Critérium Fédéral PN en PACA - Page 2

Samedi 14 Octobre 2006 23:17

Moi aussi je suis n°1, mais dans mes rêves !

Samedi 14 Octobre 2006 23:51

Et pour en arriver là, Peric, quels sont tous ceux qui ... morfle(nt) dans tes songes? Content
Toujours d'humeur pour l'humour, sans déc ...

Lundi 16 Octobre 2006 09:02

Pas très sûr des résultats ... :
Montent en N2
1-HAKEEM Tiamiyu
2-TISO Martin

3 ou 4 - EMMANUELLIDIS Yanis ou GERBERON Gregory

descendent
BERLUTI Vincent
LLORENS Julien
TRANS Olivier
CARTAU Yanael WO

Lundi 16 Octobre 2006 14:39

t'as fait quoi gaston ?

Lundi 16 Octobre 2006 15:03

gagné le WO pour rester en PN et tout perdu : 12ème Émoticône

Lundi 16 Octobre 2006 15:53

il parait que carosc13 finit 6e!!!
est-ce vrai ce que j'ai entendu?si cela est vrai, bravo a toi fabien!!!! Émoticône
Combattre pour l'OM à la vie à la mort !

Lundi 16 Octobre 2006 16:31

Voui, 5-Bixquert et 6-carosc13 !

Lundi 16 Octobre 2006 18:19

hé bé felicitations a carosc13 et gaston pour leurs maintiens.

Lundi 16 Octobre 2006 22:24

merci merci Émoticône

Lundi 16 Octobre 2006 22:54

quelqu'un a des résultats de la pré nat jeune svp?
...

Mardi 17 Octobre 2006 08:46

1-PELLINGHELLI
2-PIAT
Nicop 3 ou 4, je crois ...

Mardi 17 Octobre 2006 13:09

Il joue ou pellingheni ?

Mardi 17 Octobre 2006 13:21

Trinité

Mardi 17 Octobre 2006 14:56

ok merci !

Lundi 23 Octobre 2006 11:49

les resultats officiels ... en +21 :
1 HAKEEM Tiamiyu
2 TISO Martin
3 GERBERON Grégory
4 EMMANUELIDIS Yanis
5 GIMENEZ Yoann
6 BIXQUERT Yvan
7 ROLLAND Fabien
8 LAVIOS Jérome
9 SELIN Cyril
10 ETIENNE Hervé
11 GUICHERD Arnaud
12 LAGACHE Philippe
13 BERLUTI Vincent
14 LLORENS Julien
15 TRANS Olivier
WO

Lundi 23 Octobre 2006 11:49

en -21 :
1 PELLINGHELLI Jonathan
2 PIAT Florian
3 NICOP Romain
4 ALEIXO Thomas
5 FIGARO Stéphane
6 MUREKIAN Lionel
7 LABBAL Fabien
8 GUYOT Benjamin
9 MAUPU Florian
10 CAMIN Alexandre
11 VILLENEUVE Vincent
12 MOLINA Anthony
13 PROVOST Ludovic
14 FEDELI Benjamin
15 GOURDIOLE Jeremy
WO

Dimanche 12 Novembre 2006 19:56

voici le deuxiemme tour a la crau
GERBERON Gregory M 25 2038 S 1975 FREJUS
EMMANUELLIDIS Yanis M N 442 2235 S 1985 NICE CPC
GIMENEZ Yoann M N 418 2247 S 1985 FREJUS
BIXQUERT Yvan M 35 1666 S 1978 NICE CPC
ROLLAND Fabien M 35 1692 S 1971 VENELLES
LAVIOS Jerome M 25 1876 S 1980 TRINITE SPORTS
SELIN Cyril M 25 1942 S 1982 HYERES
ETIENNE Herve M 25 1974 S/V1 1964 LA MEDE
GUICHERD Arnaud M 25 1924 S 1982 LA CRAU
LAGACHE Philippe M 30 1785 S 1966 AIX LES MILLES
HAYOT Franck M 25 1977 S 1968 LE CANNET
GALASSO Eric M 25 1813 S 1974 AIX LES MILLES
MAHE Sylvain M 25 1926 S 1982 LA SEMEUSE
BiGGI Mathieu M 35 1611 S 1982 USC MARSEILLAIS
SALVAT Regis M 30 1723 S 1974 BASTIA
SAY Pierre M 35 1686 S 1979 TARASCON

Mardi 14 Novembre 2006 10:39

Et en - de 21 ans, dans l'ordre :
NICOP Romain
ALEIXO Thomas
FIGARO Stephane
MUREKIAN Lionel
LABBAL Fabien
GUYOT Benjamin
MAUPU Florian
CAMIN Alexandre
VILLENEUVE Vincent
MOLINA Anthony
LACROIX Vincent
MILANOVIC Anthony
PANCIULO Loic
FOSTY Baptiste
BOUKOULA Sofiane
MAURILLON Denis

Mardi 14 Novembre 2006 10:42

Dames :
LEVIN Christine
BILLOT Christine
JADOT Anne Sophie
LEANDRI Simone
COURAUD Lucie
HERBRETEAU Audrey

et damoiselles :
SOAVE Maeva
GARCIA Nathalie
PIAT Marine
SCHOLLE Julia
GARRIGOU Noemie
OHANESSIAN Julie
CHOLVY Charlotte
MOURET Sylvia
GAVUZZO Violaine
BECCHIS Manon

Dimanche 04 Février 2007 18:40

R1 Côte d'Azur :

1- Garofalo
2- Hayet
3- Bescond
4- Meyer
1
9
227 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Individuelles