Finales régionales individuelles IDF ?

Mardi 23 Mai 2006 00:29

date des finales régionales séniors individuelles en idf ?
lieu ?
qualifiés ?
merci d'avance

Mardi 23 Mai 2006 15:17

18 juin
T'es-tu essuyer les pieds avant de monter dans la soucoupe ?

Mercredi 24 Mai 2006 14:09

ca se deroule a sucy en brie(94)

Mercredi 24 Mai 2006 21:23

OUI!!!!9h00 début!!!

Jeudi 25 Mai 2006 14:09

les listes des qualifiés sur marlyping.free.fr

Samedi 27 Mai 2006 20:13

moi jdis anthony nuttin Émoticône
T'es-tu essuyer les pieds avant de monter dans la soucoupe ?

Lundi 12 Juin 2006 13:06

Est-ce que quelqu'un aurait en sa possession les listes définitives des participant(e)s?
Merci d'avance

Mardi 13 Juin 2006 03:17

qq peut il faire un copier coller des listes definitives svp ? merci

Mardi 13 Juin 2006 08:17

TETES DE SERIE SENIORS DAMES

1 9419873 BROCHIER Jessica FONTENAY ACS S N 72 / 2076
2 577400 KWIATEK Natacha MARLY LE ROI US S N 93 / 1958
3 7813437 SCHRECK Sophie ELANCOURT CTT S N 114 / 1889
4 954180 RAYNARD Virginie TAVERNY CS S N 172 / 1751
5 948832 QUINZIN Cindy ORMESSON US S N 144 / 1824
6 929317 DZIADKOWIAK Pascale CS. CLICHY SUR SEINE S N 164 / 1769
7 9110337 PILLET Lise VIRY CHATILLON ES S N 189 / 1734
8 9412240 ROUSSEAU Veronique US CRETEIL TENNIS DE TABLE S 25 / 1599

SENIORS DAMES DISPUTANT LES POULES

9 957260 FAVE Aurelie MARLY LE ROI US S N 239 / 1665
10 217299 NGUYEN Hong an BOURGETIN CLUB TT S 25 / 1534
11 9219492 HAGUET Héléonore AS ST P NEUILLY J2 25 / 1483
12 758716 MAUGER Carole ESPERANCE REUILLY S N 287 / 1622
13 9519023 MOLINIE Camille ST BRICE VO J3 25 / 1569
14 9218162 MONTAGUT BOULLARD BASNIERES TT J3 35 / 1285
15 7510123 ROZKOCHA Agnieska ESPERANCE REUILLY S 25 / 1523
16 756177 GIRARDON Marianne ESPERANCE REUILLY S 25 / 1487
17 788714 AUGER Emilie MARLY LE ROI US S 25 / 1498
18 9412409 KOUAME AKA Wilhelmina US CRETEIL TENNIS DE TABLE S 25 / 1550
19 7826090 LECONTE Chloé MARLY LE ROI US J2 40 / 1405
20 939114 LENORMAND Fanny VILLEMOMBLE SP TT S 40 / 1238
21 752024 VINCENT Nadege ESPERANCE REUILLY S 25 / 1464
22 9411381 AREIL Sandrine US CRETEIL TENNIS DE TABLE J3 30 / 1440
23 9310962 DERAZEY Adeline MARLY LE ROI US S 35 / 1334
24 7713291 UNG Ludivine NOISY LE GRAND J2 30 / 138O
25 081327 LINSART Sylvie ST GRATIEN AS S 30 / 1375
26 7829437 SALMON AURORE ELANCOURT CTT J1 25 / 1492
27 7821938 CANTILLON Magalie ELANCOURT CTT J1 35 / 1277
28 9221913 KAMANGU Maéva CS. CLICHY SUR SEINE C2 35 / 1314
29 279746 GUITEL Johanne TAVERNY CS S 30 / 1370
30 7510143 ROPERS Elise AS ST P NEUILLY J2 35 / 1322
31 9112874 REMY Anaïs VIRY CHATILLON ES S 40 / 1245
32 789785 MORINIERE Emilie SAINT ARNOULT US S 35 / 1257
33 939552 POUGET Emilie BOURGETIN CLUB TT S 45 / 1138
34 7827421 DALON Maevanne MARLY LE ROI US J1 30 / 1359
35 9221892 LE CUNFF Solène KREMLIN BICETRE US J2 40 / 1248
36 9121337 RAGUIDEAU Nathalie St MICHEL SPORTS S 40 / 1210
37 9222376 ERARD Carole USM MALAKOFF C2 35 / 1266
38 7818927 MORINIERE Marie-Lea SAINT ARNOULT US S 35 / 1323
39 9420521 OUDELET Christelle ORLY AS S 50 / 1010
40 7821375 ROBERT Lucie ELANCOURT J2 45 / 1113
41 758540 GHIO Amandine AS ST P NEUILLY S 45 / 1095
42 7711472 DEHORS Cécile COMBS SENART TT J2 50 / 988
43 938206 POURLIER Gwendoline BOURGETIN CLUB TT S 45 / 1113
44 759718 GRINBAUD Fanny US METRO J3 45 / 1131
45 9310693 DUBOIS Floriane NEUILLY SUR MARNE TT S 45 / 1082
46 758279 BARON Sandrine U S METRO S 45 / 1091

Mardi 13 Juin 2006 08:18

TETES DE SERIE SENIORS MESSIEURS

49 9215232 MONGA Adrien LEVALLOIS SPORTING CLUB TT J3 N 140 / 2490
50 7816971 GOURGAND Samuel ELANCOURT CTT J2 N 531 / 2179
51 9214078 HAMY Cedric ELANCOURT CTT S N 194 / 2420
52 937784 JOLY Maxime DRANCY JEANNE D'ARC J3 N 444 / 2218
53 929525 GERMOND Guillaume NEUILLY SUR MARNE TT S N 206 / 2401
54 9218803 BORDAS Hugo LEVALLOIS SPORTING CLUB TT J3 N 455/ 2212
55 9227489 DJAZIRI Hakim PANTIN CMS S N 189 / 2424
56 787594 LEGRAND Julien ELANCOURT CTT S N 241 / 2360

SENIORS MESSIEURS DISPUTANT LES POULES

57 9216182 BADAUT Clément LEVALLOIS SPORTING CLUB TT J2 N 966 / 2060
58 949289 DUMONT Eric MARLY LE ROI US S N 282 / 2320
59 7830082 GADEA Clément ELANCOURT CTT J3 25 / 2012
60 934581 LEPAGE Cédric PANTIN CMS S N 150 / 2478
61 9224812 SOARES Daniel PANTIN CMS S N 226 / 2373
62 931856 NUTTIN Anthony NEUILLY SUR MARNE TT S N 342 / 2280
63 7712457 JEAN MICHEL Alner PARIS 13 TENNIS DE TABLE S N 278 / 2326
64 759787 SERISIER Benjamin REUILLY J3 N 751 / 2110
65 954224 FALEK Hazedine ST BRICE VO S N 293 / 2315
66 9216442 BAILLY Pierre PONTOISE CERGY A.S. J2 N 807 / 2096
67 066715 CARNIATO Pierre Ste GENEVIEVE SP S N 647 / 2139
68 9112692 HILLAIRET Florian DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. J2 25 / 2047
69 9227482 AIDOUD Nicolas AC BOULOGNE BILLANCOURT S N 287 / 2319
70 9214106 TRUONG Christophe E P ISSEENNE S N 362 / 2269
71 9310065 BENASSAYAG Gabriel PANTIN CMS S N 558 / 2168
72 7510458 LEROY Sylvain CSM FINANCES S N 383 / 2258
73 772982 MOINDROT David US ROISSY TENNIS DE TABLE S N 535 / 2176
74 777818 MIRABEL Manuel UMS TT PONTAULT COMBAULT S N 678 / 2130
75 9228537 EDMUND Wilfried MARLY LE ROI US S N 588 / 2160
76 759094 NEDJAR Adam LEVALLOIS SPORTING CLUB TT J2 N 800 / 2098
77 944197 NEVRAUMONT Alexandre ORMESSON US S N 567 / 2165
78 9414514 SORBIER Kévin CHAMPIGNY RSC J2 25 / 1997
79 7823903 MASSON Jerome ANDRESY AS S N 493 / 2194
80 937197 WILHELM Guillaume PANTIN CMS S N 497 / 2192
81 942654 QUAIN Stephane VILLIERS ES S N 325 / 2289
82 7827444 DUCLOS Romain GUYANCOURT TT J2 N 911 / 2074
83 9225609 MESSTFA Lias LEVALLOIS SPORTING CLUB TT C2 25 / 1857
84 779466 CHAU Thierry MARLY LE ROI US J2 25 / 2023
85 8011204 COUPRA Jonathan UMS TT PONTAULT COMBAULT S N 518 / 2182
86 936354 ZEGLI Ahmed SAINT DENIS USTT93 S N 468 / 2206
87 9399 BENRABAH Mohamed SAINT DENIS USTT93 S N 491 / 2195
88 786597 DUMAINE Julien CHESNAY 78 AS S N 556 / 2169
89 7511455 KHING Danid PARIS IX ATT S N 642 / 2141
90 9413683 CHOPINEAUX Alexandre US CRTEIL J3 25 / 1949
91 607708 DIEU Sébastien ST BRICE VO S N 731 / 2114
92 615814 GIVONE Benjamin LIVRY GARGAN EP C2 25 / 1990
93 9312097 LEGUEN Victorien LEVALLOIS SPORTING CLUB TT C2 25 / 1822
94 936993 YONG Denis NEUILLY SUR MARNE TT S N 677 / 2131
95 9222456 ROYON Thomas E P ISSEENNE S 25 / 1999
96 947216 LAILLIER Aurélien NEUILLY SUR MARNE TT S N 842 / 2087
97 9417704 DIAW Ibrahima US CRETEIL C1 35 / 1645
98 954207 ROISNEL Laurent PONTOISE CERGY A.S. S N 767 / 2106
99 7710423 MANSOUR Rachid ENGHIEN CTT S N 953 / 2066
100 7624421 SERRE Olivier AS ST P NEUILLY S 25 / 2009
101 943983 DAHAN Jeremie FONTENAY ACS S N 806 / 2096
102 9213456 ARE-ESCANDE Aurelien AS ST P NEUILLY S N 479 / 2202
103 7511732 BUFFET Thomas AS ST P NEUILLY S 25 / 1992
104 9221964 ROGUIEZ Franck LEVALLOIS SC J2 N 918 / 2072

Mardi 13 Juin 2006 14:52

perso je vois bien thierry chau faire l'exploit
il paye sa rute en ce moment!
et partout ou il passe il est LE favori!

Mardi 13 Juin 2006 14:58

merci pour l info titou !

Mardi 13 Juin 2006 17:14

va y avoir du nivo sa va etre terible on verra bien qui dominera sur place

Mardi 13 Juin 2006 20:23

Quel est le coef pour cet compet svp merci?
greeneyes

Mercredi 14 Juin 2006 00:51

y a des poules terrible des fois commeme mais y en a beaucoup moins forte c fou!!!!

Mercredi 14 Juin 2006 12:28

tu as les poules stp ? merci

Mercredi 14 Juin 2006 12:45

Tu vas jouer Serfi ? Pas peur de la contre ? Émoticône Émoticône
http://www.vstt.com/ Je fume, et alors ?????

Mercredi 14 Juin 2006 12:54

les poules tu peux les faires avec la liste ci dessus.

Mercredi 14 Juin 2006 13:59

jamais toff ecoute pas kifran !!!Rire
je sais pas faire le serpent Émoticône
0
2
53 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Individuelles