Tour n°4 - Nationale 3 sénior - Page 3

Dimanche 05 Février 2006 15:24

qui aurait les resultats finaux en messieurs ? merci

Dimanche 05 Février 2006 16:45

xu gang bat novarre en finale

Dimanche 05 Février 2006 18:16

novarre bat badoi en demi finale

Dimanche 05 Février 2006 18:53

Résultats des Bourguignons ?
je vends des chemisettes de ping sur ebay. ALLEZ VOIR

Dimanche 05 Février 2006 21:06

qui a battu brice ollivier ?

Lundi 06 Février 2006 08:37

il était forfait...

Lundi 06 Février 2006 15:17

Résultats :

1
XU Gang (2740pts)
MONTFORT T.T.
100 C


2
NOVARRE Julien (2520pts)
SPO ROUEN
85 C


3
BADOI Costel (2555pts)
NICE CPC
70 C


3
BLANCHE Celian (2571pts)
CHARTRES ASTT.
70 C


5
LAURENT Thomas (2512pts)
AMIENS SPORT TT
52 C


5
RICHARD Gregory (2471pts)
T.T. JOUE-LES-TOURS
52 C


5
DAUPHIN Loic (2567pts)
NANCY S.L.U.C.
52 C


5
LOUKOV Mariano (2443pts)
ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE
52 C


9
BOUDJADJA Sofiane (2533pts)
AMIENS SPORT TT
38 C


9
LORINCZ Barna (2552pts)
CHARTRES ASTT.
38 C


9
PEREZ Bruno (2416pts)
LEVALLOIS SPORTING CLUB TT
38 C


9
VARY Remi (2523pts)
METZ S.M.E.C.
38 C


9
PAULY Jerome (2504pts)
LEVALLOIS SPORTING CLUB TT
38 C


9
GAUDELAS Nicolas (2554pts)
AMO.MER TT.
38 C


9
HERGAULT Erick (2493pts)
NANTES TTCNA
38 C


9
BREUT Benjamin (2449pts)
ALERTE ST-JEAN
38 C


17
DEVAUX Jimmy (2477pts)
CAEN TTC
26 C


17
AUTRET Julien (2501pts)
CAM BORDEAUX
26 C


17
AUFRERE Alexis (2337pts)
4S TOURS T.T.
26 C


17
N'TANDOU Stellin (2290pts)
CAM BORDEAUX
26 C


17
SEGURA Stephane (2272pts)
CA BEGLAIS
26 C


17
MENAND Pierre (2471pts)
BAYARD ARGENTAN
26 C


17
HUBERT Jeremy (2395pts)
POITIERS ASPTT
26 C


17
SAIDI Farid (2362pts)
SEDAN T.T
26 C


25
DURANSPAHIC Admir (2480pts)
Angouleme T T G F
18 C


26
FOSSARD Guillaume (2349pts)
RENNES AVENIR
17 C


27
BARANEK Yvan (2546pts)
NICE CPC
16 C


28
PLOTUNA Malin (2436pts)
ENTENTE ST PIERRAISE
15 C


29
PANTELIMON Marius (2571pts)
ROMAGNE (LA) - S.S.
14 C


30
PITIOT Gregory (2251pts)
S.C. COGOLIN
13 C


31
GUYADER Aurelien (2365pts)
SAINT-DIVY SPORT TT
12 C


33
WANG Xing he (2286pts)
SL. VICHY
10 C


34
CERNEA Doru Nicolae (2335pts)
ENTENTE ST PIERRAISE
9 C


35
TIRSELT Mounaim (2502pts)
SETE TENNIS DE TABLE
8 C


37
LUC Arnaud (2206pts)
CAM BORDEAUX
6 C


37
DEVOUCOUT Thierry (2147pts)
DIJON TENNIS DE TABLE
6 C


39
HAMY Cedric (2420pts)
ELANCOURT CTT
0 C


40
BOBONETE Gabriel (2436pts)
STADE MONTOIS



40
MUKALA MUTOMBO Alain (2226pts)
SEDAN T.T



40
DE LA BOURDONNAYE Gilles (2627pts)
NANTES TTCNA



40
SUN Meng (2897pts)
ISTRES SPORTS



40
HUANG Zheng (2706pts)
NANCY S.L.U.C.



40
OLLIVIER Brice (2777pts)
ROMAGNE (LA) - S.S.

Lundi 06 Février 2006 15:18

et chez les dames :

1
YANG Xiao xin (2137pts)
MONTFORT T.T.
100 C


2
BONDOUX Cindy (2090pts)
MONTFORT T.T.
85 C


3
ALLEMAND Anne claire (2010pts)
MARLY LE ROI US
70 C


3
BOUTEFEU Clemence (2066pts)
AS MEUDON
70 C


5
BENOIT Christel (2000pts)
CP AUSCITAIN
54 C


5
BRUNSTEIN Nadine (1921pts)
SOUCHE NIORT S A
54 C


5
RAYNARD Virginie (1751pts)
TAVERNY CS
54 C


5
BLANCO Laura (2047pts)
FONTENAY ACS
54 C


9
JOURDAN Stephanie (2012pts)
FONTENAY ACS
38 C


9
KWIATEK Natacha (1958pts)
MARLY LE ROI US
38 C


9
CHATENAY Julie (1981pts)
MARLY LE ROI US
38 C


9
QUINZIN Cindy (1824pts)
ORMESSON US
38 C


9
FONTAINE Helene (1819pts)
FJEP AL AUCHEL
38 C


9
BOUCETTA Leila (1719pts)
4S TOURS T.T.
38 C


9
TRAMART Nadege (2001pts)
ROCHE VENDEE T.T.
38 C


9
PORCHER Cathy (2005pts)
ROCHE VENDEE T.T.
38 C


17
CHUNG Rheann (1987pts)
CAM BORDEAUX
26 C


17
SOLLOY Juliette (1946pts)
ALCL TT GRAND QUEVILLY
26 C


17
CHEPEL Amelie (1874pts)
ASPTT ROMANS
26 C


17
LENNON Charlotte (1739pts)
QUIMPER CORNOUAILLE TT
26 C


17
DZIADKOWIAK Pascale (1769pts)
CS. CLICHY SUR SEINE
26 C


17
SCHRECK Sophie (1889pts)
ELANCOURT CTT
26 C


17
CHERANSAC Marine (1860pts)
SOUCHE NIORT S A
26 C


17
NUNEZ Vanessa (1906pts)
AUVR RILLIEUX
26 C


25
ALLAERT Lindsay (1859pts)
ULJAP RONCQ
18 C


26
DEHAUT Berenice (1889pts)
ORMESSON US
17 C


27
VERNEY Sandra (1862pts)
A S C CHELLES
16 C


28
CHARLIN Armelle (1705pts)
AUVR RILLIEUX
15 C


29
MUSCAT Eloise (1865pts)
ASPTT ROMANS
14 C


30
ZARAGOZA Lucie (1542pts)
ST CHRISTOL LEZ ALES AS
13 C


31
VANCAMBERG Laurence (1716pts)
MARLY LE ROI US
12 C


32
MAHE Stephanie (1779pts)
ENTENTE ST PIERRAISE
11 C


33
ALNOT Capucine (1633pts)
OLYMPIQUE REMOIS TT
10 C


34
PETIT Caroline (1549pts)
ASPTT TOULOUSE T.T.
9 C


35
BALLEUX Laura (1534pts)
TTI ST LAURENT BLANGY
8 C


36
ALEXANDRE Aurelie (1591pts)
CHAGNY TT
7 C


37
DUGAST-BALLOUCHY Amina (1727pts)
CP AUSCITAIN
6 C


38
ERAUD Veronique (1700pts)
NANTES TTCNA
5 C


39
COELHO Celine (1468pts)
UP CREUSOT VARENNES
4 C


40
BOURE Emeline (1633pts)
MURS ERIGNE ASITT
3 C


41
PHELIPPEAU Laure (1602pts)
POITIERS ASPTT
2 C


41
TOURON Delphine (1632pts)
T.T. SIX FOURS
2 C

Lundi 06 Février 2006 16:34

Vivi,

félicite Greg de ma part pour son excellente 5ème place de ce week-end et pour l'ensemble de sa saison. Grâce à la NR, j'essaie de ne pas en perdre une miette !
Toujours d'humeur pour l'humour, sans déc ...

Vendredi 10 Février 2006 15:47

Bravo aussi à Nicolas !!!!!! Émoticône
0
2
50 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Individuelles