Finales par classement filles 50/40

Lundi 27 Juin 2005 12:26

1 025139 VERHULST Laura BUIRE CTT 0A
2 4918794 TROISPOILS Véronique CHOLET ES ST PIERRE 0A
3 2211147 GUINEMENT Lucie TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0A
3 7615263 MORICET Sophie A S MONT SAINT AIGNAN 0A
5 3711662 DAVID Alexia T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
5 377768 CHAMBENOIT Claire T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
5 508243 LERAY Elodie ENT MORTAINAISE TT 0A
5 287987 GUEMAS Aline CHARTRES ASTT. 0A
9 6918500 VARICHON Audrey AUVR RILLIEUX 0A
9 508903 LECLER Maryse PL SAINT LO 0A
9 723242 CHARBONNEAU Elodie LE MANS A.S.L 0A
9 123063 ANDRE Nadege T.T. ONET LE CHATEAU 0A
9 066483 TOUCHARD Laura C C C F NICE 0A
9 938206 POURLIER Gwendoline BOURGETIN CLUB TT 0A
9 103371 GRAPOTTE Virginie ROMILLY SPORTS 10 0A
9 583474 AZZALIN Carole UP CREUSOT VARENNES 0A
17 381554 NGUYEN Kim US ST EGREVE T.T. 0A
17 724274 GUILLEMIN Emeline LE MANS A.S.L 0A
17 137673 CARRIE Faustine UTT SAINT-MARTIN DE CRAU 0A
17 796264 GAUTRON Cindy BRETIGNOLLES EP 0A
17 166199 PAQUEREAU Elise ANGOULEME T T G F 0A
17 8012500 RACINE Laurie CANDAS BERNAVILLE PP 0A
17 7619022 HUON Estelle ASPTT LE HAVRE TT 0A
17 888407 JEANCOLAS Célia BAINS LES BAINS AM.PONG. 0A
17 886688 DORE Margot ANOULD Cercle Pongiste 0A
17 9225689 GIRAUD Mathilde BOIS COLOMBES SPORTS 0A
17 902470 GRIBOS Amandine ASM BELFORT FROIDEVAL 0A
17 516326 ROBERT Clemence ASC CHALONS 0A
17 3516481 TROLEZ Laura RENNES C.P.B. 0A
17 216559 JULIEN Milene A.S.L. DE CLENAY 0A
17 034381 CORMIER Pauline C L COURNON 0A
33 637208 BUSSET Amandine SL. VICHY 0A
33 835391 COUVERT Aurelie GIGEAN ASM 0A
33 724715 LELIEVRE Sandra LE MANS A.S.L 0
33 316573 FABRE Aurelie TENNIS TABLE PLAISANCOIS 0A
33 179544 MAZURIER Melanie COZES CLUB PONGISTE 0
33 256426 JACQUOT Claude PPC BAVANS 0A
33 5927424 MARIAGE Lucie TT ONNAING 0A
33 5931922 SAINT-MARTIN Sabrina TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
33 5926416 LANNOY Celine ASTT CRESPIN-BELLEVUE 0A
0 676742 MARTIN Vanessa CA ROSHEIM 0
0 243829 DURAND Eline SARLIAC TENNIS DE TABLE 0
0 939552 POUGET Emilie
J'aime la balle haute

Lundi 27 Juin 2005 23:20

felicitations a sophie pour la 4eme place!!
life is life nanananana

Mardi 28 Juin 2005 07:36

C'est plutôt 3éme ex eaquo?

Mardi 28 Juin 2005 07:58

Disons demi-finaliste.

Vendredi 01 Juillet 2005 14:05

Finale VERHULST Laura bat TROISPOILS Véronique
1/2 finale TROISPOILS Véronique bat GUINEMENT Lucie
1/2 finale VERHULST Laura bat MORICET Sophie
1/4 de finale GUINEMENT Lucie bat CHAMBENOIT Claire
1/4 de finale TROISPOILS Véronique bat LERAY Elodie
1/4 de finale VERHULST Laura bat GUEMAS Aline
1/4 de finale MORICET Sophie bat DAVID Alexia
1/8 de finale CHAMBENOIT Claire bat POURLIER Gwendoline
1/8 de finale GUINEMENT Lucie bat ANDRE Nadege
1/8 de finale TROISPOILS Véronique bat GRAPOTTE Virginie
1/8 de finale LERAY Elodie bat AZZALIN Carole
1/8 de finale VERHULST Laura bat LECLER Maryse
1/8 de finale GUEMAS Aline bat CHARBONNEAU Elodie
1/8 de finale MORICET Sophie bat VARICHON Audrey
1/8 de finale DAVID Alexia bat TOUCHARD Laura
1/16 de finale CHAMBENOIT Claire bat GRIBOS Amandine
1/16 de finale POURLIER Gwendoline bat ROBERT Clemence
1/16 de finale ANDRE Nadege bat JULIEN Milene
1/16 de finale GUINEMENT Lucie bat CORMIER Pauline
1/16 de finale TROISPOILS Véronique bat GIRAUD Mathilde
1/16 de finale AZZALIN Carole bat TROLEZ Laura
1/16 de finale LERAY Elodie bat NGUYEN Kim
1/16 de finale LECLER Maryse bat JEANCOLAS Célia
1/16 de finale VERHULST Laura bat RACINE Laurie
1/16 de finale GUEMAS Aline bat GUILLEMIN Emeline
1/16 de finale CHARBONNEAU Elodie bat GAUTRON Cindy
1/16 de finale VARICHON Audrey bat PAQUEREAU Elise
1/16 de finale MORICET Sophie bat CARRIE Faustine
1/16 de finale DAVID Alexia bat HUON Estelle
1/16 de finale TOUCHARD Laura bat DORE Margot
1/32 de finale GRIBOS Amandine bat JACQUOT Claude
1/32 de finale TROISPOILS Véronique bat LANNOY Celine
1/32 de finale AZZALIN Carole bat LELIEVRE Sandra
1/32 de finale LERAY Elodie bat MARIAGE Lucie
1/32 de finale GUEMAS Aline bat SAINT-MARTIN Sabrina
1/32 de finale CHARBONNEAU Elodie bat MAZURIER Melanie
1/32 de finale VARICHON Audrey bat FABRE Aurelie
1/32 de finale MORICET Sophie bat BUSSET Amandine
1/32 de finale TOUCHARD Laura bat COUVERT Aurelie
0
0
5 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Individuelles