CRITERIUM N2 Z4 saison 2007/2008 - Page 11

Mardi 19 Février 2008 11:30

quel serait le ffavori en -13 ans tour 4 Émoticône Émoticône

Mardi 19 Février 2008 11:32

afchain

Mardi 19 Février 2008 18:01

Citation de sache38 :
afchain

Allez Sacha, t'es mon favori pour le tour 4 !!

Mercredi 20 Février 2008 08:58

merci valou38 tu joues en n2

Jeudi 21 Février 2008 16:22

Quelqu'un a deja recu les convocations ?

Vendredi 22 Février 2008 20:26

IDELON Marion
MOIROUD Florence
BECCARIA Marion

senior dames
COELHO Nathalie
CORMIER Pauline
VIGNHAL Delphine
BAYON Nathalie
PELISSERO Amandine
KIREDJIAN Marie
BANCO Evelyne
HERBRETEAU Audrey
ROERE Angela
MARCOUX Fabienne
CHEVRETON Floriane
ROSSI Alexandra
NGUYEN Thuy Dung

- 18 filles
GAUTHIER Estelle
D'AGOSTINI Celine
LAMOUROUX Anaïs
CHARRIERE Coralie
FALZARANO Celine
SOLA Laurie
VIAL Fanny
LARUE Cindy
MOURET Sylvia
MAZERAN Paola
GILLES Aurélie
CHELIHI Sarah
PRADES Seydonie
MEYRIEUX Orlane
VEILLET Marie
MAURIN Tiffany

- 15 dames
FALZARANO Claire
JANN Jessica
CANNET Flavie
GARRIGUE Coralie
LOEFFLER Manon
PIAT Amandine
FRAYSSE Gaelle
NADAL Clémence
DIDIER Gaelle
CAUMETTES Lucie
DANIEL Morgane
TISSIER Mélodie
BRUN Margaux
SAUZE Morgane
BERGER Sophie
MALECKI Ania

- 13
CHARBIN Anais
BERGER Aline
BARRAL Laura
LE MOUROUX Marie
DE COURS Louise
BARDOU Elora
MORIN Alison
HEINTZ Mathilde
GUERIN Sandra
BIRR Sarah
LAGSIR Sannah
MANGIN Coralie
MATHON Laura
DELACHENAL Marie
GERAUDON Anne
DUPERRON Marie

Vendredi 22 Février 2008 20:27

j'ai les garçons mais par courrier seulement

Samedi 23 Février 2008 19:12

Elle ne sont pas consultables à l'endroit habituel ... yoyo tu peux faire quelquechose ? stp

Dimanche 24 Février 2008 22:07

Effectivement les listes ne sont plus consultables sur le site RA


SM
AREMU Temitayo ISTRES OUEST PROVENCE TT
LACRIMINI Fabrice NICE CPC
MELEY Ivan ETOILE DE MONTAUD ST ETIENN
QUIGLEY Marc T.T. LA TRONCHE - MEYLAN
TISO Martin NICE CPC
ZABBAN Eric MONTPELLIER TT
CHAIX Sidney T.T. DU GRESIVAUDAN
EMMANUELIDIS Yanis NICE CPC
GIMENEZ Yoann A M S L FREJUS
VARILLON David REVEIL CHAMBONNAIRE
DOMOUSTCHIEV Georgi marianov ETOILE DE MONTAUD ST ETIENN
HELIX Nicolas MEZE AMTT
MAVOUNGOU Benoit AL ECHIROLLES-EYBENS TT
PELLERIN Luc TT ST JEANNAIS
MESSABIH Bertrand BAGNOLS MARCOULE SABRAN TT
FARGIER Julien MONTPELLIER TT
SCARDICCHIO Jeremy LE CANNET COTE D AZUR TT
CAPARD Philippe A.S.P. BONIFACIO
GUICHERD Arnaud TOULON LA SEYNE
COURTIAL Alexandre AL ECHIROLLES-EYBENS TT
DOLDO David ETEAUX-LA ROCHE-COLLONGES TT
BOYER David CHARREARD VENISSIEUX
SIMONIN Bertrand ASPTT MONTLUCON
PERRIN Philippe AEP NOHANENT

-18
CHILLET Steve ALAP VILLEURBANNE
GALAZKA Daniel SL. VICHY
POIRIER Maxime CHAMPAGNE TT
BOCEL Nicolas TENNIS DE TABLE MORIERES
FEDELI Benjamin A.S. MAXIME T.T.
GOUSSE Thibaut TT ST JEANNAIS
NICOP Romain ISTRES OUEST PROVENCE TT
CASSAN Benjamin T T CUSSET
CORDARA Theo C.A.A. ROMANS
MAURILLON Denis NICE CPC
NHEM Adrien AP Intercommunale du Valentinois
MAZEL Benoit TTC ARLES
TORTORINO Andrea STELLA SPORTS MENT/ROQUEB.
CALAKOVIC Vejselj STADE CLERMONTOIS
SOLINHAC Florian BAGNOLS MARCOULE SABRAN TT
AUDBERT Noé CLERMONT L HERAULT TT
RUDOLF Jeremy O.S. GARDEEN
DRUILLE Nicolas TENNIS DE TABLE EMBRUNAIS
PASQUET Jérémy PPC SORGUAIS
MAZZILLI Emeric ASPTT ROMANS
DOS SANTOS SILVA Diogo CS CHARCOT
PAGANO Filippo AL CROIX ROUSSE
DA CUNHA Charles TT CASTELPONTIN
RELIANT Kévin SL. VICHY

-15
MATEO Vincent TENNIS DE TABLE MORIERES
BOUZID Sami MONTPELLIER TT
CHANAVAT Colin T.T. DU GRESIVAUDAN
AUDIBERT Adrien ANNECY TENNIS DE TABLE
RAJON Yannis TT ST JEANNAIS
BELISSANT Florian T.T. BOURGOIN JALLIEU
JAMBOU Jean-philippe NICE CPC
DUVAL Quentin AIX LES MILLES TT
VAN LIEFFERINGE Geoffrey AL ECHIROLLES-EYBENS TT
COQUOIN Maxime SC MOUANS SARTOUX
HOURLIER Nicolas EVIAN SPORTS
DINH Nicolas BAGNOLS MARCOULE SABRAN T
SEROT Quentin TT PAYS DE GIONO
DEVILLE Alexandre ASC L ECHANGE ST BONNET
FOURNIE Quentin CARCASSONNE MJC PONGISTE
RODRIGUES GAGEIRO Nelson MANDUEL ASTT
ALBERT Tristan LA SEMEUSE NICE
MIELLE Florian ISTRES OUEST PROVENCE TT
DIDIER Eliott TENNIS DE TABLE MORIERES
ROUSSILLON Julien QUINCIEUX TENNIS DE TABLE
VIVIAND Jeremy ANNECY TENNIS DE TABLE
BARTOLOME Remi ETEAUX-LA ROCHE-COLLONGES TT
ANGIOLINI Jordan TT CUSSET
PRETEL Kevin TT LE CENDRE

-13
BOURGUIGNON Lucas TT ST JEANNAIS
BOUCHETEL Jules T T CUSSET
CHARAMOND Pierre SC MOUANS SARTOUX
GIRAUD Kevin NICE CPC
MARC Samuel BAGNOLS MARCOULE SABRAN T
BARBAN Jean marie AL ECHIROLLES-EYBENS TT
AUVOLA Antoni AIX LES MILLES TT
MABANZA Julien ISTRES OUEST PROVENCE TT
AFCHAIN Sacha T.T. LA TRONCHE - MEYLAN
BARTOLOME Mathieu ETEAUX-LA ROCHE-COLLONGES 
BOUDIAF Malik SETE TENNIS DE TABLE
FRIGGI Benjamin TT UBAYE
LASCHAMPS Fabien CASTELNAU LE LEZ MJC
DAVID Thibaud STELLA THONON
REVERSAT Pierre ST CHRISTOL LEZ ALES AS
FERRER Julien NIMES ASPC
MARANDON Antoine NICE CPC
SAADOUN Jérémie ISTRES OUEST PROVENCE TT
POQUET Pierre TENNIS DE TABLE MORIERES
BONATO Remy TT ALBERTVILLE
GILBERT Marquis junior UMSTT MONTELIMAR
MAZURIER Thibaut TT CHARLY MILLERY
BOS Romain C L COURNON
BRUNET Gaëtan AEP NOHANENT

Dimanche 24 Février 2008 22:09

Des modifications en juniors et cadettes filles

-18
GAUTHIER Estelle US ST FORGEUX
LAMOUROUX Anaïs GIGEAN ASM
CHARRIERE Coralie SC PRIVAS TT
FALZARANO Celine TT CASTELPONTIN
SOLA Laurie MONTPELLIER TT
VIAL Fanny STELLA SPORTS MENT/ROQUEB.
LARUE Cindy PPC SORGUAIS
MOURET Sylvia A.S. MONACO
LUGINBUHLAude ASTT VIENNE ST ROMAIN
MAZERAN Paola MONTPELLIER TT
GILLES Aurélie ASCL ROUSSON TT
CHELIHI Sarah ASC LANBERNAC
PRADES Seydonie LA SEMEUSE NICE
MEYRIEUX Orlane TT CHARLY MILLERY
VEILLET Marie T.T. LA TRONCHE - MEYLAN
MAURIN Tiffany T.T. ST JUST MALMONT

-15
FALZARANO Claire TT CASTELPONTIN
JANN Jessica EVIAN SPORTS
CANNET Flavie C.A.A. ROMANS
GARRIGUE Coralie TT ST JEANNAIS
LOEFFLER Manon ASTT TARASCON
PIAT Amandine TTC ARLES
FRAYSSE Gaelle ST-GERMAIN TENNNIS DE TABLE
NADAL Clémence TT MONISTROL SUR LOIRE
GAUTHIERPauline VILLENEUVE LES AVIGNON AS
DIDIER Gaelle PAYS DE L'OZON TENNIS DE TAB
DANIEL Morgane A S T T VALLAURIS
TISSIER Mélodie TENNIS DE TABLE MORIERES
BRUN Margaux T C T MONTBRISON
SAUZE Morgane TT GRAND CROIX
BERGER Sophie P.P.C. ORLEAT
MALECKI Ania A.L. ST ELOY LES MINES

Mardi 26 Février 2008 15:55

Le tour a bien lieu le 8/9 Mars?

Mardi 26 Février 2008 21:39

oui il faudrait ce renseigner avant de poser des questions ala con

Mardi 26 Février 2008 22:05

Citation de sache38 :
oui il faudrait ce renseigner avant de poser des questions ala con

Ne t'énerve pas aussi vite Sacha, Pluto a le droit de poser des questions sans que tu l'agresse.
Citation de sache38 :
merci valou38 tu joues en n2

Sinon pour répondre à ta question, je ne joue pas en N2 mais je te connais car nous avons fait un stage ensemble cet été à l'alpe d'huez.
Bref, je te souhaite bonne chance pour le dernier tour d'indiv en espérant que tu ne t'énerve pas aussi vite à la table que sur le forum ;-)
@+

Mercredi 27 Février 2008 08:39

valou 38 je me suis emporte excuse moi mais en vrai test qui

Mercredi 27 Février 2008 13:37

Citation de sache38 :
valou 38 je me suis emporte excuse moi mais en vrai test qui

Regarde mon profil sacha
Message modifié 1 fois, dernière modification Mercredi 27 Février 2008 13:39 par Valou38

Mercredi 27 Février 2008 21:44

cece valerian

Vendredi 29 Février 2008 17:50

Donc tu te rappel de moi ?

Vendredi 29 Février 2008 17:58

Valou ton classement il est faux , il faudrait le réactualiser

Vendredi 29 Février 2008 18:04

Citation de MOMOCHAT :
Valou ton classement il est faux , il faudrait le réactualiser

Ce n'est qu'une estimation mais je ne crois pas que ce soit faux, à vérifier le mois prochain...

Dimanche 09 Mars 2008 17:05

je viesn d'expedier les resultat sur de la zone 4 sur spid : a priori tout y est
0
5
227 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Individuelles