Critérium Fédéral PN en PACA - Page 11

Mardi 21 Octobre 2008 06:50

En PN,

Fedeli, Labbal, Guichert, Galasso perf sur les 400 !!
ASM forever

Mardi 21 Octobre 2008 08:23

Citation de Sriver-fx :
je te la collerai moi evers j'ai trouvé la technique :-)


puis éventuellement si je peux te faire une petite ponction cérébrale.....
çà serait sympa mon petit sriverfx.... Émoticône

Mardi 21 Octobre 2008 10:30

lol
Combattre pour l'OM à la vie à la mort !

Dimanche 26 Octobre 2008 11:05

Résultats complets ;-)
Pré-Nationale PACA :
1/ FEDELI Benjamin
2/ GALASSO Eric
3/ BOUDRIMIL Kamal
4/ GUICHERD Arnaud
5/ BARGELLI Jerome
6/ HAYOT Franck
7/ LEROY Sylvain
8/ PACCOUD Nicolas
9/ MOLINA Anthony
10/ VIGUIE Gregory
11/ CAPARD Philippe
12/ MAHE Sylvain
13/ FIGARO Stephane
14/ PROVOST Ludovic
15/ VINCENSINI Julien
16/ VILLENEUVE Vincent
17/ BELTRAN Vincent
18/ TOUZE Cyrille
19/ LO PINTO Johann
20/ GARBARINO Mickael
21/ GUYOT Benjamin
22/ LABBAL Fabien
23/ ROBERT Jean jacques
24/ ROLLAND Fabien
25/ TOURET Florian
26/ FOSTY Baptiste
27/ D'ASTIER Olivier
28/ MEISTERMANN Fabrice
29/ NICOP Romain
30/ CAMIN Alexandre
31/ GAROFALO Thierry
32/ BOUKOULA Sofiane

Régionale Côte d'Azur:

1/ BOUTHERIN Jean pierre
2/ FROMENT Patrick
3/ TEBBAKHA Rene
4/ VALLEE Richard
5/ MUNIER Christophe
6/ GARDON Anthony
7/ MESSAC Fabien
8/ SERVEL Franck
9/ RONDELART Damien
10/ GUYOT Michel
11/ VAILLANT Jean luc
12/ CHARLIER Stéphane
13/ ALEXANDRE Régis
14/ FRACCHIA Gianni
15/ CUSSY Frank
16/ LACAZE Anthony

Enjoy !
Site du TTSF : http://ttsf.free.fr

Dimanche 26 Octobre 2008 19:32

Quelles sont les descentes de N2 alors?

Mardi 18 Novembre 2008 23:20

Quelqu'un aurait-il la liste des convoqués du deuxième tour de PN se jouant à La Crau?

Mercredi 19 Novembre 2008 17:32

Tiens titou.............


GERBERON Gregory
BOUDRIMIL Kamal
GUICHERD Arnaud
BARGELLI Jerome
HAYOT Franck
LEROY Sylvain
PACCOUD Nicolas
MOLINA Anthony
VIGUIE Gregory
CAPARD Philippe
MAHE Sylvain
FIGARO Stephane
PROVOST Ludovic
VINCENSINI Julien
VILLENEUVE Vincent
BELTRAN Vincent
TOUZE Cyrille
LO PINTO Johann
GARBARINO Mickael
GUYOT Benjamin
LABBAL Fabien
ROBERT Jean jacques
ROLLAND Fabien
TOURET Florian
FOSTY Baptiste
D'ASTIER Olivier
MALET Sebastien
BOUTHERIN Jean Pierre
FROMENT Patrick
KAZANDJIAN Jean Mathieu
TEBBAKHA Rene
TRANS Olivier

Mercredi 19 Novembre 2008 19:58

tu aurais la liste de régio provence evers?

Mercredi 19 Novembre 2008 21:54

Merci beaucoup evers...

Jeudi 20 Novembre 2008 09:04

Citation de les KROS :
tu aurais la liste de régio provence evers?


pas encore les KROS , sans doute dans la journée.....

Lundi 01 Décembre 2008 06:31

pas de resultats??
Combattre pour l'OM à la vie à la mort !

Lundi 01 Décembre 2008 16:24

Résultats 2ième Tour PN Elite:



1 LEROY Sylvain (2227pts) ISTRES OUEST PROVENCE TT

2 BOUDRIMIL Kamal (2242pts) SC MOUANS SARTOUX
--------------------------------------------------------------------------------
3 BOUTHERIN Jean pierre (2041pts) O.ANTIBES JUAN LES PINS

4 MEISTERMANN Fabrice (1720pts) TTC ARLES

5 VILLENEUVE Vincent (1769pts) NICE CPC

6 BELTRAN Vincent (1785pts) SANARY TENNIS DE TABLE

7 FROMENT Patrick (2077pts) LA SEMEUSE NICE

8 VINCENSINI Julien (1899pts) O.S. GARDEEN

9 FIGARO Stephane (1821pts) O.ANTIBES JUAN LES PINS

10 LO PINTO Johann (1783pts) O.S. GARDEEN

11 GUICHERD Arnaud (1960pts) TOULON LA SEYNE TENNIS DE TABLE

12 VIGUIE Gregory (1711pts) EPP DRACENOIS

13 MAHE Sylvain (1839pts) EPP DRACENOIS

14 GERBERON Gregory (2060pts) A M S L FREJUS

15 PACCOUD Nicolas (1625pts) NICE CPC

16 D'ASTIER Olivier (1548pts) O.ANTIBES JUAN LES PINS

17 MOLINA Anthony (1788pts) ASPTT LA CIOTAT

18 HAYOT Franck (1996pts) SC MOUANS SARTOUX

19 GUYOT Benjamin (1606pts) US LA CRAU TENNIS DE TABLE

20 TRANS Olivier (1561pts) P P C COURTHEZONNAIS

21 CAPARD Philippe (1853pts) A.S.P. BONIFACIO

22 FOSTY Baptiste (1594pts) E.S. VILLENEUVE LOUBET

23 TEBBAKHA Rene (1614pts) O.ANTIBES JUAN LES PINS

24 ROLLAND Fabien (1711pts) AIX LES MILLES TT

25 PROVOST Ludovic (1743pts) TOULON LA SEYNE TENNIS DE TABLE

26 TOUZE Cyrille (1617pts) AIX LES MILLES TT

27 ROBERT Jean jacques (1774pts) LE CANNET COTE D AZUR TT

28 GARBARINO Mickael (1631pts) US CHEMINOTS MARSEILLAIS

29 TOURET Florian (1735pts) US LA CRAU TENNIS DE TABLE

30 LABBAL Fabien (1743pts) A M S L FREJUS

31 KAZANDJIAN Jean - Mathieu (1946pts) AS AVENIR NOTRE DAME

31 MALET Sebastien (2219pts) AS AVENIR NOTRE DAME

Mardi 02 Décembre 2008 06:23

merci Clin d'oeil
Combattre pour l'OM à la vie à la mort !

Mardi 02 Décembre 2008 08:32

les 2 derniers étant WO ...

Mardi 24 Février 2009 22:17

quelqu'un aurait la liste des convoqués pour le 4ième tour de PN?

Lundi 23 Novembre 2009 10:19

Quelqu'un a-t-il les résultats du 2eme tour d'indiv de PN ?

Lundi 23 Novembre 2009 10:56

1 Galasso
2 Fedeli
3 Doulet
4 Guyot
5 Galanzka
6 Foucher
7 Viscensini ou Maurillon
8 Viscensini ou Maurillon
9 Vandwalle ou Guicherd
10 Vandwalle ou Guicherd
...
...
28 Trans
29 Helleringer
30 Winne
31 Loviat ou Lacaze
32 Loviat ou Lacaze


Quelqu'un connaitrait il les montées de Provence et Côte d'azur?

Lundi 23 Novembre 2009 15:31

Citation de les KROS :
...
Quelqu'un connaitrait il les montées de Provence et Côte d'azur?

De Côte d'Azur:
1. Touret (18)
2. Boutan (16)
3. Rougon (17)

Lundi 23 Novembre 2009 17:59

en provence :
1 Garbarino 16
2 Allix 20
3 Munoz 14
...

Lundi 23 Novembre 2009 19:07

il est là le Ricou Émoticône
1
9
227 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Individuelles