Samedi 14 Juillet 2007 09:20
Allez j'ai le temps je fais un copié-collé :
Qualifiés N1.xls - DE
Clt NOM Prénom CLUB LIGUE DN Points
1 XIAN Yi fang ALCL TT GRAND QUEVILLY 18 20/08/1977 2674
2 GRUNDISCH Carole KREMLIN BICETRE US 12 07/09/1986 2661
3 LI Xue Souche Niort SA 20 14/04/1985 2655
4 YANG Xiao xin QUIMPER CORNOUAILLE TT 07 08/01/1988 2644
5 YUAN Jia nan St BERTHEVIN/St LOUP-53 U.S. 04 11/07/1985 2634
6 ZHANG Jing USO MONDEVILLE 17 25/04/1980 2603
7 PLAISANT Sylvie KREMLIN BICETRE US 12 29/06/1972 2507
8 LI Ziqi EVREUX ETUDIANTS CERCLE 18 02/10/1982 2476
9 MATTENET Audrey BEAUCHAMP CTT 12 17/10/1985 2439
10 BORZA Valeria CP LYS LILLE METROPOLE 10 31/07/1984 2438
11 YE Jian qing OLYMPIQUE REMOIS TT 08 31/05/1982 2430
12 MISIKONYTE Lina MARMANDE 03 19/01/1988 2423
13 LEGAY Solene St BERTHEVIN/St LOUP-53 U.S. 04 08/10/1981 2422
14 HANFFOU Sarah EVREUX ETUDIANTS CERCLE 18 08/10/1986 2401
15 PHAI PANG Laurie MONTPELLIER TT 13 30/11/1986 2398
16 FERNANDES Sabrina T.T. JOUE-LES-TOURS 23 22/07/1980 2391
17 WANG Yanan CERCLE PONGISTE DE MIRANDE 22 25/04/1988 2389
18 GOURIN Anne-sophie ALCL TT GRAND QUEVILLY 18 09/08/1980 2385
19 GATINSKA Katalina AS MIRAMAS 21 08/09/1970 2370
20 SILVESTRE Julia CP LYS LILLE METROPOLE 10 27/07/1982 2365
21 LE LANNIC Agnes NANTES TTCNA 04 13/08/1972 2364
22 ZHANG Yu MARMANDE 03 10/09/1982 2360
23 DURAND Christelle ALCL TT GRAND QUEVILLY 18 22/04/1985 2356
24 TAMBORINI Aurelie FONTENAY ACS 12 29/09/1982 2338
25 CAHOREAU Nathalie USO MONDEVILLE 17 27/09/1986 2300
26 GLADIEUX Elisabeth T.T. JOUE-LES-TOURS 23 10/08/1982 2297
27 DORCESCU Ioana ABSCL FONTAINE LE BOURG 18 25/06/1979 2289
28 COULIBALY Dienouma OLYMPIQUE REMOIS TT 08 12/07/1986 2288
29 TICU Angelica ST QUENTIN TT 19 14/05/1985 2272
30 ZANARDI Marine AL ECHIROLLES-EYBENS TT 01 13/01/1988 2224
31 DING Yang MARMANDE 03 24/01/1989 2214
32 BUIL Julie MARLY LE ROI US 12 25/03/1981 2207
33 ZHU Fang PARIS 13 TENNIS DE TABLE 12 03/11/1973 2188
34 LASCOLS Solene MARLY LE ROI US 12 26/03/1988 2167
35 CAO Yuan AS MIRAMAS 21 26/09/1989 2118
36 KISS Barbara ST QUENTIN TT 19 24/09/1976 2118
37 JOURDAN Stephanie FONTENAY ACS 12 11/04/1979 2096
38 FILY Celine T.T. JOUE-LES-TOURS 23 02/01/1983 2095
39 YANG Jiang annie MARLY LE ROI US 12 23/07/1982 2095
40 WANG Zhao yu NANTES TTCNA 04 14/07/1987 2081
41 LENNON Emmanuelle QUIMPER CORNOUAILLE TT 07 27/06/1987 2034
42 BOUTEFEU Clemence AS MEUDON 12 24/06/1980 1995
43 BLANCO Laura US CRETEIL TENNIS DE TABLE 12 25/09/1986 1970
44 NUNEZ Vanessa AUVR RILLIEUX 01 11/07/1983 1951
45 DE ALMEIDA Maguy FONTENAY ACS 12 25/11/1985 1935
46 NIVELLE Elodie Souche Niort SA 20 07/10/1989 1923
47 LINDMAE Karin MARMANDE 03 28/01/1987 1899
48 SCHRECK Sophie ELANCOURT CTT 12 06/11/1980 1891
49 COTTIN Christelle CS. CLICHY SUR SEINE 12 10/05/1981 1885
50 LESUEUR Aude EVREUX ETUDIANTS CERCLE 18 17/08/1989 1884
51 LESTIENNE Charlene METZ S.M.E.C. 15 08/09/1985 1859
52 LENNON Charlotte QUIMPER CORNOUAILLE TT 07 27/06/1987 1847
53 DEMMERY Nicaise GIGEAN ASM 13 04/08/1962 1845
54 LEGAY Marion THORIGNE-FOUILLARD T.T. 07 13/10/1986 1790
55 RAYNARD Virginie ST GRATIEN AS 12 11/04/1981 1769
56 CARRERE Lucille NANTES TTCNA 04 02/08/1989 1691
57
58
59
60
61
62
63
64
Source fftt.com le 12 juillet 2007
Qualifiés N1.xls - D18
Clt NOM Prénom CLUB LIGUE DN Points
1 BRUNET Lorine METZ S.M.E.C. 15 05/07/1990 1949
2 DESSAINT Aurore ST QUENTIN TT 19 12/09/1991 1940
3 PEROCHEAU Laura ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 15 16/08/1990 1927
4 LELOUP Stephanie ROCHE VENDEE T.T. 04 01/12/1991 1838
5 SAUL Penelope ELANCOURT CTT 12 11/09/1991 1804
6 CHATEL Juliette Souche Niort SA 20 30/12/1990 1779
7 GIRAUD Cecile ASL BEAUFOU VENDEE 04 21/08/1991 1779
8 ARGUELLES Camilla FONTENAY ACS 12 22/01/1990 1725
9 ROLLAND JACOB Anais THORIGNE-FOUILLARD T.T. 07 02/01/1990 1723
10 LEINENWEBER Fanny CAM BORDEAUX 03 10/05/1990 1720
11 NOYER Clara US ST EGREVE T.T. 01 13/09/1991 1713
12 BERTRAND Lara ALCL TT GRAND QUEVILLY 18 23/05/1990 1705
13 EHRMANN Julie CAM BORDEAUX 03 18/04/1991 1696
14 LENGERT Adeline MJC COLMAR 02 28/11/1991 1685
15 SANCHEZ Cecile Souche Niort SA 20 25/07/1991 1681
16 SALMON Aurore ELANCOURT CTT 12 08/10/1990 1669
17 LIODENOT Candice NIMES ASPC 13 26/01/1990 1658
18 CRESSON Margot VGA ST MAUR US 12 23/05/1991 1637
19 SOTELINO Melina USO MONDEVILLE 17 27/08/1990 1590
20 BARON Claire VGA ST MAUR US 12 20/04/1991 1581
21 KAMANGU Maeva CS. CLICHY SUR SEINE 12 17/12/1991 1562
22 DUBIN Marie Poitiers TTACC 20 23/11/1991 1552
23 MAERTENS Justine ST QUENTIN TT 19 29/09/1990 1527
24 ANCELIN Sidonie STE LUCE T.T. 04 26/11/1990 1417
25 FOURNIER Claire ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU. 10 17/11/1991 1401
26 SERRE Lise US ST EGREVE T.T. 01 17/04/1991 1344
27 LABEDADE Fanny GOELANDS DE BIARRITZ 03 02/12/1991 1317
28
29
30
31
32
Source fftt.com le 12 juillet 2007
[b]Qualifiés N1.xls - D16 [/b]
[color=#FF0000] [/color]
Clt NOM Prénom CLUB LIGUE DN Points
1 PAVOT Marine METZ S.M.E.C. 15 05/01/1992 1876
2 ABBAT Alice DIJON TENNIS DE TABLE 06 22/01/1992 1822
3 GIRAUD Mathilde BOIS COLOMBES SPORTS 12 08/06/1992 1660
4 LOEUILLETTE Stephanie ASPTT LE HAVRE TT 18 27/07/1992 1644
5 DAVID Alexia T.T. JOUE-LES-TOURS 23 02/06/1992 1641
6 RAINETTE Gwendoline ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 15 26/10/1992 1614
7 SCHAEFFER Stephanie MJC COLMAR 02 04/12/1992 1610
8 GENDRONNEAU Marie ASL BEAUFOU VENDEE 04 18/12/1992 1565
9 VATAN Manon CTT.DEOLS 23 13/10/1992 1557
10 KALUZNA Natalia MARLY LE ROI US 12 26/09/1992 1508
11 DELY Emilie CP LYS LILLE METROPOLE 10 08/06/1992 1481
12 FASTREZ CHEMIN Diane ASPTT TOULOUSE T.T. 22 13/08/1992 1450
13 JACQUOT Maite DOMBASLE STT 15 07/07/1992 1432
14 LERIDON Margot Souche Niort SA 20 08/08/1992 1415
15 COQUEUGNIOT Camille FJEP MEYZIEU 01 31/07/1992 1400
16 ERARD Carole USM MALAKOFF 12 10/01/1992 1364
17 EHRET Marine MULHOUSE TT 02 03/01/1992 1338
18 CHAZAL Morgane GIGEAN ASM 13 26/09/1992 1314
19 LABARTHE Laura CENTR ISERE TT 01 26/08/1992 1310
20 CHARBONNEAU Elodie LE MANS A.S.L 04 17/02/1992 1282
21 LE ROUX Anais MONTPELLIER TT 13 23/09/1992 1265
22 BARRE Marion AS MEUDON 12 16/04/1992 1264
23 CHABIN Amandine BLOIS PING 41 23 17/03/1992 1255
24 DESQUILBET Camille LILLE CHEMINOTS AS 10 08/05/1992 1214
25 RICQUE Melanie FEUQUIERES AP 19 06/05/1992 1213
26 BERNAMONT Emilie SC BOURBOURG TT 10 11/10/1992 1209
27 MONZO Rachel ULJAP RONCQ 10 03/12/1992 1116
28 PETITPREZ Marie ALBERT USOA / BRAY 19 16/05/1992 1081
29
30
31
32
Source fftt.com le 12 juillet 2007
Qualifiés N1.xls - D15 [color=#FF0000] [/color]
Clt NOM Prénom CLUB LIGUE DN Points
1 GASNIER Laura LE MANS A.S.L 04 10/07/1993 1614
2 LEVEQUE Anais MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 04 15/05/1993 1516
3 GUITTET Julia ROMAGNE (LA) - S.S. 04 04/07/1993 1494
4 CLEMENT Marine TROIS SETS BOLBECAIS 18 18/03/1993 1425
5 DURON Anne flore Souche Niort SA 20 29/04/1993 1388
6 JEAN Anne-sophie CAM BORDEAUX 03 30/10/1993 1366
7 DECORDE BOGNING Ivana joyceCHEVILLY ELAN 12 01/08/1993 1329
8 LAURENT Perrine E P ISSEENNE 12 23/04/1993 1292
9 DERACHE Cassandra SECLIN PPP 10 03/11/1993 1241
10 NERENHAUSEN Anaelle NEUVES MAISONS T.T. 15 05/11/1993 1235
11 GODEFROY Marion AP ROUBAIX 10 26/08/1993 1204
12 BRESSANT Cindy C.M.A.T.T 08 16/04/1993 1198
13 GLEDIC Rachele DUNKERQUE TTAB 10 09/07/1993 1191
14 LABATUT Cyrielle La Rochelle CP Rochelais 20 21/11/1993 1168
15 FUNGENZI Mathilde A.S.T.T. MONTBEUGNY 05 17/06/1993 1153
16 JAMET Lauriane SAINT CHAMOND TT 01 24/07/1993 1124
17 LE TOUX Elise ST NAZAIRE LEON BLUM 04 19/01/1993 1117
18 GUIBE Cecile USO MONDEVILLE 17 28/11/1993 1105
19
20
21
22
23
24
Source fftt.com le 12 juillet 2007
Qualifiés N1.xls - D14
Clt NOM Prénom CLUB LIGUE DN Points
1 DISPANS Ophelie TENNIS TABLE PLAISANCOIS 22 04/03/1994 1500
2 BERGE Sarah TT CANTON DE LA CHAMBRE 01 16/12/1994 1391
3 QUELEN Andrea TT Louannec Plouaret Lannion 07 28/01/1994 1376
4 CLERIVET Julie RP FOUESNANT 07 10/08/1994 1346
5 EBNER Oceane RENNES C.P.B. 07 10/07/1994 1313
6 DAVID Flora JA COUTANCES 17 09/03/1994 1290
7 BOCQUIER Alice JARD SC 04 08/01/1994 1287
8 ANDORIN Eva MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 04 25/10/1994 1280
9 REMAUD Marion Poitiers TTACC 20 20/08/1994 1278
10 VINCENT Marie ETOILE MOTTE VESOUL 11 17/02/1994 1255
11 FREYTAG Melanie ST QUENTIN TT 19 21/05/1994 1236
12 CLAIRAND Pauline Souche Niort SA 20 09/10/1994 1162
13 HOLLANDER Levke MJC COLMAR 02 20/11/1994 1092
14 ADREY Madeline ETOILE MOTTE VESOUL 11 27/08/1994 1059
15 LAY Celine PARIS 13 TENNIS DE TABLE 12 11/09/1994 1046
16 BODIN Charlotte R.S. ST CYR-SUR-LOIRE 23 27/04/1994 1018
17 ROY Gaelle Souche Niort SA 20 05/12/1994 984
18 DELANZY Flavie OLIVET USM TT 23 11/04/1994 975
19
20
21
22
23
24
Source fftt.com le 12 juillet 2007
Qualifiés N1.xls - D13 [color=#FF0000] [/color]
Clt NOM Prénom CLUB LIGUE DN Points
1 PANG Celine LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 12 15/03/1995 1335
2 MORDELET Coline AMO.MER TT. 23 14/03/1995 1309
3 BEAUSSART Gaelle E P ISSEENNE 12 01/05/1995 1171
4 PERRIN Alyssia Club Pongiste CHAPONNAY 01 23/03/1995 1121
5 LE MELLEDO Fanny La Rochelle CP Rochelais 20 07/10/1995 1110
6 BUCHOU Margot ST HILAIRE DE LOULAY 04 15/10/1995 1109
7 BERHO Marina GOELANDS DE BIARRITZ 03 11/06/1995 1095
8 FAUVEL Amanda ETEAUX-LA ROCHE-COLLONGES TT 01 13/07/1995 1088
9 LEFRANC Elodie SAINT DENIS USTT93 12 18/05/1995 1068
10 DAVID Marine Haute Correze Tenn.de Tabl 14 12/02/1995 1031
11 VINCENT Clementine SECLIN PPP 10 21/02/1995 1000
12 SIONNEAU Ophelie CHAVAGNES EN P. STL 04 01/04/1995 979
13 LACOTE Maelle CLUB PONGISTES BUZANCEENS 23 01/01/1995 956
14 GILBERT Victoria MARLY LE ROI US 12 18/11/1995 945
15 CHARPIE Anne-sophie BA ARGENTAN 17 13/01/1995 940
16 GERONIMI Gwen ARGENTEUIL TT 12 15/11/1995 921
17 DEBONNE Estelle ST LAURENT BLANGY TTI 10 14/04/1995 900
18 MOLLET Marie RENNES AVENIR 07 22/07/1995 780
19
20
21
22
23
24
Source fftt.com le 12 juillet 2007
Qualifiés N1.xls - D12
[color=#FF0000] [/color]Clt NOM Prénom CLUB LIGUE DN Points
1 METAIS Noemie ASL BEAUFOU VENDEE 04 09/08/1996 901
2 PFEFER Laura ANTONY SP TENNIS DE TABLE 12 05/08/1996 877
3 KUY Julie AUVR RILLIEUX 01 17/01/1996 861
4 FASOLA Chloe ORMESSON US 12 10/06/1996 838
5 GERFANION Cassandra CORBAS TT 01 05/06/1996 832
6 PERREAU Lindsey MOUILLERON TT CLUB 04 28/02/1996 803
7 LIU Alice SAINT DENIS USTT93 12 07/09/1996 762
8 GRIMAUD Marie Poitiers TTACC 20 27/03/1996 757
9 LELIEVRE Claire ELAN NEVERS 06 30/06/1996 742
10 COULON Audrey ST LAURENT BLANGY TTI 10 22/10/1996 721
11 GRUGEON Charline FEUQUIERES AP 19 28/02/1996 701
12 REVEIL Elsa T.T. JOUE-LES-TOURS 23 02/10/1996 699
13 SIMON Aurelie FONTENAY ACS 12 24/09/1996 689
14 MOREL Julie TT ST JEANNAIS 01 14/01/1996 688
15 DALAUT Laureline DOMBASLE STT 15 26/07/1996 670
16 BOCCON Valentine ETOILE MOTTE VESOUL 11 24/10/1996 642
17 CONTRERAS Estelle CP AUSCITAIN 22 14/04/1996 521
18 BEN SLAMA Sarah SAINT DENIS USTT93 12 21/06/1996 494
19
20
21
22
23
24
Source fftt.com le 12 juillet 2007
Qualifiés N1.xls - D11 [color=#FF0000] [/color]
Clt NOM Prénom CLUB LIGUE DN Points
1 HAUSHALTER Solene SU SCHILTIGHEIM TT 02 27/01/1997 882
2 MIGOT Marie Perigne TT 20 19/05/1998 812
3 CHASSELIN Pauline DOMBASLE STT 15 01/08/1997 761
4 CHOMIS Marion VGA ST MAUR US 12 13/01/1997 720
5 CHEN Helene AUVR RILLIEUX 01 10/06/1997 671
6 CARDON Laura JEUNESSE PONG.VALLIQUERVILL 18 12/02/1997 666
7 GUISNEL Oceane ST SEBASTIEN P.P.C. 04 09/04/1998 589
8 CHARLES Coralie Toul ASC-Ecrouves 15 08/10/1997 537
9 GAUTIER Mailys J D ARC DE DAX 03 17/06/1997 499
10 PERRET Margot A L LE COTEAU 01 29/10/1997 485
11 PARISOT Noemie T.T. LA TRONCHE - MEYLAN 01 16/01/1997 416
Voila pour les filles