNY
15 PLANTARD Anthony 1921.00 1898 159 15 S St BERTHEVIN/St LOUP-53 U
16 ROUSSEAU Sébastien 1916.00 1935 162 16 S LAVAL CA BOURNY
17 CHOTARD Yohan 1910.00 1997 164 17 S St BERTHEVIN/St LOUP-53 U
18 ANDORIN Michel 1904.00 2041 172 18 V1 MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
19 HAUTBOIS Miguel 1896.00 2109 177 19 S MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
20 DAVIOT Anthony 1876.00 2298 191 20 S LAVAL FRANCS ARCHERS
21 COMBATALADESSE Loic 1856.00 2490 210 21 S LAVAL CA BOURNY
22 LANDAIS Mickaël 1850.00 2570 216 22 S LAVAL FRANCS ARCHERS
23 LEBEE Vincent 1841.00 2673 224 23 S LAVAL CA BOURNY
24 HEGO Kévin 1828.00 2817 246 24 S ERNEENNE
25 BELLE Guillaume 1824.00 2864 250 25 S ST PIERRE DES NIDS AS
1 GARKAUSKAITE Ruta 2684.00 5 1 1 S St BERTHEVIN/St LOUP-53 U
2 YUAN Jia nan 2634.00 12 2 2 S St BERTHEVIN/St LOUP-53 U
3 LEGAY Solène 2422.00 29 3 3 S St BERTHEVIN/St LOUP-53 U
4 LEGAY Estelle 2223.00 57 6 4 S St BERTHEVIN/St LOUP-53 U
5 BORDEAU Elsa 1590.00 319 27 5 J3 MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
6 RAIMBAULT Anne-Sophie 1561.00 345 29 6 S MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
7 LEVEQUE Anaïs 1516.00 405 35 7 C2 MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
8 JULIEN Alice 1508.00 415 37 8 S MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
9 BEAUCLAIR Sabrina 1466.00 479 44 9 S ST DENIS D ANJOU ECLAIR
10 HOREAU Ingrid 1453.00 495 46 10 S MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
11 DENIS Vanessa 1432.00 532 50 11 S ERNEENNE
12 LEMONNIER Charline 1408.00 579 57 12 S BAZOUGERS/BAZOUGE DE CHEM
13 MALIN Céline 1318.00 764 75 13 S MONTJEAN TENNIS DE TABLE
14 DENIAU Carine 1281.00 856 82 14 S ERNEENNE
15 ANDORIN Eva 1280.00 863 83 15 M2 MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
16 CURRIERE Sindy 1245.00 948 89 16 S ST DENIS D ANJOU ECLAIR
17 BASCOU Charlène 1214.00 1032 100 17 S LAVAL FRANCS ARCHERS
18 GUERIN Annie 1213.00 1037 102 18 S POMMERIEUX MESLAY Ent. T.
19 BEASSE Ingrid 1208.00 1046 103 19 J3 POMMERIEUX MESLAY Ent. T.
20 JOUSSE Lydie 1202.00 1069 106 20 S St BERTHEVIN/St LOUP-53 U
21 RACINE Emeline 1188.00 1112 109 21 S MONTJEAN TENNIS DE TABLE
22 CADOT Cynthia 1174.00 1152 113 22 S POMMERIEUX MESLAY Ent. T.
23 SIEUR Géraldine 1164.00 1182 116 23 S CROIXILLE L Etoile (la)ES
24 NEVEU Clémence 1128.00 1308 133 24 C2 MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
25 HOUSSIN Catherine 1128.00 1309 134 25 V2 CHATEAU GONTIER V.MAREUIL