Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Equipes

Franche-Comté : Saison 2013-2014 - Page 3

Lundi 01 Juillet 2013 11:43

Citation de SebFerj :
Émoticône Ca va faire un sacré budget essence + hotels pour les clubs ça

Pour ma part, je pense que ce n'est pas jouable. On n'est pas des pros ! Alors qu'il y a plein d'équipes bcp plus proches !!

Mardi 02 Juillet 2013 00:12

Bon voici les dates du championnat pour cette saison à venir. Cette fois j'ai la feuille sous les yeux, je ne devrais pas dire de conneries !! Émoticône

Journée 01 : 22/09/13
Journée 02 : 06/10/13
Journée 03 : 20/10/13
Journée 04 : 10/11/13
Journée 05 : 24/11/13
Journée 06 : 01/12/13
Journée 07 : 15/12/13

Journée 08 : 19/01/14
Journée 09 : 09/02/14
Journée 10 : 23/02/14
Journée 11 : 16/03/14
Journée 12 : 30/03/14
Journée 13 : 13/04/14
Journée 14 : 27/04/14 (proposition 20/04/14 car vacances du 20/04 au 04/05)
Message modifié 1 fois, dernière modification Mardi 02 Juillet 2013 00:12 par Jean-Mi25
ALLEZ PELOUSEY !!!

Mardi 02 Juillet 2013 06:26

Merci Jean-Mi. Émoticône

C'est clair que ça serait pas mal d'avancer le 27 avril au 20...
A force de pédaler dans le yaourt, on finit par faire son beurre. Proverbe bulgare!

Mardi 02 Juillet 2013 09:24

36-15 ... qui n'en a un accès prémium pour les nouveau classement ?
Mutant, t'es dans la place ???
jusqu'ici tout va vien ... jusqu'ici tous va bien ... l'important c'est pas la chute .. c'est l'atterissage !!!

Mardi 02 Juillet 2013 09:40

Citation de Davido25 :
36-15 ... qui n'en a un accès prémium pour les nouveau classement ?
Mutant, t'es dans la place ???

05/07 en accès premium, 10/07 en accès libre, a priori d'après le tableau de la page classements sur FFTT
ALLEZ PELOUSEY !!!

Mardi 02 Juillet 2013 10:33

Citation de Jean-Mi25 :
Citation de Davido25 :
36-15 ... qui n'en a un accès prémium pour les nouveau classement ?
Mutant, t'es dans la place ???

05/07 en accès premium, 10/07 en accès libre, a priori d'après le tableau de la page classements sur FFTT

Ah ok ... c'est vrai que c'est les vacances Émoticône
jusqu'ici tout va vien ... jusqu'ici tous va bien ... l'important c'est pas la chute .. c'est l'atterissage !!!

Mardi 02 Juillet 2013 15:15

Citation de Davido25 :
36-15 ... qui n'en a un accès prémium pour les nouveau classement ?
Mutant, t'es dans la place ???


t'es pressé de voir tes contre-perfs du tournoi? Émoticône

Mardi 02 Juillet 2013 16:04

Citation de mutant :
Citation de Davido25 :
36-15 ... qui n'en a un accès prémium pour les nouveau classement ?
Mutant, t'es dans la place ???


t'es pressé de voir tes contre-perfs du tournoi? Émoticône

Grave ... je suis pressé de voir si j'ai atteins mon vrai niveau ... c'est à dire 12 !!!
jusqu'ici tout va vien ... jusqu'ici tous va bien ... l'important c'est pas la chute .. c'est l'atterissage !!!

Mardi 02 Juillet 2013 17:00

Marc si tu passes par là, on t'attend pour ton traditionnel stage d'été à Pouilley
si le ping était facile... on appellerait ça du foot!

Mardi 02 Juillet 2013 20:51

Citation de Jean-Mi25 :
Bon voici les dates du championnat pour cette saison à venir. Cette fois j'ai la feuille sous les yeux, je ne devrais pas dire de conneries !! Émoticône

Journée 01 : 22/09/13
Journée 02 : 06/10/13
Journée 03 : 20/10/13
Journée 04 : 10/11/13
Journée 05 : 24/11/13
Journée 06 : 01/12/13
Journée 07 : 15/12/13

Journée 08 : 19/01/14
Journée 09 : 09/02/14
Journée 10 : 23/02/14
Journée 11 : 16/03/14
Journée 12 : 30/03/14
Journée 13 : 13/04/14
Journée 14 : 27/04/14 (proposition 20/04/14 car vacances du 20/04 au 04/05)


A priori la journée 14 sera décalée au 04/05

Mercredi 03 Juillet 2013 00:09

Citation de Davido25 :
Citation de mutant :
Citation de Davido25 :
36-15 ... qui n'en a un accès prémium pour les nouveaux classements ?
Mutant, t'es dans la place ?

T'es pressé de voir tes contre-perfs du tournoi ? Émoticône

Grave ... je suis pressé de voir si j'ai atteint mon vrai niveau ... c'est à dire 12 !!!

A ta décharge, ça ne devait pas être évident de gérer le tournoi et de jouer en même temps. Clin d'oeil
Allez L'Isle sur le Doubs

Mercredi 03 Juillet 2013 07:56

Citation de Biiig :
Citation de Davido25 :
Citation de mutant :
Citation de Davido25 :
36-15 ... qui n'en a un accès prémium pour les nouveaux classements ?
Mutant, t'es dans la place ?

T'es pressé de voir tes contre-perfs du tournoi ? Émoticône

Grave ... je suis pressé de voir si j'ai atteint mon vrai niveau ... c'est à dire 12 !!!

A ta décharge, ça ne devait pas être évident de gérer le tournoi et de jouer en même temps. Clin d'oeil

C'était le risque ... c'est pas grave, j'assume et pis c'est qu'un classement, je m'en remettrais Émoticône
jusqu'ici tout va vien ... jusqu'ici tous va bien ... l'important c'est pas la chute .. c'est l'atterissage !!!

Mercredi 03 Juillet 2013 13:20

En regardant les infos ce midi, j'ai appris que le Siron était un acarien (contenu dans la croûte de la mimolette par exemple)

Meeeerrrrrde ! On en a un à Fesches ! On est mal... Émoticône
Allez L'Isle sur le Doubs

Mercredi 03 Juillet 2013 18:12

Amis pongistes,

Nous sommes fiers de vous annoncer la première édition non homologué du tournoi de Saint-Ferjeux. En espérant vous y voir nombreux,

Seb et Alex

http://www.saint-ferjeux-tt.fr/medias/album/affiche-tournoi.jpg

Vendredi 05 Juillet 2013 11:34

"numérotés"
1 KEINATH Thomas 3005.00 36 1 1 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
2 CHEN Jia 2909.00 48 2 2 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
3 NILSSON Peter 2797.00 73 3 3 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
4 XU Gang 2795.00 74 4 4 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
5 CROIZIER Gabin 2214.00 531 5 1 S PROMO SPORTS BESANCON TT
6 MESSABIH Bertrand 2197.00 574 6 5 S ESPERANCE LEDONIENNE
7 TRUCHE Florent 2099.00 852 7 2 S PROMO SPORTS BESANCON TT
8 ROLAND Louis 2086.00 898 8 1 J3 ETOILE MOTTE VESOUL
9 MOMMESSIN Serge 2078.00 929 9 3 V1 PROMO SPORTS BESANCON TT

"20"
10 HAJAMPIRENENA Mananjaona 2060.00 1009 10 6 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
11 LUC Jean christophe 2045.00 1078 11 4 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
12 DESQUIENS Norbert 2043.00 1093 12 5 V1 T DE T SELONCOURTOIS
13 MIOLIN Bruno 2007.00 1255 13 6 V1 T DE T SELONCOURTOIS

"19"
14 DIRAND Baptiste 1993.00 1324 14 7 S PROMO SPORTS BESANCON TT
15 MERLIN Alexandre 1965.00 1466 15 8 S U S TORPES BOUSSIERES
16 LAMBERT Philippe 1965.00 1470 16 9 V1 ASCAP SOCHAUX TT
17 JEANNIN Emmanuel 1957.00 1526 17 10 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
18 BELEY Rémi 1951.00 1568 18 11 S T DE T SELONCOURTOIS
19 LAILY Stéphane 1948.00 1587 19 1 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
20 HAYOTTE Florent 1931.00 1697 20 12 V1 T DE T SELONCOURTOIS
21 PELTRET Clement 1927.00 1723 21 2 S ETOILE MOTTE VESOUL
22 JACQUOT Celian 1914.00 1827 22 13 S ASCAP SOCHAUX TT

"18"
23 FRELIN Cedric 1899.00 1930 23 2 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
24 MARGIOTTA Joseph 1887.00 2005 24 14 S BESANCON RACING CLUB
25 ANTOINE Kevin 1869.00 2139 25 15 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
26 CHABOD Eric 1862.00 2210 26 7 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
27 FAUCOULANCHE Johan 1861.00 2217 27 16 S PROMO SPORTS BESANCON TT
28 SENN Jean-francois 1854.00 2272 28 3 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
29 BELEY Pascal 1828.00 2514 29 17 V2 T DE T SELONCOURTOIS
30 PENEY Clement 1822.00 2565 30 3 S ETOILE MOTTE VESOUL
31 VINSU Jeremie 1822.00 2566 31 18 S PROMO SPORTS BESANCON TT
32 BARADEL Philippe 1821.00 2576 32 19 S T DE T SELONCOURTOIS
33 RODESCHINI Michaël 1820.00 2590 33 4 S ASM BELFORT FROIDEVAL
34 ROMAIN Antoine 1812.00 2659 34 20 S T DE T SELONCOURTOIS
35 MARTIN Sylvain 1811.00 2667 35 8 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
36 GURGEY Gilles 1810.00 2678 36 21 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
37 DEVAL Thomas 1806.00 2724 37 5 J1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
38 MUNNIER Alain 1805.00 2733 38 22 S U S TORPES BOUSSIERES
39 BIANCHI Romain 1803.00 2750 39 23 S T DE T SELONCOURTOIS
40 TISSOT Renaud 1802.00 2775 40 24 S PROMO SPORTS BESANCON TT

"17"
41 NARDIN Benoit 1797.00 2813 41 25 S PROMO SPORTS BESANCON TT
42 COURTY Sebastien 1793.00 2853 42 26 S ASCAP SOCHAUX TT
43 GUENON Stephane 1792.00 2857 43 4 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
44 ROLAND Arthur 1788.00 2901 44 27 C2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
45 THEVENIN Paul 1787.00 2912 45 28 S T DE T SELONCOURTOIS
46 FROPPIER Christophe 1780.00 2978 46 29 S T DE T SELONCOURTOIS
47 BASSIGNOT Mickael 1772.00 3056 47 30 S PROMO SPORTS BESANCON TT
48 POMMIER Gaetan 1769.00 3105 48 9 S ESPERANCE LEDONIENNE
49 CAMETTI Jordan 1756.00 3228 49 6 S ASM BELFORT FROIDEVAL
50 RUEZ Joffrey 1751.00 3275 50 31 S T DE T SELONCOURTOIS
51 GAIFFE Jean noël 1740.00 3414 51 32 V1 BESANCON RACING CLUB
52 LANSAC Lilian 1739.00 3437 52 33 S T DE T SELONCOURTOIS
53 MARCONNET Didier 1725.00 3607 53 34 V1 ASCAP SOCHAUX TT
54 MAUPOIL Thibaud 1715.00 3753 54 10 S MJC DOLE
55 FAIVRE-PICON Quentin 1712.00 3805 55 11 S AS MOUCHARD
56 GRAND Christophe 1710.00 3825 56 12 S ESPERANCE LEDONIENNE
57 GUENOT Laurent 1710.00 3830 57 5 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
58 CREVOISIER Francois 1705.00 3878 58 35 S T DE T SELONCOURTOIS
59 GUERIN Yoann 1703.00 3914 59 36 S C A PONTARLIER
60 BRUCHON Jean philippe 1702.00 3933 60 6 S ETOILE MOTTE VESOUL
61 LOMBARD Gregory 1700.00 3957 61 7 S FOYER RURAL VEZELOIS

"16"
62 BOURQUENEZ Cedric 1699.00 3963 62 37 S P P C FESCHES LE CHATEL
63 MARTIN Jean-noël 1689.00 4102 63 8 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
64 JACQUOT Emilien 1686.00 4145 64 13 S ASNANS BEAUVOISIN TT
65 MEYER Eric 1682.00 4198 65 7 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
66 GILBERT Christophe 1679.00 4249 66 14 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
67 DAVIGNON Clement 1672.00 4366 67 38 S C T T VALDAHON
68 POIRON Adrien 1659.00 4565 68 8 S ETOILE MOTTE VESOUL
69 ZENI Patrick 1654.00 4647 69 39 V2 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
70 LEGAGNEUX Kévin 1647.00 4767 70 40 S PROMO SPORTS BESANCON TT
71 ARTHAUD Vincent 1645.00 4801 71 41 V1 BESANCON RACING CLUB
72 TEDOLDI Hugo 1644.00 4817 72 15 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
73 DANIEL Francis 1642.00 4861 73 42 S PROMO SPORTS BESANCON TT
74 PETIT Jeremie 1641.00 4884 74 16 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
75 MAGNIN Rémi 1640.00 4896 75 43 J2 ASCAP SOCHAUX TT
76 MATRANGA Jérôme 1639.00 4910 76 9 S C CULT DANJOUTIN
77 EWIG Sébastien 1637.00 4962 77 44 S PROMO SPORTS BESANCON TT
78 COLOMBIN Mickael 1633.00 5014 78 9 S VAUVILLERS TENNIS DE TABL
79 TERREAUX Maxime 1629.00 5085 79 45 S PROMO SPORTS BESANCON TT
80 PIETTE Dominique 1628.00 5108 80 10 V2 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
81 MARLINE Christophe 1627.00 5127 81 11 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
82 FAIVRE-PICON Nicolas 1625.00 5161 82 17 V1 AS MOUCHARD
83 LEUVREY Jacky 1621.00 5252 83 12 S FOYER RURAL VEZELOIS
84 THIEBAUT Benjamin 1618.00 5281 84 10 S ETOILE MOTTE VESOUL
85 MASSACRIER Olivier 1617.00 5301 85 46 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
86 BOUGEOT Arnaud 1616.00 5326 86 47 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
87 BLANCHARD Dominique 1616.00 5331 87 11 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
88 DROISSART Raphael 1614.00 5351 88 13 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
89 ROMAGNOLI Emilien 1613.00 5383 89 48 S ASCAP SOCHAUX TT
90 THOMAS Francis 1613.00 5383 89 48 V1 ASCAP SOCHAUX TT
91 GUILLAUME Sylvain 1612.00 5397 91 50 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
92 GENIN Thibaud 1611.00 5436 92 51 S U S TORPES BOUSSIERES
93 CROIZIER Patrick 1610.00 5442 93 12 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
94 GUYARD Aurelien 1610.00 5450 94 52 S C A PONTARLIER
95 MOUILLEFARINE Thibaud 1605.00 5539 95 53 J3 T DE T SELONCOURTOIS
96 ALLANO Christopher 1605.00 5541 96 54 S T DE T SELONCOURTOIS
97 SCHLACHTER Lionel 1603.00 5569 97 18 S ASNANS BEAUVOISIN TT

"15"
98 BERCOT Jean-noel 1597.00 5670 98 55 V1 PPC BAVANS
99 BUSSON Dominique 1597.00 5680 99 56 V1 ASCAP SOCHAUX TT
100 RICHONNIER Cedric 1592.00 5761 100 57 S ASCAP SOCHAUX TT
101 BILLOD MOREL Franck 1591.00 5787 101 58 V1 ASCAP SOCHAUX TT
102 BONNET Daniel 1590.00 5794 102 19 V2 MJC DOLE
103 TANG Michel 1589.00 5815 103 13 S TT LURE CLAIREGOUTTE
104 NAVEAU Regis 1589.00 5815 103 14 S ASM BELFORT FROIDEVAL
105 MARTELLO Eric 1587.00 5853 105 59 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
106 PEYRON André 1585.00 5891 106 15 V2 C CULT DANJOUTIN
107 DONTENVILL Laurent 1583.00 5924 107 16 S ASM BELFORT FROIDEVAL
108 ESCUYER Herve 1581.00 5977 108 20 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
109 LEMERCIER Philippe 1580.00 5987 109 14 V2 ETOILE SP JUSSEY
110 RAVIER Jean luc 1576.00 6094 110 60 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
111 GRISEY Alain 1571.00 6181 111 61 V1 PROMO SPORTS BESANCON TT
112 BLANCHARD Luc 1566.00 6279 112 15 S ETOILE SP JUSSEY
113 PERRAUD Aurelien 1563.00 6348 113 21 S ESPERANCE LEDONIENNE
114 CORBAT Dominique 1562.00 6374 114 17 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
115 TEDOLDI Boris 1562.00 6389 115 22 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
116 SAVINI Jonathan 1561.00 6409 116 62 S P P C FESCHES LE CHATEL
117 DAZIN Marc 1554.00 6560 117 23 V1 MJC DOLE
118 JACQUIER Yannick 1553.00 6576 118 24 S ASNANS BEAUVOISIN TT
119 LAMBOLEY Gilles 1553.00 6579 119 63 V1 PPC BAVANS
120 NOURY Yael 1549.00 6670 120 64 V1 BESANCON RACING CLUB
121 BOUCHESECHE Mathieu 1549.00 6677 121 65 S U S TORPES BOUSSIERES
122 DASILVA Antonio 1548.00 6681 122 66 V1 BESANCON RACING CLUB
123 ALLIMANN Jerome 1547.00 6715 123 67 S P P C FESCHES LE CHATEL
124 LAHAUT Francois 1543.00 6805 124 68 S SP L MONTFERRAND
125 NEU Julien 1539.00 6864 125 25 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
126 GUILLEMOT Eric 1538.00 6881 126 69 S PROMO SPORTS BESANCON TT
127 HUSY Boris 1537.00 6902 127 70 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
128 BOFFY Bertrand 1535.00 6959 128 71 V1 T DE T SELONCOURTOIS
129 PASTEUR Jean cyril 1531.00 7044 129 26 V1 AS MOUCHARD
130 LEININGER Aubry 1526.00 7160 130 18 S FOYER RURAL VEZELOIS
131 PAGER Bernard 1522.00 7272 131 27 V3 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
132 VALLAR Jean pierre 1516.00 7435 132 72 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
133 REGAZZONI Gilles 1515.00 7447 133 73 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
134 PREVOT Lionel 1515.00 7469 134 28 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
135 OCCHILUPO Philippe 1514.00 7473 135 29 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
136 MAIRE Robert 1513.00 7496 136 74 V1 C P ORNANAIS
137 ESTEVES Nicolas 1513.00 7509 137 30 S MJC DOLE
138 ROUGE Christian 1511.00 7557 138 75 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
139 LOPES Antony 1509.00 7588 139 76 S PPC BAVANS
140 CHABANE Kemel 1506.00 7666 140 77 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
141 CALAND Tristan 1505.00 7679 141 78 S T DE T SELONCOURTOIS
142 TERREAUX Frédéric 1503.00 7741 142 79 S U S TORPES BOUSSIERES
143 SEILER Christian 1502.00 7759 143 19 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
144 THORE Thibaut 1502.00 7761 144 80 S C T T VALDAHON

"14"
145 FAIVRE Emmanuel 1495.00 7922 145 81 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
146 PIGUET Tony 1495.00 7935 146 20 S ASM BELFORT FROIDEVAL
147 TASSETTI Simon 1494.00 7958 147 82 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
148 FERRUT Alexis 1493.00 7982 148 31 S MJC DOLE
149 BRUNIE Olivier 1493.00 7990 149 83 S C T T VALDAHON
150 GROS Antoine 1492.00 8009 150 84 J3 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
151 LETELLIER Dominique 1491.00 8036 151 16 S TT LURE CLAIREGOUTTE
152 TERRAT Pierre 1485.00 8222 152 21 S ASM BELFORT FROIDEVAL
153 BAVEREL Victorien 1484.00 8248 153 32 J2 AS MOUCHARD
154 CORNELOUP Julien 1482.00 8302 154 85 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
155 BIELLMANN Arnaud 1482.00 8302 154 22 S ASS SPOR CULT ELOIE
156 BILLIOTTE Gilles 1479.00 8381 156 86 V2 ASCAP SOCHAUX TT
157 LARTOT Jean Marc 1478.00 8413 157 33 V1 ASNANS BEAUVOISIN TT
158 MANGIN Alexandre 1476.00 8444 158 87 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
159 CHEA Michel 1473.00 8527 159 88 S PROMO SPORTS BESANCON TT
160 PAGER Rony 1473.00 8539 160 34 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
161 BULLIARD Nicolas 1471.00 8571 161 23 S FOYER RURAL VEZELOIS
162 CLERGET Thierry 1469.00 8635 162 89 V2 SP L MONTFERRAND
163 REGNAULT Cyrille 1466.00 8724 163 90 S P P C FESCHES LE CHATEL
164 BILLAND Joffrey 1466.00 8724 163 24 S ASS SPOR CULT ELOIE
165 BUATOIS Philippe 1463.00 8824 165 17 V2 ETOILE SP JUSSEY
166 DIOT Patrick 1462.00 8844 166 91 V2 U S TORPES BOUSSIERES
167 COURBERAND Christophe 1461.00 8872 167 25 S LA SAVOUREUSE
168 SALAMONE Stephane 1460.00 8884 168 92 S ASCAP SOCHAUX TT
169 PREDINE Yann 1460.00 8893 169 35 S MJC DOLE
170 PERQUY Fabrice 1459.00 8922 170 36 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
171 HENRIET Johan 1456.00 9002 171 93 S C A PONTARLIER
172 DAUCOURT Sébastien 1455.00 9037 172 26 S MONTBOUTON
173 TANG Philippe 1453.00 9104 173 18 S TT LURE CLAIREGOUTTE
174 MARTIN Jean-françois 1452.00 9126 174 27 M2 ASM BELFORT FROIDEVAL
175 LACHEUX Sebastien 1449.00 9217 175 94 S S R VIEUX CHARMONT
176 BONNIN Pascal 1448.00 9247 176 95 V1 A AUXON DESSUS
177 BOULLY Mickael 1447.00 9283 177 37 S ESPERANCE LEDONIENNE
178 SYPOWSKI David 1441.00 9444 178 96 S AVENIR DE THISE
179 NICOLIN Baptiste 1439.00 9494 179 97 S U S TORPES BOUSSIERES
180 BOILLON Raphael 1439.00 9494 179 97 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
181 WEBER Serge 1437.00 9548 181 28 V1 PPC BELFORT
182 GAGELIN Vincent 1437.00 9571 182 99 S SP L MONTFERRAND
183 VIDAL Bruce 1436.00 9575 183 100 S ASCAP SOCHAUX TT
184 ATHIAS Nicolas 1436.00 9591 184 101 V1 S C LAVERNAY
185 ZUNIC Philippe 1435.00 9615 185 102 S U S TORPES BOUSSIERES
186 JUNG Gilbert 1433.00 9691 186 38 V2 ASPTT DOLE FOUCHERANS
187 BABEL Claude 1433.00 9704 187 39 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
188 VASSEUR Sylvain 1432.00 9732 188 103 S C A PONTARLIER
189 FAURE Stephane 1429.00 9832 189 104 V1 PP CLUB L ISLOIS
190 FORET Philippe 1428.00 9860 190 105 V1 S R VIEUX CHARMONT
191 CARDINAL Damien 1428.00 9860 190 40 S ASNANS BEAUVOISIN TT
192 LE GUEN Yann 1418.00 10173 192 29 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
193 MOUILLEFARINE Paul 1417.00 10195 193 106 C1 T DE T SELONCOURTOIS
194 AYMONNIER Mickaël 1411.00 10361 194 41 S MJC DOLE
195 PERNEY Cyril 1410.00 10396 195 107 S ASCAP SOCHAUX TT
196 MARCELET Renald 1410.00 10417 196 108 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
197 HUGONNOT Benjamin 1409.00 10450 197 109 S C P ORNANAIS
198 BILLARD Jean michel 1409.00 10451 198 19 V2 ETOILE SP JUSSEY
199 JEANGUYOT Luc 1409.00 10462 199 110 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
200 REGAZZONI Nicolas 1408.00 10485 200 111 S S R VIEUX CHARMONT
201 PINOT Anthony 1407.00 10521 201 20 S T T SERVANCE MELISEY
202 JOURNOT Sebastien 1406.00 10533 202 112 S C T T VALDAHON
203 GROIZELEAU Philippe 1405.00 10583 203 30 V1 C CULT DANJOUTIN
204 TRIBLE Nicolas 1403.00 10659 204 31 S ASM BELFORT FROIDEVAL
205 MOREL Mathieu 1402.00 10682 205 42 M1 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
206 KAMINSKI Martin 1402.00 10683 206 113 J2 T DE T SELONCOURTOIS

"13"
207 PARIETTI Florent 1399.00 10759 207 21 V1 LA BANNIE
208 BRIE Olivier 1399.00 10772 208 22 V1 A L DE GRAY
209 KNOEPFLIN Thierry 1398.00 10783 209 32 V1 C CULT DANJOUTIN
210 DE SOUSA Jose 1398.00 10798 210 23 V1 TT LURE CLAIREGOUTTE
211 MARC Benjamin 1395.00 10897 211 43 S ASNANS BEAUVOISIN TT
212 MAGNY Marius 1395.00 10902 212 114 S A AUXON DESSUS
213 CART Guillaume 1394.00 10933 213 44 S ESPERANCE LEDONIENNE
214 GIROD Alexis 1392.00 11011 214 45 C1 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
215 SEPREZ Julien 1388.00 11121 215 46 S AS MOUCHARD
216 DEMESTRE Jonas 1387.00 11163 216 33 J1 C CULT DANJOUTIN
217 JUAN Olivier 1385.00 11235 217 47 S ASC LONGCHAUMOIS
218 MOUTHE Jerome 1383.00 11292 218 115 S C A PONTARLIER
219 TROUPEL Quentin 1381.00 11368 219 116 S ALE PELOUSEY
220 PERRIN Philippe 1377.00 11555 220 117 V1 A AUXON DESSUS
221 CHAMBREY Christophe 1376.00 11577 221 24 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
222 HUGUENY Didier 1375.00 11619 222 48 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
223 PIRES Carlos 1374.00 11626 223 118 S BESANCON RACING CLUB
224 LEBER Frederic 1373.00 11672 224 119 V1 S R VIEUX CHARMONT
225 CUENOT Emmanuel 1373.00 11672 224 119 V1 ASCAP SOCHAUX TT
226 REMY Christophe 1373.00 11672 224 49 V1 MJC DOLE
227 GRAPPOTTE David 1373.00 11672 224 25 S AML CHAMPLITTE
228 CHANTHABOURY Phetsavanh 1371.00 11740 228 26 V1 TT PORT VAIVRE-VESOUL
229 DIEUDONNE Emmanuel 1370.00 11760 229 27 S TT LURE CLAIREGOUTTE
230 DIOT Damien 1370.00 11761 230 121 S U S TORPES BOUSSIERES
231 ATHIAS Cedric 1369.00 11810 231 122 V1 S C LAVERNAY
232 BARDENET Eric 1367.00 11896 232 123 V1 ENTENTE MALCOMBE THISE MA
233 GABET Christian 1364.00 11981 233 124 V2 BESANCON RACING CLUB
234 BERNARD Marc 1363.00 12048 234 125 V2 AVENIR DE MANDEURE
235 GROS Pierre 1361.00 12127 235 50 S ESPERANCE LEDONIENNE
236 LESTIENNE Laurent 1360.00 12179 236 51 S ENTENTE ANDELOT SIROD
237 MOREAU Remy 1360.00 12194 237 126 S T DE T SELONCOURTOIS
238 HUOT MARCHAND Pierre 1358.00 12231 238 127 S SP L MONTFERRAND
239 GIROD Philippe 1358.00 12260 239 52 V2 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
240 LECOURT Aurelien 1357.00 12273 240 128 S S C LAVERNAY
241 FANTINI Bruno 1357.00 12273 240 53 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
242 VALLAT Pascal 1356.00 12326 242 129 V1 JEANNE D ARC DE MAICHE
243 BONNOT Guy 1356.00 12326 242 129 V4 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
244 LANDRY Didier 1355.00 12356 244 131 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
245 CROISSANT Thierry 1354.00 12388 245 34 S ASM BELFORT FROIDEVAL
246 PRINT Michel 1352.00 12443 246 28 V3 TT PORT VAIVRE-VESOUL
247 FAIVRE Quentin 1351.00 12456 247 54 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
248 ROBBE Benoit 1351.00 12457 248 132 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
249 KRISTOF Jean-françois 1349.00 12552 249 133 V1 ASCAP SOCHAUX TT
250 LONGEOT Jean charles 1349.00 12566 250 134 S C P ORNANAIS
251 MOSCA Patrick 1348.00 12590 251 135 V2 BESANCON RACING CLUB
252 BIELLMANN Hervé 1348.00 12590 251 35 V1 ASS SPOR CULT ELOIE
253 JEANNINGROS Vincent 1347.00 12636 253 136 S SP L MONTFERRAND
254 PERRIER Eric 1346.00 12641 254 55 V2 ASC LONGCHAUMOIS
255 LIBOR David 1345.00 12677 255 36 S C CULT DANJOUTIN
256 DELORME Francis 1341.00 12841 256 137 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
257 PAGNOT Sebastien 1340.00 12867 257 138 S T DE T SELONCOURTOIS
258 PAGET Sébastien 1339.00 12898 258 37 S MONTBOUTON
259 DENIZOT Eric 1338.00 12944 259 139 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
260 MASSON Philippe 1336.00 12997 260 140 V3 ASCAP SOCHAUX TT
261 ROUILLER Antoine 1336.00 13006 261 141 J3 P P C FESCHES LE CHATEL
262 LIEGEY Nicolas 1336.00 13019 262 29 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
263 DOMON Dominique 1335.00 13021 263 142 V1 ASCAP SOCHAUX TT
264 LEPEULE Alexandre 1334.00 13066 264 143 S PPC BAVANS
265 WEYRICH Eric 1334.00 13067 265 38 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
266 COZZARIN Philippe 1333.00 13092 266 39 V1 PPC BELFORT
267 CURTY Pascal 1332.00 13135 267 144 V2 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
268 JAILLET Jordan 1330.00 13232 268 56 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
269 FORAY Mickael 1329.00 13264 269 57 S FOYER RURAL DE DAMPIERRE
270 BALLAY Régis 1327.00 13321 270 40 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
271 CHERREY Johan 1327.00 13333 271 145 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
272 LEBLANC Samuel 1326.00 13366 272 146 S C A PONTARLIER
273 MOHTADY Antoine 1326.00 13385 273 41 J3 ASM BELFORT FROIDEVAL
274 PRAX Bastien 1324.00 13480 274 42 S ASM BELFORT FROIDEVAL
275 CACHOT Pierre yves 1324.00 13483 275 147 V2 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
276 PETITJEAN Didier 1321.00 13578 276 30 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
277 BARILLOT Thierry 1320.00 13587 277 148 V1 S R VIEUX CHARMONT
278 DUTHOY Johann 1320.00 13597 278 149 S C A PONTARLIER
279 MONTANARI Wilmer 1320.00 13608 279 58 V4 ESPERANCE LEDONIENNE
280 RUEZ Philippe 1319.00 13631 280 150 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
281 GUIBERT David 1319.00 13645 281 151 V1 U S TORPES BOUSSIERES
282 PEDRETTI Leandre 1318.00 13666 282 152 C2 T DE T SELONCOURTOIS
283 PLUMELEUR Philippe 1317.00 13707 283 43 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
284 NICOD Mathieu 1315.00 13781 284 153 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
285 LEFEBVRE Jean louis 1314.00 13798 285 154 V2 PPC BAVANS
286 CHANEZ Arnaud 1314.00 13815 286 155 S PROMO SPORTS BESANCON TT
287 ADAM Frédéric 1312.00 13874 287 44 S LA SAVOUREUSE
288 FAIVRE Alexandre 1309.00 13980 288 156 S U S TORPES BOUSSIERES
289 BEY Luc 1308.00 14039 289 157 V1 PPC BAVANS
290 GUYOT Mathieu 1307.00 14078 290 158 S ASCAP SOCHAUX TT
291 MARCHAL Florian 1306.00 14100 291 45 S C CULT DANJOUTIN
292 LAMARCHE Christophe 1302.00 14272 292 159 V1 A AUXON DESSUS
293 CHEVALIER Cyril 1301.00 14308 293 59 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
294 MOUTENET Romain 1301.00 14308 293 46 S ASM BELFORT FROIDEVAL
295 GUENAT Michel 1300.00 14335 295 160 V2 PP CLUB L ISLOIS
296 ROUILLER Bruno 1300.00 14335 295 47 V1 MONTBOUTON

"12"
297 FROMWEILLER Cyrille 1297.00 14436 297 31 S VAUVILLERS TENNIS DE TABL
298 FILIPUZZI Stephane 1297.00 14459 298 161 V1 MJC VILLERS LE LAC
299 BIGNARDI Mathieu 1297.00 14459 298 32 S SAINT LOUP SUR SEMOUSE
300 WIDMER Jean 1297.00 14473 300 162 V2 SP L MONTFERRAND
301 CHAGNOT Valentin 1296.00 14478 301 48 S ATT GRANDVILLARS
302 BOURQUARD Andy 1296.00 14494 302 163 S T DE T SELONCOURTOIS
303 QUENOT Daniel 1296.00 14496 303 49 V1 ATT GRANDVILLARS
304 BREDIN Laurent 1296.00 14504 304 50 V1 C CULT DANJOUTIN
305 NURDIN Andre 1295.00 14549 305 33 V4 TT PORT VAIVRE-VESOUL
306 JOYEUX Franck 1293.00 14612 306 164 S A AUXON DESSUS
307 HERR Sébastien 1293.00 14631 307 60 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
308 BLANCHARD Bruno 1292.00 14669 308 34 V1 ETOILE SP JUSSEY
309 JACOULOT Didier 1290.00 14721 309 51 V2 C CULT DANJOUTIN
310 FRITSCH Christian 1290.00 14739 310 165 V2 PROMO SPORTS BESANCON TT
311 BLANCK Frederic 1290.00 14739 310 52 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
312 JUILLET Pascal 1289.00 14758 312 166 V2 A AUXON DESSUS
313 GODARD Patrice 1289.00 14760 313 167 V2 T DE T SELONCOURTOIS
314 CHAUDEY Florian 1289.00 14760 313 53 C2 MONTBOUTON
315 PETEY Didier 1285.00 14948 315 54 V1 C CULT DANJOUTIN
316 VENET Bertrand 1285.00 14959 316 61 S ESPERANCE LEDONIENNE
317 ROLET Laurent 1283.00 15039 317 62 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
318 GALET David 1283.00 15048 318 55 S ASS SPOR CULT ELOIE
319 PFINGSTAG Kevin 1282.00 15067 319 168 J3 US BAUME LES DAMES
320 DORIOT David 1282.00 15099 320 169 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
321 SNIDARO Romain 1281.00 15135 321 170 S ALE PELOUSEY
322 DUBOIS Gilles 1281.00 15137 322 171 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
323 VANWALLEGHEM Cédric 1281.00 15138 323 172 S FRASNE
324 CANNET Patrick 1280.00 15160 324 35 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
325 MERVELLET Alain 1278.00 15270 325 173 S P P C FESCHES LE CHATEL
326 PEPE Aurelien 1277.00 15295 326 36 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
327 MARCHAL Cédric 1277.00 15310 327 56 S C CULT DANJOUTIN
328 NAEGELE Sylvain 1275.00 15408 328 37 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
329 GRONNIEZ Serge 1274.00 15455 329 63 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
330 CHASSARD Jean pierre 1272.00 15535 330 174 V2 S R VIEUX CHARMONT
331 SAINTVOIRIN Fabrice 1272.00 15536 331 175 S U S TORPES BOUSSIERES
332 FAIVRE-PICON Yoan 1272.00 15536 331 64 S AS MOUCHARD
333 GSCHWIND Philippe 1270.00 15634 333 57 V2 FOYER RURAL DE BOUROGNE
334 CLAUDEL Jerome 1269.00 15652 334 58 S PPC BELFORT
335 MILLET Jean claude 1267.00 15737 335 65 V2 A L LONS
336 VANDERME Emilien 1267.00 15737 335 38 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
337 DUCHANOIS Herve 1267.00 15762 337 176 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
338 GHINASSI Jean pierre 1267.00 15762 337 176 V2 ASC MATHAY
339 GOLDER Fabrice 1266.00 15796 339 178 S PPC BAVANS
340 BLANC Michel 1266.00 15801 340 66 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
341 BEAUMONT Thierry 1265.00 15826 341 179 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
342 GIRARDOT Florian 1263.00 15914 342 180 M2 T DE T SELONCOURTOIS
343 TERREAUX William 1262.00 15948 343 59 S ASM BELFORT FROIDEVAL
344 DROUHARD Francois 1261.00 15984 344 181 V3 U S TORPES BOUSSIERES
345 GUERIAU Pierre 1261.00 15984 344 60 S ASM BELFORT FROIDEVAL
346 SPILLEBOUT Ludovic 1260.00 16033 346 67 J1 MJC DOLE
347 ESTEBAN Romain 1258.00 16081 347 68 S MJC DOLE
348 BAU Frederic 1255.00 16207 348 182 S P P C FESCHES LE CHATEL
349 SERVELLE Mickael 1255.00 16236 349 183 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
350 FALLOT Guillaume 1254.00 16255 350 184 S U S TORPES BOUSSIERES
351 BLARDONE Philippe 1254.00 16285 351 185 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
352 SIGUST Geoffrey 1254.00 16297 352 39 S TT LURE CLAIREGOUTTE
353 CHEVRAND Jerome 1253.00 16303 353 69 S AS MOUCHARD
354 ROLAND Jean paul 1253.00 16313 354 186 V1 MJ EPENOY
355 MAITREJEAN Stephane 1252.00 16349 355 187 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
356 WIDEMANN Arnaud 1252.00 16349 355 61 S ATT GRANDVILLARS
357 CECE Philippe 1252.00 16380 357 62 V1 ASS SPOR CULT ELOIE
358 RIGOLOT Valentin 1251.00 16420 358 40 J1 VAUVILLERS TENNIS DE TABL
359 LEROY Vincent 1246.00 16653 359 188 S PPC BAVANS
360 PELCY Denis 1246.00 16671 360 70 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
361 REEB David 1245.00 16713 361 189 S PP CLUB L ISLOIS
362 MOSSINA Alan 1242.00 16836 362 190 S AS VALENTIGNEY TENNIS DE
363 MEYER Vincent 1241.00 16860 363 63 S FOYER RURAL DE BOUROGNE
364 LEUVREY Eric 1241.00 16886 364 191 S C A PONTARLIER
365 TROMBELLA Stéphane 1240.00 16932 365 192 S C A PONTARLIER
366 LINDEPERG Christophe 1240.00 16932 365 192 V1 U S TORPES BOUSSIERES
367 VARGENAU Olivier 1240.00 16932 365 41 S TT LURE CLAIREGOUTTE
368 FLENET Eric 1239.00 16967 368 194 V1 ALC TAILLECOURT
369 CHAUMEL Sébastien 1239.00 16980 369 64 S ASM BELFORT FROIDEVAL
370 NARDIN Herve 1238.00 17036 370 42 V2 A L DE GRAY
371 PECHOUX Quentin 1237.00 17076 371 71 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
372 FOURNY Raphael 1235.00 17139 372 72 S A L LONS
373 FAUCONNIER Sebastien 1235.00 17139 372 43 S TT LURE CLAIREGOUTTE
374 GRUBER Dominique 1235.00 17165 374 195 V2 U S TORPES BOUSSIERES
375 BRISCHOUX Sylvain 1234.00 17184 375 196 S SEP CHALEZEULE
376 DUBOIS Vincent 1234.00 17215 376 197 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
377 MOUNSENA Alune 1233.00 17242 377 65 S PPC BELFORT
378 TATU Laurent 1231.00 17336 378 198 V1 TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
379 SAINTY Michel 1231.00 17356 379 66 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
380 LAPOULE Frédéric 1230.00 17379 380 73 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
381 MUNCH Stephane 1230.00 17400 381 199 S AS MOUTHE TENNIS DE TABLE
382 PALADINO Giorgio 1230.00 17402 382 44 V3 SAINT LOUP SUR SEMOUSE
383 CHAUDEY Lionel 1229.00 17446 383 67 V1 MONTBOUTON
384 BRULEY Gerald 1228.00 17488 384 200 V1 U S TORPES BOUSSIERES
385 LASIBILLE Alain 1225.00 17627 385 201 V2 US AVANNE AVENEY TT
386 LYET Jean michel 1225.00 17633 386 202 V2 U S TORPES BOUSSIERES
387 VUILLEMIN Francois 1225.00 17633 386 202 S C P ORNANAIS
388 PRETOT Luc 1224.00 17678 388 204 V1 A AUXON DESSUS
389 CARTAUX Laurent 1224.00 17678 388 74 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
390 VASSEUR Remi 1221.00 17802 390 75 S MJC DOLE
391 BION Thomas 1218.00 17941 391 205 V1 U S TORPES BOUSSIERES
392 TOURNIER Nicolas 1216.00 18043 392 206 S PING POUILLEY FRANCAIS
393 DA SILVA Jose 1215.00 18129 393 207 S BESANCON RACING CLUB
394 BOUVIER Benoit 1214.00 18140 394 76 S ESPERANCE LEDONIENNE
395 JUILLET Romain 1214.00 18159 395 208 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
396 BELIEN Eric 1214.00 18164 396 209 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
397 GAIFFE Louis 1212.00 18238 397 210 V4 PP CLUB L ISLOIS
398 BOULAT Christophe 1211.00 18281 398 68 S FOYER RURAL DE BOUROGNE
399 PREVOST Alain 1210.00 18347 399 45 V2 VAUVILLERS TENNIS DE TABL
400 GOR Olivier 1210.00 18347 399 69 S ASS SPOR CULT ELOIE
401 BOITEUX Samuel 1210.00 18359 401 211 S BOURGUIGNON
402 SWIETEK Cyril 1210.00 18359 401 70 S ASS SPOR CULT ELOIE
403 VAYSSE Jean pierre 1209.00 18412 403 212 V1 A AUXON DESSUS
404 BUATOIS Arnaud 1208.00 18454 404 77 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
405 ANGUENOT Christophe 1206.00 18534 405 78 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
406 MATTE Aurelien 1205.00 18627 406 213 S PING POUILLEY FRANCAIS
407 CUENOT Jean francois 1203.00 18709 407 214 V3 ASCAP SOCHAUX TT
408 JACQUIN Jean francois 1203.00 18734 408 215 V3 U S TORPES BOUSSIERES
409 BOYARD Joel 1202.00 18743 409 46 V2 AML CHAMPLITTE
410 LABORIE Philippe 1201.00 18790 410 47 V2 TT FOUGEROLLAIS
411 BALDET Christian 1200.00 18837 411 216 V1 BESANCON RACING CLUB
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 05 Juillet 2013 17:19 par mutant

Vendredi 05 Juillet 2013 11:35

bug
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 05 Juillet 2013 11:44 par mutant

Vendredi 05 Juillet 2013 11:42

les filles:

"numérotés"
1 BERTHAUD Marion 1623.00 250 1 1 C1 ASNANS BEAUVOISIN TT

"15"
2 ADREY Madeline 1537.00 333 2 1 S ETOILE MOTTE VESOUL

"14"
3 LEMERI Meily 1487.00 381 3 1 J1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
4 CLAUDEL Angélique 1487.00 384 4 2 S C CULT DANJOUTIN
5 GRIBOS Amandine 1429.00 445 5 3 S ASM BELFORT FROIDEVAL
6 CARD Mari lyne 1407.00 466 6 2 S ASNANS BEAUVOISIN TT

"13"
7 SOUCHA Lisa 1354.00 552 7 4 J1 C CULT DANJOUTIN
8 VUILLET Marie therese 1323.00 609 8 3 V2 ASC LONGCHAUMOIS
9 BENIER ROLLET Clara 1311.00 637 9 1 C2 PROMO SPORTS BESANCON TT

"12"
10 MARSOUDET Solène 1259.00 738 10 5 S ASM BELFORT FROIDEVAL
11 BARADEL Celine 1249.00 763 11 2 S T DE T SELONCOURTOIS
12 FAIVRE Sophie 1241.00 781 12 3 J3 T DE T SELONCOURTOIS

"11"
13 VUILLET Gaelle 1199.00 877 13 4 S ASC LONGCHAUMOIS
14 DAUCOURT Gaëlle 1192.00 893 14 6 S MONTBOUTON
15 CARBONNEAU Laurence 1178.00 927 15 2 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
16 GASCUEL Valentine 1145.00 1014 16 5 C1 ESPERANCE LEDONIENNE
17 MOREL Elsa 1137.00 1036 17 7 J1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
18 ALZINGRE Corinne 1113.00 1113 18 4 V2 ASC MATHAY

"10"
19 FOURNIER Evelyne 1097.00 1164 19 5 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
20 BERTHAUD Sophie 1084.00 1212 20 6 S ASNANS BEAUVOISIN TT
21 SENDER Corinne 1067.00 1268 21 6 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
22 COULON Delphine 1057.00 1298 22 7 S C P ORNANAIS
23 GIROD Mélissa 1049.00 1333 23 7 J2 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
24 BENIER ROLLET Muriel 1045.00 1362 24 8 V1 PROMO SPORTS BESANCON TT
25 PRAVAZ Catheline 1032.00 1426 25 8 M2 ASNANS BEAUVOISIN TT
26 DAUCOURT Emmanuelle 1024.00 1454 26 8 S MONTBOUTON
27 LETOUBLON Roselyne 1021.00 1468 27 9 V1 A AUXON DESSUS
28 GUINCHARD Véronique 1018.00 1484 28 10 V1 AS AVOUDREY T T
29 FRANCOIS Ludivine 1016.00 1488 29 9 J3 C CULT DANJOUTIN
30 BOCCON Valentine 1004.00 1526 30 3 J2 ETOILE MOTTE VESOUL

"9"
31 BIANCHI Melanie 989.00 1580 31 11 S T DE T SELONCOURTOIS
32 LIPPARELLI Patricia 988.00 1584 32 9 V2 ASC LONGCHAUMOIS
33 HUGUENOT Laurence 977.00 1627 33 12 V1 C A PONTARLIER
34 BERTHAUD Charline 972.00 1650 34 10 S ASNANS BEAUVOISIN TT
35 FLOCHON Elina 971.00 1655 35 11 C2 ESPERANCE LEDONIENNE
36 MOKRI Margaux 957.00 1718 36 13 J2 C P ORNANAIS
37 CANNET Bérengère 947.00 1756 37 4 S ETOILE MOTTE VESOUL
38 JAGER Francine 947.00 1759 38 10 V2 SPORTS ET LOISIRS LACOLLO
39 MARTHOURET Nadege 939.00 1789 39 14 S A AUXON DESSUS
40 VUILLAUME Marina 939.00 1789 39 14 S FRASNE
41 VAUTHEY-MONNERET Estelle 924.00 1847 41 12 J3 ASNANS BEAUVOISIN TT
42 MENOUD Aurelie 915.00 1895 42 13 S ASNANS BEAUVOISIN TT
43 VAYSSE Sabrina 913.00 1912 43 16 J3 A AUXON DESSUS

"8"
44 LACHAT Marlène 885.00 2063 44 11 S MONTBOUTON
45 SCHERRER Ninon 882.00 2081 45 12 S ASM BELFORT FROIDEVAL
46 DI PIETRO Charlotte 873.00 2133 46 17 S T DE T SELONCOURTOIS
47 TATU Nadine 859.00 2205 47 18 V1 TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
48 BARBAUT Catherine 826.00 2419 48 19 V1 PPC BAVANS
49 FARLEY Mélanie 824.00 2436 49 20 C2 T DE T SELONCOURTOIS
50 CHEVRIAU Christiane 805.00 2579 50 14 V3 ASNANS BEAUVOISIN TT

"7"
51 DEMEYRE Tania 791.00 2659 51 15 S FOYER RURAL DE DAMPIERRE
52 GRISEY Lucie 788.00 2678 52 21 C1 PROMO SPORTS BESANCON TT
53 BOYARD Adele 788.00 2683 53 5 S AML CHAMPLITTE
54 LAMBERON Catherine 786.00 2694 54 22 V2 LA BOUSBOTTE
55 MUSIAUX ADREY Charline 782.00 2727 55 6 S ETOILE MOTTE VESOUL
56 MITAINE Nathalie 772.00 2792 56 23 S C A PONTARLIER
57 TOPART Emmanuelle 769.00 2812 57 16 V1 FOYER RURAL DE DAMPIERRE
58 DANIEL Elise 765.00 2839 58 17 M1 ESPERANCE LEDONIENNE
59 CHAVANTON Joelle 756.00 2918 59 24 V1 A AUXON DESSUS
60 ETIEVE Florence 755.00 2920 60 25 S BOURGUIGNON
61 GUIBRET Laurence 753.00 2933 61 26 V2 AVENIR DE THISE
62 DORNIER Alexia 745.00 2997 62 27 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
63 JARDOT Evelyne 734.00 3080 63 28 V2 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
64 JEANCLER Sylvie 726.00 3132 64 29 V2 PP CLUB L ISLOIS
65 JACQUOT Claude 724.00 3146 65 30 V2 PPC BAVANS
66 BIGEL Sophie 724.00 3146 65 30 S AMICALE PONGISTE BOUCLANS
67 JUILLET Elodie 714.00 3223 67 32 S A AUXON DESSUS
68 MIAS Alice 712.00 3238 68 13 V1 C CULT DANJOUTIN
69 CARTAUX Justine 709.00 3268 69 18 M2 CCSVA TENNIS DE TABLE
70 VAUCHIER Bertille 707.00 3295 70 33 C1 T DE T SELONCOURTOIS
71 BONNEFOY Sandra 700.00 3348 71 19 V1 A L LONS

"6"
72 LE ROUX Elodie 691.00 3432 72 20 S ASC LONGCHAUMOIS
73 BONJOUR Nadine 689.00 3463 73 21 V2 ASC LONGCHAUMOIS
74 BABE Cindy 677.00 3588 74 14 S C CULT DANJOUTIN
75 KIRAKOSIAN Naré 668.00 3675 75 7 B2 ETOILE MOTTE VESOUL
76 DAUCOURT Catherine 667.00 3684 76 15 V2 MONTBOUTON
77 BALLAND Aurore 664.00 3722 77 34 S US BAUME LES DAMES
78 NAUROY Nina 656.00 3813 78 22 B2 ASNANS BEAUVOISIN TT
79 HOUDRE Fabienne 655.00 3824 79 35 V2 PPC BAVANS
80 PRETALLI Sonia 653.00 3848 80 36 S BOURGUIGNON
81 BAUDRY Elisabeth 652.00 3861 81 23 V2 A L LONS
82 BRUNET Aurélie 644.00 3950 82 24 S ASC LONGCHAUMOIS
83 MAIREY Lucie 644.00 3953 83 37 C1 U S TORPES BOUSSIERES
84 SENDER Amelie 642.00 3982 84 38 J1 P P C FESCHES LE CHATEL
85 DRAJAC Carole 640.00 4006 85 39 S P P C FESCHES LE CHATEL
86 MAZURE Deborah 634.00 4069 86 40 J3 P P C FESCHES LE CHATEL
87 MITAUX Fanny 629.00 4138 87 25 J3 ASC LONGCHAUMOIS
88 CHAGUE Manon 629.00 4142 88 8 M1 ETOILE MOTTE VESOUL
89 MOUROT Victoria lynn 627.00 4171 89 9 M1 VAUVILLERS TENNIS DE TABL
90 MATRANGA Flora 622.00 4223 90 16 P C CULT DANJOUTIN
91 DONARD Aurelie 621.00 4228 91 26 S A L LONS
92 GAUTHIER Claire 620.00 4231 92 41 S PPC BAVANS
93 BABIN Mathilde 620.00 4235 93 42 C2 A AUXON DESSUS
94 BADOUX Nadine 617.00 4273 94 27 S ASPTT LONS LE SAUNIER
95 BOURCIER Karen 614.00 4305 95 43 J1 TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
96 DEMEYRE Swea 611.00 4356 96 28 M1 FOYER RURAL DE DAMPIERRE
97 GRAIZELY Virginie 608.00 4392 97 44 S BOURGUIGNON
98 LOPEZ Claire 600.00 4494 98 17 S ATT GRANDVILLARS

"5"
99 JOACHIM Victorine 599.00 4504 99 10 M2 ETOILE MOTTE VESOUL
100 MAIZIER Elise 591.00 4614 100 29 J3 ASNANS BEAUVOISIN TT
101 GRANDCLERC Laura 591.00 4614 100 11 S LA SAUTERELLE SAULX
102 PICARD Frederique 590.00 4622 102 18 S C CULT DANJOUTIN
103 MARTIN Oceane 590.00 4630 103 45 M1 A AUXON DESSUS
104 BENIER ROLLET Mylene 580.00 4755 104 46 M2 PROMO SPORTS BESANCON TT
105 REBOUL Amelie 577.00 4803 105 30 C2 ESPERANCE LEDONIENNE
106 TOPART Anaïs 567.00 4937 106 47 C2 U S TORPES BOUSSIERES
107 RIVOIRE Alexia 567.00 4938 107 31 B2 ESPERANCE LEDONIENNE
108 ROUGEOL Severine 566.00 4954 108 19 S MONTBOUTON
109 REBOUILLAT Vanessa 566.00 4954 108 32 S VADANS
110 PATRIX Johanna 566.00 4954 108 19 S ACLRE RECHESY
111 DUHAMEL Sandy 565.00 4961 111 21 S ACLRE RECHESY
112 FAIVRE Elise 561.00 5006 112 12 M2 ETOILE MOTTE VESOUL
113 JUILLET Gaelle 559.00 5047 113 48 S A AUXON DESSUS
114 MERAT Myriam 559.00 5048 114 49 S BOURGUIGNON
115 STAHL Therese 551.00 5168 115 50 S MAMIROLLE TENNIS CLUB
116 GRAPPE Marilyne 548.00 5218 116 33 S FOYER RURAL CENSEAU
117 GENET Alizee 547.00 5233 117 34 B2 ESPERANCE LEDONIENNE
118 DELON Marie-ange 546.00 5253 118 51 V1 ASCAP SOCHAUX TT
119 LAILY Océane 546.00 5256 119 22 M2 FOYER RURAL VEZELOIS
120 KOURICH Alyssia 544.00 5282 120 52 M2 PPC BAVANS
121 BOILLETOT Jessica 542.00 5322 121 35 S MJC DOLE
122 PATARD Julie 540.00 5352 122 36 C2 ESPERANCE LEDONIENNE
123 MARQUES Carla 539.00 5369 123 23 C1 C CULT DANJOUTIN
124 MORET Manom 537.00 5430 124 37 C2 TENNIS DE TABLE CONLIEGE
125 CAMARASSA Morgane 537.00 5432 125 53 C1 PP CLUB L ISLOIS
126 MARQUIS Christine 536.00 5440 126 54 V3 A AUXON DESSUS
127 PETITJEAN Coralie 534.00 5493 127 38 J3 FOYER RURAL DE VERCIA
128 PICON Morgane 534.00 5498 128 55 C2 BOURGUIGNON
129 RENAUD Angélique 532.00 5521 129 56 V1 C T T VALDAHON
130 TROMEUR Laetitia 532.00 5523 130 24 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
131 LEMERI Aurelie 527.00 5639 131 25 P CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
132 LE BAIL Emmanuelle 526.00 5651 132 26 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
133 BRIENNE Servane 525.00 5681 133 57 M1 TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
134 VERNEREY Laure 525.00 5688 134 58 S CCS QUINGEY
135 CHAUVET Angelique 521.00 5764 135 59 S TT MORRE LA VEZE
136 TOURNIER Zoe 521.00 5769 136 39 B1 ASC LONGCHAUMOIS
137 MITAUX Maelle 518.00 5828 137 40 B2 ASC LONGCHAUMOIS
138 GILLET Daratchane 516.00 5902 138 41 B2 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
139 CROISSANT Sandrine 515.00 5912 139 60 V1 PP CLUB L ISLOIS
140 CAVIN Marion 515.00 5920 140 27 C1 C CULT DANJOUTIN
141 VOUILLOT Annie 514.00 5954 141 61 V2 MAMIROLLE TENNIS CLUB
142 BOCQUET Gisele 513.00 5980 142 42 V1 ASC LONGCHAUMOIS
143 ADAM Fantine 510.00 6075 143 28 B1 LA SAVOUREUSE
144 CHOLLEY Stephanie 510.00 6076 144 62 V1 AS ST PAUL GOUX LES USIER
145 PLUMELEUR Lisa 506.00 6190 145 29 M2 FOYER RURAL VEZELOIS
146 FRESARD Eline 504.00 6241 146 43 B1 ESPERANCE LEDONIENNE
147 DAMBROSIO Anita 504.00 6241 146 43 V1 ASC LONGCHAUMOIS
148 SERRETTE Emmanuelle 504.00 6276 148 63 V1 CCS QUINGEY
149 PAGE Isabelle 503.00 6306 149 64 S US BAUME LES DAMES
150 KAUFFMANN Stephanie 501.00 6382 150 30 S C CULT DANJOUTIN

Vendredi 05 Juillet 2013 15:24

Les 24h de Torpes ont fait du mal à certains.....hein Davido??? Émoticône

Vendredi 05 Juillet 2013 15:37

D'après mes calculs, la dérive doit donc être d'environ -3... Ca se vérifie sur mes 2 meilleurs classés du club.

Edit : Ah non, c'est affiché -2,14 sur la page classement FFTT ! Doit y avoir un bug dans mes calculs Émoticône
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 05 Juillet 2013 15:39 par Jean-Mi25
ALLEZ PELOUSEY !!!

Vendredi 05 Juillet 2013 19:38

les 24h m'ont fais du bien Content

Vendredi 05 Juillet 2013 21:50

Citation de mutant :
Les 24h de Torpes ont fait du mal à certains.....hein Davido??? Émoticône


Alain, le pire c'est Favrou MDR

Samedi 06 Juillet 2013 10:49

Citation de mutant :
Les 24h de Torpes ont fait du mal à certains.....hein Davido??? Émoticône

C'est tactique pour l'année prochaineRire ... ou pas Émoticône
jusqu'ici tout va vien ... jusqu'ici tous va bien ... l'important c'est pas la chute .. c'est l'atterissage !!!

Samedi 06 Juillet 2013 11:37

Moi j'ai gagné que 4.5 points???

Avec les papiers que m'a donné Seb j'avais calculé 21, avec le coeff, ça devrait faire 10.5...

Soit je me suis trompé, soit Seb avait pas tout bon ^^
10
12
1902 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Equipes