Finales nationales par classements - Page 6

Dimanche 26 Juin 2005 21:14

et sinon qui a des nouvelles de Johnatan Vallet en 55/60 de Sartrouville (IDF)

Dimanche 26 Juin 2005 21:30

Théo n'est pas si Beauvais qu'on le dit.
Sans filet pour sans balle c'est l'âme en table.

Dimanche 26 Juin 2005 21:40

lol on a dja du lui dire ca...

Dimanche 26 Juin 2005 22:07

moi je trouve que le niveau était trés bon
allez L'OM

Lundi 27 Juin 2005 01:06

bravo quand même à Théo pour sa victoire qui m'a battu en 1/8 Émoticône en 75 merci pasfutfut pour ton coaching

Lundi 27 Juin 2005 09:52

merci pour ce resultat mais vous n'avez pas la liste complete des nc 75 merci d'avance et bravo a theo

Lundi 27 Juin 2005 12:30

Blyon soit pas triste c'est déjà fort d'aller en 8ème de finale des france!!!!

Lundi 27 Juin 2005 12:36

C'est clair moi j'ai perdu en poule des départemental.

Lundi 27 Juin 2005 17:43

1 BEAUVAIS Theo ESPERANCE REUILLY 0A
2 JANIN Marc CS CHARCOT 0A
3 ST HILAIRE Guillaume CENTR ISERE TT 0A
3 SANSOUCY Paul AL NEVEZ 0A
5 MORTREUX Thibaut ELAN NEVERS 0A
5 BLANDINIERE Thibault TPS LA MEDE 0A
5 BROWN Luke CHATOU SPORTIVE 0A
5 BENDRIA Mohamed el-amin VILLETANEUSE CS TT 0A
9 MARIET Alexandre ANNECY TENNIS DE TABLE 0A
9 AUBE Fabien AMICALE PONG PACY MENILLES 0A
9 SAWICKI Bartosz Toul ASC-Ecrouves 0A
9 MERLIN William TT ONNAING 0A
9 ZUO Zhongyin PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
9 VERBEKE Loik CP LYS LEZ LANNOY 0A
9 MACHADO Florian CAM BORDEAUX 0A
9 SNOECK Maxime LE THEUX TT CHARLEVILLE ARD 0A
17 ILLIONNET Eric CAM BORDEAUX 0A
17 FRESNEAU Cesar SANARY TENNIS DE TABLE 0A
17 ESNAULT Gael AMO.MER TT. 0A
17 CHEVANT Sebastien BERRICH.CHATEAUROUX 0A
17 PAYAN David T T BLAGNACAIS 0A
17 GUILLON Willy Bonnac Loisirs TT 0A
17 BOIREAU Bryan MEZE AMTT 0A
17 LAMBERT Geoffroy NANGIS T.T. 0A
17 CLERC Pierre AC BOULOGNE BILLANCOURT 0A
17 UNG Benjamin BAGNOLET ALSACE 0A
17 PHAM Matthieu AC BOULOGNE BILLANCOURT 0A
17 LEMAIRE Charles ASC.VILLERBON 0A
17 BASQUE Mickaël T.T. HYEROIS 0A
17 OURHDACH Amin OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
17 NADAL Aurelien MJC TT MONISTROL SUR LOIRE 0A
17 TRIGUEL Damien RENNES C.P.B. 0A
33 CASTALDI Nicolas Club Pongiste CHAPONNAY 0A
33 JOSSO Maxime ST NAZAIRE JEAN JAURES 0A
33 MARTIN Josselin PENHOET U.M. 0A
33 SCHMITT Nicolas BATZ SUR MER KORRIGANS 0A
33 FAUCHEUX Pierre PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
33 JACQUELINE Johan FRANCONVILLE CTT 0A
33 DOUILLET David ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU. 0A
33 CARTIGNY Simon TTI ST LAURENT BLANGY 0A
33 FILIPE Romain A S T T VALLAURIS 0A
33 CHOURAKI Benjamin JG DE TROYES 0A
33 ORHAND Damien TTP MORLAIX 0A
33 LE CORRE Pierre QUIMPER CORNOUAILLE TT 0A
33 AUBERT Alexandre ROMILLE TT AS 0A
33 DELOR Steve LES LILAS TT 0A
33 CORNETTE Guillaume SMOC ST-JEAN-DE-BRAYE 0A
33 RAVAILLAULT Mathieu BERRICH.CHATEAUROUX 0A
33 DEYDIER Bruno U.S.MONTAUBAN T.T. 0A
33 TAINTURIER Charles BEAUVAIS MARISSEL AS 0A
33 DIONISI Nelson RAQUETTE CAUCHOISE 0A
33 GIGAN Gaudéric USM VIROISE 0A
33 HAVARD Thibaut USM VIROISE 0A
33 HEMERY Guillaume CSP FLEURY SUR ORNE 0A
33 ZIEGER Romain REDING SARREBOURG E.P. 0A
33 CHABLE Jérémy ASPO BRIVE 0A
33 PAGES Antony ST CHRISTOL LEZ ALES AS 0A
33 MISSENE Laurent TREBES TT 0A
33 MAURAT Kevin LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0A
33 VALEZ Thibaut CTT LE PUY - CHADRAC 0A
33 RELIANT Kévin SL. VICHY 0A
33 BRIERE Valentin ERNEENNE 0A
33 BERTRON Valentin LAVAL FRANCS ARCHERS 0A
65 FEDERSPIEL Jean Baptiste LPBB ST GALMIER 0A
65 PLATON Thibault ES BLANQUEFORT TT 0A
65 CLERC Romain SEYNOD TENNIS DE TABLE 0A
65 CREMASCHI Thomas CS TT TALANT 0A
65 GIFFARD Alban U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 0A
65 FERRE David TERSSAC SPORT CULTURE 0
65 MANGIN Frederic TENNIS DE TABLE MORIERES 0
65 LEBLANC Gerard ST PHILBERT ATHLETIC CLUB 0A
65 BOCEREAN Tristan CLOUANGE T.T. 0A
65 LEVEILLE Adrien PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
65 CRETTE Jonathan FOYER RURAL DE DAMPIERRE 0A
65 THEVENIN Paul CLUB PONGISTE DE CHAUX 0A
65 BOURASSEAU Alan ROMILLE TT AS 0A
65 GERMAIN Alexandre LE MANS S.O MAINE 0A
65 GLANDUS Clément LUCON TT 0A
65 PAPIN Bertrand FERRIERE US 0A
65 BOINEAU Thomas LUCHAC-CHASSORS T T 0A
65 SCIARE Jules NEUVILLE FJEPS 0A
65 CAILLET Romain GOND PONTOUVRE T.T.G.P. 0A
65 ROBLIQUE Xavier BRESLES UNION SPORTIVE 0A
65 ROBBE Simon GOUVIEUX SUD OISE TT 0A
65 BLANCHARD Thibault CLUB PONGISTE DU ROUMOIS 0A

Lundi 27 Juin 2005 20:40

Finales par classement > Tab H 65 à 70 Messieurs

22/05/2004 Juge arbitre


Classement du groupe
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 7627364 BAFFARD Sidoine US C BOIS GUILLAUME 0A
2 9225191 BOUCHET Dorian ANTONY SP TENNIS DE TABLE 0A
3 05702 CARALP Florian FJEP GAP 0A
3 9218565 BLOTIN Cedric ANTONY SP TENNIS DE TABLE 0A
5 305805 LEGUEN Victor CONGENIES PPC 0A
5 9223145 GOSSART Clement ANTONY SP TENNIS DE TABLE 0A
5 7619199 SELLA Tristan ASPTT LE HAVRE TT 0A
5 6919545 ABRAMO Romain JA CALUIRE 0A
9 263580 LE CLEZIO Josselin C.A.A. ROMANS 0A
9 417914 NOURRY Nicolas LA CHAUSSEE ST.VICTOR 0A
9 518355 JACQUIN Olivier ENTENTE BETHENY - BOURGOGNE 0A
9 417566 ALAUZET Alexis LA CHAUSSEE ST.VICTOR 0A
9 838224 ROQUANCOURT Rodolphe T.T. SIX FOURS 0A
9 6211483 LEBORGNE Romain BERCK TT 0A
9 7513301 SCHWARTZ Jordan PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
9 5941427 TOURNEL Jeremy BAISIEUX TT 0A
17 1412586 CONIN Kilian THAON ORIVAL TT 0A
17 404412 LAURET Sebastien STADE MONTOIS 0A
17 305919 MERCIER Nicolas CONGENIES PPC 0A
17 019993 VEYLON Lionel STT MEZERIAT 0A
17 5714615 PETRAZOLLER Marc PETIT REDERCHING F.L.A.C. 0A
17 5939308 SACREZ Florent LEERS OMNISPORTS 0A
17 121925 TESTE Sebastien U.S. TENNIS DE TABLE 12 0A
17 867306 GIRET Yohan LOUDUN PPCL 0A
17 287621 BLANC Mickael AL. DREUX 0A
17 404217 RICAUD Jérome STADE MONTOIS 0A
17 6919613 GUILHAUDIN Nicolas CS CHARCOT 0A
17 322515 DEKENS Nicolas CP AUSCITAIN 0A
17 7617059 DUBOS Nicolas RAQUETTE NEUFCHATELOISE 0A
17 8011561 BALBIANO Gaëtan MERS LE TREPORT EU TT 0A
17 873413 LACROIX Davy CAPO LIMOGES 0A
17 762041 GIRARD Jean Luc ABSCL FONTAINE LE BOURG 0A
33 3815669 GIRARDON Boris T.T. YSSINGEAUX 0A
33 1413490 LEBORGNE Vincent COMPIEGNE TT 0A
33 724651 BASTARD Jérôme MULSANNE PPC 0A
33 704387 PENEY Clement ETOILE MOTTE VESOUL 0A
33 4433122 CHASSE Jean-marc ST SEBASTIEN P.P.C. 0A
33 617303 MASSE Nicolas BAYARD ARGENTAN 0A
33 724147 HURAND Remy MEZIERES S PONTHOUIN AS 0A
33 1311151 DONADIO Mathieu AS AVENIR NOTRE DAME 0A
33 2923208 LAVIEC Emmanuel CTT PLOUIGNEAU 0A
33 041962 BELAGOUNE Mahedine TT PAYS DE GIONO 0A
33 812044 REDONDO Benjamin U.S. CARMAUX TENNIS DE TABLE 0A
33 3412456 RAYMOND Adrien MONTPELLIER TT 0A
33 518354 MARTINET Jean marie ENTENTE BETHENY - BOURGOGNE 0A
33 4511698 KARPINSKI Hugo U.S.M. OLIVET TT 0A
33 3714206 CHESNAIS Thibaut Entente Sportive du Ridellois TT 0A
33 6712142 WAGNER Renaud SU SCHILTIGHEIM 0A
33 9312392 SCHILLE Fabien SAINT DENIS USTT93 0A
33 6710451 SIEGEL Thomas CO HAGUENAU 0A
33 716695 SPYROJANNOPOULOS Quentin CHALON T.T. 0A
33 4923654 BROCHARD Benjamin ROMAGNE (LA) - S.S. 0A
33 875962 KLARICA Alain ALOUETTE LIMOGES 0A
33 4428910 STAVRAKAKIS Mickael COUERON T.T. 0A
33 5716005 RACHET Clémentin METZ S.M.E.C. 0A
33 5715974 OUZAR Julian METZ S.M.E.C. 0A
33 087711 BAUDRILLARD Loic CTT V S A 0A
33 5610761 MARZELIERE Julien B.O. QUESTEMBERT 0A
33 4210882 VILLARD Oliver TT MONTROND LES BAINS 0A
33 416771 PERRAGUIN Maxime ABEILLE DES AYDES BLOIS 0A
33 364741 RENAUD Maxime BERRICH.CHATEAUROUX 0A
33 5715099 BLANRUE Marc L HOPITAL P.P.C. 0A
33 4431772 MANTEGHI Cinna STE LUCE T.T. 0A
33 6210257 FERAHTIA Sofian CP LIBERCOURT 0A
65 585604 HUARD Sebastien ESPERANCE DE ST LEGER 0A
65 9420180 BERNU Julien CHAMPIGNY RSC 0A
65 46593 LAMOOT Christian T.T.FIGEACOIS 0A
65 724481 MARIOT Romain MULSANNE PPC 0
65 5938457 MALLET Remy ASL PROVILLE 0A
65 432429 FOURNEL Jean-noël T.T. YSSINGEAUX 0A
65 6216221 GILLIERS Cedric TTI ST LAURENT BLANGY 0A
65 8011808 PICHON Romain LONGUEAU ESC 0A
65 3315153 DALMAU Bastien U S CENON RD 0A
65 865555 BRISSON Mickael DISSAY AP 0A
65 068033 SEKKAT Jonathan LE CANNET COTE D AZUR TT 0A
65 1711237 MIMAUD Sylvain SAINTES U S S T T 0A
65 2921667 LE MOIGNE Luca TT LOPERHETOIS 0A
65 364772 BRION Martin BERRICH.CHATEAUROUX 0A
65 393243 MESSELOT Damien FOYER RURAL DE DAMPIERRE 0A
65 5011724 LEMAITRE Nicolas PL SAINT LO 0
65 168128 DURIEUX Steven L ISLE D ESPAGNAC FCL 0
65 895588 BOUALILI Yassine AVENIR DE PARON TT 0
65 3518833 TOULEMONT David RENNES C.P.B. 0A
65 266127 MONTEL Sebastien AP Intercommunale du Valentinois 0A
65 027325 CASSAM Cédric SOISSONS ASPTT 0A
65 2921358 BEGOC Florian LEGION ST-PIERRE DE BREST 0A
65 242771 BITAUD Nicolas T DE T PERIGORD VERT 0A
65 9312272 PANGUI Samuel AUBERVILLIERS CM 0A
90 9310113 DUONG Alexandre BOURGETIN CLUB TT 0
90 723148 PERRINIAUX Romain LA SUZE ES 0
90 3518084 LEMUR Mathieu SAINT-MALO U.P. 0
90 2511316 ZOLLINGER Olivier ASC MATHAY 0

Mardi 28 Juin 2005 09:50

merci pour tout ces resultat surtt ceux de blyon car c ce a que javais demande mais j'ai quand meme pu voir 'autre resultat merci bocoup
0
2
111 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Individuelles