Finales dep 78 2008

Lundi 05 Mai 2008 21:02

savez vous ou auront lieu ces finales dep ? également les dates ?avec les participants?

ce sujet peut traiter des finales dep jeunes comme sénior masculin comme féminin

Lundi 05 Mai 2008 21:37

A priori aux mureaux gymnase Coubertin
Je vous confirme des que j'ai des infos

Mardi 06 Mai 2008 23:02

reyping tu parles des finales dep sénior ou jeunes aux mureaux
envoie les dates des que tu les as stp

Mardi 06 Mai 2008 23:34

ca doit etre les seniors

Mardi 06 Mai 2008 23:34

masi je vous tiens au courant

Mercredi 07 Mai 2008 08:35

Quelqun aurai pas la liste des qualifiés pour les jeunes?

Mercredi 07 Mai 2008 14:26

Les listes ne sont pas parues, il y a le classement général du Critérium Fédéral pour le 78 qui est paru, mais vu que certaines catégories peuvent jouer dans la catégorie au-dessus en plus de la leur, il y a des listes à confectionner.

ça n'est pas encore fait Content

Mercredi 07 Mai 2008 15:43

nivôdjeu pourrais tu nous donner les dates des finales dep jeunes ainsi que les séniors ?
pourrais tu également mettre en ligne le classement général du critérium fédéral du 78 qui est paru , ou le lien qui va avec stp

Mercredi 07 Mai 2008 16:03

donne-moi ton mail je te transfèrerai le bulletin départemental Content

Jeudi 08 Mai 2008 09:07

envoie le a cette adresse stp : [email protected]

Jeudi 22 Mai 2008 00:39

tjrs pas de nouvelle ?
Gaucher Power

Jeudi 22 Mai 2008 16:07

Les finales seniors aux mureaux gymnase coubertin c'est sur

Jeudi 22 Mai 2008 18:48

Quelqun aurai la liste des qualifiés pour les jeunes svp?

Jeudi 22 Mai 2008 20:56

Voici l' extrait du bulletin pour les Seniors :

Championnats individuels seniors Championnats individuels seniors Championnats individuels seniors 14 14 14
SENIORS DAMES
Liste des joueuses qualifiées et remplaçantes
1 273798 BUIL Julie MARLY LE ROI US S -40 N68 /2178 440A
2 7811559 CHATENAY Julie MARLY LE ROI US S -40 N106 /1919 180A 80B
3 7813437 SCHRECK Sophie ELANCOURT CTT S -40 N119 /1892 110 A
4 7821815 SALMON Aurore ELANCOURT CTT J3 -17 N190 / 1725 90A J1
5 7821938 CANTILLION Magalie ELANCOURT CTT J3 -18 25 / 1514 65A J2
6 7821815 SAUL Pénélope ELANCOURT CTT J2 -17 N149 / 1802 60 A J3
7 7846539 KALUZNA Natalia MARLY LE ROI US J1 -17 25 / 1565 50A J4
8 7815425 KANDIN Audrey ELANCOURT CTT S -20 25 / 1411 40 A
9 7819368 LASCOLS Solène ELANCOURT CTT S -20 N71 /2138 40A
10 577400 KWIATEK Natacha MARLY LE ROI US S -21 N95 /1972 40 A
11 7813187 VANCAMBERG Laurence MARLY LE ROI US S -40 N173 /1755 21A
12 957260 FAVE Aurelie MARLY LE ROI US S -40 N251 /1637 11A 15B
13 7829357 SCHELLINGER Aurore RAMBOUILLET TT J1 -16 35 / 1301 91C 20D J5
14 7827322 CHEVALLIER Isabelle SAINT ARNOULT US S -40 50 / 1041 91C
15 289886 JOURDAN Elodie CONFLANS STE HONORINE US S -40 50 / 964 76C 80D
16 6013169 DJEBBARI Sandra SARTROUVILLE US S -40 40 / 1150 36C
17 7829306 PAPILLON Marielle VERSAILLES SCTT S -40 65 / 680 6C 93D
18 7833834 COYNE Christel GUYANCOURT TT J3 -18 45 / 1115 5C 10D 1W J6
19 7827314 CHAO Kagna MONTIGNY LE BRETONNEUX AS S -40 65 / 728 2C 80D
20 7834639 JOUISSE Aurélie VERSAILLES SCTT S -20 65 / 667 2C 55D
21 7843136 BOIRIN Carole VELIZY CTT V1 -50 60 / 791 2C 25D
22 78913 HEMME Elisabeth JOSASSIEN TT V2 -60 65 / 658 1C 20D
23 7835423 SCHRAFSTETTER Nathalie MONTESSON TT S -40 65 / 707 1C 5D
24 5416638 WALTER Aline BOIS D ARCY AS S -40 70 / 649 80D
Remplaçantes :
1 7843834 TOUROUDE Catherine MEULAN-LES MUREAUX UTT V1 -50 75 / 471 55D 1W
2 7847195 MACE DE LEPINAY Pauline VERSAILLES SCTT S -40 80 / 371 45D
3 7827685 LE QUERE Corinne VELIZY CTT V1 -50 NC / 300 42D
4 7833983 RUEL Natacha CLAYES SOUS BOIS USM S -40 70 / 550 35D 1W
5 7835442 FAURE Véronique JOSASSIEN TT V1 -50 NC / 300 35D 1W
6 7837111 BERNARD Annick JOSASSIEN TT V2 -60 85 / 343 26D
Remplaçantes JEUNES :
1 7825586 COMTE Caroline ELANCOURT CTT J1 -16 45 / 1066 97D
2 9227419 LAURENT Anne-sophie ELANCOURT CTT J2 -17 45 / 1145 73D 1W
3 7833797 BERGERON Emilie ANDRESY AS J1 -16 65 / 689 11D 80E
4 7847253 MERIC Marion VIROFLAY USM J2 -17 NC / 300 1D 21E
5 7837828 PARISSIER Aurore ESSARTS LE ROI AGS C2 -15 70 / 578 1D 17E
6 7835569 ORAIN Camille MONTESSON TT J1 -16 70 / 624 1D 15E 5W
7 7834161 CANON Fanny ELANCOURT CTT M2 -13 55 / 945 1D
8 7849483 DARGAUD Marielle VOISINS LE BRETONNEUX TT J1 -16 90 / 310 84E 5W
Yvelines Tennis de Table n°403 - Mai 08
Championnats individuels seniors Championnats individuels seniors Championnats individuels seniors 15 15 15
Licence Nom - Prénom Club Classt Total
1 9218456 DAVOINE Romain CHESNAY 78 AS S -40 N117 /2570 120A
2 7816637 MARO Alexis MARLY LE ROI US S -19 N194 / 2450 85A
3 7816971 GOURGAND Samuel ELANCOURT CTT S -19 N162 /2501 60A
4 936880 TAQUOI Alexandre ELANCOURT CTT S -21 N318 /2324 60A
5 7811159 ZUNIC Cyril RAMBOUILLET TT S -40 N165 /2495 55A 80B
6 7827260 LORENTZ Romain MARLY LE ROI US C2 -15 N351/2303 45A J1
7 7827444 DUCLOS Romain CHESNAY 78 AS J3 -18 N270 2362 45A J2
8 7824915 GUE Guillaume CHESNAY 78 AS J3 -18 25 / 1978 5A J3
9 7828281 RICHARD-BONNET Félix MARLY LE ROI US J3 -18 25 / 1991 3A J4
10 9214078 HAMY Cedric ELANCOURT CTT S -40 N152 /2512 1A 70B
11 7837666 CANDELI Guillaume CHESNAY 78 AS C1 -14 35 / 1602 95A en N1 M16 J5
12 9228203 PAULET Baptiste MARLY LE ROI US J2 -17 25 / 1959 1B 70C J6
13 787738 KRAMDI Tarik VERSAILLES SCTT S -40 25 / 2032 1B 13C 1W
14 7821579 DE ALMEIDA Alexis MARLY LE ROI US S -19 25 / 2020 1B 12C 80D
15 787745 MORIN Nicolas VERSAILLES SCTT S -40 N715 /2128 1B 5C 75D
16 7623280 CAUSSE Philippe VERSAILLES SCTT V1 -50 N679 /2140 1B 60C
17 779466 CHAU Thierry MARLY LE ROI US J3 -18 N733 /2124 80C J7
18 7830079 MERLINI Pascal VERSAILLES SCTT S -40 25 / 1918 52C 23D
19 7823059 MARSY Philippe SAINT REMY TENNIS DE TABLE V1 -50 25 / 1889 6C 92D
20 7819578 TARDELLA Clement CHESNAY 78 AS J2 -17 30 / 1712 1C 6D J8
21 7820258 DOZOLME Marc MANTAISE AS S -40 25 / 1924 66D 65E
22 78474 PIESSET Pascal GUYANCOURT TT V1 -50 25 / 1974 61D
23 782075 JACINTO Louis michel VERSAILLES SCTT S -40 25 / 1915 60D 31E 1W
24 7815521 FENECHE Jérome MAISONS LAFFITTE US S -40 30 / 1713 57D
25 783045 ROFFI Jean Michel SAINT REMY TENNIS DE TABLE V1 -50 25 / 1940 24D 55E
26 7814493 JAUD Julien VERSAILLES SCTT S -40 25 / 1986 18D 80E 1W
27 7826348 ROUILLE Thibaut VIROFLAY USM S -19 35 / 1698 16D 81E
28 7812922 COCHET Vincent MARLY LE ROI US S -40 25 / 1814 13D 35E
29 7812883 DESPREZ Franck SARTROUVILLE US S -40 50 / 1391 11D 81F
30 788911 LAMY David VELIZY CTT S -40 30 / 1774 7D 27E
31 7821994 BONNIER Grégory ROSNY SUR SEINE CSM S -40 35 / 1662 6D 42E
32 781666 LEGROS Yann SAINT REMY TENNIS DE TABLE V1 -50 30 / 1717 1D 86E
Remplaçants seniors :
1 946241 SALMON Olivier ELANCOURT CTT V1 -50 30 / 1797 1D 56E
2 78680 HEMERY Maxime CHESNAY 78 AS V2 -60 30 / 1722 1D 30E
3 7830086 SCHAAR Julien MARLY LE ROI US S -40 35 / 1668 1D 25E
4 7814496 EALET Jean CHESNAY 78 AS V2 -60 35 / 1637 1D 22E
5 7814573 DESCAVES Michael ROSNY SUR SEINE CSM S -40 30 / 1758 1D 17E
6 7821345 CLEDERA Julien SAINT ARNOULT US S -40 35 / 1620 1D 3E
7 786341 CORNILLON Christophe ELANCOURT CTT S -40 35 / 1637 99E
8 786907 VENDREDAIN Patrice FONTENAY LE FLEURY AS V1 -50 30 / 1757 98E 1W
9 7834534 BERNARDIN Guillaume MARLY LE ROI US S -20 40 / 1554 96E
10 7830408 DUMONTROTY Hervé MANTAISE AS S -40 40 / 1531 81E 65F
11 7817756 FLEURIE Mickael ELANCOURT CTT S -40 35 / 1620 79E
12 7813269 SMADJA Ludovic VELIZY CTT V1 -50 30 / 1722 67E 50F
13 7813753 RONDANINI Vincent MAISONS LAFFITTE US S -40 40 / 1569 60E 80F
14 7819090 RIOUALL Frederic CHESNAY 78 AS S -40 35 / 1602 59E
15 7811712 BRICON Fréderic VILLEPREUX TT S -40 35 / 1660 57E 1W
16 7813998 KERNEIS René ISSOU TENNIS DE TABLE V1 -50 40 / 1508 53E 90F
Remplaçants juniors :
11 7827104 MARBOTTE David MARLY LE ROI US J1 -16 35 / 1653 61D
12 7837368 SMYTH-RONGEAT AntoineAUBERGENVILLE CSM J2 -17 35 / 1681 6D 31E
13 7833197 ORAIN Quentin MONTESSON TT J2 -17 40 / 1547 85E
14 7834597 WOLFF Julien POISSY USC J2 -17 40 / 1513 31E 45F
15 7824560 SANDRE Jérémy AUBERGENVILLE CSM J2 -17 45 / 1457 8E
Cat.
SENIORS MESSIEURS
Liste des joueurs qualifiés et remplaçants

Jeudi 22 Mai 2008 20:58

Et pour les Jeunes :

Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes 19 19 19
1 7844729 PONSEN Camille 29/01/1997 SAINT ARNOULT US B2 -11 75 / 471 360A1F23G
2 7846730 DUVERLY Clémentine 25/03/1998 MARLY LE ROI US B1 -11 85 / 341 1F 33G
3 7847683 ROCHETTE-MONNOURY Marie-liesse 02/06/1997 JOSASSIEN TT B2 -11 80 / 387 1F 9G
4 7843581 CHIRON Elsa 20/11/1998 MARLY LE ROI US B1 -11 NC / 300 82G
5 7847417 FRITSCH-VINSON Verene 24/12/1998 SAINT ARNOULT US B1 -11 80 / 385 51G 50H
6 7847155 MOSTAFAVI Leili 08/03/2000 CHESNAY 78 AS P -11 NC / 304 47G 65H
7 7841627 GUINOT Orlane 20/04/1997 MONTESSON TT B2 -11 NC / 303 8G 40H
8 7844838 HOANG Laëtitia 23/09/1998 VIROFLAY USM B1 -11 NC / 301 2G 15H
9 7846784 ROC Aurélie 20/03/1999 SARTROUVILLE US P -11 85 / 344 1G 70H
10 7847243 CHANIN Alice 29/12/1998 VIROFLAY USM B1 -11 90 / 329 1G 55H
11 7844627 RICHARD Emma 03/05/1999 SAINT ARNOULT US P -11 NC / 300 1G 35H
12 7841628 GAFFET Lucie 17/10/1997 MONTESSON TT B2 -11 NC / 300 1G 15H
Remplaçantes Benjamines :
1 7846613 GRANGER Clara 06/10/1997 CROISSY JEUNESSE B2 -11 NC / 308 95H 1W
2 7847694 COINT-BAVAROT Mélanie 01/01/1997 ANDRESY AS B2 -11 NC / 300 80H
3 7844086 CANTILLION Caroline 23/10/2000 ELANCOURT CTT P -11 NC / 300 55H
4 7849512 BELHOSTE Morgane 31/12/1999 MAISONS LAFFITTE US P -11 NC / 300 40H 1W
BENJAMINES
Licence Nom - Prénom Naiss. Club Classt Total
1 7834161 CANON Fanny 05/05/1995 ELANCOURT CTT M2 -13 55 / 945 520A 1E
2 7837862 CASTEX Kelly 25/07/1996 ESSARTS LE ROI AGS M1 -12 70 / 609 60A 95F
3 7838305 CHEVALIER Céline 31/10/1996 RAMBOUILLET TT M1 -12 65 / 724 40A 65F
4 7844729 PONSEN Camille 29/01/1997 SAINT ARNOULT US B2 -11 75 / 471 20A J1 - Moins 11 ans
5 7846063 BONALY Sarah 17/07/1996 RAMBOUILLET TT M1 -12 80 / 431 31F 30G
6 7846707 GASGANIAS Mélanie 23/09/1996 ANDRESY AS M1 -12 80 / 419 18F 65G
7 7835268 MICHELOT Lucille 03/11/1996 SAINT ARNOULT US M1 -12 80 / 397 7F 65G 5W
8 7842891 VASSALLI Juliette 13/07/1995 MARLY LE ROI US M2 -13 80 / 362 7F 5G
9 7844216 BRIOZZO Léna 26/10/1996 MARLY LE ROI US M1 -12 80 / 379 3F
10 7847100 RAMOND Eléna 22/06/1996 ANDRESY AS M1 -12 80 / 394 1F 85G
11 7841157 NIVAT Chloé 09/08/1995 VOISINS LE BRETONNEUX TT M2 -13 NC / 303 1F 55G
12 7845602 DE BEAUFORT Axelle 28/05/1996 MARLY LE ROI US M1 -12 90 / 317 1F 40G
13 7846730 DUVERLY Clémentine 25/03/1998 MARLY LE ROI US B1 -11 85 / 341 1F 33G J2 - Moins 11 ans
14 7849446 VAN DER LINDEN Inès 05/08/1995 CHATOU TENNIS DE TABLE M2 -13 NC / 300 1F 27G
15 7845587 CAZAUX Lucile 01/03/1996 MARLY LE ROI US M1 -12 85 / 347 1F 3G
16 7847683 ROCHETTE-MONNOURY Marie-liesse 02/06/1997 JOSASSIEN TT B2 -11 80 / 387 1F 9G Comm. Technique
Remplaçantes Minimes :
1 7841348 LE SAUX Aline 27/02/1996 LIMAY ALJ M1 -12 NC / 300 60G 5W
2 7846706 GASGANIAS Chloé 23/09/1996 ANDRESY AS M1 -12 90 / 318 55G
3 7845619 GABRIEL Coline 18/11/1996 MARLY LE ROI US M1 -12 90 / 322 50G 1W
4 7841351 ROBIN Amélie 08/12/1995 LIMAY ALJ M2 -13 NC / 300 41G 5W
5 7845684 TURCQ Hannah 13/11/1996 MARLY LE ROI US M1 -12 NC / 300 27G
6 7849817 MONTEIL Sophie 23/12/1996 VOISINS LE BRETONNEUX TT M1 -12 NC / 300 16G
7 7844317 AUSSAGE Emilie 11/08/1995 VOISINS LE BRETONNEUX TT M2 -13 NC / 300 11G 5W
Remplaçantes Benjamines :
1 7843581 CHIRON Elsa 20/11/1998 MARLY LE ROI US B1 -11 NC / 300 82G
2 7847417 FRITSCH-VINSON Verene 24/12/1998 SAINT ARNOULT US B1 -11 80 / 385 51G 50H
3 7847155 MOSTAFAVI Leili 08/03/2000 CHESNAY 78 AS P -11 NC / 304 47G 65H
MINIMES FILLES
Cat.
Yvelines Tennis de Table n°403 - Mai 08
Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes 20 20 20
Licence Nom - Prénom Naiss. Club Classt Total
1 7834161 CANON Fanny 05/05/1995 ELANCOURT CTT M2 -13 55 / 945 40A 1D J1 - Moins 13 ans
2 7838305 CHEVALIER Céline 31/10/1996 RAMBOUILLET TT M1 -12 65 / 724 10 A 80E J2 - Moins 13 ans
3 7837862 CASTEX Kelly 25/07/1996 ESSARTS LE ROI AGS M1 -12 70 / 609 30A en M14 J3 - Moins 13 ans
4 7837828 PARISSIER Aurore 12/07/1993 ESSARTS LE ROI AGS C2 -15 70 / 578 1D 17E
5 7831513 NIVAT Camille 24/06/1993 VOISINS LE BRETONNEUX TT C2 -15 75 / 474 46E
6 7829340 COUSIN Eva 11/04/1994 SAINT ARNOULT US C1 -14 80 / 436 17E
7 7843481 LIEBERT Karen 12/07/1994 PORCHEVILLE AS C1 -14 NC / 300 1E 75F
8 7841550 TALON Marion 22/07/1994 QUATRE COMMUNES TT C1 -14 85 / 333 1E 10F
9 7843771 TOQUE Emilie 20/06/1994 CHATOU TENNIS DE TABLE C1 -14 NC / 300 78F 1W
10 7837682 VOLF Lorelynn 07/09/1994 VERSAILLES SCTT C1 -14 NC / 300 50F
11 7846063 BONALY Sarah 17/07/1996 RAMBOUILLET TT M1 -12 80 / 431 31F 30G J4 - Moins 13 ans
12 7846707 GASGANIAS Mélanie 23/09/1996 ANDRESY AS M1 -12 80 / 419 18F 65G J5 - Moins 13 ans
13 7835268 MICHELOT Lucille 03/11/1996 SAINT ARNOULT US M1 -12 80 / 397 7F 65G 5W J6 - Moins 13 ans
14 7842891 VASSALLI Juliette 13/07/1995 MARLY LE ROI US M2 -13 80 / 362 7F 5G J7 - Moins 13 ans
15 7844216 BRIOZZO Léna 26/10/1996 MARLY LE ROI US M1 -12 80 / 379 3F J8 - Moins 13 ans
16 7847100 RAMOND Eléna 22/06/1996 ANDRESY AS M1 -12 80 / 394 1F 85G Comm. Technique
Remplaçantes Moins de 13 ans :
1 7841157 NIVAT Chloé 09/08/1995 VOISINS LE BRETONNEUX TT M2 -13 NC / 303 1F 55G J - Moins 13 ans
2 7845602 DE BEAUFORT Axelle 28/05/1996 MARLY LE ROI US M1 -12 90 / 317 1F 40G J - Moins 13 ans
3 7849446 VAN DER LINDEN Inès 05/08/1995 CHATOU TENNIS DE TABLE M2 -13 NC / 300 1F 27G J - Moins 13 ans
4 7845587 CAZAUX Lucile 01/03/1996 MARLY LE ROI US M1 -12 85 / 347 1F 3G J - Moins 13 ans
Cat.
CADETTES
1 7821815 SAUL Pénélope 11/09/1991 ELANCOURT CTT J2 -17 N149 / 1802 2880 A
2 7821815 SALMON Aurore 11/09/1991 ELANCOURT CTT J3 -17 N190 / 1725 700 A
3 7846539 KALUZNA Natalia 26/09/1992 MARLY LE ROI US J1 -17 25 / 1565 120 A
4 7821938 CANTILLION Magalie 30/08/1990 ELANCOURT CTT J3 -18 25 / 1514 70A 80C
5 7829357 SCHELLINGER Aurore 21/06/1992 RAMBOUILLET TT J1 -16 35 / 1301 91C 20D
6 7833834 COYNE Christel 26/12/1990 GUYANCOURT TT J3 -18 45 / 1115 5C 10D 1W
7 7825586 COMTE Caroline 03/03/1992 ELANCOURT CTT J1 -16 45 / 1066 97D
8 9227419 LAURENT Anne-sophie 03/11/1991 ELANCOURT CTT J2 -17 45 / 1145 73D 1W
9 7833797 BERGERON Emilie 01/03/1992 ANDRESY AS J1 -16 65 / 689 11D 80E
10 7847253 MERIC Marion 10/07/1991 VIROFLAY USM J2 -17 NC / 300 1D 21E
11 7837828 PARISSIER Aurore 12/07/1993 ESSARTS LE ROI AGS C2 -15 70 / 578 1D 17E J1 - Moins 15 ans
12 7835569 ORAIN Camille 23/09/1992 MONTESSON TT J1 -16 70 / 624 1D 15E 5W
13 7849483 DARGAUD Marielle 06/09/1992 VOISINS LE BRETONNEUX TT J1 -16 90 / 310 84E 5W
14 7831513 NIVAT Camille 24/06/1993 VOISINS LE BRETONNEUX TT C2 -15 75 / 474 46E J2 - Moins 15 ans
15 7846727 HORR Catherine 01/11/1991 MARLY LE ROI US J2 -17 NC / 300 43E 5W
16 7829340 COUSIN Eva 11/04/1994 SAINT ARNOULT US C1 -14 80 / 436 17E Comm. Technique
Remplaçantes Moins de 15 ans :
2 7843481 LIEBERT Karen 12/07/1994 PORCHEVILLE AS C1 -14 NC / 300 1E 75F J - Moins 15 ans
3 7841550 TALON Marion 22/07/1994 QUATRE COMMUNES TT C1 -14 85 / 333 1E 10F J - Moins 15 ans
4 7843771 TOQUE Emilie 20/06/1994 CHATOU TENNIS DE TABLE C1 -14 NC / 300 78F 1W J - Moins 15 ans
5 7837682 VOLF Lorelynn 07/09/1994 VERSAILLES SCTT C1 -14 NC / 300 50F J - Moins 15 ans
JUNIORS FILLES
Yvelines Tennis de Table n°403 - Mai 08
Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes 21 21 21
Licence Nom - Prénom Naiss. Club Classt Total
1 7846540 KALUZNY Samuel 21/06/1997 MARLY LE ROI US B2 -11 70 / 922 520A 1F
2 7840670 VANHILLE Mathis 30/07/1997 ANDRESY AS B2 -11 75/873 160 A
3 7839207 ORAIN Simon 21/02/1998 MONTESSON TT B1 -11 80 / 752 77G
4 7842399 POIVRE Alexis 13/09/1997 SAINT GERMAIN TUE B2 -11 80 / 758 77G
5 7840768 SMYTH-RONGEAT Dimitri 30/11/1998 AUBERGENVILLE CSM B1 -11 75 / 824 61G 1W
6 7513913 AGGOUNE Léonard 18/12/1997 VERSAILLES SCTT B2 -11 NC / 658 50G 20H
7 7843701 AUFFRET Luc 26/05/1998 MARLY LE ROI US B1 -11 80 / 715 38G 50H
8 7843999 BUCHHOLTZ Sylvain 01/02/1998 CHESNAY 78 AS B1 -11 80 / 723 37G 85H 80I
9 7844507 DUVAL Loann 21/04/1998 SAINT GERMAIN TUE B1 -11 80 / 739 19G 46H
10 7846941 BAUDRIER Valentin 14/01/1997 CLAYES SOUS BOIS USM B2 -11 80 / 726 17G 65H 80I 80J
11 7837464 TONNELIER Guillaume 06/01/1998 ANDRESY AS B1 -11 90 / 677 6G 37H
12 7843887 LARRUE Félix 25/06/1998 ELANCOURT CTT B1 -11 80 / 717 37H 40I
13 7846391 FENNI Sofiane 08/04/1997 CHATOU TENNIS DE TABLE B2 -11 85 / 698 36H 15I
14 7847427 CLOCHE Maxime 01/12/1997 BOIS D ARCY AS B2 -11 85 / 686 1H 45I 65J
15 7847313 CHARLES Thomas 23/04/1997 CLAYES SOUS BOIS USM B2 -11 80 / 731 1H 16I 50J
16 7847428 JUSTIN Romain 26/02/1997 BOIS D ARCY AS B2 -11 80 / 712 1H 1I 1W
17 7844774 BILLARD Théophile 18/01/1998 VESINET US B1 -11 90 / 679 1H
18 7843639 HAJJAR Robert 05/12/1998 MARLY LE ROI US B1 -11 90 / 668 1H
19 7846537 TRAINEAU Achille 19/12/1998 MARLY LE ROI US B1 -11 85 / 697 71I 40J
20 7838445 TROTIN Benjamin 01/06/1997 SAINT ARNOULT US B2 -11 NC / 650 63I 40J
21 7838251 DUVAL Axel 16/05/1997 SAINT ARNOULT US B2 -11 NC / 650 56I 1W
22 7846068 DUCHET Maxence 10/01/1997 RAMBOUILLET TT B2 -11 NC / 650 53I
23 7849447 VAN DER LINDEN Axel 31/10/1997 CHATOU TENNIS DE TABLE B2 -11 85 / 694 45I 95J
24 7843458 MANOT Florian 27/01/1997 SAINT ARNOULT US B2 -11 NC / 656 31I 60J
25 7847068 COUTURE Maxime 12/08/1997 LIMAY ALJ B2 -11 90 / 675 21I 73J
26 7847484 STRAUS Patrick 14/06/1998 GUYANCOURT TT B1 -11 NC / 653 21I 37J
27 7841203 GOUTEFANGEA Yoan 11/05/1998 SAINT ARNOULT US B1 -11 NC / 650 17I 60J
28 7838411 CHEVALLIER Nicolas 28/12/1997 SAINT ARNOULT US B2 -11 90 / 667 16I 40J
29 7843471 MATELOT Pierre 21/06/1997 CLAYES SOUS BOIS USM B2 -11 NC / 650 14I 5J
30 7843753 JOUAULT Antoine 10/03/1997 CHATOU TENNIS DE TABLE B2 -11 80 / 711 8I 30J 5W
31 7844379 BRUXELLES Alexandre 21/03/1998 VIROFLAY USM B1 -11 NC / 657 8I 15J
32 7838589 CHATEL Thomas 07/06/1998 VIROFLAY USM B1 -11 NC / 650 6I 30J Comm. Technique
Remplaçants :
1 7849517 GODARD Robin 11/10/1997 BAILLY NOISY ASTT B2 -11 90 / 662 6I 15J
2 7842734 KERDELHUE Gwendal 15/08/1998 RAMBOUILLET TT B1 -11 NC / 650 5I 65J
3 7844184 FOUCAULT Romain 10/06/1997 VOISINS LE BRETONNEUX TT B2 -11 NC / 650 5I 35J 1W
4 7850252 GERARD Thomas 02/04/1997 CHATOU TENNIS DE TABLE B2 -11 90 / 661 4I 65J 5W
5 7843707 TRABELSKI Wassim 18/02/1997 ANDRESY AS B2 -11 NC / 650 1I 50J
6 7841942 CAUDIU Mathias 23/05/1997 SAINT ARNOULT US B2 -11 NC / 659 1I 47J
7 7844055 MOKRANE Nabil 07/01/1997 ESSARTS LE ROI AGS B2 -11 NC / 658 1I 45J 5W
8 7847668 POUTOT Julien 03/04/1997 ELANCOURT CTT B2 -11 90 / 674 1I 44J
9 7847698 PRUNAIRE Nicolas 13/07/1997 MONTESSON TT B2 -11 NC / 650 1I 32J 5W
10 7849973 RAEL Lucas 19/03/1997 JOSASSIEN TT B2 -11 90 / 661 1I 15J
11 7845204 FICET Kévin 22/01/1999 SAINT ARNOULT US P -11 NC / 650 1I 14J
BENJAMINS
Cat.
Yvelines Tennis de Table n°403 - Mai 08
Licence Nom - Prénom Naiss. Club Classt Total
1 7835230 MOSTAFAVI Keyvan 12/01/1995 CHESNAY 78 AS M2 -13 50 / 1389 700A
2 7833783 MAREST Pierre 01/10/1996 RAMBOUILLET TT M1 -12 55 / 1235 150A
3 7840670 VANHILLE Mathis 30/07/1997 ANDRESY AS B2 -11 75/873 50A J1 - Moins 11 ans
4 7846540 KALUZNY Samuel 21/06/1997 MARLY LE ROI US B2 -11 70 / 922 40A J2 - Moins 11 ans
5 7838008 ORAIN Vincent 17/08/1995 MONTESSON TT M2 -13 60 / 1166 36E 66F
6 7842430 DUVERNOIS Arnaud 19/02/1995 MARLY LE ROI US M2 -13 65 / 1079 36E 8F
7 7832379 BAUDIFFIER Jonathan 05/02/1996 ANDRESY AS M1 -12 65 / 1068 80F 56G 65H
8 7837389 TITON Jean-marie 09/06/1995 ELANCOURT CTT M2 -13 70 / 990 56F 1G 30H
9 7832256 RICHARD Camille 20/03/1995 CHATOU TENNIS DE TABLE M2 -13 70 / 946 51F 80G
10 7834295 BEGUIN Benjamin 23/11/1995 ELANCOURT CTT M2 -13 75 / 884 36F 70G
11 7835221 SALMON Laurent 17/05/1995 ELANCOURT CTT M2 -13 65 / 1079 27F 10G
12 7834438 CHIRON Thibault 28/02/1995 MARLY LE ROI US M2 -13 75 / 842 23F 38G 1W
13 7831361 KAGAN Bastien 03/02/1996 ESSARTS LE ROI AGS M1 -12 75 / 858 18F 6G
14 7839207 ORAIN Simon 21/02/1998 MONTESSON TT B1 -11 80 / 752 77G J3 - Moins 11 ans
15 7838077 LASSAGNE Henri 03/05/1995 MONTESSON TT M2 -13 75 / 889 7F 2G
16 7837011 CHARRET Adrien 29/09/1996 LIMAY ALJ M1 -12 75 / 873 1G 75H
17 7840811 EYMARD Virgile 27/11/1995 CHATOU TENNIS DE TABLE M2 -13 70 / 923 1G 70H 5W
18 7841721 TABARD Guillaume 24/10/1996 MONTESSON TT M1 -12 80 / 796 1G 30H
19 7844407 ALEXANDRE Julien 19/04/1995 VOISINS LE BRETONNEUX TT M2 -13 80 / 778 1G 20H 65I
20 7846392 FENNI Iliès 08/01/1996 CHATOU TENNIS DE TABLE M1 -12 75 / 835 1G 5H 95I
21 7840551 RENAUD Yvon 10/06/1995 ACHERES CLOC M2 -13 75 / 811 1G 81I 1W
22 7838574 LABROUSSE Thomas 21/07/1995 VIROFLAY USM M2 -13 80 / 735 65H 66I
23 7844826 AIT HADDOU Rayanne 13/05/1996 RAMBOUILLET TT M1 -12 80 / 758 51H 75I
24 7837799 HILLION Vincent 19/10/1995 POISSY USC M2 -13 80 / 793 51H 1W
25 7831662 SOLA Guillaume 13/01/1995 MAUREPAS AS M2 -13 80 / 752 42H 80I
26 7843779 BOET Romain 27/09/1996 CHATOU TENNIS DE TABLE M1 -12 80 / 781 40H 65I
27 7844296 HOUVER Romain 06/02/1995 JOSASSIEN TT M2 -13 80 / 717 37H 65I
28 7837987 LE GUYADER Alexis 23/01/1995 VOISINS LE BRETONNEUX TT M2 -13 75 / 806 36H
29 7843754 BEGIN Romuald 16/07/1996 CHATOU TENNIS DE TABLE M1 -12 80 / 748 36H 25I
30 7841328 PAULIAN Guillaume 12/08/1995 MARLY LE ROI US M2 -13 80 / 752 30H 5W
31 7843475 VILLANOVA Christophe 23/06/1995 VELIZY CTT M2 -13 80 / 721 29H
32 7842399 POIVRE Alexis 13/09/1997 SAINT GERMAIN TUE B2 -11 80 / 758 77G Comm. Technique
Remplaçants minimes :
2 7843748 DUVAL Florian 09/01/1996 SAINT GERMAIN TUE M1 -12 80 / 747 16H 5I 1W
3 7843464 PRESTON Valentin 28/06/1995 BOIS D ARCY AS M2 -13 80 / 761 13H
4 7844301 MONTMEAT Florian 24/09/1996 JOSASSIEN TT M1 -12 80 / 725 8H 55I
5 7843769 DEMOL Julien 13/04/1996 VELIZY CTT M1 -12 85 / 693 5H 20I
6 7844809 LADJIMI-BEAUDOUIN Mathias 11/09/1995 MARLY LE ROI US M2 -13 90 / 672 4H 66I
7 7845068 GIROU Axel 25/04/1996 MONTESSON TT M1 -12 80 / 747 1H 70I
8 7844949 LEGRAVERAND Sébastien 26/08/1996 SARTROUVILLE US M1 -12 75 / 828 1H 41I
9 7846806 SEURRE Kévin 11/01/1995 HOUILLES SO M2 -13 80 / 715 1H 21I
10 7844189 PEROT Antoine 06/09/1995 VOISINS LE BRETONNEUX TT M2 -13 NC / 650 1H 20I
11 7838917 VOSKREKASENKO Lucas 23/01/1995 ELANCOURT CTT M2 -13 85 / 692 1H 10I 80J
12 7840130 BARTHOLME Elliot 17/03/1996 CHATOU TENNIS DE TABLE M1 -12 80 / 724 1H 5I 5W
Remplaçants benjamins :
1 7840768 SMYTH-RONGEAT Dimitri 30/11/1998 AUBERGENVILLE CSM B1 -11 75 / 824 61G 1W
2 7513913 AGGOUNE Léonard 18/12/1997 VERSAILLES SCTT B2 -11 NC / 658 50G 20H
3 7843701 AUFFRET Luc 26/05/1998 MARLY LE ROI US B1 -11 80 / 715 38G 50H
4 7843999 BUCHHOLTZ Sylvain 01/02/1998 CHESNAY 78 AS B1 -11 80 / 723 37G 85H 80I
MINIMES GARCONS
Cat.
Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes 22 22 22
Yvelines Tennis de Table n°403 - Mai 08
Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes 23 23 23
Licence Nom - Prénom Naiss. Club Classt Total
1 7827260 LORENTZ Romain 08/01/1993 MARLY LE ROI US C2 -15 N351/2303 3200A
2 7837666 CANDELI Guillaume 18/09/1994 CHESNAY 78 AS C1 -14 35 / 1602 70A
3 7835230 MOSTAFAVI Keyvan 12/01/1995 CHESNAY 78 AS M2 -13 50 / 1389 60A J1 - Moins 13 ans
4 7831817 HAJJAR Karl Georges 03/09/1993 MARLY LE ROI US C2 -15 35 / 1672 45A
5 7833783 MAREST Pierre 01/10/1996 RAMBOUILLET TT M1 -12 55 / 1235 40A J2 - Moins 13 ans
6 7827884 BETITO Pierre 19/03/1993 ESSARTS LE ROI AGS C2 -15 45 / 1481 80D
7 7828907 LE COZ Ronan 09/01/1993 MARLY LE ROI US C2 -15 40 / 1560 25D 80E
8 7840570 DELPECH Arnaud 06/12/1994 ELANCOURT CTT C1 -14 60 / 1150 65E 70F
9 7840298 LAPLACE Jérémy 18/02/1994 RAMBOUILLET TT C1 -14 60 / 1193 49E 65F
10 7827306 ADIDA Robin 16/12/1993 CHATOU TENNIS DE TABLE C2 -15 55 / 1250 49E 30F
11 7838008 ORAIN Vincent 17/08/1995 MONTESSON TT M2 -13 60 / 1166 36E 66F J3 - Moins 13 ans
12 7832468 BEGUIN Quentin 08/11/1993 ELANCOURT CTT C2 -15 70 / 965 16E 66F
13 7827713 DEMOOR Baptiste 02/02/1993 SAINT CYR CAO C2 -15 65 / 1081 1E 17F
14 7840431 BENOUAICH Vincent 05/09/1993 SAINT CYR CAO C2 -15 70 / 965 64F 45G
15 7835018 DE BRUYN Thibault 27/05/1993 VIROFLAY USM C2 -15 65 / 1068 40F
16 7831655 BUTEAU Sylvain 08/03/1994 ELANCOURT CTT C1 -14 65 / 1023 24F 80G
17 7831669 DE LA TAILLE François 30/04/1993 CHESNAY 78 AS C2 -15 50 / 1311 24F 1G 1H
18 7834268 LE Christian 28/06/1994 ANDRESY AS C1 -14 65 / 1078 18F 80G
19 7843673 LEDEZ Thomas 28/03/1993 JOSASSIEN TT C2 -15 70 / 906 16F 40G
20 7832011 SOIRAT David 02/06/1993 SARTROUVILLE US C2 -15 65 / 1002 1F 55G
21 7831831 BARRE Aurélien 02/02/1993 MARLY LE ROI US C2 -15 65 / 1077 1F 40G
22 7844085 LAKHFIF Jordan 05/01/1994 CHESNAY 78 AS C1 -14 70 / 945 1F 31G
23 7830335 PETITPRETRE Pierre 22/02/1993 ELANCOURT CTT C2 -15 75 / 874 1F 20G
24 7844022 PINAULT Alexandre 26/01/1993 CHESNAY 78 AS C2 -15 75 / 893 1F 20G
25 7835833 BUFORT Adrien 14/11/1993 VIROFLAY USM C2 -15 75 / 884 1F 2G 80H
26 7836953 DUCHATEL Adrian 22/09/1993 ELANCOURT CTT C2 -15 70 / 963 76G
27 7832523 HOANG Jonathan 16/12/1993 VIROFLAY USM C2 -15 75 / 875 47G 95H
28 7835939 LE ROCH Yoann 07/07/1994 PLAISIROIS CLUB PONGISTE C1 -14 70 / 949 44G 85H
29 7840486 CAVILLA Romain 13/11/1994 MEULAN-LES MUREAUX UTT C1 -14 70 / 958 35G 80H
30 7843612 GOUYETTE Mathieu 09/07/1993 MANTAISE AS C2 -15 75 / 891 33G 15H
31 7831118 LECLERC Jonathan 26/05/1994 JOSASSIEN TT C1 -14 75 / 850 29G 65H
32 7842430 DUVERNOIS Arnaud 19/02/1995 MARLY LE ROI US M2 -13 65 / 1079 36E 8F Comm. Technique
Remplaçants cadets :
1 7838096 MAZEYRAT Antoine 08/08/1994 CHESNAY 78 AS C1 -14 65 / 1071 21G 65H
2 7837429 POIVRE Cédric 19/01/1994 SAINT GERMAIN TUE C1 -14 75 / 814 16G 30H
3 7837695 GORDET Clément 28/01/1993 POISSY USC C2 -15 75 / 854 13G 80H
4 7835373 VAN DER STEEN Jeroen 25/11/1993 MONTESSON TT C2 -15 80 / 768 11G 15H
5 7828494 PRIOVILLE Benjamin 01/03/1994 AUBERGENVILLE CSM C1 -14 75 / 834 5G 65H
6 7841522 DUPAYS Corentin 29/03/1993 GUYANCOURT TT C2 -15 80 / 732 5G 41H 1W
7 7840747 RENE Cyril 19/02/1994 VIROFLAY USM C1 -14 75 / 812 5G 21H
8 7834607 CLEMENTE Olivier 20/03/1993 POISSY USC C2 -15 80 / 771 4G 80H
9 7834882 BARIAC Olivier 23/05/1993 VELIZY CTT C2 -15 80 / 743 3G 52H
10 7832436 GOUTEFANGEA Alan 22/07/1994 SAINT ARNOULT US C1 -14 80 / 773 3G 45H
11 7834028 DELATTRE Alexandre 08/10/1993 MARLY LE ROI US C2 -15 75 / 812 2G 72H
12 7831562 BUTTY Elliot 12/06/1994 SAINT REMY TENNIS DE TABLE C1 -14 75 / 854 1G 40H
Remplaçants minimes :
1 7832379 BAUDIFFIER Jonathan 05/02/1996 ANDRESY AS M1 -12 65 / 1068 80F 56G 65H
2 7837389 TITON Jean-marie 09/06/1995 ELANCOURT CTT M2 -13 70 / 990 56F 1G 30H
3 7832256 RICHARD Camille 20/03/1995 CHATOU TENNIS DE TABLE M2 -13 70 / 946 51F 80G
4 7834295 BEGUIN Benjamin 23/11/1995 ELANCOURT CTT M2 -13 75 / 884 36F 70G
CADETS
Cat.
Yvelines Tennis de Table n°403 - Mai 08
Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes Championnats individuels Jeunes 24 24 24
Licence Nom - Prénom Naiss. Club Classt Total
1 7827260 LORENTZ Romain 08/01/1993 MARLY LE ROI US C2 -15 N351/2303 960A J1 - Moins 15 ans
2 7827444 DUCLOS Romain 20/03/1990 CHESNAY 78 AS J3 -18 N270 2362 820 A
3 7828281 RICHARD-BONNET Félix 28/09/1990 MARLY LE ROI US J3 -18 25 / 1991 40A2B 10C
4 7831817 HAJJAR Karl Georges 03/09/1993 MARLY LE ROI US C2 -15 35 / 1672 30A J2 - Moins 15 ans
5 7824915 GUE Guillaume 09/07/1990 CHESNAY 78 AS J3 -18 25 / 1978 25A1B 5C
6 7837666 CANDELI Guillaume 18/09/1994 CHESNAY 78 AS C1 -14 35 / 1602 95A en N1 M16 J3 - Moins 15 ans
7 9228203 PAULET Baptiste 08/07/1991 MARLY LE ROI US J2 -17 25 / 1959 1B 70C
8 779466 CHAU Thierry 11/01/1990 MARLY LE ROI US J3 -18 N733 /2124 80C
9 7819578 TARDELLA Clement 04/10/1991 CHESNAY 78 AS J2 -17 30 / 1712 1C 6D
10 7827104 MARBOTTE David 19/10/1992 MARLY LE ROI US J1 -16 35 / 1653 61D
11 7837368 SMYTH-RONGEAT Antoine 01/02/1991 AUBERGENVILLE CSM J2 -17 35 / 1681 6D 31E
12 7833197 ORAIN Quentin 11/08/1991 MONTESSON TT J2 -17 40 / 1547 85E
13 7834597 WOLFF Julien 09/10/1991 POISSY USC J2 -17 40 / 1513 31E 45F
14 7824560 SANDRE Jérémy 23/02/1991 AUBERGENVILLE CSM J2 -17 45 / 1457 8E
15 7834575 POULARD Arthur 08/10/1992 CHESNAY 78 AS J1 -16 45 / 1465 7E 95F
16 7830336 GLORIEUX François 03/06/1991 ELANCOURT CTT J2 -17 50 / 1380 7E 10F
17 7831978 COFFANI Nicolas 06/02/1991 MONTESSON TT J2 -17 50 / 1391 7E
18 7843710 CAGNON Kévin 19/01/1991 ANDRESY AS J2 -17 45 / 1449 1E 95F
19 7844365 ABRAHAMME Maxime 06/07/1990 GARGENVILLE CLUB OMNISP J3 -18 50 / 1336 1E 60F
20 7824613 ROCHETEAU Antoine 01/06/1991 ANDRESY AS J2 -17 45 / 1450 1E 50F
21 7824343 COLLIGNON Damien 22/08/1990 ACHERES CLOC J3 -18 50 / 1385 1E 10F 5W
22 7830159 BROWN Luke 20/08/1991 CHATOU TENNIS DE TABLE J2 -17 55 / 1222 81F
23 7834368 GARIOUD Hugues 10/07/1992 ESSARTS LE ROI AGS J1 -16 60 / 1144 35F 85G
24 7837414 GOULEVANT Maxime 10/09/1991 SAINT GERMAIN TUE J2 -17 50 / 1305 31F 45G
25 7834621 LIGALY William 13/12/1991 AUBERGENVILLE CSM J2 -17 55 / 1296 29F 35G 5W
26 7834877 CULLET Thomas 16/10/1992 BOIS D ARCY AS J1 -16 60 / 1159 23F
27 7831862 BRARD Alexis 12/04/1992 HOUILLES SO J1 -16 55 / 1206 20F 65G 5W
28 7843669 KERGAL Pierre louis 12/06/1992 PECQ US J1 -16 70 / 925 16F 21G
29 7840479 FRITSCH-VINSON Nathan 31/08/1991 SAINT ARNOULT US J2 -17 55 / 1280 13F 40G
30 7822538 RIBOURDOUILLE Guillaume 23/07/1991 SAINT CYR CAO J2 -17 55 / 1250 12F 45G
31 7843632 PSALTOPOULOS Julien 30/08/1991 CONFLANS STE HONORINE US J2 -17 70 / 958 11F 15G
32 7828907 LE COZ Ronan 09/01/1993 MARLY LE ROI US C2 -15 40 / 1560 25D 80E Comm. Technique
Remplaçants juniors :
1 7837284 TINEL Thomas 10/11/1992 GARGENVILLE CLUB OMNISP J1 -16 60 / 1111 8F 45G 1W
2 7841151 MINGUY Renan 01/07/1991 CONFLANS STE HONORINE US J2 -17 70 / 948 6F 70G
3 7837407 CHOLLET Paul 16/03/1992 PECQ US J1 -16 75 / 830 5F 65G 80H 1W
4 7824935 RAZAFINDRAMARO Njara eric 25/09/1991 SAINT CYR CAO J2 -17 65 / 1046 4F 55G
5 7840558 SHAHEIN Chady 19/08/1991 SARTROUVILLE US J2 -17 65 / 1050 4F 53G 65H
6 7843615 VERMEERSCH Johan 14/05/1992 PLAISIROIS CLUB PONGISTE J1 -16 65 / 1042 4F 50G
7 7846550 BRIAND Alexis 31/10/1992 ELANCOURT CTT J1 -16 70 / 968 4F 31G
8 7826403 GUILLAS Cédric 22/05/1991 ELANCOURT CTT J2 -17 60 / 1191 3F 65H 1W
9 7844718 BOUARFA Youssef 21/11/1990 PLAISIROIS CLUB PONGISTE J3 -18 60 / 1131 1F 60G 5W
10 7837762 DESCAMPS Kévin 22/04/1992 ELANCOURT CTT J1 -16 75 / 892 1F 20G
11 7827689 FONTAINE Vincent 30/03/1990 GUYANCOURT TT J3 -18 70 / 929 1F 10G
12 7827298 COSQUER Robin 18/08/1991 SAINT CYR CAO J2 -17 70 / 925 1F 5G
Remplaçants cadets :
1 7827884 BETITO Pierre 19/03/1993 ESSARTS LE ROI AGS C2 -15 45 / 1481 80D
2 7840570 DELPECH Arnaud 06/12/1994 ELANCOURT CTT C1 -14 60 / 1150 65E 70F
3 7840298 LAPLACE Jérémy 18/02/1994 RAMBOUILLET TT C1 -14 60 / 1193 49E 65F
4 7827306 ADIDA Robin 16/12/1993 CHATOU TENNIS DE TABLE C2 -15 55 / 1250 49E 30F
JUNIORS GARCONS
Cat.

Jeudi 22 Mai 2008 21:40

Bonjour Nivodjeu
Toi qui a l'air proche du CD78 serait qui est le JA de l'épreuve séniors ?
On m'avais demandé par mail il y a quelques mois d'etre celui la et depuis plus de nouvelles.
Le président de mon club m'as redit que ca allait être mais toujours rien !!!
Je n'aimerais pas être prévu aux derniers moments.

Jeudi 22 Mai 2008 22:45

Non désolé je n'en sais rien. Il faudrait appeler le Comité demain pour le savoir Content
Message modifié 1 fois, dernière modification Jeudi 22 Mai 2008 22:45 par Nivôdjeu

Vendredi 23 Mai 2008 21:36

je passerais faire un tour pour mon amie Penelope Clin d'oeil et aussi le petit maros MDR
Donne et on te le rendra!!Et Arrete De parler sans savOir!!(A méditer...)

Vendredi 23 Mai 2008 21:37

DUCLOS FAUT QUE tu gagnes pressionRire
Donne et on te le rendra!!Et Arrete De parler sans savOir!!(A méditer...)

Dimanche 25 Mai 2008 15:18

Pourquoi faire des listes de remplacement différents suivant les catégories ? (minimes cadets ?)
Message modifié 2 fois, dernière modification Dimanche 25 Mai 2008 15:20 par bufort senior
N'oubliez pas d'embrasser ceux que vous aimez,
0
1
49 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Départementales - Individuelles