Finales par classement série numérotés

Samedi 14 Mai 2005 21:37

Pouvez-vous donner les qualifiés dans chaque région ?
Nord Pas de Calais :
1/Varlet X.
2/Gosselin (n'y va pas ?)
3/Blanquart
3/Dufosse
5/Vitel (N'y va pas ?)
5/Rousseau
5/Baudoux

avec un doute sur les 2 derniers ...

Samedi 14 Mai 2005 21:44

tiens mondial, voila le résultat des finales reg en numérotés, je sais pas combien y'a de qualif
1 VARLET Xavier ABCP BOULOGNE SUR MER 0A
2 GOSSELIN Rudy ABCP BOULOGNE SUR MER 0A
3 BLANQUART Jerome ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU. 0A
3 DUFOSSE Christian TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
5 VITEL Nicolas TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
5 ROUSSEAU Pierre TTI ST LAURENT BLANGY 0A
7 CHANTRENNE Geoffrey TT DOUAI 0A
8 BAUDOUX Nicolas PPC WATTIGNIES 0A
9 TAYLOR Ludovic TT BOUSBECQUE 0A
9 BOUCKENOOGHE Frederic TT HALLUIN 0A

Samedi 14 Mai 2005 21:44

tiens mondial, voila le résultat des finales reg en numérotés, je sais pas combien y'a de qualif
1 VARLET Xavier ABCP BOULOGNE SUR MER 0A
2 GOSSELIN Rudy ABCP BOULOGNE SUR MER 0A
3 BLANQUART Jerome ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU. 0A
3 DUFOSSE Christian TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
5 VITEL Nicolas TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
5 ROUSSEAU Pierre TTI ST LAURENT BLANGY 0A
7 CHANTRENNE Geoffrey TT DOUAI 0A
8 BAUDOUX Nicolas PPC WATTIGNIES 0A
9 TAYLOR Ludovic TT BOUSBECQUE 0A
9 BOUCKENOOGHE Frederic TT HALLUIN 0A

Samedi 14 Mai 2005 21:48

oki merci 2g5 ben g t pas si loin

Samedi 14 Mai 2005 21:50

il y a 6 qualifiés

Samedi 14 Mai 2005 23:39

aquitaine :
Autret Julien
Luc Arnaud
N'Tandou Stellin
Chausse Christophe
yen manque un il me semble...
:)

Samedi 14 Mai 2005 23:42

j'ai oublié COMBES Arnaud
:)

Dimanche 15 Mai 2005 08:25

pour l'IDF ya 25 qualifiés je crois donc presque tous ceux qui ont participer

Dimanche 15 Mai 2005 10:33

En Bourgogne les résultats finaux sont :
Dhotel Théophile (dijontt)
Zinnoury Sanjay (gazelec auxerre)
Seguin Laurent (Creusot)
ensuite Clement Olivier (dijontt)
Molenda (creusot)
je vends des chemisettes de ping sur ebay. ALLEZ VOIR

Dimanche 15 Mai 2005 16:20

picardie : nicolas dehesdins et thomas besnier

Lundi 16 Mai 2005 10:08

En midi-pyrénées 3 qualifiés :
SIMULESCU Eugen (cp auch)
MAS Olivier (tt blagnacais)
BENOIT Arnaud (asptt toulouse)

Lundi 16 Mai 2005 10:15

Pour les filles (si ca interesse quelqu'un) ... merci de compléter la liste !

Par contre je ne sais pas trop combien y'a de qualifié par région, donc je ne vais mettre que les 1ère.

Pays de Loire : Marion Legay
Rhône-Alpes : Aurélie Langeron

Lundi 16 Mai 2005 11:08

Dans le Centre, les finales par classements ont lieu le 29 mai.

Lundi 16 Mai 2005 11:43

Alsace : Laure Bertrand

Lundi 16 Mai 2005 13:08

2 qualifiés en bourgogne, Dhotel Théophile (dijontt)
Zinnoury Sanjay (gazelec auxerre).

Lundi 16 Mai 2005 13:41

en auvergne 1 qualifié: CHEN jia qi n280
je t'aimais, je t'aime, je t'aimerais...

Lundi 16 Mai 2005 13:48

En Bretagne 3 qualifiés :
Yohann Le Belleguic ( avenir de rennes ) , Jean Francois Brient ( Questembert ) et laurent Bernard ( caulnes )

Lundi 16 Mai 2005 18:12

en pays de loire 5 qualifiés :

Pantelimon
Brochard
Terroitin
Claveau
Surand

Lundi 16 Mai 2005 19:33

Aurélie té deja première en finale par classements RA qui se déroule dans 15 jours au Teil (07) ? Chloé a fait forfait ? Ou le match s'est joué avant pour vous éviter de descendre pour un match ?

Lundi 16 Mai 2005 19:41

chloé fait forfait
0
1
85 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Individuelles