D1 - 56 (phase 1) saison 2007-2008 - Page 3

Dimanche 23 Septembre 2007 22:49

oui j'ai capté qu'aprèsRire

Lundi 24 Septembre 2007 18:39

pas remis de la 3e mi-temps de la R2? Clin d'oeil
G. Bauché - AS Gévezé TT

Lundi 24 Septembre 2007 22:40

lol quelle 3ème mi-temps?il y en a eu tellement...mais t'inquiète que en D1 je ne vais pas me retenir.Appel aux autres équipes de la poule A : prévoyez du whisky!!!lol

Vendredi 28 Septembre 2007 23:19

FOLCLO - Keryado dans la poule A avancé à 18h

Samedi 29 Septembre 2007 00:33

tristan, tu sais combien il y a eu pour votre D2 contre saint-avé?
G. Bauché - AS Gévezé TT

Samedi 29 Septembre 2007 00:47

Défaite 12-08 Guillaume

Samedi 29 Septembre 2007 10:21

ok
ce sont mes protégés Clin d'oeil
mon ancien club, et je les entraine cette année
vous aligniez quoi comme equipe?
Message modifié 1 fois, dernière modification Samedi 29 Septembre 2007 10:24 par guigui56
G. Bauché - AS Gévezé TT

Samedi 29 Septembre 2007 16:44

Ah ok, équipes tres sympa en tout cas

Alors nous c'est : 55-60-65-75-80-85 je crois !!!!!!!!!! maiq quasi sur

Samedi 29 Septembre 2007 22:28

ok merci
G. Bauché - AS Gévezé TT

Lundi 01 Octobre 2007 21:00

voici mes prono pour la Poule A - J2

FL LANESTER 3 - GUEMENE S/SCORF 1 (11/09)

FOLC LORIENT 2 - FLK LORIENT 2 (13/07)

AL PLOEMEUR 3 - MALGUENAC TT 1 (12/08)

GV HENNEBONT 6 - CTT PONT-SCORFF 1 (09/11)


voici mes prono pour la Poule B - J2

ES PLESCOP TT 1 - US ST-ABRAHAM 1 (12/08)

BO QUESTEMBERT 2 - CTT MENIMUR 2 (12/08)

US LA GACILLY 1 - SENE TT 1 (09/11)

GV HENNEBONT 7 - US PLOEREN 1 (07/13)
Message modifié 1 fois, dernière modification Lundi 01 Octobre 2007 21:03 par picotman56
1285 pts

Lundi 01 Octobre 2007 22:02

Poule A - J2

FL LANESTER 3 12-08 GUEMENE S/SCORF 1

FOLC LORIENT 2 13-07 FLK LORIENT 2

AL PLOEMEUR 3 13-07 MALGUENAC TT 1

GV HENNEBONT 6 07-13 CTT PONT-SCORFF 1


Poule B - J2

ES PLESCOP TT 1 13-07 US ST-ABRAHAM 1

BO QUESTEMBERT 2 11-09 CTT MENIMUR 2

US LA GACILLY 1 07-13 SENE TT 1

GV HENNEBONT 7 04-16 US PLOEREN 1
G. Bauché - AS Gévezé TT

Vendredi 05 Octobre 2007 17:47

Poule A - J2

FL LANESTER 3 09-11 GUEMENE S/SCORF 1

FOLC LORIENT 2 12-08 FLK LORIENT 2

AL PLOEMEUR 3 10-10 MALGUENAC TT 1

GV HENNEBONT 6 9-11 CTT PONT-SCORFF 1


Poule B - J2

ES PLESCOP TT 1 13-07 US ST-ABRAHAM 1

BO QUESTEMBERT 2 11-09 CTT MENIMUR 2

US LA GACILLY 1 06-14 SENE TT 1

GV HENNEBONT 7 05-15 US PLOEREN 1

Dimanche 07 Octobre 2007 02:58

13-07 pour Plescop contre ST Abraham
match interessant (45, 50,50,60,70,75 contre 50,55,55,60,60,65)
je fais 3 en B Clin d'oeil (à ce rythme je vais monter 60 à la mi saison Content )
G. Bauché - AS Gévezé TT

Dimanche 07 Octobre 2007 11:19

victoire de lanester contre guémené 13 à 7

Dimanche 07 Octobre 2007 13:46

victoire de ploemeur 15 a 5 contre malguenac

avec 50-50-50-60-40F-NC pour ploemeur et 55-55-60-60-60-65 pour malguenac

pot 3/3
rohel 2/3
beutier 2/3
le cor 3/3
galic 1/3
macia 2/3
+ les 2 doubles
1285 pts

Dimanche 07 Octobre 2007 16:05

vraiement dommage pour malguenac que leur 40 soit pas la

Dimanche 07 Octobre 2007 18:20

Victoire 14-6 du folclo contre keryado

Dimanche 07 Octobre 2007 19:47

Quelqu'un sait ce qu'a fait Ploeren à Hennebont?

Dimanche 07 Octobre 2007 19:49

non justement j'aurais bien voulu savoir
G. Bauché - AS Gévezé TT

Dimanche 07 Octobre 2007 23:10

Résultats:

Poule A - J2

FL LANESTER 3 13-07 GUEMENE S/SCORF 1

FOLC LORIENT 2 14-06 FLK LORIENT 2

AL PLOEMEUR 3 15-05 MALGUENAC TT 1

GV HENNEBONT 6 06-14 CTT PONT-SCORFF 1


Poule B - J2

ES PLESCOP TT 1 13-07 US ST-ABRAHAM 1

BO QUESTEMBERT 2 17-03 CTT MENIMUR 2

US LA GACILLY 1 11-09 SENE TT 1

GV HENNEBONT 7 09-11 US PLOEREN 1
G. Bauché - AS Gévezé TT
1
3
131 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Départementales - Equipes