France benjamins - Page 4

Lundi 18 Avril 2005 11:51

je suis comme toi leyeu, je la cherche !
ils pourraient se dépecher à Mont de Marsan !

Lundi 18 Avril 2005 17:27

C'est qd mm terrible tjs pas de liste pour les benjamins et benjamines ...c'est dans 4 jours !!

Mardi 19 Avril 2005 00:02

je pense que Vincent Lenoir peu faire un bon resultat

Mardi 19 Avril 2005 08:59

ca y est les liste sont sur : http://www.stade-montois.org/
puis menus
- Sports individuels
- tennis de table
- Chpt de France
- Acceuil
puis derniere fenetre au centre en bas....

Mardi 19 Avril 2005 09:12

t'inquiète pas Poussette, on les aura !

Mercredi 20 Avril 2005 12:09

cà marche pas ce site!!
Quelqu'un aurait les poules en benjamines?
merci

Mercredi 20 Avril 2005 14:45

l'adresse en fait c'est :
http://www.stade-montois.org/

ça marche mais il faut bien la chercher l'infos,
il n'y a pas les poules encore

Mercredi 20 Avril 2005 14:46

il faut enlever le

Jeudi 21 Avril 2005 12:54

Non ,non çà ne marche pas!!!On pourrait avoir ces poules?SVP

Jeudi 21 Avril 2005 13:07

1 GAUZY Simon TENNIS TABLE PLAISANCOIS
2 NICOLLE Dorian LUNEVILLE A.L.T.T.
3 LENOIR Vincent ENT ST SENIER-AVRANCHES
4 ANGLES Enzo E.P.C. FAYENCE
5 RITTER Quentin TT ST LOUIS
6 POTTIER Guillaume ENT MORTAINAISE TT
7 DUCHAUSSOY Adrien FEUQUIERES AP
8 SCHIEBER Louis CAM BORDEAUX
9 FERREIRA Sébastien Haute Corrèze Tenn.de Tabl
10 GALLI Fabien SPO ROUEN
11 BECKER Stéphane CA OBERNAI
12 JACQUOT Johann DIJON TENNIS DE TABLE
13 GAUZY Paul (Wild Card DTN) TENNIS TABLE PLAISANCOIS
14 COBLENTZ Guillaume SOUCHE NIORT S A
15 LEGRAND Guillaume EPPEVILLOIS TT
16 MUNOS Mathieu MONTPELLIER TT
17 GABET Benjamin PAYS DE L'OZON TENNIS DE TABLE
18 MAUPOIL Augustin M J C DOLE
19 GADELLE Alexis IGNYSSOISE ASS. PONGISTE
20 FILEGON Axel TTAB DUNKERQUE
21 PERDRIAU Matthieu ANGERS VAILLANTE Sports TT
22 GAUGRY Joan T T BLAGNACAIS
23 AUDOIN Louis ASC CHALONS
24 BALCOU LE BORGNE Giovanni BETTONNAIS C.S.
25 ZAGNONI Clément FORBACH U.S.T.T.
26 BURDEL Paul T.T. DU GRESIVAUDAN
27 ROBINOT Alexandre ALFORT JS
28 SIMON Samuel EVREUX ETUDIANTS CERCLE
29 GIRET Clement BRESSUIRE ENTENTE PONGISTE
30 ARANDEL Julien FONTAINE LE COMTE CCL
31 GRATALOUP Alexandre TT GRAND CROIX
32 DRUEZ Arnaud (Wild Card DTN) TROYES OS-NOES
33 MALOU Antoine FREVENT TENNIS DE TABLE
34 GEBLEUX Alexandre (Wild Card DTN) ISTRES SPORTS
35 DESCHATRES Samuel E A MOULINS YZEURE
36 LOPES Vladimir TPS LA MEDE
37 ROLAND Louis ETOILE MOTTE VESOUL
38 MATHEY Albert CHALON T.T.
39 PARIS Aurélien U.S.M. OLIVET TT
40 ROTMAN Hugo PEROLS PPC
41 VANDENBOSSCHE Bastien TTAB DUNKERQUE
42 LEMONIZ Mario AC BOULOGNE BILLANCOURT
43 LANDRIEU Andrea AP I DU VALENTINOIS
44 EHRMANN Corentin CAM BORDEAUX
45 FELAPPI Sebastien O.ANTIBES JUANS LES PINS
46 JEZEQUEL Ludovic ST BRICE VO
47 MARTEAU Maxime (Wild Card DTN) PRTT PERPIGNAN
48 LE CALVEZ Yoann QUIMPER CORNOUAILLE TT
49 RUIZ Romain (Wild Card DTN) CAM BORDEAUX
50 BALCOU LE BORGNE Titouan BETTONNAIS C.S.
51 ZAOUATI Jeremy RUEIL ATHLETIC CLUB TT
52 ORDIONI Joseph marie T.T.C.CORTE
53 GRASSET Anthony EZANVILLE ECOUEN US
54 BOUCHETEL Jules SL. VICHY
55 FAVE Aymeric BEAUCHAMP CTT
56 STEVENS Mickaël CHANGE UNION SPORTIVE
57 NIVELLE Rémi A S THYMERAIS CHATEAUNEUF
58 CANDELI Guillaume CHESNAY 78 AS
59 BOUCHARD Victor PRESQU ILE T.T.
60 LEMAIRE Florent ASC.VILLERBON
61 JIANG Thomas stéphane C.E.S. TOURS
62 TANVET Brice ST NAZAIRE SNOS TT
63 BOIRE Thomas CHARTRES ASTT.
64 HOAREAU David TT SAINT PIERROIS
Simple, donc intelligent.

Jeudi 21 Avril 2005 13:08

1 EBNER Oceane GARDE DU VOEU HENNEBONT
2 CLERIVET Julie RAQ DU PAYS FOUESNANT
3 BERGE Sarah TT CANTON DE LA CHAMBRE
4 ANDORIN Eva MAYENNE CLUB ATHLETIQUE
5 LAVAL Emilie HAUTE CORREZE TT
6 ROY Gaelle BRESSUIRE ENTENTE PONGISTE
7 SANCHO Coralie STARLINE CLUB TENNIS TABLE
8 PANG Celine (Wild Card DTN) ANTONY SP TENNIS DE TABLE
9 DAVID Marine HAUTE CORREZE TT
10 PETITPREZ Caroline ALBERT AVIATION USO
11 MORDELET Coline AMO.MER TT.
12 SURDEAU Maïté U.S. PLOEREN
13 ADREY Madeline ETOILE MOTTE VESOUL
14 DUQUENNE Romane ASTT CRESPIN-BELLEVUE
15 ROMERO Alexandra TARBES A.C.T.T.
16 MOUGNOL Iya VILLERS ST PAUL US
17 FAUVEL Amanda CRUSEILLES TT
18 MALLET Charlotte (Wild Card DTN) THORIGNE-FOUILLARD T.T.
19 LALLEMENT Laurine CTT V S A
20 HOLLANDER Levke FORTSCHWIHR ALC
21 DORMOY Camille ETOILE MOTTE VESOUL
22 GAUTHIER Pauline VILLENEUVE LES AVIGNON AS
23 PALISSE Megane ASC CHALONS
24 COUDERT Celia VAUREAL AS
25 HAUSHALTER Solène SU SCHILTIGHEIM
26 REMAUD Marion DISSAY AP
27 FALZARANO Claire TT CASTELPONTIN
28 CHASSANG Lucile NICE CPC
29 BERHO Marina GOELANDS DE BIARRITZ
30 SIONNEAU Ophélie CHAVAGNES EN P. STL
31 RICHARD Constance ESPERANCE LEDONIENNE
32 CURT Charline BRESSE TT
33 BEAUSSART Gaelle E P ISSEENNE
34 MALLET Marie ASL PROVILLE
35 LEFRANC Elodie LIVRY-GARGAN ELAN PONGISTE
36 CHAUVET Camille ST PALAIS - VAUX SUR MER
37 LACOTE Maelle CLUB PONGISTES BUZANCEENS
38 LEINENWEBER Manon CAM BORDEAUX
39 ZAPP Marine SPICHEREN C.S.N.
40 COHEN Marine DIJON TENNIS DE TABLE
41 VINCENT Clementine (Wild Card DTN) PPP SECLIN
42 LEVIONNOIS Lysa ST PAIR BRICQUEVILLE TT
43 MARTINAT Emeline A.T.T. LUANT
44 LE MELLEDO Fanny (Wild Card DTN) LA ROCHELLE CP ROCHELAIS
45 GILBERT Victoria MARLY LE ROI US
46 REMOND Agathe PONTAULT A.A.C.
47 ROUSSEL Melissa ALESCAA AUTHEUIL AUTHOUILL
48 GWIAZDOWSKI Laetitia CEP ST NICOLAS ALIERMONT
49 MARTIAL Chloë (Wild Card DTN) ASTT LION/S/MER
50 LEMAIRE Blandine ASC.VILLERBON
51 ZARAGOZA Oriane ST CHRISTOL LEZ ALES AS
52 BUCHOU Margot ST HILAIRE DE LOULAY
53 MULLER Valérie L HOPITAL P.P.C.
54 JULIEN Marine DIJON TENNIS DE TABLE
55 MASSE Manon ST AVERTIN SPORTS
56 CHARPIE Anne-Sophie BAYARD ARGENTAN
57 LAY Céline PARIS 13 TENNIS DE TABLE
58 SABOT Caroline ASPTT TOULOUSE T.T.
59 DESCAMPS Flora BAISIEUX TT
60 NUNENTHAL Sophie METZ S.M.E.C.
61 JENNAUD Marion ST GERMAIN DE LUSIGNAN FR
62 CRETU Claire ALCL TT GRAND QUEVILLY
63 BRILLET Marion LONGUE Athlétic Club
64 LE BOLAY Lea ST JULIEN TENNIS DE TABLE
65 HOAREAU Clémence TT SAINT PIERROIS
Simple, donc intelligent.

Jeudi 21 Avril 2005 13:10

merci padac!!tu n'aurai pas les poules aussi?

Jeudi 21 Avril 2005 13:11

Non. Je pense qu'il faut faire le serpent.
Simple, donc intelligent.

Jeudi 21 Avril 2005 21:43

Tu peu le faire padac?
est ce que l'on alé 1er résultats?
merci

Jeudi 21 Avril 2005 22:16

Les premiers résultats ... demain !
Simple, donc intelligent.

Vendredi 22 Avril 2005 00:02

allez ptit guigui!!!!ennnnnnvvvvvoi le steack!!!

Vendredi 22 Avril 2005 00:07

allez guillaume tout le 78 est derriere toi

Vendredi 22 Avril 2005 00:10

Allez Victoria!! oublie pas de faire plein de toc spin!!
They made me do it - CellarDoor

Vendredi 22 Avril 2005 00:28

j'allais oublier victoria oups
ALLEZ VICTORIA, ALLEZ GUILLAUME, ALLEZ LE 78

Vendredi 22 Avril 2005 10:21

allez simon et paul gauzy
les joueurs ont un jeu différent mais la même passion, c'est beau cette phrase? lol
0
4
113 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Individuelles