Finale par classement 60/55 messieurs - Page 2

Lundi 27 Juin 2005 07:20

trouvé sur spid

1 9312097 LE GUEN Victorien DRANCY JEANNE D'ARC 0A
2 088292 COLSON Mathieu CTT V S A 0A
3 2922588 MAREC Jérémy LE PATRO LANDEDA 0A
3 5930757 DEKOKERE Benjamin ASL PROVILLE 0A
5 3812863 MUSCAT Guillaume TT ST JEANNAIS 0A
5 7828085 VALLET Johnatan SARTROUVILLE US 0A
5 9222375 ERARD Stephane USM MALAKOFF 0A
5 5710515 STADLER Stéphane REDING SARREBOURG E.P. 0A
9 6922008 BARBET Antoine ASUL LYON 8ème 0A
9 46808 JOLIT Kevin ASPTT TOULOUSE T.T. 0A
9 4510730 PASCALOUX Cyrille CERCLE JULES FERRY TT 0A
9 1415068 DROUET Etienne THAON ORIVAL TT 0A
9 23514 PEAUDECERF Sebastien TT GRAND-BOURG 0A
9 9310235 MADUBOST Fabien A.P. SEVRAN-TREMBLAY 0A
9 644777 ORLOWSKI Alexandre TT HENDAYAIS 0A
9 637911 TRINQUART Adrien U.S. MARTRES DE VEYRE TT 0A
17 473500 GUIBE Guillaume TT PASSAGEOIS 0A
17 584126 PEULSON Frederic ASF FOURCHAMBAULT 0A
17 5929281 MARCHAND Jeremy PPC WATTIGNIES 0A
17 3710868 LORIEUX Aubin CHINON-ST NICOLAS T.T. 0A
17 027309 FRICHET Christopher VENIZEL TT 0A
17 7618957 LESEUR Antoine DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 0A
17 7620670 PEYCERE Christophe AS STE ADRESSE T.T. 0A
17 614567 LINDET Guillaume ETOILE ALENCON 0A
17 9514529 RAIMBAULT Christophe EAUBONNE CSM 0A
17 9228203 PAULET Baptiste MARLY LE ROI US 0A
17 6211529 SZEWCZYK Kevin PPC WATTIGNIES 0A
17 5933005 DUPUIS Julien TT SAINT-AMAND 0A
17 287990 LE CORRE Mickael LUISANT A C T T 0A
17 837674 CAYROL Jean T.T. BRIGNOLAIS 0A
17 3518163 CLEQUIN Corentin SAINT-MALO U.P. 0A
17 3518561 DELAUNAY Florian ROZ-BAGUER U.P. 0A
33 6714707 RICARD Sylvain APIG 0A
33 3321827 ROLLAND Olivier SUD MEDOC TT 0A
33 4430662 CORNET Mickael PENHOET U.M. 0A
33 4433941 TIGIER Philippe ST HERBLAIN T.T. 0A
33 4919235 MENARD Valentin ROMAGNE (LA) - S.S. 0A
33 393318 GORSE Jean leonide ESPERANCE LEDONIENNE 0A
33 627251 GAUTIER Laurent COQUELLES T.T. 0A
33 629209 KOSTRZEWSKI Remy ETOILE OIGNIES 0A
33 5935067 PLASZOWSKI Remy PPC JEUMONT 0A
33 088176 EZANNIC Clément LE THEUX TT CHARLEVILLE ARD 0A
33 517696 GERODEL Sebastien ASC CHALONS 0A
33 085243 MEUNIER Geoffrey SEDAN T.T 0A
33 2924291 BERNABLE Matthieu CTT PLOUIGNEAU 0A
33 225967 CHENU Jean-Yves ENTENTE DINANNAISE T.T. 0A
33 7910562 MOUSSET Vincent THOUARS CHEMINOTS CS 0A
33 7913320 AUBRY Aurelien PARTHENAY P P C 0A
33 6012997 VILLET Clément FEUQUIERES AP 0A
33 7619023 LLORET Florentin ASPTT LE HAVRE TT 0A
33 7623413 HACHER Emmanuel U S FECAMPOISE 0A
33 617021 JEAN BAPTISTE Franck OLYMPIQUE ARGENTAN 0A
33 663453 AIT-AMEUR Mehdi ENT MORTAINAISE TT 0A
33 9123789 MARTIN Romain DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. 0A
33 7511339 BON Florian U S METRO 0A
33 4514752 BENACHOUR Mohamed GAZELEC ORLEANS 0A
33 289252 ARNAUD Gael P. COURVILLOIS 0A
33 4512838 ORGEUR Romain ALERTE ST-JEAN 0A
33 317458 PAYONNE Nicolas T T BLAGNACAIS 0A
33 168652 CABARET Nicolas MAGNAC/Touvre TT Pirons 0A
33 216946 LEAUTHIER Christophe ASC CHEVIGNY TT 0A
33 4921469 ALLARD Dimitri ANGERS VAILLANTE Sports TT 0A
33 723419 DULUARD Nathanaël LE MANS U.S.M. 0A
33 8515675 PONTOIZEAU Mickaël CHALLANS OPS 0A
65 265148 MILLARD Patrice T.T. MANTHES 0A
65 6918118 MONNERET Xavier ASUL LYON 8ème 0A
65 6713312 NICO Grégory HANAU Tennis de Table 0A
65 585511 DESCREUX Olivier ELAN NEVERS 0A
65 9419970 VALLEE Julien ST CHRISTOL LEZ ALES AS 0A
65 7511758 MILANOVIC Anthony PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
65 759793 HOLTZ Julien J A M PARIS 14e 0A
65 903594 CECE Philippe T.T. EVETTE-SALBERT 0A
65 6921228 HOANG Antoine ESPERANCE LEDONIENNE 0A
65 837075 DECUGIS Charles SANARY TENNIS DE TABLE 0A
65 5313006 GOUGEON Mickaël MONTJEAN TENNIS DE TABLE 0A
65 5316963 PIVETTE Benjamin MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
65 9754553 CAPGRAS Jean-christophe CLUB FRANCISCAIN 0
65 712093 MAISON Eric ASC MIRAMAS 0A
65 7913382 CHAMPVERT Dilan MELLE T T C 0A
65 6011150 BEAURAIN Vincent FEUQUIERES AP 0A
65 579860 CHUSTE Pierre Antoine FAULQUEMONT E.S.C. 0A
65 5713754 KEMPFER Vincent MONTOIS LA MONTAGNE C.S. 0A
65 23339 RIDOIRE Charles CTT SOSTRANIEN 0A
65 266020 CORDARA Theo C.A.A. ROMANS 0A
65 428935 GIRAUD Thomas LOIRE NORD TT 0A
65 6920046 GIROD Nicolas TT ST GENIS LAVAL 0A
0 033731 BRUNET Nicolas STADE CLERMONTOIS 0
0 663344 ST AUBIN Damien PRTT PERPIGNAN 0
0 9424231 JALER Julien ORMESSON US 0
0 139117 ANTON Jonathan AUBAGNE TT 0
0 811809 BLATTES Pierre U.P.MAZAMETAINE 0
0 843367 MSIKA Thomas TENNIS DE TABLE MORIERES 0
0 2925176 CORNILY Jacques LE PATRO LANDEDA 0
0 9127952 MALET Damien VIRY CHATILLON ES 0

Lundi 27 Juin 2005 14:30

jpc45 j'ai pas trouvé sur SPID, peux-tu me dire comment tu procèdes, tu vas sur FEDE ? Puis ? Merci d'avance.

Lundi 27 Juin 2005 14:38

Epreuves individuelles puis consultation ensuite FEDE suivit epreuve finale par classement après catégorie : senior apres choisit le sexe puis le tableau

Lundi 27 Juin 2005 17:41

merci ludping

Vendredi 01 Juillet 2005 14:07

Finale LE GUEN Victorien bat COLSON Mathieu
1/2 finale COLSON Mathieu bat MAREC Jérémy
1/2 finale LE GUEN Victorien bat DEKOKERE Benjamin
1/4 de finale COLSON Mathieu bat VALLET Johnatan
1/4 de finale MAREC Jérémy bat STADLER Stéphane
1/4 de finale DEKOKERE Benjamin bat MUSCAT Guillaume
1/4 de finale LE GUEN Victorien bat ERARD Stephane
1/8 de finale VALLET Johnatan bat ORLOWSKI Alexandre
1/8 de finale COLSON Mathieu bat BARBET Antoine
1/8 de finale STADLER Stéphane bat TRINQUART Adrien
1/8 de finale MAREC Jérémy bat PEAUDECERF Sebastien
1/8 de finale MUSCAT Guillaume bat DROUET Etienne
1/8 de finale DEKOKERE Benjamin bat MADUBOST Fabien
1/8 de finale ERARD Stephane bat PASCALOUX Cyrille
1/8 de finale LE GUEN Victorien bat JOLIT Kevin
1/16 de finale VALLET Johnatan bat LESEUR Antoine
1/16 de finale ORLOWSKI Alexandre bat LINDET Guillaume
1/16 de finale BARBET Antoine bat DUPUIS Julien
1/16 de finale COLSON Mathieu bat PEULSON Frederic
1/16 de finale TRINQUART Adrien bat MARCHAND Jeremy
1/16 de finale STADLER Stéphane bat CLEQUIN Corentin
1/16 de finale MAREC Jérémy bat RAIMBAULT Christophe
1/16 de finale PEAUDECERF Sebastien bat GUIBE Guillaume
1/16 de finale MUSCAT Guillaume bat LORIEUX Aubin
1/16 de finale DROUET Etienne bat LE CORRE Mickael
1/16 de finale DEKOKERE Benjamin bat FRICHET Christopher
1/16 de finale MADUBOST Fabien bat DELAUNAY Florian
1/16 de finale PASCALOUX Cyrille bat PEYCERE Christophe
1/16 de finale ERARD Stephane bat PAULET Baptiste
1/16 de finale JOLIT Kevin bat SZEWCZYK Kevin
1/16 de finale LE GUEN Victorien bat CAYROL Jean
1/32 de finale VALLET Johnatan bat ORGEUR Romain
1/32 de finale LESEUR Antoine bat ALLARD Dimitri
1/32 de finale ORLOWSKI Alexandre bat ARNAUD Gael
1/32 de finale LINDET Guillaume forfait TIGIER Philippe
1/32 de finale BARBET Antoine bat PONTOIZEAU Mickaël
1/32 de finale DUPUIS Julien bat CABARET Nicolas
1/32 de finale PEULSON Frederic bat GERODEL Sebastien
1/32 de finale COLSON Mathieu bat LLORET Florentin
1/32 de finale MARCHAND Jeremy bat RICARD Sylvain
1/32 de finale TRINQUART Adrien bat BENACHOUR Mohamed
1/32 de finale STADLER Stéphane bat MARTIN Romain
1/32 de finale CLEQUIN Corentin bat AIT-AMEUR Mehdi
1/32 de finale RAIMBAULT Christophe bat VILLET Clément
1/32 de finale MAREC Jérémy bat DULUARD Nathanaël
1/32 de finale PEAUDECERF Sebastien bat KOSTRZEWSKI Remy
1/32 de finale GUIBE Guillaume bat CHENU Jean-Yves
1/32 de finale MUSCAT Guillaume bat GORSE Jean leonide
1/32 de finale LORIEUX Aubin bat AUBRY Aurelien
1/32 de finale DROUET Etienne bat GAUTIER Laurent
1/32 de finale LE CORRE Mickael bat BERNABLE Matthieu
1/32 de finale FRICHET Christopher bat CORNET Mickael
1/32 de finale DEKOKERE Benjamin bat PLASZOWSKI Remy
1/32 de finale DELAUNAY Florian bat PAYONNE Nicolas
1/32 de finale MADUBOST Fabien bat HACHER Emmanuel
1/32 de finale PEYCERE Christophe bat LEAUTHIER Christophe
1/32 de finale PASCALOUX Cyrille bat BON Florian
1/32 de finale PAULET Baptiste bat JEAN BAPTISTE Franck
1/32 de finale ERARD Stephane bat MOUSSET Vincent
1/32 de finale JOLIT Kevin bat MENARD Valentin
1/32 de finale SZEWCZYK Kevin bat MEUNIER Geoffrey
1/32 de finale LE GUEN Victorien bat ROLLAND Olivier
1/32 de finale CAYROL Jean bat EZANNIC Clément
1/64 de finale VALLET Johnatan bat DESCREUX Olivier
1/64 de finale LESEUR Antoine bat KEMPFER Vincent
1/64 de finale ORLOWSKI Alexandre bat CECE Philippe
1/64 de finale PONTOIZEAU Mickaël bat GIRAUD Thomas
1/64 de finale CABARET Nicolas bat MILLARD Patrice
1/64 de finale COLSON Mathieu bat CHUSTE Pierre Antoine
1/64 de finale RICARD Sylvain bat DECUGIS Charles
1/64 de finale BENACHOUR Mohamed bat PIVETTE Benjamin
1/64 de finale CLEQUIN Corentin bat RIDOIRE Charles
1/64 de finale MAREC Jérémy bat MONNERET Xavier
1/64 de finale PEAUDECERF Sebastien bat MILANOVIC Anthony
1/64 de finale GORSE Jean leonide bat CAPGRAS Jean-christophe
1/64 de finale AUBRY Aurelien bat CORDARA Theo
1/64 de finale GAUTIER Laurent bat VALLEE Julien
1/64 de finale BERNABLE Matthieu bat BEAURAIN Vincent
1/64 de finale DELAUNAY Florian bat HOLTZ Julien
1/64 de finale MADUBOST Fabien bat GIROD Nicolas
1/64 de finale PASCALOUX Cyrille bat NICO Grégory
1/64 de finale PAULET Baptiste bat GOUGEON Mickaël
1/64 de finale JOLIT Kevin bat MAISON Eric
1/64 de finale ROLLAND Olivier bat CHAMPVERT Dilan
1/64 de finale EZANNIC Clément bat HOANG Antoine

Vendredi 01 Juillet 2005 14:39

bien joué johnatan, dommage la medaille et le podium n'etait pas loin
bonne chance a toi dans ton nouveau club

Vendredi 01 Juillet 2005 14:46

bravo victorien !!!!!!!!!
t'as grave progressé
celui qui tente rien n'a rien, alors je vais tout tenter!!!

Samedi 02 Juillet 2005 14:28

et erard aussi guillaume1 non??
www.tennis-de-table.com et ouais
0
1
28 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Individuelles