Salut,
Voici les participants du 4 ème tour à Ploemeur le 11 janvier:
TOUR 4 SENIORS SAISON 2011/2012
ELITES D1
1 958345 POTIER Jérome FL LANESTER
2 5612527 AUDO Alexis E.S PLESCOP T.T
3 5610760 MICHARD Simon GOLFE TT 56 PLOEREN
5 5611906 LE MOUROUX Alban GOLFE TT 56-PLOEREN
6 5611387 BOUTIN Jeremy A.J.K. VANNES
7 5612473 COUTURE Nicolas GOLFE TT 56-PLOEREN
8 5612594 JAFFRE Frédéric C.T.T. PONT SCORFF
9 5613308 BUHE Stephane ASSP SAINT PHILIBERT
10 5612692 LE PONNER Jordane A.J.K. VANNES
11 564391 CARTRON Jean-francois A.J.K. VANNES
12 5613104 HILLION Sébastien T.T. GOURIN
13 5612015 CARIMALO Yoann TT GUEMENE S/SCORFF
13 5611203 CORFMAT Adrien A.J.K. VANNES
14 568187 PUREN Matthieu TT GUEMENE S/SCORFF
15 566889 REUX Michel TENNIS DE TABLE THURIALAIS
16 5613392 LEURELE Mathieu F.O.L.C. LORIENT OUEST
ELITES D2
1 5611678 BOUTIN Jordan E.S PLESCOP T.T
2 564524 JEZEQUEL Bruno TT GUEMENE S/SCORFF
3 568381 BOURDEILLE Frederic C.T.T. PONT-SCORFF
4 5612531 GUESDON Nicolas GOLFE TT 56-PLOEREN
5 5610212 BAUDAIS Jonathan A.J.K. VANNES
6 5617096 DUHAIL Gilles ASSP SAINT PHILIBERT
7 5617084 LOTHE Corentin F.O.L.C. LORIENT OUEST
8 568814 GUILLO Benoît C.T.T. MENIMUR
9 564867 COZELIN Christophe T.T. GOURIN
10 5612483 LE DOUARON Florian TT GUEMENE S/SCORFF
11 5614603 BARTY Guillaume USSAC- US ST ABRAHAM
12 5610257 HERVE Jacky GOLFE TT 56-PLOEREN
13 2922705 LE GALL Guillaume T.T. GOURIN
14 5612947 BAUDAIS Vincent A.J.K. VANNES
15 568599 PUJOL Stéphane GOLFE TT 56-PLOEREN
16 5612623 SOURGET Adrien USSAC- US ST ABRAHAM
ELITES D3
1 5611233 LE PENHER Cyprien T.T. LA GUIDELOISE
2 5612762 JONDOT Yann TT GUEMENE S/SCORFF
3 4429901 EVENO Julien GOLFE TT 56-PLOEREN
4 564437 JOUSSEMET Nicolas F.L. LANESTER
5 * 5611298 TROALEN Olivier F.L. LANESTER
6 5611134 LUCAS Sebastien G.S.A. BRANDERION
7 5617037 GAILLARD Yannick TENNIS DE TABLE THURIALAIS
8 565577 GRAVE Claude U.S. PLOUAYSIENNE
9 7844662 RICHARD Patrice MUZILLAC TT
10 5614278 NOEL Kevin USSAC- US ST ABRAHAM
11 5615404 LE MAGUER Thibault ASSP SAINT PHILIBERT
12 5613822 LE CORNEC Mathieu T.T. GOURIN
13 5612002 LAMOUR Romain ES PLESCOP
14 2212843 CUREAU Hervé GUERLEDAN TT
15 229204 LE BIHAN Arthur GUERLEDAN TT
16 5615714 MESLIER Steve FLEP PORT LOUIS
ELITES D4
1 2214496 LEMOING Gwenaël TT GUEMENE S/SCORFF
2 569406 LE CALLONEC Christophe LA RAQUETTE MELICIENNE-PLUMEL
3 5613441 HELLEC Thierry C.T.T. MENIMUR
4 565111 THOMAS Serge LA RAQUETTE MELICIENNE-PLUMEL
5 5613801 GUEGUIN Pierre Yves ES PLESCOP
6 ** 5612588 BOVANI Bertrand F.L. LANESTER
7 * 5611981 LECHEVALLIER Julien GOLFE TT 56-PLOEREN
8 5610261 PUJOL Sebastien GOLFE TT 56-PLOEREN
9 5617720 MEILLOUR Philippe U.S. PLOUAYSIENNE
10 5611654 BENHAIM Claude C.T.T. MENIMUR VANNES
11 5614161 LE FOLL Damien T.T. GOURIN
12 565808 BERNARD Serge TT GUEMENE S/SCORFF
13 5615484 ROUSSEAU Yannick MUZILLAC TT
14 2214673 ROPERCH Bruno MALGUENAC TENNIS DE TABLE
15 5617812 LAUNAY Patrick GUERLEDAN TT
16 5612533 DROUAL Guenael LA RAQUETTE MELICIENNE-PLUMEL
17 * 5616032 AMELINE Aurélien GOLFE TT 56-PLOEREN
18 * 568203 GUERNEVE Didier TT GUEMENE S/SCORFF
19 * 5612712 LANDEMAINE Eric LEOPARDS DE PLOERMEL
20 * 956172 RAYMOND Michel MALGUENAC TENNIS DE TABLE
Salut,
Voici la bonne liste pour dimanche avec mise à jour des absents connus:
TOUR 4 – SENIORS – SAISON 2011/2012
ELITES – D1 Pointage 9H à PLOEMEUR FIN DE POINTAGE 9H15
1 5612527 AUDO Alexis E.S PLESCOP T.T
2 5610760 MICHARD Simon GOLFE TT 56 PLOEREN
3 5611678 BOUTIN Jordan E.S PLESCOP T.T
4 5611906 LE MOUROUX Alban GOLFE TT 56-PLOEREN
5 5611387 BOUTIN Jeremy A.J.K. VANNES
6 5612473 COUTURE Nicolas GOLFE TT 56-PLOEREN
7 5612594 JAFFRE Frédéric C.T.T. PONT SCORFF
8 5613308 BUHE Stephane ASSP SAINT PHILIBERT
9 5612692 LE PONNER Jordane A.J.K. VANNES
10 564391 CARTRON Jean-francois A.J.K. VANNES
11 5613104 HILLION Sébastien T.T. GOURIN
12 5611203 CORFMAT Adrien A.J.K. VANNES
13 568187 PUREN Matthieu TT GUEMENE S/SCORFF
14 566889 REUX MichelTENNIS DE TABLE THURIALAIS
15 5613392 LEURELE Mathieu F.O.L.C. LORIENT OUEST
16 5612015 CARIMALO Yoann TT GUEMENE S/SCORFF
ELITES – D2
1 564524 JEZEQUEL Bruno TT GUEMENE S/SCORFF
2 568381 BOURDEILLE Frederic C.T.T. PONT-SCORFF
3 5612531 GUESDON Nicolas GOLFE TT 56-PLOEREN
4 5610212 BAUDAIS Jonathan A.J.K. VANNES
5 5617096 DUHAIL Gilles ASSP SAINT PHILIBERT
6 5617084 LOTHE Corentin F.O.L.C. LORIENT OUEST
7 568814 GUILLO Benoît C.T.T. MENIMUR
8 564867 COZELIN Christophe T.T. GOURIN
9 5612483 LE DOUARON Florian TT GUEMENE S/SCORFF
10 5614603 BARTY Guillaume USSAC- US ST ABRAHAM
11 2922705 LE GALL Guillaume T.T. GOURIN
12 5612947 BAUDAIS Vincent A.J.K. VANNES
13 568599 PUJOL Stéphane GOLFE TT 56-PLOEREN
14 5612623 SOURGET Adrien USSAC- US ST ABRAHAM
15 5611233 LE PENHER Cyprien T.T. LA GUIDELOISE
16 4429901 EVENO Julien GOLFE TT 56-PLOEREN
ELITES – D3
1 564437 JOUSSEMET Nicolas F.L. LANESTER
2 5611298 TROALEN Olivier F.L. LANESTER
3 5611134 LUCAS Sebastien G.S.A. BRANDERION
4 5617037 GAILLARD Yannick TENNIS DE TABLE THURIALAIS
5 565577 GRAVE Claude U.S. PLOUAYSIENNE
6 7844662 RICHARD Patrice MUZILLAC TT
7 5614278 NOEL Kevin USSAC- US ST ABRAHAM
8 5615404 LE MAGUER Thibault ASSP SAINT PHILIBERT
9 5613822 LE CORNEC Mathieu T.T. GOURIN
10 5612002 LAMOUR Romain ES PLESCOP
11 2212843 CUREAU Hervé GUERLEDAN TT
12 229204 LE BIHAN Arthur GUERLEDAN TT
13 5615714 MESLIER Steve FLEP PORT LOUIS
14 569406LE CALLONEC ChristopheLA RAQUETTE MELICIENNE-PLUMEL
15 5613441 HELLEC Thierry C.T.T. MENIMUR
16 565111 THOMAS Serge LA RAQUETTE MELICIENNE-PLUMEL
ELITES – D4
1 5613801 GUEGUIN Pierre Yves ES PLESCOP
2 5610261 PUJOL Sebastien GOLFE TT 56-PLOEREN
3 5617720 MEILLOUR Philippe U.S. PLOUAYSIENNE
4 5611654 BENHAIM Claude C.T.T. MENIMUR VANNES
5 5614161 LE FOLL Damien T.T. GOURIN
6 5615484 ROUSSEAU Yannick MUZILLAC TT
7 2214673 ROPERCH Bruno MALGUENAC TENNIS DE TABLE
8 5617812 LAUNAY Patrick GUERLEDAN TT
9 5612533DROUALGuenaelLA RAQUETTE MELICIENNEPLUMEL
10 5616032 AMELINE Aurélien GOLFE TT 56-PLOEREN
11 5612712 LANDEMAINE Eric LEOPARDS DE PLOERMEL
12 956172 RAYMOND MichelMALGUENAC TENNIS DE TABLE