ZHANG Jing ASPTT LILLE METROPOLE T.T.
SILVESTRE Julia CP LYS LEZ LANNOY
BORZA Valeria CP LYS LEZ LANNOY
HANFFOU Sarah ASPTT LILLE METROPOLE T.T.
VOICULESCU Nathalia ASPTT LILLE METROPOLE T.T.
DESCHAMPS Carole PPP SECLIN
GONCALVES Elisabeth ASPTT LILLE METROPOLE T.T.
PERQUE Audrey AP ROUBAIX
DELEDICQ Jenny AS CHEMINOTS LILLE
SPAGNOL Aurelie AS CHEMINOTS LILLE
MAIRIE Claire CP LYS LEZ LANNOY
BELVERGE Aurore US LEVAL SUR SAMBRE
DEMOYER Laurie AS CHEMINOTS LILLE
FRAASS Christelle ASLTT LESQUIN
BLAS Celine CTT BRUILLE
KLIMA Charlotte ASLTT LESQUIN
DUVAL Patricia ASLTT LESQUIN
DORCHIES Cecile AL ORCHIES
LATOUR Chloe CP LYS LEZ LANNOY
BLANCKAERT Maryse CP LYS LEZ LANNOY
BECK Marilyne TT CAPPELLE LA GRANDE
MILLET Nathalie ATT ERQUINGHEM-LYS
VERGIN Mary PP NEUVILLE EN FERRAIN
DUONG Anne-laure ASGE LILLE
Remplaçantes:
DARCHICOURT Audrey PP NEUVILLE EN FERRAIN
CLAEYS Elise US PERENCHIES
BATTEUR Celine AL ORCHIES
FOURMAULT Eugenie CTT SANTES
VINCENT Laetitia PP NEUVILLE EN FERRAIN
CHABRAND Emilie PPC HEM
DEPRAETER Severine FOS VILLENEUVE D ASCQ
BACKELANDT Sophie TT HALLUIN
QUENNESSON Audrey ASLTT LESQUIN
GUEMART Raphaele ASLTT LESQUIN
EYMONERIE Delphine FOS VILLENEUVE D ASCQ
HALIPRE Laetitia TT ONNAING
ROBACHE Marie O GRANDE-SYNTHE TT
STEYAERT Audrey LEERS OMNISPORTS
GOUDEZOONE Juliette AL ORCHIES
LAPAIGE Aurelie CSTT FERRIERE LA GRANDE
KOZLIK Daisy O GRANDE-SYNTHE TT
MATTHYS Anne-sophie LEERS OMNISPORTS
DANTAN Brigitte ASVH CROIX
GRAVEY Nathalie FOS VILLENEUVE D ASCQ
HUCLIEZ Benjamin ASL PROVILLE
SPAGNOL Yann CTT BRUILLE
BOURDON Emilien CTT BRUILLE
DORIGNY Antoine ASL PROVILLE
WOZNIAK Vincent ASL PROVILLE
HUART Antoine ASL PROVILLE
PRIMOSIG Stephane CTT BRUILLE
SLEMBROUCK Lawry AS CHEMINOTS LILLE
HENRY Kevin TT SAINT-AMAND
THELLIER Thibaut TT BOUSBECQUE
FEVIN Remi TT VALENCIENNES
DEKOKERE Benjamin ASL PROVILLE
DESCAMPS Remi LEERS OMNISPORTS
DELCAMBRE Franck LEERS OMNISPORTS
VERVEY Quentin TT CAPPELLE LA GRANDE
CARPEZAT Mathieu PPC LEWARDE
LECOEUR Thibaut ASPTT LILLE METROPOLE T.T.
GODART Remi ASL PROVILLE
GOSSELIN Pierre-hugo AP ROUBAIX
LECAT Romain FACHES-THUMESNIL TT
BIVIGLIA Franck TT CONDE/L'ESCAUT
MORGANTE Thomas JLSA TETEGHEM
GRAMPONE Giovanni AP ROUBAIX
MARIAGE Remi TT VALENCIENNES
VICHERY Guy CG HAUBOURDIN
AERNOUT Valentin ULJAP RONCQ
DEKOKERE Benjamin ASL PROVILLE
CZOPEK Christophe TT BOUSBECQUE
TAFFANEAU Florian FACHES-THUMESNIL TT
VERGIN Henry AP ROUBAIX
SALOME Bastien CP LOMME
PEREIRA Anthony PPC WATTIGNIES
CORDIER Benjamin TT CAPPELLE LA GRANDE
MARCHAND Jeremy PPC WATTIGNIES
CHARLIER Cyril CFTT FRETIN
PEYRES Bastien AS CHEMINOTS LILLE
DUPUIS Julien TT SAINT-AMAND
BODARD Mickael TT LINSELLES
GENTY Eric TT CAPPELLE LA GRANDE
FRAASS Thibaut SMSM TT MARQUETTE
DE GRAAF Mathieu CTT LAMBERSART
JOETS Simon PPP SECLIN
COSTIER Clement CG HAUBOURDIN
WAYMEL Quentin RAQUETTE AUBERS
FRITSCH Raphael TT TOURCOING BS
SACREZ Florent LEERS OMNISPORTS
CARPENTIER Florian CO TRITH ST LEGER
BERNARD Adrien ASLTT LESQUIN
Remplaçants:
DURIEZ Jean-charles FACHES-THUMESNIL TT
BOULANGER Quentin TTAB DUNKERQUE
LESNE Jeremy TTC LANDRECIES
PICHON Alexis TT SAINT-AMAND
JUZYK Sevan MARCQ EN BAROEUL TT
PERTUISOT Cyril SM PETITE-SYNTHE
TOURNEL Jeremy BAISIEUX TT
BINAULD Quentin CTT LAMBERSART
BAILLEUL Thibault FACHES-THUMESNIL TT
FASQUEL Martin JLSA TETEGHEM
LEDIEU Pierre TT ESCAUDOEUVRES
ZIMMER Benoit CP LYS LEZ LANNOY
CORDONNIER Marius PPC HEM
LOTOI Mickael CP LYS LEZ LANNOY
LENGLART Jonathan EP ESTAIRES-LA GORGUE
LEDENT Thibaut FOS VILLENEUVE D ASCQ
HUICQ Jonathan TT SOLESMES
VANNOORENBERGHE Sylvain AL ORCHIES
LETENEUR Antoine ULJAP RONCQ
LANDREZ Remi CP LYS LEZ LANNOY
DELANNOY Alexandre AL ORCHIES
HIVES Florent US VALENCIENNES-ANZIN
FORET Adrien ASLTT LESQUIN
MASSET Jean TTC LANDRECIES
DUMAISNIL Kevin TT ESCAUDOEUVRES
ARNOLD Thomas TTC LANDRECIES
DUTHILLEUL Fabien PPC WATTIGNIES
VANCAYEZEELE Matthieu TT CAPPELLE LA GRANDE
BOSSART Remi CP LYS LEZ LANNOY
SAMYN Mickael SM PETITE-SYNTHE
MORELLE Kevin BAISIEUX TT
LEFEBVRE Marvin ASVH CROIX
VANDENABEELE Alexandre AL ORCHIES
CORNILLON Matthieu FEPTT SEQUEDIN
CAP Geoffrey LEERS OMNISPORTS
VERBEKE Loik CP LYS LEZ LANNOY
DHALLUIN Florent TT BOUSBECQUE
ABIZ Morhad SM PETITE-SYNTHE
GRAVEY Olivier FOS VILLENEUVE D ASCQ
DUPUITS Pierre CSTT FERRIERE LA GRANDE
EPSTEIN Simon FOS VILLENEUVE D ASCQ
SIMON Jeremy TT PONTOIS
FREYBURGER Guillaume ASPTT LILLE METROPOLE T.T.
FONTAINE Amaury CO TRITH ST LEGER
SIHA UMPHAI Luc FOS VILLENEUVE D ASCQ
SAMYN Jason O GRANDE-SYNTHE TT
DE BUCK Antoine TT BAILLEUL
BAHEUX Nicolas ASLTT LESQUIN
Merci pour ces infos Marc.
Aurais-tu une idée du déroulement de l'epreuve?
Nombre de poules, nombre de têtes de série par exemple, notamment pour les gros tableaux de 48 joueurs.
dames
DESCHAMPS Carole PPP SECLIN
PERQUE Audrey AP ROUBAIX
BELVERGE Aurore US LEVAL SUR SAMBRE
BLAS Celine CTT BRUILLE
KLIMA Charlotte ASLTT LESQUIN
DUVAL Patricia ASLTT LESQUIN
DORCHIES Cecile AL ORCHIES
BLANCKAERT Maryse CP LYS LEZ LANNOY
BECK Marilyne TT CAPPELLE LA GRANDE
MILLET Nathalie ATT ERQUINGHEM-LYS
VERGIN Mary PP NEUVILLE EN FERRAIN
DUONG Anne-laure ASGE LILLE
DARCHICOURT Audrey PP NEUVILLE EN FERRAIN
CLAEYS Elise US PERENCHIES
BATTEUR Celine AL ORCHIES
VINCENT Laetitia PP NEUVILLE EN FERRAIN
DEPRAETER Severine FOS VILLENEUVE D ASCQ
STEYAERT Audrey LEERS OMNISPORTS
GOUDEZOONE Juliette AL ORCHIES
GRAVEY Nathalie FOS VILLENEUVE D ASCQ
juniors garcons
SPAGNOL Yann CTT BRUILLE
BOURDON Emilien CTT BRUILLE
DORIGNY Antoine ASL PROVILLE
WOZNIAK Vincent ASL PROVILLE
HUART Antoine ASL PROVILLE
DEKOKERE Romain ASL PROVILLE
DESCAMPS Remi LEERS OMNISPORTS
DELCAMBRE Franck LEERS OMNISPORTS
LECOEUR Thibaut ASPTT LILLE METROPOLE T.T.
GODART Remi ASL PROVILLE
GOSSELIN Pierre-hugo AP ROUBAIX
LECAT Romain FACHES-THUMESNIL TT
GRAMPONE Giovanni AP ROUBAIX
VICHERY Guy CG HAUBOURDIN
AERNOUT Valentin ULJAP RONCQ
DEKOKERE Benjamin ASL PROVILLE
VERGIN Henry AP ROUBAIX
SALOME Bastien CP LOMME
PEREIRA Anthony PPC WATTIGNIES
CORDIER Benjamin TT CAPPELLE LA GRANDE
MARCHAND Jeremy PPC WATTIGNIES
CHARLIER Cyril CFTT FRETIN
PEYRES Bastien AS CHEMINOTS LILLE
BODARD Mickael TT LINSELLES
GENTY Eric TT CAPPELLE LA GRANDE
DE GRAAF Mathieu CTT LAMBERSART
JOETS Simon PPP SECLIN
COSTIER Clement CG HAUBOURDIN
WAYMEL Quentin RAQUETTE AUBERS
SACREZ Florent LEERS OMNISPORTS
CARPENTIER Florian CO TRITH ST LEGER
BERNARD Adrien ASLTT LESQUIN
DURIEZ Jean-charles FACHES-THUMESNIL TT
LESNE Jeremy TTC LANDRECIES
JUZYK Sevan MARCQ EN BAROEUL TT
PERTUISOT Cyril SM PETITE-SYNTHE
TOURNEL Jeremy BAISIEUX TT
BINAULD Quentin CTT LAMBERSART
BAILLEUL Thibault FACHES-THUMESNIL TT
FASQUEL Martin JLSA TETEGHEM
LOTOI Mickael CP LYS LEZ LANNOY
LENGLART Jonathan EP ESTAIRES-LA GORGUE
LEDENT Thibaut FOS VILLENEUVE D ASCQ
LETENEUR Antoine ULJAP RONCQ
LANDREZ Remi CP LYS LEZ LANNOY
HIVES Florent US VALENCIENNES-ANZIN
FORET Adrien ASLTT LESQUIN
DUMAISNIL Kevin TT ESCAUDOEUVRES