Tour 3 IDF !

Mercredi 21 Décembre 2005 11:32

Est ce que les poules du ToUr 3 pour la R1 et R2 est arrivé?
Merci de les afficher dès que celles ci seront parues!
bonnes fetes à tous!!!

Jeudi 22 Décembre 2005 20:34

quelqu'un peut les mettre svp !!

Jeudi 22 Décembre 2005 20:38

et ou trouver les poules ???

Vendredi 23 Décembre 2005 11:54

Ok jirhum, mais les jeunes ont a pas??Quelqu'un les a?
merci quand meme!

Vendredi 23 Décembre 2005 12:25

Allez, je vous donne toutes les poules à tous les niveaux. Je vous fait encore un gros copier coller pour que ça fasse un gros caca plein de lignes

Pour la R1
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R1 BENJAMINES à SAINT DENIS (93) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. LEVY Diana 9230985 80/ 425 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
2. PINSOLLE Sarah 7840300 NC/ 300 pts 12780627 SARTROUVILLE US B2
3. GERARD Natacha 9424251 NC/ 300 pts 12940073 FONTENAY ACS B2
4. LAHOUEL Salma 9234072 NC/ 300 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
Groupe 1 Poule B
1. JABRI Awatif 9421329 85/ 344 pts 12940326 CHEVILLY ELAN B2
2. GUILLET Natacha 9524167 NC/ 300 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT B2
3. BLAIX Camille 9233209 NC/ 300 pts 12920067 AS MEUDON B1
4. BOUSSAHA Myriam 7717392 NC/ 300 pts 12770237 A S C CHELLES B1
Groupe 1 Poule C
1. CAUCHOIS Lou 9232378 80/ 367 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT B2
2. LIU Alice 9314176 NC/ 300 pts 12930490 BOBIGNY AC B1
3. ZHANG Christelle 9314175 NC/ 300 pts 12930490 BOBIGNY AC B1
4. BOURRIER Clémence 9313491 NC/ 300 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 B2
Groupe 1 Poule D
1. SIMON Aurelie 9425111 80/ 362 pts 12940549 VILLIERS ES B1
2. HAUTIERE Marie 9234103 NC/ 300 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE B2
3. RINGARD Caroline 7837750 NC/ 300 pts 12780632 GUYANCOURT TT B2
4. MIRABEL Clemence 9524701 NC/ 300 pts 12950083 ST GRATIEN AS B2
Groupe 1 Poule E
1. SAMUTH Romduol-sophéa 9128762 NC/ 300 pts 12910434 RIS ORANGIS US B1
2. GUISNEL Cecilia 9232283 NC/ 300 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS B2
3. MOKHTARI Camelia 9525317 NC/ 300 pts 12950917 ST BRICE VO B2
4. BLARY Alexandra 9425185 NC/ 300 pts 12940976 VGA ST MAUR US B2
Groupe 1 Poule F
1. CHANG Juliette 9232786 85/ 340 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
2. ZARIF Cécilia 9313650 NC/ 300 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 B2
3. ROBIN Amélie 7841351 NC/ 300 pts 12780002 LIMAY ALJ B2
4. BEAUSSART Rozenn 9230259 NC/ 300 pts 12921190 E P ISSEENNE P
Groupe 1 Poule G
1. ROUGER Marion 9233830 NC/ 300 pts 12921190 E P ISSEENNE B1
2. PALAIN Léa 9130284 NC/ 300 pts 12910434 RIS ORANGIS US B2
3. DEMARCQ Chloé 7838231 NC/ 300 pts 12780627 SARTROUVILLE US B2
4. NGUYEN Ngoc han 7716915 NC/ 300 pts 12770237 A S C CHELLES B2
Groupe 1 Poule H
1. BILGER Manon 7717207 NC/ 300 pts 12770237 A S C CHELLES B2
2. PAPIN Sandrine 7835642 85/ 332 pts 12780568 SAINT ARNOULT US B2
3. ROUSSEAU Elisa 9425037 NC/ 300 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE B2
4. AYRAL Celia 9234049 NC/ 300 pts 12920646 ASNIERES TT B2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7JANVIER 2006
Division : R1 MINIMES FILLES à SAINT DENIS (93) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. COUDERT Celia 9519957 70/ 599 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT B2
2. CANON Fanny 7834161 75/ 490 pts 12780892 MESNIL SAINT DENIS AS M1
3. TAPIA ABREGO Amaya 9230125 80/ 407 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT M2
4. DINGA Kassandra 9524863 NC/ 300 pts 12950623 ARGENTEUIL T.T. B2
Groupe 1 Poule B
1. RAKOTOSON Armelle 9423606 80/ 388 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE M2
2. DE SAINTILAN Claire 9228609 80/ 441 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE M1
3. DERIOT Mylene 9131132 NC/ 300 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE B2
4. BONDON Marine 9423626 75/ 502 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE M1
Groupe 1 Poule C
1. ADOLPHE Lucie 9128599 80/ 355 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE M2
2. WATIGNY Oceane 9523433 85/ 340 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT B2
3. BAUDOT Lea 9420124 75/ 541 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US M1
4. CANARD Alize 9419994 NC/ 301 pts 12941352 SAINT MAURICE TT M2
Groupe 1 Poule D
1. MONTFROND Juliette 9127416 75/ 450 pts 12911132 BRUNOY CTT M2
2. CHEVALME Charlotte 9522419 80/ 448 pts 12950623 ARGENTEUIL T.T. M1
3. DUPUIS Coralie 7716288 75/ 452 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT M1
4. DRANCOURT Laura 9520072 80/ 388 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T M2
Groupe 1 Poule E
1. CHAUVET Juliette 9231367 80/ 359 pts 12921190 E P ISSEENNE M2
2. FASOLA Julie 9422946 80/ 406 pts 12940894 ORMESSON US M2
3. PASQUIOU Marie 9232141 80/ 363 pts 12920646 ASNIERES TT M2
4. SOUCANH Katia 7717460 NC/ 303 pts 12771184 E. P. DE LOGNES M2
Groupe 1 Poule F
1. PFEFER Laura 9423243 80/ 441 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE B1
2. FASOLA Chloë 9422945 80/ 432 pts 12940894 ORMESSON US B2
3. CHEVALIER Céline 7838305 80/ 371 pts 12780078 RAMBOUILLET TT B1
4. BOURDET Deborah 9231561 80/ 366 pts 12780568 SAINT ARNOULT US M2
Groupe 1 Poule G
1. AIT ARHAL Fatime 7512996 80/ 365 pts 12751061 JULIEN LACROIX TT M2
2. SAINT-MAURICE Emmanuelle 9422740 75/ 458 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US B2
3. DUBOST Celine 9423499 85/ 347 pts 12940052 CHARENTON TENNIS DE TABLE B2
4. CHOMIS Marion 9423317 75/ 492 pts 12940976 VGA ST MAUR US B1
Groupe 1 Poule H
1. NAKACHE Laurie 9231066 80/ 350 pts 12920066 CS. CLICHY SUR SEINE M2
2. REMOND Agathe 9422035 75/ 512 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT M1
3. MUSIC Marta 7512883 70/ 560 pts 12751124 PARIS IX ATT M1
4. DUPONT Camille 9125474 90/ 326 pts 12910438 BURES/YVETTE US M2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R1 CADETTES à MONTMORENCY (95) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. RIXE Jeanne 9420089 60/ 775 pts 12940976 VGA ST MAUR US C1
2. MENEZ Clémence 9421482 70/ 573 pts 12940073 FONTENAY ACS M2
3. COMTE Caroline 7825586 70/ 590 pts 12780568 SAINT ARNOULT US C2
4. MOILLARD Yolaine 9423145 75/ 483 pts 12940976 VGA ST MAUR US M2
Groupe 1 Poule B
1. JOLY Mylène 939128 55/ 879 pts 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC C2
2. COUDERT Melissa 9516691 70/ 618 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT C2
3. BONDON Celine 9420882 70/ 591 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE C1
4. BERGERON Emilie 7833797 80/ 380 pts 12780485 ANDRESY AS C2
Groupe 1 Poule C
1. SCHELLINGER Aurore 7829357 50/ 981 pts 12780078 RAMBOUILLET TT C2
2. CANGIANO Chloe 9422782 70/ 577 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US C1
3. AUMOND Alexia 9521966 70/ 554 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT M2
4. VIDAL-VILLEFROY Elise 9313478 80/ 430 pts 12931461 AS BONDY TENNIS DE TABLE C1
Groupe 1 Poule D
1. PANAGET Emeraude 7713196 70/ 628 pts 12770474 COMT PONTHIERRY C2
2. GRAVET Camille 9420639 65/ 745 pts 12940976 VGA ST MAUR US M2
3. CASSIER Justine 9420392 65/ 659 pts 12940894 ORMESSON US C2
4. GERONIMI Gwen 9521784 75/ 533 pts 12950623 ARGENTEUIL T.T. B2
Groupe 1 Poule E
1. SOUCELIER Helene 9421835 65/ 693 pts 12941100 CHAMPIGNY RSC C2
2. DURIEZ Valerie 9415115 70/ 643 pts 12940535 SUCY ES C2
3. BONNET Marion 9521978 75/ 516 pts 12950917 ST BRICE VO M2
4. DROIT Caroline 9214548 65/ 746 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS C2
Groupe 1 Poule F
1. POISSON Chloe 9225070 70/ 616 pts 12920646 ASNIERES TT C1
2. DIETRICH Helena 9231702 65/ 706 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT C2
3. LAY Céline 7513006 75/ 537 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE M1
4. JOSSE Marie 9423444 75/ 530 pts 12940482 PERREUX AP C1
Groupe 1 Poule G
1. PATINET Cassandra 9421242 60/ 764 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE C1
2. FOLLIOT Claire 9219109 70/ 579 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS M2
3. CAPOULADE Marion 9418631 65/ 664 pts 12940482 PERREUX AP C2
4. GILBERT Victoria 7834976 75/ 542 pts 12780660 MARLY LE ROI US B2
Groupe 1 Poule H
1. VIALE Emily 7714613 70/ 573 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE M2
2. TORLET Typhaine 9126832 65/ 663 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. C2
3. LEGAST Stacey 9520769 70/ 598 pts 12950978 EAUBONNE CSM C2
4. PORET Laurine 7714847 80/ 350 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE M2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R1 JUNIORS FILLES à MARLY LE ROI (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. BOUDJEMA Marion 9310209 45/ 1085 pts 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC J2
2. LABONIA Charlene 9522884 55/ 898 pts 12950978 EAUBONNE CSM J1
3. AYROLE Blandine 9120521 45/ 1122 pts 12910077 VIRY CHATILLON ES J2
4. LEFEVRE Audrey 7830691 70/ 562 pts 12780496 ELANCOURT CTT J2
Groupe 1 Poule B
1. KADDOUH Layal 9218991 40/ 1150 pts 12921190 E P ISSEENNE J2
2. PLACERDAT Elodie 9515579 40/ 1194 pts 12950917 ST BRICE VO J3
3. PINEAU Adeline 9117176 50/ 962 pts 12910004 CROSNE ESPERANCE J3
4. CARNIGLIA Lea 9415811 60/ 786 pts 12940894 ORMESSON US J2
Groupe 1 Poule C
1. CORNAND Laura 9515032 40/ 1179 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT J2
2. BARGUES Judith 9415223 60/ 784 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE J3
3. DEHORS Cecile 7711742 50/ 1014 pts 12770426 COMBS SENART TT J2
4. RODRIGUEZ Mathilde 7828911 75/ 541 pts 12780114 MANTAISE AS J1
Groupe 1 Poule D
1. VEGNI Marianne 9411466 30/ 1376 pts 12940326 CHEVILLY ELAN J3
2. RAVEZ Celine 9215895 40/ 1206 pts 12921190 E P ISSEENNE J3
3. LACLAU Charlotte 7510735 60/ 829 pts 12940073 FONTENAY ACS J2
4. LAPLAUD Elise 7712298 60/ 785 pts 12771029 US POMPONNE J1
Groupe 1 Poule E
1. SERY Gnonsieka 9417348 35/ 1258 pts 12940073 FONTENAY ACS J1
2. COYNE Christel 7833834 55/ 905 pts 12780632 GUYANCOURT TT J1
3. ROBERT Lucie 7821375 45/ 1083 pts 12780496 ELANCOURT CTT J2
4. MUSTO Sabrina 7510245 60/ 788 pts 12751061 JULIEN LACROIX TT J3
Groupe 1 Poule F
1. MACOUIN Mathilde 9516654 45/ 1131 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT J2
2. GAILLARD Caroline 7715124 40/ 1151 pts 12770169 US NEMOURS J3
3. TAN Alexia 9417326 60/ 777 pts 12940073 FONTENAY ACS J1
4. BOUCHER Stéphanie 9122340 80/ 406 pts 12910310 SAVIGNY/ORGE CO J2
Groupe 1 Poule G
1. MULLER Claire 9513774 35/ 1277 pts 12950083 ST GRATIEN AS J3
2. SAG Capucine 759931 50/ 1046 pts 12750141 U S METRO J3
3. RICCI Olivia 9222727 65/ 662 pts 12920646 ASNIERES TT J2
4. PALAIN Juliette 9119636 70/ 582 pts 12910434 RIS ORANGIS US J1
Groupe 1 Poule H
1. LEROND Sophie 7824211 45/ 1069 pts 12780660 MARLY LE ROI US J2
2. GRINBAUD Fanny 759718 40/ 1220 pts 12750141 U S METRO J3
3. BLANC Lucie 9514200 55/ 872 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 J2
4. VELARD Coline 167189 65/ 724 pts 12750487 EP 15 J1
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R1 SENIORS DAMES au BOURGET (93) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. PEREZ Soline 9418281 30/ 1442 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US S
2. DREYER Francoise 944921 35/ 1270 pts 12940976 VGA ST MAUR US V2
3. AUGER Emilie 788714 25/ 1538 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
4. POURLIER Gwendoline 938206 45/ 1110 pts 12931011 BOURGETIN CLUB TT S
Groupe 1 Poule B
1. ROZKOCHA Agnieska 7510123 25/ 1532 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY S
2. JACQ Violaine 9313482 45/ 1107 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 S
3. EL KASMI Sabrina 937408 35/ 1279 pts 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC S
4. KRASKA Ratchaneewarn 9217429 40/ 1207 pts 12920025 COURBEVOIE SPORT T.T. V1
Groupe 1 Poule C
1. CASTEL Angélique 918224 25/ 1532 pts 12910042 PALAISEAU US S
2. DERAZEY Adeline 9310962 30/ 1385 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
3. BEAUSSART Veronique 926999 30/ 1398 pts 12921190 E P ISSEENNE S
4. POUGET Emilie 939552 45/ 1149 pts 12931011 BOURGETIN CLUB TT S
Groupe 1 Poule D
1. BLEUSE Peggy 9111309 30/ 1395 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
2. HELLEGOUARCH Helene 9221638 25/ 1506 pts 12910042 PALAISEAU US S
3. GHIO Amandine 758540 45/ 1069 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
4. MANDJEE Léticia 9514478 45/ 1148 pts 12951386 PRESLES USL SECTION T.T. S
Groupe 1 Poule E
1. BELLAMY Alexandra 935240 30/ 1365 pts 12930368 PANTIN CMS S
2. PELLETIER Emilie 913555 25/ 1534 pts 12910042 PALAISEAU US S
3. LENORMAND Fanny 939114 40/ 1184 pts 12930113 VILLEMOMBLE SP TT S
4. BACQUE Laurence 9426571 50/ 950 pts 12940976 VGA ST MAUR US S
Groupe 1 Poule F
1. CASENAZ Marie-jose 9523507 35/ 1254 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. V1
2. METIVIER Virginie 794071 35/ 1330 pts 12920063 ASV Châtenay-Malabry T T S
3. REMY Anaïs 9112874 35/ 1263 pts 12910077 VIRY CHATILLON ES S
4. BOUGAREL Veronique 9511947 45/ 1139 pts 12950978 EAUBONNE CSM S
Groupe 1 Poule G
1. KHOUAIDJIA Sarah 7813321 25/ 1476 pts 12780674 SAINT REMY ACTT S
2. MORINIERE Emilie 789785 35/ 1329 pts 12780568 SAINT ARNOULT US S
3. MOREAU Anne marie 7834057 30/ 1369 pts 12780108 POISSY USC V1
4. DINA Hermine 9418611 35/ 1302 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
Groupe 1 Poule H
1. MAREST Delphine 7822831 25/ 1480 pts 12780078 RAMBOUILLET TT S
2. GUITEL Johanne 279746 30/ 1357 pts 12950129 TAVERNY CS S
3. PICARD Sophie 7710067 35/ 1283 pts 12770166 LAGNY SPORT MUNICIPAL TT S
4. PICARDAT Aurelie 949662 25/ 1616 pts 12940976 VGA ST MAUR US S
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R1 BENJAMINS à SAINT MAUR (94) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. PARIENTY Benjamin 9423597 80/ 770 pts 12940976 VGA ST MAUR US B2
2. DUPERTHUIS Lucas 9424313 80/ 741 pts 12940458 VILLECRESNES AL B2
3. RAYMOND Titouan 9523188 80/ 740 pts 12950978 EAUBONNE CSM B1
4. BESSON-LEGOFF Romain 7841296 90/ 679 pts 12781017 MONTESSON TT B2
Groupe 1 Poule B
1. SPASOJEVIC Nemanja 7513081 80/ 742 pts 12751061 JULIEN LACROIX TT B2
2. LOGEART Maxime 9422990 80/ 746 pts 12940052 CHARENTON TENNIS DE TABLE B2
3. BEGUIN Benjamin 7834295 80/ 703 pts 12780496 ELANCOURT CTT B2
4. CUTILLAS Ludovic 7514022 NC/ 650 pts 12750120 JUMP B2
Groupe 1 Poule C
1. MAREST Pierre 7833783 80/ 751 pts 12780078 RAMBOUILLET TT B1
2. COURTOT Florian 9422764 80/ 743 pts 12940894 ORMESSON US B1
3. CHARLIER Leo 9522165 80/ 714 pts 12950262 DOMONT CS B2
4. DUCARTERON Maxime 9421978 80/ 703 pts 12940482 PERREUX AP B2
Groupe 1 Poule D
1. SABBAN Lucas 9424437 80/ 731 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE B2
2. SABBAH Benjamin 9422328 75/ 827 pts 12940033 ALFORT JS B2
3. RAJAU Bastien 9228222 80/ 745 pts 12920067 AS MEUDON B2
4. PERU Victor 9524321 90/ 676 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT B1
Groupe 1 Poule E
1. MARTINEZ Loïc 9312673 NC/ 650 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 B2
2. PHAN Charly 9230585 75/ 809 pts 12920646 ASNIERES TT B2
3. CATHALIFAUD Marius 7840399 80/ 741 pts 12780529 BAILLY NOISY ASTT B2
4. QUINQUIS Erwann 9312573 90/ 668 pts 12930452 PAVILLONNAIS ST EST B1
Groupe 1 Poule F
1. MILLOT Alexis 9422329 80/ 791 pts 12940033 ALFORT JS B2
2. MASCETTI Mathis 9129989 90/ 671 pts 12910876 Ste GENEVIEVE SP B2
3. LE COZ Yann 9126498 85/ 699 pts 12910438 BURES/YVETTE US B2
4. BALEYTE Maxime 7837835 85/ 698 pts 12781266 ESSARTS LE ROI AGS B2
Groupe 1 Poule G
1. WALTER Quentin 9523438 85/ 699 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT B2
2. NHI Alex 7513655 NC/ 654 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE B1
3. HALLOUCHE Rémy 7838341 80/ 714 pts 12770237 A S C CHELLES B2
4. THEVENET Guillaume 7716654 85/ 684 pts 12770474 COMT PONTHIERRY B2
Groupe 1 Poule H
1. KAGAN Bastien 7831361 75/ 819 pts 12781266 ESSARTS LE ROI AGS B2
2. AMBROISE Erwin 9521959 85/ 690 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT B2
3. PLANCHAT Alban 9230586 85/ 689 pts 12920646 ASNIERES TT B1
4. LAY Stephane 7513005 NC/ 650 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE B2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R1 MINIMES GARCONS à SAINT MAUR (94) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. JEZEQUEL Ludovic 9520472 70/ 933 pts 12950917 ST BRICE VO M1
2. BOSC Alexis 9422403 75/ 803 pts 12940976 VGA ST MAUR US B2
3. LYNCH Steven 9422445 70/ 924 pts 12940073 FONTENAY ACS M2
4. CHAUVET Paul 9230984 80/ 752 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
Groupe 1 Poule B
1. ROBINOT Alexandre 9420287 65/ 1024 pts 12940033 ALFORT JS B2
2. BRILLOIT Quentin 9421389 70/ 950 pts 12940894 ORMESSON US M2
3. REUX Mathias 7831953 75/ 852 pts 12780078 RAMBOUILLET TT M2
4. LIU Christophe 9313625 80/ 726 pts 12930490 BOBIGNY AC M2
Groupe 1 Poule C
1. OZELLO Thomas 9127034 70/ 902 pts 12910077 VIRY CHATILLON ES M2
2. CONAN Etienne 9419297 75/ 899 pts 12940033 ALFORT JS M2
3. ZHAO Antoine 9225667 75/ 894 pts 12921190 E P ISSEENNE M2
4. DE CHANVILLE Aimery 9233186 80/ 731 pts 12921256 CSM PUTEAUX TT M2
Groupe 1 Poule D
1. GALEGO Matthieu 9127465 70/ 939 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE M1
2. FERNANDEZ Basile 9419130 75/ 802 pts 12940073 FONTENAY ACS M2
3. LEFRANC Bastien 9311156 75/ 810 pts 12930430 LIVRY-GARGAN ELAN PONGISTE M2
4. LACHETEAU Guillaume 9233041 80/ 734 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT B2
Groupe 1 Poule E
1. FAVE Aymeric 9518685 70/ 979 pts 12950978 EAUBONNE CSM B2
2. LEMONIZ Mario 9231265 75/ 881 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT M1
3. FORGEARD Antoine 9230643 75/ 839 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT M2
4. BRUGNON Arthur 9419132 80/ 792 pts 12940073 FONTENAY ACS M2
Groupe 1 Poule F
1. SAINTVOIRIN Matthieu 9520211 75/ 866 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT M2
2. KENNEL Titouan 9225329 75/ 837 pts 12920151 SCM CHATILLON M2
3. ANDRIANJAFISOLO Robin 9127464 80/ 746 pts 12910004 CROSNE ESPERANCE M1
4. WANG Daniel 7512874 80/ 723 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE M2
Groupe 1 Poule G
1. HOUDEE Maxime 7830663 65/ 1046 pts 12780660 MARLY LE ROI US M2
2. BERIOT Antonin 9222943 70/ 964 pts 12920111 CLAMART CSM M2
3. TREAL Thomas 9128823 75/ 867 pts 12910042 PALAISEAU US M2
4. ORAIN Vincent 7838008 75/ 863 pts 12781017 MONTESSON TT B2
Groupe 1 Poule H
1. ZAOUATI Jeremy 9229786 75/ 859 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT M1
2. RAVEZ Jerome 9222282 75/ 846 pts 12921190 E P ISSEENNE M2
3. BOSSARD Edwin 7713710 80/ 797 pts 12770237 A S C CHELLES B2
4. BOULOUSSA Mehdi 9313488 80/ 751 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 M1
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R1 CADETS à MONTMORENCY (95) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. BRUNET Louis 9418171 40/ 1534 pts 12940073 FONTENAY ACS C1
2. CHEBREK Elias 9226985 60/ 1186 pts 12921164 SCEAUX T.T. C2
3. DECUREY Benjamin 9419579 65/ 1043 pts 12940976 VGA ST MAUR US M2
4. MARTINEZ Virgile 9311936 70/ 912 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT M2
Groupe 1 Poule B
1. BON Florian 7511339 50/ 1381 pts 12750141 U S METRO C2
2. GADELLE Alexis 9125773 70/ 945 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE M1
3. CAVALIER Mehdi 9420750 50/ 1373 pts 12940976 VGA ST MAUR US C2
4. DRANCOURT Michael 9518522 65/ 1059 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T C2
Groupe 1 Poule C
1. GOSSART Clement 9223145 55/ 1266 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE C2
2. HAJJAR Karl-Georges 7831817 65/ 1069 pts 12780660 MARLY LE ROI US M2
3. BACHELET Mehdy 9520363 60/ 1181 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. M2
4. LOUP Bastien 9419696 65/ 1018 pts 12940976 VGA ST MAUR US C1
Groupe 1 Poule D
1. ROUSSEAU Mickael 7511000 50/ 1387 pts 12920312 AS ST P NEUILLY C2
2. MELLAHI Sacha 7827582 55/ 1211 pts 12780496 ELANCOURT CTT C2
3. TARDELLA Clement 7819578 40/ 1547 pts 12780632 GUYANCOURT TT C2
4. RUGGIERI Theophile 9225704 70/ 981 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS M2
Groupe 1 Poule E
1. POIRIER Antoine 9415466 45/ 1412 pts 12940976 VGA ST MAUR US C2
2. REINGEWIRTZ Jonas 7511682 60/ 1166 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY C1
3. PASSERIEUX Benjamin 9126491 75/ 893 pts 12910285 St MICHEL SPORTS M1
4. MASCETTI Arthur 9127502 65/ 1087 pts 12910876 Ste GENEVIEVE SP C1
Groupe 1 Poule F
1. COLIN Maxence 7828012 50/ 1369 pts 12780660 MARLY LE ROI US C1
2. LEMAITRE-SALMON Malaury 7511287 65/ 1076 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY C1
3. GARCIA Jonathan 9518169 65/ 1031 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. C1
4. CANDELI Guillaume 7837666 70/ 964 pts 12780080 CHESNAY 78 AS M1
Groupe 1 Poule G
1. PANG Maximilien 9225976 70/ 980 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE M2
2. LEONE Alexandre 9226983 65/ 1054 pts 12921164 SCEAUX T.T. C2
3. CHATARD Nicolas 7821859 50/ 1315 pts 12780632 GUYANCOURT TT C2
4. ZAZZERA Nicolas 9418479 65/ 1022 pts 12940073 FONTENAY ACS C1
Groupe 1 Poule H
1. PARMENTIER Hugo 9222504 45/ 1465 pts 12920111 CLAMART CSM C2
2. SCHWARTZ Jordan 7513301 50/ 1347 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE C2
3. KAGAN Yoann 7827898 65/ 1086 pts 12781266 ESSARTS LE ROI AGS M2
4. HEINRY Ludovic 7713947 60/ 1179 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE C2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R1 JUNIORS GARCONS à MARLY LE ROI (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. ROGUIEZ Franck 9221964 25/ 2036 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT J2
2. FAUBERT Damien 9417485 25/ 1806 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US J2
3. PALAIN Mathieu 9115409 35/ 1689 pts 12910434 RIS ORANGIS US J3
4. SERVET Christophe 7822827 40/ 1586 pts 12780078 RAMBOUILLET TT J3
Groupe 1 Poule B
1. BELTRAMELLI Valentin 9223783 25/ 1813 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT J1
2. TERRATS Thomas 9225373 30/ 1758 pts 12920067 AS MEUDON J3
3. KMIMECH Sofian 7712979 35/ 1604 pts 12770115 CS FONTAINEBLEAU J3
4. LE MAREC Florian 9311599 40/ 1523 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT J2
Groupe 1 Poule C
1. VIBERT-ROULET Thomas 939653 30/ 1710 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT J1
2. GUIGNARD Frédéric 9119487 25/ 1880 pts 12910876 Ste GENEVIEVE SP J3
3. BENOIT Alexandre 9217331 35/ 1672 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS J1
4. SARFATI Julien 9418609 40/ 1566 pts 12940866 BREVANNAISE AS J3
Groupe 1 Poule D
1. HEMME Philip 7815939 25/ 1891 pts 12920067 AS MEUDON J1
2. MARTIN Guillaume 9117138 30/ 1706 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. J3
3. LEFEVRE Thomas 7711534 35/ 1617 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE J2
4. BEAUVOIS Aurelien 9519676 35/ 1649 pts 12950917 ST BRICE VO J2
Groupe 1 Poule E
1. CHASSON Kevin 9219479 30/ 1792 pts 12920312 AS ST P NEUILLY J2
2. DUBRAC David 7819365 25/ 1861 pts 12780660 MARLY LE ROI US J3
3. DECUREY Maxime 9413970 25/ 1855 pts 12940976 VGA ST MAUR US J3
4. MERCIER Maxime 9311595 45/ 1492 pts 12930610 NOISY LE GRAND CS J2
Groupe 1 Poule F
1. SAHBI Mickael 9417131 30/ 1747 pts 12940894 ORMESSON US J1
2. XAYASANE Laurent 7714002 30/ 1726 pts 12771184 E. P. DE LOGNES J2
3. AVRIL Vincent 9218659 30/ 1702 pts 12920111 CLAMART CSM J1
4. CHATELAIN Pierrick 9515541 35/ 1680 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T J2
Groupe 1 Poule G
1. BORDES Vincent 7712553 35/ 1663 pts 12770474 COMT PONTHIERRY J3
2. HAIK David 7512459 25/ 1825 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY J3
3. RICHARD-BONNET Félix 7828281 40/ 1514 pts 12780660 MARLY LE ROI US J1
4. SHAMCI Mahtab 9514528 30/ 1772 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T J2
Groupe 1 Poule H
1. GAY Aurelien 9518686 40/ 1556 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT J1
2. BRISSET Martin 7511648 25/ 1824 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT J2
3. FIEVET Fabrice 9417179 40/ 1507 pts 12940012 FRESNES AAS J3
4. YAHIAOUI Yannis 9415762 45/ 1456 pts 12940073 FONTENAY ACS J3
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R1 SENIORS MESSIEURS à MONTMORENCY (95) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. AIDOUD Nicolas 9227482 N 325 /2289 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
2. PINON Laurent 9227481 N 976 /2064 pts 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC S
3. ZEGLI Ahmed 936354 N 378 /2259 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 S
4. LE GOFF Thierry 914184 25/ 1820 pts 12910303 ARPAJON ESR S
Groupe 1 Poule B
1. APPASAMY Jean-michel 788421 N 345 /2279 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
2. DE BRITO Franck 9110898 N 463 /2211 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. S
3. QUAIN Stephane 942654 N 377 /2260 pts 12940549 VILLIERS ES S
4. GUIGONIS Eric 91441 25/ 2030 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
Groupe 1 Poule C
1. EDMUND Wilfried 9228537 N 852 /2088 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
2. COUPRA Jonathan 8011204 N 666 /2137 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT S
3. MANSOUR Rachid 7710423 25/ 1997 pts 12950424 ENGHIEN CTT S
4. BOURDELAS Rhonan 9413608 25/ 1908 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US S
Groupe 1 Poule D
1. HUBBARD Andrew duncan 9519458 N 146 /2486 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
2. ETIENNE Francois 757130 25/ 1992 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE S
3. CHICOT Jean-marc 7510768 25/ 2044 pts 12750487 EP 15 S
4. DUCHEMIN Kevin 955259 N 620 /2149 pts 12950262 DOMONT CS S
Groupe 1 Poule E
1. NEDJAR Daniel 759093 25/ 2018 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
2. MONASSONT Thierry 753315 N 604 /2154 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE S
3. SELLIER Julien 957401 25/ 2049 pts 12951261 MONTMAGNY STT S
4. BONNEFOY Fabrice 7819086 25/ 1996 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
Groupe 1 Poule F
1. BENRABAH Mohamed 9399 N 677 /2135 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 S
2. DIEU Sébastien 607708 N 963 /2066 pts 12950917 ST BRICE VO S
3. YONG Denis 936993 25/ 2049 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT S
4. JANVIER Hedi 754118 25/ 2021 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE S
Groupe 1 Poule G
1. CHILA Slimane 95356 N 451 /2218 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T V1
2. BATIX Manasse 513509 N 303 /2305 pts 12940012 FRESNES AAS V1
3. PAYSAL Frederic 943253 N 392 /2253 pts 12770499 COULOMMIERS TT S
4. ROISNEL Laurent 954207 25/ 2052 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. S
Groupe 1 Poule H
1. MOINDROT David 772982 N 504 /2193 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE S
2. MIRABEL Manuel 777818 N 696 /2132 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT S
3. MATHIES Baptiste 773961 N 668 /2136 pts 12770426 COMBS SENART TT S
4. POITOU Laurent 14175 N 693 /2132 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R1 SENIORS MESSIEURS à MONTMORENCY (95) Tour 3
Groupe 2 Poule A
1. TAQUOI Alexandre 936880 N 373 /2262 pts 12780496 ELANCOURT CTT S
2. TRUONG Christophe 9214106 N 476 /2203 pts 12921190 E P ISSEENNE S
3. NEVRAUMONT Alexandre 944197 N 698 /2130 pts 12940894 ORMESSON US S
4. LAROCHELLE Didier 937392 25/ 1972 pts 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC S
Groupe 2 Poule B
1. BENASSAYAG Gabriel 9310065 N 488 /2199 pts 12930368 PANTIN CMS S
2. KHING Danid 7511455 N 602 /2155 pts 12751124 PARIS IX ATT S
3. FROID Gilbert eric 758469 25/ 2015 pts 12751124 PARIS IX ATT S
4. SCHWART Jean-Baptiste 9212653 N 844 /2091 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS S
Groupe 2 Poule C
1. JOUNDY Malik 5411517 N 566 /2165 pts 12751061 JULIEN LACROIX TT S
2. DUMAINE Julien 786597 N 552 /2170 pts 12780080 CHESNAY 78 AS S
3. RIBEIRO Julien 9410696 N 729 /2124 pts 12940459 THIAIS AS TT S
4. DI MEO Sylvain 9517976 25/ 2050 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T S
Groupe 2 Poule D
1. VITEL Jerome 9227501 N 226 /2372 pts 12920025 COURBEVOIE SPORT T.T. S
2. THIBAULT Daniel 7816166 N 275 /2330 pts 12780496 ELANCOURT CTT S
3. CARNIATO Pierre 066715 N 928 /2072 pts 12910876 Ste GENEVIEVE SP S
4. HURE Emmanuel 942148 25/ 2001 pts 12940894 ORMESSON US S
Groupe 2 Poule E
1. LEGRAND Julien 787594 N 213 /2390 pts 12780496 ELANCOURT CTT S
2. BUFFET Thomas 7511732 25/ 1920 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
3. HONG Yao-sing 935348 N 798 /2101 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT S
4. REBOUL Leo 9414164 N 520 /2185 pts 12940976 VGA ST MAUR US S
Groupe 2 Poule F
1. MASSON Jerome 7823903 N 686 /2133 pts 12780485 ANDRESY AS S
2. LACROIX Christophe 7510815 N 793 /2102 pts 12750487 EP 15 S
3. KALETA Marc 952176 N 579 /2161 pts 12950623 ARGENTEUIL T.T. V1
4. DAHBI Michael 7819130 25/ 1958 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. S
Groupe 2 Poule G
1. FAVE Damien 957261 N 545 /2172 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT S
2. POURCEL Sylvain 121677 N 850 /2089 pts 12911161 LA FERTE ALAIS S.E.T.T. S
3. CAPRON Aurelien 9212626 N 802 /2100 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE S
4. ZEGLI Abdelkader 938248 25/ 1901 pts 12931328 VILLETANEUSE CS TT S
Groupe 2 Poule H
1. POCARD Yann 224014 25/ 2003 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
2. WILHELM Guillaume 937197 N 462 /2211 pts 12930368 PANTIN CMS S
3. TYTELMAN Vincent 941871 25/ 1903 pts 12940033 ALFORT JS S
4. PICOU Sylvain 91157 25/ 2025 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
Tout cela n'est qu'un jeu. Alors amuses toi !

Vendredi 23 Décembre 2005 12:26

Pour la R2 zone 1

CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7JANVIER 2006
Division : R2 MINIMES FILLES ZONE 1 à MARLY LE ROI (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. LEGERON Camille 9231549 90/ 322 pts 12920234 ES NANTERRE M1
2. CHEUTIN Marie-charlotte 9231748 NC/ 300 pts 12920067 AS MEUDON M2
3. LEBEAU Lucie 9522418 80/ 368 pts 12950083 ST GRATIEN AS M2
4. VINCENT Axelle 9233425 80/ 357 pts 12920111 CLAMART CSM M2
Groupe 1 Poule B
1. NGO Victoria 9522674 80/ 416 pts 12950917 ST BRICE VO M1
2. LE MEVEL Marie 9523440 80/ 365 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT M2
3. LU Jessica 7833795 80/ 373 pts 12780632 GUYANCOURT TT M2
4. SAVOURIN Magali 9525286 NC/ 300 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. M2
Groupe 1 Poule C
1. PORET Mathilde 9226480 80/ 389 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS M2
2. PARISSIER Aurore 7837828 80/ 414 pts 12781266 ESSARTS LE ROI AGS M2
3. BOURDIC Manon 9129968 85/ 332 pts 12911050 CHEVRY 2 M1
4. GRU Solène 7836864 90/ 321 pts 12781017 MONTESSON TT M2
Groupe 1 Poule D
1. FEDELE Eve 9522691 80/ 368 pts 12950917 ST BRICE VO M1
2. CREUSOT Manon 9127758 80/ 359 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. M1
3. PERCEVAUX Elodie 9233234 NC/ 300 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT M2
4. BARASCUD Laurie 9130760 NC/ 300 pts 12911083 YERRES ATT M2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 CADETTES ZONE 1 à MARLY LE ROI (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. DUBOST Pauline 9227180 75/ 450 pts 12920126 AE GARENNE COLOMBES C2
2. MARCAULT Clemence 9518524 75/ 503 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T C2
3. SCHERRER Laurie 9128206 85/ 341 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE C2
4. DINH Phi-Linh 9226491 80/ 404 pts 12920389 AS BOURG LA REINE C2
Groupe 1 Poule B
1. ROY Armelle 9224972 70/ 573 pts 12921190 E P ISSEENNE C1
2. VIDAL Aurélia 9124363 75/ 497 pts 12911132 BRUNOY CTT C2
3. ORAIN Camille 7835569 80/ 437 pts 12781017 MONTESSON TT C1
4. BAZIN Cecile 9519835 80/ 440 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T C1
Groupe 1 Poule C
1. CORNUEJOLS Aurélie 7823080 70/ 584 pts 12780660 MARLY LE ROI US C2
2. MOINARD Marine 7824740 75/ 516 pts 12780497 CHATOU SPORTIVE C2
3. VALETTE Marianne 9521872 80/ 366 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT C1
4. JOUSSET Jade 7829016 80/ 354 pts 12780568 SAINT ARNOULT US C1
Groupe 1 Poule D
1. SOULAS Camille 7822799 75/ 517 pts 12780660 MARLY LE ROI US C1
2. VERHELLEN Justine 9522564 75/ 455 pts 12950623 ARGENTEUIL T.T. C2
3. DURIF Helene 9227743 75/ 470 pts 12920111 CLAMART CSM C2
4. NGUYEN Tinh suong 9129461 80/ 369 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT C1
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 JUNIORS FILLES ZONE 1 à EAUBONNE (95) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. MONTEL Cecile 9515966 55/ 923 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT J1
2. PARE Chloé 9124135 65/ 682 pts 12910285 St MICHEL SPORTS J2
3. BELHOCINE Karine 7830987 65/ 664 pts 12780585 HOUILLES SO J1
4. SCANU Nina 9227699 80/ 354 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS J1
Groupe 1 Poule B
1. YAN Cassandra 9230483 75/ 543 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT J2
2. CORBION Morgane 9228364 75/ 455 pts 12920137 ES COLOMBIENNE J2
3. BARRANCO Stéphanie 9114109 50/ 983 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. J3
4. CLEDERA Cécilia 7830580 NC/ 300 pts 12780568 SAINT ARNOULT US J2
Groupe 1 Poule C
1. DESSAUX Claire 9518245 70/ 636 pts 12950262 DOMONT CS J2
2. BRASSEUR Nathalie 7825412 75/ 521 pts 12780485 ANDRESY AS J2
3. FERNANDES Elodie 9524490 NC/ 300 pts 12951268 FOSSES MARLY T.T. J2
4. FABAREZ Lucie 9127869 NC/ 302 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. J1
Groupe 1 Poule D
1. CARDOSO Marion 7821390 70/ 600 pts 12780496 ELANCOURT CTT J3
2. GOMIT Marion 9222875 70/ 648 pts 12920646 ASNIERES TT J1
3. BRETON Lauriane 9221831 80/ 396 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT J2
4. GIUDICI Virginie 9218562 85/ 338 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T J1
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 SENIORS DAMES ZONE 1 à EAUBONNE (95) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. RAGUIDEAU Nathalie 9121337 40/ 1228 pts 12910285 St MICHEL SPORTS S
2. ROYER-ROY Laura 9221735 55/ 921 pts 12921190 E P ISSEENNE S
3. VERDES Ingrid 7812178 50/ 1003 pts 12780108 POISSY USC S
4. BRIEND Agnes 9235093 NC/ 300 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT V1
Groupe 1 Poule B
1. BEGUIN Michele 92208 40/ 1157 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT V3
2. OLIVEIRA Cindia 9125804 50/ 959 pts 12911395 VAUGRIGNEUSE CSMV S
3. ANTONY Sophie 9116110 35/ 1263 pts 12910916 BRETIGNY CS S
4. BLAINVILLE Dominique 9516585 50/ 980 pts 12951399 COURDIMANCHE OMNISPORTS S
Groupe 1 Poule C
1. TANGUY Stéphanie 9112881 40/ 1165 pts 12910077 VIRY CHATILLON ES S
2. CROSNIER Aline 608732 50/ 1032 pts 12950570 PUISEUX EN FRANCE ASTT V2
3. SOUCEK Nathalie 959679 45/ 1085 pts 12950570 PUISEUX EN FRANCE ASTT V1
4. TRUCA Mireille 914663 55/ 867 pts 12911083 YERRES ATT V2
Groupe 1 Poule D
1. MORINIERE Marie-Lea 7818927 30/ 1402 pts 12780568 SAINT ARNOULT US S
2. YVERNAY Melanie 9214232 45/ 1089 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS S
3. ROLAO Jessica 9214953 50/ 999 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
4. CHIRON Sonia 7814937 45/ 1094 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 BENJAMINS ZONE 1 à MARLY LE ROI (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. DUVAL Maxime 9126132 90/ 664 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. B2
2. TENCE Florent 9230245 80/ 715 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
3. TARDELLA Bruno 9129286 NC/ 650 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE B1
4. GAUGRY Felix 9523098 90/ 676 pts 12950262 DOMONT CS B1
Groupe 1 Poule B
1. DOS SANTOS Tom 9125934 NC/ 650 pts 12910667 BONDOUFLE AC B2
2. POLO Tanguy 9524006 90/ 663 pts 12950978 EAUBONNE CSM B2
3. MERLIER Antoine 9524127 90/ 666 pts 12950917 ST BRICE VO B2
4. CIFUENTES Alexandre 9233044 NC/ 650 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT B2
Groupe 1 Poule C
1. FARID Valentin 9524077 80/ 782 pts 12950978 EAUBONNE CSM B2
2. EYMARD Virgile 7840811 NC/ 650 pts 12780497 CHATOU SPORTIVE B2
3. BAGNEUX Clément 9131057 NC/ 650 pts 12911050 CHEVRY 2 B1
4. IBRAHIM Antoine 9233799 90/ 667 pts 12950978 EAUBONNE CSM B2
Groupe 1 Poule D
1. DELAVANT Sebastien 9522783 80/ 728 pts 12950260 ST PRIX ASTT B2
2. LEYGONIE Matthieu 9232784 NC/ 650 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
3. RIBIERE Hugo 9233378 90/ 664 pts 12920025 COURBEVOIE SPORT T.T. B2
4. CROCHET Sébastien 7836575 NC/ 657 pts 12780080 CHESNAY 78 AS B2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 MINIMES GARCONS ZONE 1 à SAINT REMY (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. GRASSET Anthony 9520261 75/ 851 pts 12950481 EZANVILLE ECOUEN US M1
2. GILANT Joffrey 9520714 75/ 865 pts 12950917 ST BRICE VO M1
3. WALLET Valentin 9523877 80/ 785 pts 12950978 EAUBONNE CSM M1
4. LECOMTE Theodore 9229431 75/ 801 pts 12920312 AS ST P NEUILLY M1
Groupe 1 Poule B
1. POIRAULT Baptiste 9219391 75/ 815 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT M2
2. CADORET Grégoire 7830134 75/ 803 pts 12780568 SAINT ARNOULT US M2
3. AUGERE Baptiste 9128783 80/ 759 pts 12910042 PALAISEAU US M2
4. PERU Ruben 9524322 90/ 675 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT M2
Groupe 1 Poule C
1. NYS Jean 9230143 75/ 837 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS M2
2. MOSTAFAVI Keyvan 7835230 75/ 846 pts 12780080 CHESNAY 78 AS M1
3. BUTEAU Sylvain 7831655 80/ 725 pts 12780496 ELANCOURT CTT M2
4. LETTERON Wilfried 9129908 90/ 672 pts 12911161 LA FERTE ALAIS S.E.T.T. M2
Groupe 1 Poule D
1. FRYDMAN Maxime 9232957 80/ 786 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT M1
2. CADORET Alexis 7830135 80/ 768 pts 12780568 SAINT ARNOULT US M2
3. DORVAL L HELGUEN Jean 9227988 80/ 785 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE M2
4. DUCHATEL Adrian 7836953 75/ 812 pts 12780905 PLAISIROIS CLUB PONGISTE M2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 CADETS ZONE 1 à SAINT REMY (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. CREUX Antoine 9227646 50/ 1340 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT C2
2. PHAM Matthieu 9231555 65/ 1038 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT C2
3. DACLIN Mathieu 9126321 60/ 1139 pts 12910077 VIRY CHATILLON ES C1
4. DOMINGUES Guillaume 9228414 70/ 911 pts 12920646 ASNIERES TT C2
Groupe 1 Poule B
1. MARBOTTE David 7827104 55/ 1258 pts 12780660 MARLY LE ROI US C1
2. ERIKSEN Emile 9224641 55/ 1265 pts 12920646 ASNIERES TT C2
3. BETITO Pierre 7827884 65/ 1053 pts 12781266 ESSARTS LE ROI AGS C1
4. BOUQUET Mickael 9516476 65/ 1095 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT C2
Groupe 1 Poule C
1. ROUGER Aymeric 9228445 60/ 1137 pts 12921190 E P ISSEENNE C1
2. DERAY Florian 9227712 65/ 1046 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS C2
3. CHABALGOITY Mathieu 9523434 55/ 1235 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT C2
4. POULARD Arthur 7834575 65/ 1008 pts 12780080 CHESNAY 78 AS C1
Groupe 1 Poule D
1. TOUTAIN Jonathan 9518517 50/ 1300 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T C2
2. PAULET Baptiste 9228203 50/ 1344 pts 12780660 MARLY LE ROI US C2
3. DE RYCKE Robin 9228016 60/ 1159 pts 12920312 AS ST P NEUILLY C2
4. TRAN Arthur 9125953 65/ 1079 pts 12910667 BONDOUFLE AC C2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 JUNIORS GARCONS ZONE 1 à ANTONY (92) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. LASSERRE Philippe 9224922 30/ 1710 pts 12920646 ASNIERES TT J2
2. THUILLIER Pierre 9125770 40/ 1592 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE J3
3. VALLET Johnatan 7828085 45/ 1408 pts 12780660 MARLY LE ROI US J3
4. FAHIER Nicolas 9224983 40/ 1582 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT J2
Groupe 1 Poule B
1. SYHANATH Denis 7820837 30/ 1710 pts 12780660 MARLY LE ROI US J2
2. BARANGER Benjamin 9519934 35/ 1634 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT J3
3. WALTER Thibaut 9515580 35/ 1662 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT J2
4. PEZZULLA Ugo 9216990 55/ 1245 pts 12781017 MONTESSON TT J1
Groupe 1 Poule C
1. DE ALMEIDA Alexis 7821579 30/ 1799 pts 12780497 CHATOU SPORTIVE J2
2. GERBAUD Charles 9119637 40/ 1566 pts 12910042 PALAISEAU US J2
3. MARTIN Romain 9123789 45/ 1438 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. J1
4. QUELEN Julien 9519840 40/ 1572 pts 12950978 EAUBONNE CSM J2
Groupe 1 Poule D
1. GADELLE Sébastien 9125774 35/ 1666 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE J1
2. COLLEVILLE Antoine 9215524 45/ 1465 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS J3
3. GUILLOT Thomas 9114967 30/ 1707 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT J3
4. ROBINEAU Colin 9127366 35/ 1642 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE J3
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 SENIORS MESSIEURS ZONE 1 à VIRY CHATILLON (91) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. PIETU Benoit 953087 25/ 2034 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT S
2. KOSIAK Fabrice 923954 25/ 2068 pts 12921190 E P ISSEENNE V1
3. BRION Cedric 9510459 N 907 /2077 pts 12950262 DOMONT CS S
4. WALKOWIAK Renato 9112151 30/ 1742 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT S
Groupe 1 Poule B
1. CAUSSE Philippe 7623280 N 530 /2182 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. S
2. WARENGHEM Jean-louis 9210096 25/ 1924 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT S
3. HERVOUET Fabien 9517992 25/ 2001 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. S
4. BERLAND Romain 9516440 25/ 1923 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT S
Groupe 1 Poule C
1. TA Jeremie 958758 25/ 1942 pts 12950129 TAVERNY CS S
2. AGOGUE Guillaume 919924 25/ 1855 pts 12910442 ETAMPES CTT S
3. LEVET Joachim 9214712 25/ 1965 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE S
4. STEIN Thomas 9227493 25/ 1862 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
Groupe 1 Poule D
1. GENDRE Damien 788555 25/ 1929 pts 12780674 SAINT REMY ACTT S
2. MUNOS Eduardo 9129032 25/ 2029 pts 12910042 PALAISEAU US S
3. BERTHIER Franck 7510285 N 484 /2200 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
4. MARSY Philippe 7823059 25/ 1950 pts 12780674 SAINT REMY ACTT V1
Groupe 1 Poule E
1. JACQUET Sebastien 928958 25/ 2007 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS S
2. KOJIC Stevan 9119415 25/ 1898 pts 12910434 RIS ORANGIS US S
3. TAUZIAS BARRIER Geoffray 9511539 25/ 1852 pts 12950435 MONTMORENCY ASMTT S
4. DANG VAN Simon 9212611 25/ 1918 pts 12921164 SCEAUX T.T. S
Groupe 1 Poule F
1. ROYER Remi 957823 25/ 2053 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T S
2. LEPOLARD Cédric 7828834 25/ 1820 pts 12780496 ELANCOURT CTT S
3. WARENGHEM Jerome 7823906 25/ 2049 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT S
4. CHAU Sylvain 778657 25/ 1845 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
Groupe 1 Poule G
1. ARE-ESCANDE Aurelien 9213456 N 479 /2202 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
2. THIERY Didier 781686 25/ 1959 pts 12780674 SAINT REMY ACTT S
3. ROFFI Jean Michel 783045 25/ 1909 pts 12780674 SAINT REMY ACTT V1
4. CARRE Michel 9227449 30/ 1790 pts 12921190 E P ISSEENNE V1
Groupe 1 Poule H
1. MORARDET Michael 959912 25/ 1996 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT S
2. AUPERIN Yoann 7812629 25/ 1856 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
3. MECHOUET Karim 9419142 25/ 1845 pts 12921190 E P ISSEENNE S
4. CHARLOPIN Romain 958103 30/ 1788 pts 12950129 TAVERNY CS S
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 SENIORS MESSIEURS ZONE 1 à VIRY CHATILLON (91) Tour 3
Groupe 2 Poule A
1. LEMOINE Hervé 93797 25/ 2052 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
2. BACHELET Laurent 9227463 25/ 2051 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
3. VALLEE Gildas 9510797 25/ 2025 pts 12950083 ST GRATIEN AS S
4. BONNIER Grégory 7821994 35/ 1640 pts 12780871 ROSNY SUR SEINE CSM S
Groupe 2 Poule B
1. SERRE Olivier 7624421 25/ 1996 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
2. LAGODKA Guillaume 9215113 25/ 1975 pts 12920025 COURBEVOIE SPORT T.T. S
3. KONE Amadou 958872 N 751 /2117 pts 12951261 MONTMAGNY STT S
4. FILIOLE Sylvain 954872 30/ 1735 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. S
Groupe 2 Poule C
1. ROYON Thomas 9222456 25/ 2052 pts 12921190 E P ISSEENNE S
2. LAPARRA Teddy 919758 N 915 /2075 pts 12911323 MENNECY TT S
3. FLEURET Marc 9222730 25/ 1946 pts 12920151 SCM CHATILLON S
4. BONIFACE Patrice 959678 25/ 1881 pts 12950424 ENGHIEN CTT V1
Groupe 2 Poule D
1. CALBRIX Olivier 9517991 N 852 /2088 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
2. METZLER Xavier 915434 25/ 1882 pts 12911323 MENNECY TT S
3. AZNAR José 9125142 25/ 1803 pts 12910434 RIS ORANGIS US V1
4. MANACH Arthur 9120259 35/ 1687 pts 12911206 VERRIERES TU S
Groupe 2 Poule E
1. KRAMDI Tarik 787738 N 919 /2074 pts 12780329 VERSAILLES SCTT S
2. PERROT Hervé 7838744 30/ 1787 pts 12780660 MARLY LE ROI US V1
3. VENDREDAIN Patrice 786907 30/ 1798 pts 12780023 FONTENAY LE FLEURY AS V1
4. SEROUSSI David 954299 25/ 1836 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T S
Groupe 2 Poule F
1. KRASKA Bruno 9217908 25/ 1902 pts 12920312 AS ST P NEUILLY V1
2. MERLINI Pascal 7830079 25/ 1872 pts 12780023 FONTENAY LE FLEURY AS S
3. MONTREUIL Benoit 9116079 25/ 2037 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
4. ANGLARD Philippe 9110989 35/ 1622 pts 12911285 LA VILLE DU BOIS CO S
Groupe 2 Poule G
1. LHERIAU Benjamin 786973 25/ 2057 pts 12780080 CHESNAY 78 AS S
2. HERNANDEZ Ugo 7811502 25/ 2000 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
3. TRAYMANY Samrit 9513556 25/ 1864 pts 12950129 TAVERNY CS V1
4. DA COSTA Emmanuel 7841251 40/ 1517 pts 12780128 CONFLANS STE HONORINE US S
Groupe 2 Poule H
1. FILLIERE Cedric 958625 25/ 2033 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T S
2. TESTU Cyril 9215639 25/ 1983 pts 12920025 COURBEVOIE SPORT T.T. S
3. MESSARRA Maxime 9130660 35/ 1648 pts 12910434 RIS ORANGIS US S
4. RIOU Romain 9128385 30/ 1716 pts 12910310 SAVIGNY/ORGE CO S
Tout cela n'est qu'un jeu. Alors amuses toi !

Vendredi 23 Décembre 2005 12:27

Et enfin la R2 zone 2

CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7JANVIER 2006
Division : R2 MINIMES FILLES ZONE 1 à MARLY LE ROI (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. LEGERON Camille 9231549 90/ 322 pts 12920234 ES NANTERRE M1
2. CHEUTIN Marie-charlotte 9231748 NC/ 300 pts 12920067 AS MEUDON M2
3. LEBEAU Lucie 9522418 80/ 368 pts 12950083 ST GRATIEN AS M2
4. VINCENT Axelle 9233425 80/ 357 pts 12920111 CLAMART CSM M2
Groupe 1 Poule B
1. NGO Victoria 9522674 80/ 416 pts 12950917 ST BRICE VO M1
2. LE MEVEL Marie 9523440 80/ 365 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT M2
3. LU Jessica 7833795 80/ 373 pts 12780632 GUYANCOURT TT M2
4. SAVOURIN Magali 9525286 NC/ 300 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. M2
Groupe 1 Poule C
1. PORET Mathilde 9226480 80/ 389 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS M2
2. PARISSIER Aurore 7837828 80/ 414 pts 12781266 ESSARTS LE ROI AGS M2
3. BOURDIC Manon 9129968 85/ 332 pts 12911050 CHEVRY 2 M1
4. GRU Solène 7836864 90/ 321 pts 12781017 MONTESSON TT M2
Groupe 1 Poule D
1. FEDELE Eve 9522691 80/ 368 pts 12950917 ST BRICE VO M1
2. CREUSOT Manon 9127758 80/ 359 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. M1
3. PERCEVAUX Elodie 9233234 NC/ 300 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT M2
4. BARASCUD Laurie 9130760 NC/ 300 pts 12911083 YERRES ATT M2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 CADETTES ZONE 1 à MARLY LE ROI (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. DUBOST Pauline 9227180 75/ 450 pts 12920126 AE GARENNE COLOMBES C2
2. MARCAULT Clemence 9518524 75/ 503 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T C2
3. SCHERRER Laurie 9128206 85/ 341 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE C2
4. DINH Phi-Linh 9226491 80/ 404 pts 12920389 AS BOURG LA REINE C2
Groupe 1 Poule B
1. ROY Armelle 9224972 70/ 573 pts 12921190 E P ISSEENNE C1
2. VIDAL Aurélia 9124363 75/ 497 pts 12911132 BRUNOY CTT C2
3. ORAIN Camille 7835569 80/ 437 pts 12781017 MONTESSON TT C1
4. BAZIN Cecile 9519835 80/ 440 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T C1
Groupe 1 Poule C
1. CORNUEJOLS Aurélie 7823080 70/ 584 pts 12780660 MARLY LE ROI US C2
2. MOINARD Marine 7824740 75/ 516 pts 12780497 CHATOU SPORTIVE C2
3. VALETTE Marianne 9521872 80/ 366 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT C1
4. JOUSSET Jade 7829016 80/ 354 pts 12780568 SAINT ARNOULT US C1
Groupe 1 Poule D
1. SOULAS Camille 7822799 75/ 517 pts 12780660 MARLY LE ROI US C1
2. VERHELLEN Justine 9522564 75/ 455 pts 12950623 ARGENTEUIL T.T. C2
3. DURIF Helene 9227743 75/ 470 pts 12920111 CLAMART CSM C2
4. NGUYEN Tinh suong 9129461 80/ 369 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT C1
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 JUNIORS FILLES ZONE 1 à EAUBONNE (95) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. MONTEL Cecile 9515966 55/ 923 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT J1
2. PARE Chloé 9124135 65/ 682 pts 12910285 St MICHEL SPORTS J2
3. BELHOCINE Karine 7830987 65/ 664 pts 12780585 HOUILLES SO J1
4. SCANU Nina 9227699 80/ 354 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS J1
Groupe 1 Poule B
1. YAN Cassandra 9230483 75/ 543 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT J2
2. CORBION Morgane 9228364 75/ 455 pts 12920137 ES COLOMBIENNE J2
3. BARRANCO Stéphanie 9114109 50/ 983 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. J3
4. CLEDERA Cécilia 7830580 NC/ 300 pts 12780568 SAINT ARNOULT US J2
Groupe 1 Poule C
1. DESSAUX Claire 9518245 70/ 636 pts 12950262 DOMONT CS J2
2. BRASSEUR Nathalie 7825412 75/ 521 pts 12780485 ANDRESY AS J2
3. FERNANDES Elodie 9524490 NC/ 300 pts 12951268 FOSSES MARLY T.T. J2
4. FABAREZ Lucie 9127869 NC/ 302 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. J1
Groupe 1 Poule D
1. CARDOSO Marion 7821390 70/ 600 pts 12780496 ELANCOURT CTT J3
2. GOMIT Marion 9222875 70/ 648 pts 12920646 ASNIERES TT J1
3. BRETON Lauriane 9221831 80/ 396 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT J2
4. GIUDICI Virginie 9218562 85/ 338 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T J1
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 SENIORS DAMES ZONE 1 à EAUBONNE (95) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. RAGUIDEAU Nathalie 9121337 40/ 1228 pts 12910285 St MICHEL SPORTS S
2. ROYER-ROY Laura 9221735 55/ 921 pts 12921190 E P ISSEENNE S
3. VERDES Ingrid 7812178 50/ 1003 pts 12780108 POISSY USC S
4. BRIEND Agnes 9235093 NC/ 300 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT V1
Groupe 1 Poule B
1. BEGUIN Michele 92208 40/ 1157 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT V3
2. OLIVEIRA Cindia 9125804 50/ 959 pts 12911395 VAUGRIGNEUSE CSMV S
3. ANTONY Sophie 9116110 35/ 1263 pts 12910916 BRETIGNY CS S
4. BLAINVILLE Dominique 9516585 50/ 980 pts 12951399 COURDIMANCHE OMNISPORTS S
Groupe 1 Poule C
1. TANGUY Stéphanie 9112881 40/ 1165 pts 12910077 VIRY CHATILLON ES S
2. CROSNIER Aline 608732 50/ 1032 pts 12950570 PUISEUX EN FRANCE ASTT V2
3. SOUCEK Nathalie 959679 45/ 1085 pts 12950570 PUISEUX EN FRANCE ASTT V1
4. TRUCA Mireille 914663 55/ 867 pts 12911083 YERRES ATT V2
Groupe 1 Poule D
1. MORINIERE Marie-Lea 7818927 30/ 1402 pts 12780568 SAINT ARNOULT US S
2. YVERNAY Melanie 9214232 45/ 1089 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS S
3. ROLAO Jessica 9214953 50/ 999 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
4. CHIRON Sonia 7814937 45/ 1094 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 BENJAMINS ZONE 1 à MARLY LE ROI (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. DUVAL Maxime 9126132 90/ 664 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. B2
2. TENCE Florent 9230245 80/ 715 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
3. TARDELLA Bruno 9129286 NC/ 650 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE B1
4. GAUGRY Felix 9523098 90/ 676 pts 12950262 DOMONT CS B1
Groupe 1 Poule B
1. DOS SANTOS Tom 9125934 NC/ 650 pts 12910667 BONDOUFLE AC B2
2. POLO Tanguy 9524006 90/ 663 pts 12950978 EAUBONNE CSM B2
3. MERLIER Antoine 9524127 90/ 666 pts 12950917 ST BRICE VO B2
4. CIFUENTES Alexandre 9233044 NC/ 650 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT B2
Groupe 1 Poule C
1. FARID Valentin 9524077 80/ 782 pts 12950978 EAUBONNE CSM B2
2. EYMARD Virgile 7840811 NC/ 650 pts 12780497 CHATOU SPORTIVE B2
3. BAGNEUX Clément 9131057 NC/ 650 pts 12911050 CHEVRY 2 B1
4. IBRAHIM Antoine 9233799 90/ 667 pts 12950978 EAUBONNE CSM B2
Groupe 1 Poule D
1. DELAVANT Sebastien 9522783 80/ 728 pts 12950260 ST PRIX ASTT B2
2. LEYGONIE Matthieu 9232784 NC/ 650 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
3. RIBIERE Hugo 9233378 90/ 664 pts 12920025 COURBEVOIE SPORT T.T. B2
4. CROCHET Sébastien 7836575 NC/ 657 pts 12780080 CHESNAY 78 AS B2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 MINIMES GARCONS ZONE 1 à SAINT REMY (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. GRASSET Anthony 9520261 75/ 851 pts 12950481 EZANVILLE ECOUEN US M1
2. GILANT Joffrey 9520714 75/ 865 pts 12950917 ST BRICE VO M1
3. WALLET Valentin 9523877 80/ 785 pts 12950978 EAUBONNE CSM M1
4. LECOMTE Theodore 9229431 75/ 801 pts 12920312 AS ST P NEUILLY M1
Groupe 1 Poule B
1. POIRAULT Baptiste 9219391 75/ 815 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT M2
2. CADORET Grégoire 7830134 75/ 803 pts 12780568 SAINT ARNOULT US M2
3. AUGERE Baptiste 9128783 80/ 759 pts 12910042 PALAISEAU US M2
4. PERU Ruben 9524322 90/ 675 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT M2
Groupe 1 Poule C
1. NYS Jean 9230143 75/ 837 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS M2
2. MOSTAFAVI Keyvan 7835230 75/ 846 pts 12780080 CHESNAY 78 AS M1
3. BUTEAU Sylvain 7831655 80/ 725 pts 12780496 ELANCOURT CTT M2
4. LETTERON Wilfried 9129908 90/ 672 pts 12911161 LA FERTE ALAIS S.E.T.T. M2
Groupe 1 Poule D
1. FRYDMAN Maxime 9232957 80/ 786 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT M1
2. CADORET Alexis 7830135 80/ 768 pts 12780568 SAINT ARNOULT US M2
3. DORVAL L HELGUEN Jean 9227988 80/ 785 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE M2
4. DUCHATEL Adrian 7836953 75/ 812 pts 12780905 PLAISIROIS CLUB PONGISTE M2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 CADETS ZONE 1 à SAINT REMY (78) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. CREUX Antoine 9227646 50/ 1340 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT C2
2. PHAM Matthieu 9231555 65/ 1038 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT C2
3. DACLIN Mathieu 9126321 60/ 1139 pts 12910077 VIRY CHATILLON ES C1
4. DOMINGUES Guillaume 9228414 70/ 911 pts 12920646 ASNIERES TT C2
Groupe 1 Poule B
1. MARBOTTE David 7827104 55/ 1258 pts 12780660 MARLY LE ROI US C1
2. ERIKSEN Emile 9224641 55/ 1265 pts 12920646 ASNIERES TT C2
3. BETITO Pierre 7827884 65/ 1053 pts 12781266 ESSARTS LE ROI AGS C1
4. BOUQUET Mickael 9516476 65/ 1095 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT C2
Groupe 1 Poule C
1. ROUGER Aymeric 9228445 60/ 1137 pts 12921190 E P ISSEENNE C1
2. DERAY Florian 9227712 65/ 1046 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS C2
3. CHABALGOITY Mathieu 9523434 55/ 1235 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT C2
4. POULARD Arthur 7834575 65/ 1008 pts 12780080 CHESNAY 78 AS C1
Groupe 1 Poule D
1. TOUTAIN Jonathan 9518517 50/ 1300 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T C2
2. PAULET Baptiste 9228203 50/ 1344 pts 12780660 MARLY LE ROI US C2
3. DE RYCKE Robin 9228016 60/ 1159 pts 12920312 AS ST P NEUILLY C2
4. TRAN Arthur 9125953 65/ 1079 pts 12910667 BONDOUFLE AC C2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 JUNIORS GARCONS ZONE 1 à ANTONY (92) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. LASSERRE Philippe 9224922 30/ 1710 pts 12920646 ASNIERES TT J2
2. THUILLIER Pierre 9125770 40/ 1592 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE J3
3. VALLET Johnatan 7828085 45/ 1408 pts 12780660 MARLY LE ROI US J3
4. FAHIER Nicolas 9224983 40/ 1582 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT J2
Groupe 1 Poule B
1. SYHANATH Denis 7820837 30/ 1710 pts 12780660 MARLY LE ROI US J2
2. BARANGER Benjamin 9519934 35/ 1634 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT J3
3. WALTER Thibaut 9515580 35/ 1662 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT J2
4. PEZZULLA Ugo 9216990 55/ 1245 pts 12781017 MONTESSON TT J1
Groupe 1 Poule C
1. DE ALMEIDA Alexis 7821579 30/ 1799 pts 12780497 CHATOU SPORTIVE J2
2. GERBAUD Charles 9119637 40/ 1566 pts 12910042 PALAISEAU US J2
3. MARTIN Romain 9123789 45/ 1438 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. J1
4. QUELEN Julien 9519840 40/ 1572 pts 12950978 EAUBONNE CSM J2
Groupe 1 Poule D
1. GADELLE Sébastien 9125774 35/ 1666 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE J1
2. COLLEVILLE Antoine 9215524 45/ 1465 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS J3
3. GUILLOT Thomas 9114967 30/ 1707 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT J3
4. ROBINEAU Colin 9127366 35/ 1642 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE J3
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 SENIORS MESSIEURS ZONE 1 à VIRY CHATILLON (91) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. PIETU Benoit 953087 25/ 2034 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT S
2. KOSIAK Fabrice 923954 25/ 2068 pts 12921190 E P ISSEENNE V1
3. BRION Cedric 9510459 N 907 /2077 pts 12950262 DOMONT CS S
4. WALKOWIAK Renato 9112151 30/ 1742 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT S
Groupe 1 Poule B
1. CAUSSE Philippe 7623280 N 530 /2182 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. S
2. WARENGHEM Jean-louis 9210096 25/ 1924 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT S
3. HERVOUET Fabien 9517992 25/ 2001 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. S
4. BERLAND Romain 9516440 25/ 1923 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT S
Groupe 1 Poule C
1. TA Jeremie 958758 25/ 1942 pts 12950129 TAVERNY CS S
2. AGOGUE Guillaume 919924 25/ 1855 pts 12910442 ETAMPES CTT S
3. LEVET Joachim 9214712 25/ 1965 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE S
4. STEIN Thomas 9227493 25/ 1862 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
Groupe 1 Poule D
1. GENDRE Damien 788555 25/ 1929 pts 12780674 SAINT REMY ACTT S
2. MUNOS Eduardo 9129032 25/ 2029 pts 12910042 PALAISEAU US S
3. BERTHIER Franck 7510285 N 484 /2200 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
4. MARSY Philippe 7823059 25/ 1950 pts 12780674 SAINT REMY ACTT V1
Groupe 1 Poule E
1. JACQUET Sebastien 928958 25/ 2007 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS S
2. KOJIC Stevan 9119415 25/ 1898 pts 12910434 RIS ORANGIS US S
3. TAUZIAS BARRIER Geoffray 9511539 25/ 1852 pts 12950435 MONTMORENCY ASMTT S
4. DANG VAN Simon 9212611 25/ 1918 pts 12921164 SCEAUX T.T. S
Groupe 1 Poule F
1. ROYER Remi 957823 25/ 2053 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T S
2. LEPOLARD Cédric 7828834 25/ 1820 pts 12780496 ELANCOURT CTT S
3. WARENGHEM Jerome 7823906 25/ 2049 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT S
4. CHAU Sylvain 778657 25/ 1845 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
Groupe 1 Poule G
1. ARE-ESCANDE Aurelien 9213456 N 479 /2202 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
2. THIERY Didier 781686 25/ 1959 pts 12780674 SAINT REMY ACTT S
3. ROFFI Jean Michel 783045 25/ 1909 pts 12780674 SAINT REMY ACTT V1
4. CARRE Michel 9227449 30/ 1790 pts 12921190 E P ISSEENNE V1
Groupe 1 Poule H
1. MORARDET Michael 959912 25/ 1996 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT S
2. AUPERIN Yoann 7812629 25/ 1856 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
3. MECHOUET Karim 9419142 25/ 1845 pts 12921190 E P ISSEENNE S
4. CHARLOPIN Romain 958103 30/ 1788 pts 12950129 TAVERNY CS S
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 SENIORS MESSIEURS ZONE 1 à VIRY CHATILLON (91) Tour 3
Groupe 2 Poule A
1. LEMOINE Hervé 93797 25/ 2052 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
2. BACHELET Laurent 9227463 25/ 2051 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
3. VALLEE Gildas 9510797 25/ 2025 pts 12950083 ST GRATIEN AS S
4. BONNIER Grégory 7821994 35/ 1640 pts 12780871 ROSNY SUR SEINE CSM S
Groupe 2 Poule B
1. SERRE Olivier 7624421 25/ 1996 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
2. LAGODKA Guillaume 9215113 25/ 1975 pts 12920025 COURBEVOIE SPORT T.T. S
3. KONE Amadou 958872 N 751 /2117 pts 12951261 MONTMAGNY STT S
4. FILIOLE Sylvain 954872 30/ 1735 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. S
Groupe 2 Poule C
1. ROYON Thomas 9222456 25/ 2052 pts 12921190 E P ISSEENNE S
2. LAPARRA Teddy 919758 N 915 /2075 pts 12911323 MENNECY TT S
3. FLEURET Marc 9222730 25/ 1946 pts 12920151 SCM CHATILLON S
4. BONIFACE Patrice 959678 25/ 1881 pts 12950424 ENGHIEN CTT V1
Groupe 2 Poule D
1. CALBRIX Olivier 9517991 N 852 /2088 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
2. METZLER Xavier 915434 25/ 1882 pts 12911323 MENNECY TT S
3. AZNAR José 9125142 25/ 1803 pts 12910434 RIS ORANGIS US V1
4. MANACH Arthur 9120259 35/ 1687 pts 12911206 VERRIERES TU S
Groupe 2 Poule E
1. KRAMDI Tarik 787738 N 919 /2074 pts 12780329 VERSAILLES SCTT S
2. PERROT Hervé 7838744 30/ 1787 pts 12780660 MARLY LE ROI US V1
3. VENDREDAIN Patrice 786907 30/ 1798 pts 12780023 FONTENAY LE FLEURY AS V1
4. SEROUSSI David 954299 25/ 1836 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T S
Groupe 2 Poule F
1. KRASKA Bruno 9217908 25/ 1902 pts 12920312 AS ST P NEUILLY V1
2. MERLINI Pascal 7830079 25/ 1872 pts 12780023 FONTENAY LE FLEURY AS S
3. MONTREUIL Benoit 9116079 25/ 2037 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
4. ANGLARD Philippe 9110989 35/ 1622 pts 12911285 LA VILLE DU BOIS CO S
Groupe 2 Poule G
1. LHERIAU Benjamin 786973 25/ 2057 pts 12780080 CHESNAY 78 AS S
2. HERNANDEZ Ugo 7811502 25/ 2000 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
3. TRAYMANY Samrit 9513556 25/ 1864 pts 12950129 TAVERNY CS V1
4. DA COSTA Emmanuel 7841251 40/ 1517 pts 12780128 CONFLANS STE HONORINE US S
Groupe 2 Poule H
1. FILLIERE Cedric 958625 25/ 2033 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T S
2. TESTU Cyril 9215639 25/ 1983 pts 12920025 COURBEVOIE SPORT T.T. S
3. MESSARRA Maxime 9130660 35/ 1648 pts 12910434 RIS ORANGIS US S
4. RIOU Romain 9128385 30/ 1716 pts 12910310 SAVIGNY/ORGE CO S
Tout cela n'est qu'un jeu. Alors amuses toi !

Vendredi 23 Décembre 2005 12:28

Vous devriez trouver votre bonheur dans tout ça.
Tout cela n'est qu'un jeu. Alors amuses toi !

Vendredi 23 Décembre 2005 13:30

pinglover pourrais tu me dire ou se joue la R2senior zone 2 je ne l'ai pa vu ci-dessus.

Vendredi 23 Décembre 2005 14:19

Désolé j'avais collé deux fois la zone 1.
Voila pour la R2 zone 2

CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 MINIMES FILLES ZONE 2 au BOURGET (93) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. DU RAGET Isabelle 9421711 80/ 384 pts 12940482 PERREUX AP M2
2. RUER Eva 7716795 NC/ 300 pts 12771202 MOISSY CRAMAYEL TT M2
3. GRIFFOUL Marie 9313442 NC/ 300 pts 12930490 BOBIGNY AC M2
4. BEDNAREK Amandine 7715562 NC/ 300 pts 12771229 MORMANT TT M1
Groupe 1 Poule B
1. RAYNIER Bérénice 7717582 90/ 312 pts 12771202 MOISSY CRAMAYEL TT M1
2. MIDAVAINE Aurélie 7512822 NC/ 300 pts 12750487 EP 15 M1
3. MENY Julie 7717714 90/ 319 pts 12770135 C S MEAUX TT M2
4. LE DANTEC Margane 7514123 NC/ 300 pts 12751124 PARIS IX ATT M1
Groupe 1 Poule C
1. TISSERAND Kelly 7717462 90/ 325 pts 12771184 E. P. DE LOGNES M1
2. AUDIOT Estelle 9311735 NC/ 300 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 M2
3. VONG Emilie 9422124 85/ 341 pts 12940866 BREVANNAISE AS M2
4. CROUILLER Junon 9314058 NC/ 300 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 M1
Groupe 1 Poule D
1. RODRIGUEZ Cécile 7716794 90/ 327 pts 12771202 MOISSY CRAMAYEL TT M2
2. MATIAS Auriane 9423758 90/ 321 pts 12940549 VILLIERS ES M2
3. DUBUS Eve 7513071 90/ 320 pts 12751124 PARIS IX ATT M1
4. VASSEUR Celia 9422624 85/ 338 pts 12940976 VGA ST MAUR US M2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 CADETTES ZONE 2 au BOURGET (93) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. KACZEMAREK Aurelie 9422279 75/ 547 pts 12940033 ALFORT JS C2
2. GRAILLOT Emilie 9419614 70/ 593 pts 12940326 CHEVILLY ELAN C2
3. DIALLO Rougi 9421738 75/ 501 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US C1
4. DUBECHOT Alice 7514765 NC/ 300 pts 12750007 CSM FINANCES C1
Groupe 1 Poule B
1. DUONG Prescillia 9310151 75/ 547 pts 12931011 BOURGETIN CLUB TT C1
2. NINO Prescillia 9312773 85/ 344 pts 12931313 PRE SAINT GERVAIS C.S.M. C2
3. GUILLARD Marjorie 7715324 80/ 365 pts 12770202 ATT QUINCY C2
4. BRETON Alizée 7717316 NC/ 300 pts 12771154 U S BOIS LE ROI C2
Groupe 1 Poule C
1. BREHIN Melissa 9421980 70/ 558 pts 12940482 PERREUX AP C1
2. SANCHEZ Marina 7513600 80/ 410 pts 12750487 EP 15 C2
3. BACON Morgane 9313668 90/ 312 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 C2
4. REROLLE Clémence 9424024 NC/ 300 pts 12941403 NOISEAU SS TENNIS DE TABLE C2
Groupe 1 Poule D
1. JARRY Amandine 9420114 80/ 428 pts 12940326 CHEVILLY ELAN C1
2. GUERIOT Dorine 7714612 75/ 520 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE C2
3. CENDRIER Julie 7513360 NC/ 300 pts 12751371 AP STE MELANIE C1
4. BOURRIER Justine 9313136 90/ 325 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 C2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 JUNIORS FILLES ZONE 2 au BOURGET (93) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. BOURAD Sandra 9421600 55/ 926 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE J3
2. HENNEVEUX Clementine 7718045 NC/ 300 pts 12770135 C S MEAUX TT J2
3. BELLANGER Aurelie 9420831 70/ 575 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US J1
4. ZDANOWICZ Géraldine 9310714 NC/ 300 pts 12931011 BOURGETIN CLUB TT J3
Groupe 1 Poule B
1. TRUONG Amanda 7712221 60/ 829 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE J2
2. BOIS Emeline 7712471 60/ 846 pts 12770426 COMBS SENART TT J2
3. MICHAUX Pauline 939875 70/ 613 pts 12931011 BOURGETIN CLUB TT J2
4. TRISTAN Flora 7514062 NC/ 300 pts 12750487 EP 15 J1
Groupe 1 Poule C
1. CHRISTOPHE Lucie 7715454 70/ 647 pts 12770115 CS FONTAINEBLEAU J3
2. BRUNIER Florie 9418772 70/ 641 pts 12940482 PERREUX AP J1
3. HU Claire 9423150 70/ 639 pts 12940976 VGA ST MAUR US J3
4. GILLIOCQ Cynthia 7712037 80/ 407 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT J2
Groupe 1 Poule D
1. PETITJEAN Fleur 9311216 60/ 842 pts 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC J3
2. LEPEU Maud 7712220 65/ 722 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE J1
3. ZHAIR Elodie 7513612 80/ 354 pts 12750120 JUMP J1
4. SEPTIERS Armelle 7713924 75/ 466 pts 12770115 CS FONTAINEBLEAU J2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 SENIORS DAMES ZONE 2 au BOURGET (93) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. DOMPS Alexandra 9416161 40/ 1213 pts 12940326 CHEVILLY ELAN S
2. CONSTANT MORAND Caroline 7712701 45/ 1091 pts 12770237 A S C CHELLES S
3. BARON Sandrine 758279 45/ 1052 pts 12750141 U S METRO S
4. ALEXANDRE Veronique 773767 55/ 875 pts 12771087 ROZAY EN BRIE TT V1
Groupe 1 Poule B
1. DUBOIS Floriane 9310693 45/ 1109 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT S
2. BEAUDOUIN Sandie 9312627 60/ 751 pts 12930185 ROSNY SOUS BOIS JEANNE D'A S
3. OUDELET Christelle 9420521 55/ 931 pts 12940942 ORLY AS S
4. SIMON Chloé 9311902 65/ 668 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 S
Groupe 1 Poule C
1. BONNEGRACE Isabelle 9413037 55/ 948 pts 12940448 VITRY ES S
2. SCHOENY Céline 9311478 50/ 987 pts 12931461 AS BONDY TENNIS DE TABLE S
3. TAALBA Sabrina 9313444 65/ 717 pts 12930059 AULNAYSIENS AP S
4. ZALTZMAN Odesse 75353 55/ 890 pts 12750001 AS MESSINE PARIS V2
Groupe 1 Poule D
1. DELORME Nathalie 777218 30/ 1405 pts 12770237 A S C CHELLES V1
2. FLABBEE Liliane 752597 45/ 1136 pts 12750120 JUMP V2
3. BOURIANNE Melanie 7710557 55/ 877 pts 12771446 ATT SERRIS VAL D'EUROPE S
4. ROUX Aurelia 9413053 60/ 841 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE S
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 BENJAMINS ZONE 2 au BOURGET (93) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. YIM Kevin 7513561 NC/ 650 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE B1
2. CHILOT Benjamin 7514446 NC/ 650 pts 12751249 U S 2 B1
3. AUBERT Alexis 9313798 NC/ 650 pts 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC B2
4. LAVINA Enzo 9424650 NC/ 650 pts 12940482 PERREUX AP B2
Groupe 1 Poule B
1. GRAILLOT Remi 9420453 NC/ 650 pts 12940326 CHEVILLY ELAN B1
2. SHABANDI Yachard 9424135 90/ 663 pts 12940073 FONTENAY ACS B2
3. KE Robert 9424739 90/ 664 pts 12940012 FRESNES AAS B2
4. KYRYCHENKO Nicolas 7513745 NC/ 650 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE B1
Groupe 1 Poule C
1. MATIAS Raphael 9423759 85/ 687 pts 12940549 VILLIERS ES B1
2. RAVOROMBATO Nathanael 9424597 NC/ 650 pts 12940326 CHEVILLY ELAN B2
3. GRINBAUD Olivier 7514402 NC/ 650 pts 12751061 JULIEN LACROIX TT B1
4. TAING Vincent 7717533 NC/ 650 pts 12770135 C S MEAUX TT B2
Groupe 1 Poule D
1. BRAGADO Yann 9424704 NC/ 651 pts 12940033 ALFORT JS B1
2. MARQUES Vincent 7718359 NC/ 650 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE B1
3. KORONA Nicolas 9314173 NC/ 650 pts 12930185 ROSNY SOUS BOIS JEANNE D'A B2
4. LEBEAU Nicolas 9423753 90/ 661 pts 12940033 ALFORT JS B2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 MINIMES GARCONS ZONE 2 au BOURGET (93) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. DELLAC Simon 7510927 75/ 807 pts 12751249 U S 2 M2
2. LE GARFF Nicolas 7716841 75/ 846 pts 12770237 A S C CHELLES M1
3. PANAGET Lancelot 7714799 80/ 745 pts 12770474 COMT PONTHIERRY M1
4. LARUE Kevin 7513451 80/ 701 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE M2
Groupe 1 Poule B
1. PEYROT Tom 9421543 80/ 758 pts 12750141 U S METRO M2
2. COLIN Matthieu 7512819 80/ 705 pts 12750487 EP 15 M1
3. GALLEGO Nicolas 9423031 80/ 740 pts 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT M2
4. DEVASCONCELOS Florent 7714484 80/ 705 pts 12770166 LAGNY SPORT MUNICIPAL TT M2
Groupe 1 Poule C
1. ZUMBIHL Nicolas 7513002 80/ 785 pts 12751061 JULIEN LACROIX TT M2
2. JOLY Clément 7717097 80/ 797 pts 12770237 A S C CHELLES M1
3. RENARD Milo 9423641 75/ 800 pts 12940976 VGA ST MAUR US M1
4. CHESNET Nicolas 7513654 80/ 720 pts 12751061 JULIEN LACROIX TT M2
Groupe 1 Poule D
1. BOSC BIERNE Paul 7715543 75/ 800 pts 12770115 CS FONTAINEBLEAU M2
2. MELI Noé 9312174 80/ 760 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 M1
3. BERGEL Samuel 9423148 75/ 830 pts 12940976 VGA ST MAUR US M2
4. SAUZET Camille 9312732 80/ 707 pts 12930490 BOBIGNY AC M2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : SAMEDI 7 JANVIER 2006
Division : R2 CADETS ZONE 2 à SAINT DENIS (93) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. UZAN Sylvain 7513236 55/ 1279 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE C2
2. BENDRIA Mohamed el-amin 9311764 65/ 1096 pts 12931328 VILLETANEUSE CS TT C2
3. BLANC Jean-Baptiste 9311282 60/ 1154 pts 12930490 BOBIGNY AC C2
4. ROULLEAU Baptiste 9420845 70/ 929 pts 12940976 VGA ST MAUR US C2
Groupe 1 Poule B
1. KERRIEN Mathieu 9310586 50/ 1316 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT C2
2. DOIREAU Romain 7714817 60/ 1148 pts 12771029 US POMPONNE C2
3. QUEVAT Hadrien 7512415 75/ 849 pts 12750141 U S METRO C1
4. GERBET Antoine 7713949 65/ 1043 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE C2
Groupe 1 Poule C
1. ARPIN Anthony 7511627 45/ 1415 pts 12751124 PARIS IX ATT C2
2. SANSON Quentin 9421205 60/ 1134 pts 12940976 VGA ST MAUR US C1
3. LATOUR Jason 7717861 60/ 1150 pts 12771508 ATT MONTOIS C2
4. AMATE Pierre 7511818 75/ 828 pts 12750153 ASPTT PARIS C2
Groupe 1 Poule D
1. SUN Alexandre 7513443 75/ 891 pts 12751128 ASPP C2
2. GLADIEUX Gaetan 7714131 65/ 1030 pts 12770474 COMT PONTHIERRY C2
3. RAZAFINDRABE Tony 9422011 80/ 775 pts 12941100 CHAMPIGNY RSC C2
4. BOURQUARDEZ Terry 939976 65/ 1084 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 C2
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 JUNIORS GARCONS ZONE 2 à CHELLES (77) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. TAILLEUMIER Julien 7711733 45/ 1496 pts 12770426 COMBS SENART TT J3
2. AZULAY Jimmy 7512467 35/ 1628 pts 12750153 ASPTT PARIS J3
3. VUONG Nam-Son 938137 45/ 1470 pts 12930430 LIVRY-GARGAN ELAN PONGISTE J3
4. BONNOUVRIER Matthieu 7710400 60/ 1153 pts 12771446 ATT SERRIS VAL D'EUROPE J1
Groupe 1 Poule B
1. DUBOIS Laurent 7510234 25/ 1814 pts 12940070 CA L'HAY LES ROSES TT J2
2. PLE Alexandre 779502 50/ 1395 pts 12770377 LE MEE SPORTS J2
3. DENIS Maxime 9415776 45/ 1419 pts 12941282 CACHAN COC TT J2
4. SCHILLE Fabien 9312392 55/ 1245 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 J2
Groupe 1 Poule C
1. NOYELLE Tom 9218941 45/ 1465 pts 12750141 U S METRO J1
2. LEPLANG Guillaume 9417777 45/ 1467 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT J3
3. PAGE Arnaud 777591 50/ 1397 pts 12770377 LE MEE SPORTS J3
4. HATIER Laurent 7510944 40/ 1588 pts 12751249 U S 2 J2
Groupe 1 Poule D
1. HOCQUETTE Romain 9414936 35/ 1673 pts 12940482 PERREUX AP J2
2. NGUYEN Tien Dat 7511274 50/ 1366 pts 12751249 U S 2 J1
3. WEBER Laurent 7511543 55/ 1252 pts 12750400 AS RUSSE J3
4. HACHARD Clement 9419147 55/ 1264 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US J1
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 SENIORS MESSIEURS ZONE 2 à CHELLES (77) Tour 3
Groupe 1 Poule A
1. BASTIANI Ange 933769 25/ 2020 pts 12930368 PANTIN CMS S
2. CAPDELLAYRE Gary 949617 25/ 1954 pts 12940894 ORMESSON US S
3. GUIGNAT Thomas 7715882 25/ 2039 pts 12770115 CS FONTAINEBLEAU S
4. AINCY Cedric 9416114 30/ 1756 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT S
Groupe 1 Poule B
1. DAHAN Jeremie 943983 N 589 /2157 pts 12940073 FONTENAY ACS S
2. ZANASI Gilles 94274 25/ 2058 pts 12940326 CHEVILLY ELAN V1
3. LEROY Bernard 7512180 25/ 1912 pts 12751124 PARIS IX ATT S
4. GAUTUN Julien 778489 30/ 1759 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT S
Groupe 1 Poule C
1. KHAMVONGSA Romain 758303 25/ 2018 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE S
2. MOKRANE Youcef 9426767 N 390 /2253 pts 12941100 CHAMPIGNY RSC S
3. CORREIA Bruno alexandre 759927 N 783 /2105 pts 12750141 U S METRO S
4. MAMOU Samuel 704185 30/ 1722 pts 12770489 NANGIS T.T. S
Groupe 1 Poule D
1. LEDAIN Sebastien 9415552 25/ 1981 pts 12940459 THIAIS AS TT S
2. ROUSSEL Gilles 935932 30/ 1781 pts 12930185 ROSNY SOUS BOIS JEANNE D'A S
3. ANSOLA ALLEMANY Baptiste 775501 25/ 1949 pts 12770562 CHAMPAGNE TENNIS DE TABLE S
4. BELLAHCENE Naïm 937885 25/ 1829 pts 12931328 VILLETANEUSE CS TT S
Groupe 1 Poule E
1. QUINZIN Gwenael 945786 N 767 /2110 pts 12940894 ORMESSON US S
2. GREINER Nicolas 935085 25/ 1860 pts 12931011 BOURGETIN CLUB TT S
3. COLINET Sebastien 777976 25/ 1887 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT S
4. BERTRAND Alain 94123 25/ 1990 pts 12940033 ALFORT JS V2
Groupe 1 Poule F
1. VIGNERON Fabien 933492 N 583 /2159 pts 12930368 PANTIN CMS S
2. CAMPET Pascal 7716260 30/ 1763 pts 12770426 COMBS SENART TT S
3. HACMON Eric 7511864 30/ 1737 pts 12750007 CSM FINANCES S
4. GAUTIER Tommy 757704 25/ 1841 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE S
Groupe 1 Poule G
1. MALISSARD Julien 942619 N 634 /2144 pts 12940976 VGA ST MAUR US S
2. BLAREAU Anael 758558 25/ 2006 pts 12751061 JULIEN LACROIX TT S
3. MATHIS Frederic 945622 25/ 1998 pts 12940549 VILLIERS ES S
4. FEREZ Bruno 777950 30/ 1707 pts 12771236 AMICALE PONGISTE OZOIR S
Groupe 1 Poule H
1. PURKART Geoffroy 9419840 N 980 /2063 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US S
2. PROUVAT Fabien 7511453 25/ 1972 pts 12770911 TT ST PATHUS S
3. ESTORD Clément 938753 30/ 1705 pts 12931375 A.P. SEVRAN-TREMBLAY S
4. NERA Jean pierre 756840 25/ 1892 pts 12751124 PARIS IX ATT S
CRITERIUM FEDERAL Date du tour : DIMANCHE 8 JANVIER 2006
Division : R2 SENIORS MESSIEURS ZONE 2 à CHELLES (77) Tour 3
Groupe 2 Poule A
1. BOISSE Olivier 776838 25/ 2054 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT S
2. BOURDILLON Thierry 944239 25/ 1969 pts 12940976 VGA ST MAUR US S
3. PUFFET Stephane 9411116 N 892 /2080 pts 12940976 VGA ST MAUR US S
4. DEKOWSKI-RICHARD Yoann 9416123 30/ 1720 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US S
Groupe 2 Poule B
1. BENASSAYAG Edouard 938054 25/ 1964 pts 12930368 PANTIN CMS S
2. BIGNOT Florent 943193 25/ 2003 pts 12940459 THIAIS AS TT S
3. LAUMONIER Hubert 778890 25/ 1903 pts 12770426 COMBS SENART TT S
4. CHOUADRA Djamel 7511727 25/ 1910 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE S
Groupe 2 Poule C
1. MOUALEK Mohamed 936706 N 956 /2067 pts 12930368 PANTIN CMS S
2. PALANDJIAN Pascal 938055 25/ 1992 pts 12930185 ROSNY SOUS BOIS JEANNE D'A V1
3. KLING Thomas 758347 25/ 1888 pts 12750120 JUMP S
4. DEHAUT Florian 947956 35/ 1636 pts 12940894 ORMESSON US S
Groupe 2 Poule D
1. LAILLIER Aurélien 947216 N 820 /2096 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT S
2. WILHELM Matthieu 936131 25/ 1950 pts 12930368 PANTIN CMS S
3. CAUDRON Nicolas 7710057 25/ 1897 pts 12770237 A S C CHELLES S
4. KTORZA Rénald 939258 25/ 1954 pts 12750120 JUMP S
Groupe 2 Poule E
1. BOUILLOT Frederick 7621915 N 516 /2185 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US S
2. PALUYAN Ari 933604 25/ 1927 pts 12930113 VILLEMOMBLE SP TT S
3. SETA Marc-Antoine 93739 25/ 1933 pts 12930368 PANTIN CMS V1
4. BOUAZIZ Sabari 935961 25/ 1865 pts 12931328 VILLETANEUSE CS TT S
Groupe 2 Poule F
1. SITGES Julien 943828 N 833 /2093 pts 12940976 VGA ST MAUR US S
2. CHARRIER Arnaud 778082 N 819 /2096 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE S
3. FERREIRA Christian 9420157 25/ 1916 pts 12940894 ORMESSON US S
4. DESGRANGES Franck 775970 25/ 1816 pts 12770237 A S C CHELLES S
Groupe 2 Poule G
1. REBOUL Nicolas 945876 N 754 /2115 pts 12940894 ORMESSON US S
2. TRAN Quoc binh 758070 25/ 1928 pts 12750487 EP 15 S
3. ROUET Jeremy 757926 25/ 1993 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY S
4. LACROIX Olivier 11882 30/ 1769 pts 12930452 PAVILLONNAIS ST EST S
Groupe 2 Poule H
1. BERCY David 941705 N 908 /2076 pts 12940052 CHARENTON TENNIS DE TABLE S
2. CHALAUX Thomas 753226 25/ 2042 pts 12750487 EP 15 S
3. RIBOUS Laurent 775113 25/ 1934 pts 12770426 COMBS SENART TT S
4. PEROVIC Steven 9415156 25/ 2006 pts 12940073 FONTENAY ACS S
Tout cela n'est qu'un jeu. Alors amuses toi !

Vendredi 23 Décembre 2005 19:05

Ouaa enfin On jOue avec les juniOrs garçOns ^^
(un truc pOsitif dans ma magnifique descente en R1...)
(dégOutée en fait...Rire)

Vendredi 23 Décembre 2005 20:15

Merci pinglover.

Sinon qqn sait comment se croisent les poules pour les indivs svp ?

Par exemple si on finit 1er de la poule A on va jouer le 1er de quelle poule en 1/4ème ?

Merci par avance.

Vendredi 23 Décembre 2005 21:49

jcrois par contre que tu t'es trompé, ta donné 2 fois la R2 Z1 et pas la R2 Z2 !
|_0oR€nZ0o

Vendredi 23 Décembre 2005 23:41

vous avez tout sur la page d'accueil du site de marly le roi

Dimanche 25 Décembre 2005 00:31

c'est niquel merci pour lespoules !

Dimanche 25 Décembre 2005 17:53

pour les premiers de poule c'est tirage au sort entre 3 et 4et tirage au sort entre 5 6 7 8

Dimanche 25 Décembre 2005 18:43

Donc c tirage au sort pour toutes les poules sauf la 1et la 2 qui vont se jouer seulement qu'en finale si j'ai bien compris ... ?

Dimanche 25 Décembre 2005 18:45

1 et 2 a leur place respective
on tire au sort entre la 3 et la 4 pour décider qui va en 3 et qui va en 4
et ensuite les 5 6 7 8 entre elles pour les poules de 5 à 8
0
0
43 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Individuelles