TOP DE ZONE cadets-juniors - Page 2

Jeudi 02 Juin 2005 16:09

Non mais peut etre que quelqu'un a des nouvelles des participants chaque jours...et peut etre que cette personne aurait-pu etre sur le forum.

Jeudi 02 Juin 2005 17:07

aurele !!! c la lombardie pour lesmoteur !!!! jirai faire un tour le samedi petetre !!!

Jeudi 02 Juin 2005 17:59

bah on se verra choups alors car je compte y aller aussi ! amène du nut mdr !!!

Jeudi 02 Juin 2005 21:32

oki !!!!!! et puis avec des baton de biscuit d'italie !!!!!!!!

Vendredi 03 Juin 2005 08:06

ca risque d'être plus dur !! ou alors on retourne dans le resto et on va voir mon copain le cuisto qui m'avait fait porter les plats et on lui demande du pain mdr

Vendredi 03 Juin 2005 15:22

ha oui !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mrd !!!!! ouai ben ya pas de pb ! PORTEZ LES PLATS !!!!

Lundi 06 Juin 2005 14:56

Si ca interesse quelqu'un, j'ai la liste de toute les catégories, mise à jour me faire savoir par mp ou sur ce sujet si quelqu'un veut que je lui envoie par mail

Lundi 06 Juin 2005 23:21

Tu peux me l'envoyer stp Aurélie? sur hotmail ce serait bien merci!
Tant va la cruche à l'eau, que si tu la bois, elle va sonner creux... :P :P

Mardi 07 Juin 2005 09:38

Aurelie, ne pourrais tu pas mettre les listes ici sur ce sujet ? merci.
Greg, ce héros ! ( Smartiz)

Mardi 07 Juin 2005 09:40

Bon, allez ok, je vous les met !!!

Mardi 07 Juin 2005 09:42

Junior garçon :

1 DIGONNAUX Romain J1 Pays Ozon TT 25
2 MARTIN Alexandre J2 AL Vaise Serin 25
3 VOETS Timothée J1 ASPTT Sète 30
4 GIRARD Jordane J1 SL Vichy 25
5 MOEGLIN Victor J1 PP Venelles 45
6 MUREKIAN Lionel J2 O Antibes JLP 35
7 CASTELOT Dimitri J2 US St Egrève 25
8 CHAIX Sidney J3 ASPTT Romans 25
9 MARTINEZ Thierry J2 Montpellier TT 35
10 BARTHOMEUF Pierre J2 S. Clermontois 35
11 ALEIXO Thomas J1 ESVL 40
12 FAYAUD Melvin J1 APIVAL Valence 30
13 PIOUD Dorian C2 ASCL St Christol 30
14 LEGOUPIL Lilian J1 CL Cournon 40
15 PEISSON Olivier J3 Sanary TT 25
16 TOURNEUR Mickaël J2 Sanary TT 35
17 GASQUI Nicolas J1 US Martres de Veyre 40
18 MORIN Pierre J3 PPC Orléat 35
19 KASMI Mohamed J2 ASC Miramas 50

Mardi 07 Juin 2005 09:43

Junior fille

MUSCAT Eloïse J3 TT St Jeannais N° 223
COELHO Nathalie J3 E. Brignais 25
DUBOIS Manon J1 EPC Fayence 25
PELLIZZARO Amandine J1 PPC Orléat 45
FOIX-CABLE Mathilde J2 CP Tassin 30
COLOME Ingrid J1 ASPC Nîmes 35
NURDIN Ophélie J1 OS Monaco 35
CARRIE Faustine J2 UTT St Martin 40
PERRET Clémence J3 Le Coteau TT 45
CORMIER Pauline J1 CL Cournon 45
BUSSET Amandine J1 SL Vichy 45
POIROT Karine J1 SL Vichy 45
CARRIE Pauline J2 UTT St Martin 50
NICOLEAU Amélie J2 Aubagne TT 60

Mardi 07 Juin 2005 09:43

Cadet

POIRIER Maxime C2 Champagne TT
DOLDO Anthony C1 Eteaux TT
OPEZZO Mathieu M2 CP Vigan TT
DA CUNHA Charles C2 TT Castelpontin
VERGNON Benjamin C2 PP Venelles
RUDOLF Jérémy C1 OS Gardéen
MORNIEUX François C2 US Montanay Pongiste
LAUFERON Thomas C2 ASPC Nîmes
BACLAIN Alexis C2 ASCL St Christol
NOLLIN Victor C1 TT Craponne
PANCIULO Loïc C2 ASAND Marseille
REAL Julien C2 O Antibes JLP
DOITRAND Aurélien C2 ASPTT St Etienne
JACQUET Yannick C2 AS Caluire et Cuire
VIALLAT Thibault C2 ASPC Nîmes
LAPETOULE Gauvin C2 SL Vichy
LE PANSE Hugo C2 PPC Sorgues
MAURILLON Denis C1 ESVL
LEGUEN Victor C2 PPC Congenies
LIABEUF Florian C2 Le Puy Chadrac
PLANTIER Maxime C1 TT Six Fours
VILLETELLE Mathis C2 Le Puy Chadrac
CHOMIENNE Nans C2 PP Venelles

Mardi 07 Juin 2005 09:44

Cadette

1 SERRE Lise C2 US St Egrève 40
2 PELISSIER Justine C2 R. Chambonnaire 55
3 TAUDOU Lucie C2 ANO Narbonne 55
4 VANZELLA Marie C2 SL Vichy 50
5 BY Mélanie C2 Aix les Milles 65
6 BRAQUET Maelle C1 Stella Sport Menton 65
7 HUEBER Marie-Charlotte C1 RCC Bourg 55
8 JEAN Anne Sophie M1 SL Vichy 55
9 CHAZAL Morgane M2 ASM Gigean 50
10 THIROUX Soisic C2 Celles/Durolle 70
11 LARUE Cindy C1 PPC Sorgues 75
12 MOURET Sylvia C1 Stella Sport Menton 75
13 DURAND Coline C1 F. Oullins 60
14 GHENASSIA Léa C2 AL Fraisses 60
15 RAYMOND Camille C2 Montpellier TT 50
16 DINH Justine C1 Bagnols MSTT 65
17 BECCHIS Manon C1 TTC Arles 80
18 PELLEGRINO Estelle C2 US La Crau 80
19 DUBOIS Priscilla C2 ASPC Nîmes 65
20 LAMOUROUX Anaïs C1 ASM Gigean 70

Mardi 07 Juin 2005 09:45

Minime garcon

1 ROUSSEL Edmond M2 St Chamond TT 65
2 BENOIT Pierre-Elie M2 ASU Lyon 8 70
3 CHAZAL Romain M1 ASM Gigean 65
4 PELMARD Jonathan M2 CL Cournon 60
5 MAZEL Benoît M2 TTC Arles 55
6 CECCHERINI Lucas M1 Stella Sport Menton 75
7 ANNIBALE Bruno M2 FJEP Meyzieu 70
8 SCHLANG Yoann M2 Loire Nord TT 70
9 BOUZID Sami M2 Montpellier TT 70
10 CASSAN Benjamin M2 SL Vichy 65
11 COURTY Steve M2 PPC Sorgues 65
12 ANGLES Enzo B2 EPC Fayence 65
13 GARCIA Antoine M2 TT St Genis-Laval 70
14 GOUSSE Thibaut M2 TT St Jeannais 60
15 DALLACOSTA Thomas M2 ASCL St Christol 75
16 CLERET Yann M2 TT Cusset 65
17 DELMAS Nicolas M2 TPS La Mède 70
18 POULIQUEN Raphaël M2 ASTT Vallauris 70
19 HENRI Cyril M1 Eteaux TT 70
20 ECHAVIDRE Vincent B2 MJC Carcassonne 75
21 ROTMAN Hugo B2 PPC Pérols 75
22 BERNARD Lèo M2 CTT Le Puy 70
23 LE GALLO Nicolas M1 ASAND Marseille 75
24 TORTORINO Andréa M2 Stella Sport Menton 80

Mardi 07 Juin 2005 09:45

Minime fille

1 COQUEUGNIOT Camille M2 FJEP Meyzieu 65 6924599
2 LABARTHE Laura M2 CAPTT 55 3816387
3 LE ROUX Anaïs M2 Montpellier TT 55 027712
4 FUNGENZI Mathilde M2 SL Vichy 65 34934
5 SERRANO Emilie M2 TTC Arles 65 139417
6 VIAL Fanny M2 ASTT Vallauris 65 067153
7 MOLLARD Sophie M2 TT St Jeannais 75 3813391
8 PARISOT Céline M1 TT La Tronche-Meylan 75 3816559
9 IVARS Ludivine M2 Balaruc TT 80 3413747
10 DIDIER Audrey M2 SL Vichy 60 639487
11 SANCHO Coralie B2 Starline CTT 75 844368
12 EL HADRI Sarah M2 ASTT Vallauris 75 068944
13 EVRARD Béatrice M2 TT Pelussin 75 4210298
14 BRUN Elodie M1 Béziers Méditerranée 80 3412975
15 DESFARGES Pauline M1 ASTT Montbeugny 75 034961
16 GARCIA Marine B2 Starline CTT 80 844256
17 ROUSSON Célia M1 O Antibes JLP 80 068090
18 GOUJAT Coralyne M1 TTCA Villefranche 80 6926126
19 GHENASSIA Daphné M1 AL Fraisses 80 4210067

Mardi 07 Juin 2005 11:44

Il faudra sûrement enlever, en JG, Romain Digonnaux, car il devrait jouer aux 4 moteurs en remplacement de Michaël Samouillan.

Mardi 07 Juin 2005 12:47

Je ne comprend pas pourquoi EMMANUEL PHAM n'est pas marqué en cadet étant donné qu'il m'a dit sur msn qu'il y allait.

Mardi 07 Juin 2005 14:12

Merci Aurelie !!
Greg, ce héros ! ( Smartiz)

Mardi 07 Juin 2005 14:13

enfin un remerciement, ca fait plaizirRire !
0
1
96 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Individuelles