Jeudi 14 Juin 2007 01:09
FEDERATION FRANCAISE Saison 2006 / 2007
DE TENNIS DE TABLE
C.S.F. 4.6.1.5
Nombre d'équipes participantes 33 / 36 92%
-3 36
CHALLENGE NATIONAL BERNARD JEU
Ligue Dossard Nom - Prénom Muté(e) Etranger(ère) Numéro licence Clubs Cla. Points Clas. Cat.
01 - RA 1 ISIKVEREN SINAN 6932128 RILLIEUX AUVR NC 650 - 11 G
01 - RA 2 CHATELET-MASSET Thibault 6918744 RILLIEUX AUVR 80 796 - 13 G
01 - RA 3 LY Ning 6926521 RILLIEUX AUVR 70 916 - 15 G
01 - RA 4 POYET Tom 6918631 RILLIEUX AUVR 55 1285 - 18 G
01 - RA 5 DIRMENT Laurentiu E 6929256 RILLIEUX AUVR n°99 2612 + 18 G
01 - RA 6 CHEN HELENE 6928884 RILLIEUX AUVR 70 576 - 11 F
01 - RA 7 CHEN Carine 6928883 RILLIEUX AUVR 65 681 - 13 F
01 - RA 8 TROUVE Lucie 6925713 RILLIEUX AUVR 70 560 - 15 F
01 - RA 9 PERRET Clémence 427439 RILLIEUX AUVR 35 1275 - 18 F
01 - RA 10 NUNEZ Vanessa 6928823 RILLIEUX AUVR n°106 1917 + 18 F
01 - RA 11 BEAUFRERE Lucas 3816732 SAINT JEANNAIS TT NC 657 - 11 G
01 - RA 12 BOURGUIGNON Lucas 3818712 SAINT JEANNAIS TT 65 1017 - 13 G
01 - RA 13 GOUSSE Thibaut 3815054 SAINT JEANNAIS TT 40 1504 - 15 G
01 - RA 14 PELLERIN Luc 3812689 SAINT JEANNAIS TT 25 1940 - 18 G
01 - RA 15 DESCHAMPS Aurélien 3815458 SAINT JEANNAIS TT 25 2015 + 18 G
01 - RA 16 MOREL Julie 3818710 SAINT JEANNAIS TT 75 538 - 11 F
01 - RA 17 GARRIGUE Elina 3819546 SAINT JEANNAIS TT 75 515 - 13 F
01 - RA 18 MOLLARD Sophie 3813391 SAINT JEANNAIS TT 60 774 - 15 F
01 - RA 19 BEAUFRERE Océane 3816518 SAINT JEANNAIS TT NC 300 - 18 F
01 - RA 20 LATIL Anne-laurence 3819894 SAINT JEANNAIS TT 75 483 + 18 F
03 – AQ 21 RUIZ ROMAIN 3323029 BORDEAUX CAM 55 1242 - 11 G
03 – AQ 22 SCHIEBER LOUIS 3322176 BORDEAUX CAM 45 1408 - 13 G
03 – AQ 23 ROUCHER NICOLAS 3323931 BORDEAUX CAM 25 2000 - 15 G
03 – AQ 24 ROUCHER BENJAMIN 3322142 BORDEAUX CAM 35 1640 - 18 G
03 – AQ 25 SAINT LOUIS DEXTER E 339735 BORDEAUX CAM N°66 2751 + 18 G
03 – AQ 26 BAYLE REJANE 3330259 BORDEAUX CAM 90 326 - 11 F
03 – AQ 27 LEINENWERBER MANON 3323755 BORDEAUX CAM 75 504 - 13 F
03 – AQ 28 CHAPUS ALEXIA 3325314 BORDEAUX CAM 70 579 - 15 F
03 – AQ 29 EHRMANN JULIE 3318003 BORDEAUX CAM N°254 1642 - 18 F
03 – AQ 30 CHUNG REHANN E 3311964 BORDEAUX CAM N°96 1952 + 18 F
04 – PL 31 MARTINEAU ANTOINE 8517400 BEAUFOU VENDEE 75 854 - 11 G
04 – PL 32 ROCHETEAU BAPTISTE 8515189 BEAUFOU VENDEE 70 918 - 13 G
04 – PL 33 GRAIZEAU SYLVAIN 8514651 BEAUFOU VENDEE 25 2007 - 15 G
04 – PL 34 ROCHETEAU SANDY 8511913 BEAUFOU VENDEE 25 1957 - 18 G
04 – PL 35 CONAN JOHANN 4428025 BEAUFOU VENDEE N°741 2117 + 18 G
04 – PL 36 METAIS NOEMIE 8517387 BEAUFOU VENDEE 65 731 - 11 F
04 – PL 37 BONNEAU MANON 8516148 BEAUFOU VENDEE 70 630 - 13 F
04 – PL 38 GENDRONNEAU MARIE M 8515903 BEAUFOU VENDEE 25 1534 - 15 F
04 – PL 39 GIRAUD CECILE 8514743 BEAUFOU VENDEE N°215 1692 - 18 F
04 – PL 40 CHAUVET ANNELISE 8510907 BEAUFOU VENDEE N°255 1642 + 18 F
04 – PL 41 BAHIER Vincent 5318402 MAYENNE CA 75 864 - 11 G
04 – PL 42 LOTTIN Florian 5317964 MAYENNE CA 65 1061 - 13 G
04 – PL 43 JANOT Pierre 5317997 MAYENNE CA 25 2049 - 15 G
04 – PL 44 LEMARCHAND Valentin M 714864 MAYENNE CA 25 1917 - 18 G
04 – PL 45 TERROITIN Julien 5310896 MAYENNE CA N° 386 2264 + 18 G
04 – PL 46 GUILBAULT Hélène 5320423 MAYENNE CA NC 300 - 11 F
04 – PL 47 ANDORIN Eva 5316964 MAYENNE CA 40 1240 - 13 F
04 – PL 48 NEVEU Clémence 5317693 MAYENNE CA 50 971 - 15 F
04 – PL 49 BORDEAU Elsa 5314152 MAYENNE CA 25 1578 - 18 F
04 – PL 50 RAIMBAULT Anne Sophie M 5310828 MAYENNE CA 25 1565 + 18 F
04 – PL 51 FLORIAN MÉTAIREAU 4430166 SAINT MEDARD DOULON 70 992 - 11 G
04 – PL 52 CHRISTOPHE PANHALEUX 4435061 SAINT MEDARD DOULON 75 830 - 13 G
04 – PL 53 CLÉMENT PINEAU 4429023 SAINT MEDARD DOULON 30 1748 - 15 G
04 – PL 54 NICOLAS GOUBARD BRETESCHE 4422547 SAINT MEDARD DOULON 25 1823 - 18 G
04 – PL 55 TOUMTAM SAK LOKHAM 4420708 SAINT MEDARD DOULON 25 1968 + 18 G
04 – PL 56 MAELY CADEAU M 4436453 SAINT MEDARD DOULON 80 361 - 11 F
04 – PL 57 SOLENN VERNAY 104592 SAINT MEDARD DOULON NC 300 - 13 F
04 – PL 58 ANNE DANIEL 4432220 SAINT MEDARD DOULON 75 496 - 15 F
04 – PL 59 CHARLINE HENRY 4433210 SAINT MEDARD DOULON 40 1225 - 18 F
04 – PL 60 MYRIAM BOUYER 44670 SAINT MEDARD DOULON 25 1526 + 18 F
04 – PL 61 RAJALU BRIEUC 4436451 NANTES TTCNA 75 826 - 11 G
04 – PL 62 BLANVILLAIN ANTOINE 4434609 NANTES TTCNA 80 728 - 13 G
04 – PL 63 FONDIN JULIEN 4422454 NANTES TTCNA 25 1922 - 15 G
04 – PL 64 OLLIVIER MATHIAS M 4425552 NANTES TTCNA 25 2003 - 18 G
04 – PL 65 PROVOST DAMIEN M 4429785 NANTES TTCNA N°78 2706 + 18 G
04 – PL 66 FONDIN SAMANTHA 4431738 NANTES TTCNA 85 331 - 11 F
04 – PL 67 SAHIN FILIZ 4435231 NANTES TTCNA 80 834 - 13 F
04 – PL 68 RANCY PALOMA 4427782 NANTES TTCNA NC 300 - 15 F
04 – PL 69 CARRERE LUCILLE 4426505 NANTES TTCNA N°178 1744 - 18 F
04 – PL 70 LE LANNIC AGNES 5343975 NANTES TTCNA N°41 2358 + 18 F
06 – BO 71 Sébastien HERODET 716494 LE BREUIL ATT NC 650 - 11 G
06 – BO 72 Nicolas TOURNAY 717980 LE BREUIL ATT 80 716 - 13 G
06 – BO 73 Clément DESVIGNES 714999 LE BREUIL ATT 65 1042 - 15 G
06 – BO 74 Yoann FERNANDES 714134 LE BREUIL ATT 75 818 - 18 G
06 – BO 75 Loic CHATRY M 713550 LE BREUIL ATT 25 1832 + 18 G
06 – BO 76 Marine LOVATI 715943 LE BREUIL ATT 75 504 - 11 F
06 – BO 77 Marie DURAND 716171 LE BREUIL ATT 70 586 - 13 F
06 – BO 78 Cindy FERNANDES 714937 LE BREUIL ATT 40 1190 - 15 F
06 – BO 79 Anais LOVATI 714135 LE BREUIL ATT 55 876 - 18 F
06 – BO 80 Perrine RICHARD 714448 LE BREUIL ATT 60 756 + 18 F
07 – BR 81 JAN Valentin 3522418 THORIGNE FOUILLARD TT 75 871 - 11 G
07 – BR 82 TESTE Julien 3519854 THORIGNE FOUILLARD TT 75 892 - 13 G
07 – BR 83 PAVIOT Adrien 3519071 THORIGNE FOUILLARD TT 40 1568 - 15 G
07 – BR 84 OLLIVIER Julien 3516942 THORIGNE FOUILLARD TT N°617 2154 - 18 G
07 – BR 85 PANNARD Marc-Antoine 5310510 THORIGNE FOUILLARD TT N°558 2178 + 18 G
07 – BR 86 GUILLORE Marine 3520472 THORIGNE FOUILLARD TT NC 300 - 11 F
07 – BR 87 GAPIHAN Sarah 3523667 THORIGNE FOUILLARD TT NC 300 - 13 F
07 – BR 88 SAEZ Manon 3526356 THORIGNE FOUILLARD TT NC 300 - 15 F
07 – BR 89 ROLLAND-JACOB Anaïs 3517597 THORIGNE FOUILLARD TT N°229 1677 - 18 F
07 – BR 90 LEGAY Marion 5310781 THORIGNE FOUILLARD TT N°155 1793 + 18 F
07 – BR 91 KENAWI Imothep 2212766 LOUANNEC PLOUARET LANNION 80 714 - 11 G
07 – BR 92 LECALVEZ Antoine 2212763 LOUANNEC PLOUARET LANNION 65 1090 - 13 G
07 – BR 93 EVEN Cyrille 2212369 LOUANNEC PLOUARET LANNION 70 986 - 15 G
07 – BR 94 BERTRAND Nicolas 228179 LOUANNEC PLOUARET LANNION 30 1700 - 18 G
07 – BR 95 QUEMENER Sébastien 225880 LOUANNEC PLOUARET LANNION 50 1347 + 18 G
07 – BR 96 VETEAU Luan 2214204 LOUANNEC PLOUARET LANNION NC 300 - 11 F
07 – BR 97 QUELEN Andréa 2211582 LOUANNEC PLOUARET LANNION 35 1270 - 13 F
07 – BR 98 VAISSIE Pauline 9521698 LOUANNEC PLOUARET LANNION 45 1060 - 15 F
07 – BR 99 GUINEMENT Lucie 2211147 LOUANNEC PLOUARET LANNION 30 1398 - 18 F
07 – BR 100 CORRE Eloise 227663 LOUANNEC PLOUARET LANNION N°222 1686 + 18 F
08 – CH 101 PERARD Mathieu 519586 CHALONS ASC 80 719 - 11 G
08 – CH 102 AUDOIN Louis 517697 CHALONS ASC 70 968 - 13 G
08 – CH 103 MALINGRE Benjamin 518886 CHALONS ASC 45 1462 - 15 G
08 – CH 104 CHAUVIN Pierrick 517995 CHALONS ASC 70 955 - 18 G
08 – CH 105 JUHEL Vincent 513537 CHALONS ASC 25 1896 + 18 G
08 – CH 106 BERTHOME Anais 519248 CHALONS ASC 90 327 - 11 F
08 – CH 107 PALISSE Megane 518481 CHALONS ASC 65 678 - 13 F
08 – CH 108 COURTILLAT Margot 518947 CHALONS ASC 75 517 - 15 F
08 – CH 109 ROBERT Clemence 516326 CHALONS ASC 40 1242 - 18 F
08 – CH 110 DECURE Catherine 514966 CHALONS ASC N°227 1681 + 18 F
10 – NPC 111 DRUEZ Arnaud M 14149448 RONCQ ULJAP 60 1103 - 11 G
10 – NPC 112 MASIL Achille 5926286 RONCQ ULJAP 50 1388 - 13 G
10 – NPC 113 DELEPLANQUE Eugene 5935720 RONCQ ULJAP 50 1394 - 15 G
10 – NPC 114 DEPUYDT Gilles 5933580 RONCQ ULJAP n°632 2149 - 18 G
10 – NPC 115 MONZO Matthias 5917306 RONCQ ULJAP n°835 2093 + 18 G
10 – NPC 116 JOLLY Charlotte 5945992 RONCQ ULJAP 80 387 - 11 F
10 – NPC 117 CAUSCHETEUX Pauline 5945990 RONCQ ULJAP 85 342 - 13 F
10 – NPC 118 MONZO Rachel 5932796 RONCQ ULJAP 50 1019 - 15 F
10 – NPC 119 DESTOMBES Helene 5936262 RONCQ ULJAP 40 1150 - 18 F
10 – NPC 120 JONEAU Alice 5926185 RONCQ ULJAP n°66 2126 + 18 F
10 – NPC 121 DESCAMPS CLEMENT 5939393 LILLE ASC NC 650 - 11 G
10 – NPC 122 KOUTEYNIKOFF THEO 5939861 LILLE ASC 80 732 - 13 G
10 – NPC 123 SLEMBROUCK LUCAS 5927763 LILLE ASC 25 1879 - 15 G
10 – NPC 124 DURIEZ FABIEN 5936169 LILLE ASC 30 1739 - 18 G
10 – NPC 125 MOREELS LAURENT 59662 LILLE ASC N431 2243 + 18 G
10 – NPC 126 BURIEZ LUCILLE 5946835 LILLE ASC NC 305 - 11 F
10 – NPC 127 BURIEZ EUGENIE 5936971 LILLE ASC 70 573 - 13 F
10 – NPC 128 LEMOINE CAMILLE 5936192 LILLE ASC 60 825 - 15 F
10 – NPC 129 LEGRIN AURELIE 5943183 LILLE ASC 70 564 - 18 F
10 – NPC 130 DEMOYER LAURIE 5919666 LILLE ASC 25 1562 + 18 F
10 – NPC 131 GIRARD FRANCOIS 5939488 LYS LEZ LANNOY CP 80 722 - 11 G
10 – NPC 132 BOUCKENOOGHE ROBIN 5944307 LYS LEZ LANNOY CP 70 930 - 13 G
10 – NPC 133 DERACHE GAETAN 5932901 LYS LEZ LANNOY CP 60 1154 - 15 G
10 – NPC 134 MENETRIER VALENTIN 5934539 LYS LEZ LANNOY CP 55 1259 - 18 G
10 – NPC 135 LAMON QUENTIN 5921940 LYS LEZ LANNOY CP 30 1746 + 18 G
10 – NPC 136 BOUCKENOOGHE CECILE 5944308 LYS LEZ LANNOY CP 70 593 - 11 F
10 – NPC 137 BOUCKENOOGHE CATHY 5940696 LYS LEZ LANNOY CP 65 701 - 13 F
10 – NPC 138 DELY EMILIE M 5932038 LYS LEZ LANNOY CP 30 1404 - 15 F
10 – NPC 139 ZIMMER MARINE 5929008 LYS LEZ LANNOY CP 45 1050 - 18 F
10 – NPC 140 ZHANG YI E 1412107 LYS LEZ LANNOY CP N°19 2529 + 18 F
12 – IF 141 MICHELET Noé 9426621 FONTENAY ACS 80 741 - 11 G
12 – IF 142 FERNANDEZ Basile 9419130 FONTENAY ACS 60 1155 - 13 G
12 – IF 143 BRUNET Louis 9418171 FONTENAY ACS 25 1849 - 15 G
12 – IF 144 YAHIAOUI Yannis 9415762 FONTENAY ACS 30 1713 - 18 G
12 – IF 145 LEZIN Anthony 9411507 FONTENAY ACS n°174 2465 + 18 G
12 – IF 146 SIMON Aurélie 9425111 FONTENAY ACS 70 609 - 11 F
12 – IF 147 REY Valentine 9425148 FONTENAY ACS 75 527 - 13 F
12 – IF 148 MENEZ Clémence 9421482 FONTENAY ACS 45 1072 - 15 F
12 – IF 149 ARGUELLES Camilla 9418981 FONTENAY ACS n°206 1708 - 18 F
12 – IF 150 TAMBORINI Aurélie 947641 FONTENAY ACS n°50 2319 + 18 F
12 – IF 151 BOSC ALEXIS 9422403 SAINT MAUR VGA 60 1193 - 11 G
12 – IF 152 PARIENTY BENJAMIN 9423597 SAINT MAUR VGA 70 960 - 13 G
12 – IF 153 SANSON QUENTIN 9421205 SAINT MAUR VGA 45 1427 - 15 G
12 – IF 154 HERIAU FRANCOIS 9415446 SAINT MAUR VGA 25 1902 - 18 G
12 – IF 155 BRATANOV MARTIN M - E 1412118 SAINT MAUR VGA N 39 2890 + 18 G
12 – IF 156 CHOMIS MARION 9423317 SAINT MAUR VGA 70 574 - 11 F
12 – IF 157 GENDRE EMMA 9424842 SAINT MAUR VGA 70 606 - 13 F
12 – IF 158 GRAVET CAMILLE 9420639 SAINT MAUR VGA 50 1022 - 15 F
12 – IF 159 CRESSON MARGOT 9416730 SAINT MAUR VGA 25 1530 - 18 F
12 – IF 160 QUINZIN CINDY M 948832 SAINT MAUR VGA N 124 1864 + 18 F
12 – IF 161 Victor PERU 9524321 BEAUCHAMP CTT 70 949 - 11 G
12 – IF 162 Ruben PERU 9525322 BEAUCHAMP CTT 55 1295 - 13 G
12 – IF 163 Mickaël BOUQUET 9516476 BEAUCHAMP CTT 50 1360 - 15 G
12 – IF 164 Aurélien GAY 9518686 BEAUCHAMP CTT 25 1898 - 18 G
12 – IF 165 Chuen Tsung LO E 9510704 BEAUCHAMP CTT N 47 2821 + 18 G
12 – IF 166 Léa DUBREUCQ 9525914 BEAUCHAMP CTT NC 300 - 11 F
12 – IF 167 Marie LE MEVEL 9523440 BEAUCHAMP CTT 65 662 - 13 F
12 – IF 168 Edith KUBIK 9525913 BEAUCHAMP CTT NC 300 - 15 F
12 – IF 169 Cécile MONTEL 9515966 BEAUCHAMP CTT 55 897 - 18 F
12 – IF 170 Li FANG M - E 1415633 BEAUCHAMP CTT N 4 2700 + 18 F
12 – IF 171 CHAUVET PAUL 9230985 ISSEENNE EP 75 808 - 11 G
12 – IF 172 MORLOT-BAYLE HUGO 9230235 ISSEENNE EP 80 696 - 13 G
12 – IF 173 ROUGER AYMERIC 9228445 ISSEENNE EP 55 1269 - 15 G
12 – IF 174 RIVOAL KEVIN 9217515 ISSEENNE EP n°378 2269 - 18 G
12 – IF 175 BAHUAUD JEROME 1413326 ISSEENNE EP n°48 2791 + 18 G
12 – IF 176 TOUGER MARION 9233830 ISSEENNE EP 75 537 - 11 F
12 – IF 177 LEVY DIANA 9230985 ISSEENNE EP 75 523 - 13 F
12 – IF 178 LAURENT PERRINE 9231574 ISSEENNE EP 45 1099 - 15 F
12 – IF 179 KADDOUH LAYAL 92388991 ISSEENNE EP 40 1166 - 18 F
12 – IF 180 RAVEZ CELINE 9215895 ISSEENNE EP 40 1198 + 18 F
12 – IF 181 LOIC MARTINEZ 9312673 SAINT DENIS US 93 80 763 - 11 G
12 – IF 182 MEHDI BOULOUSSA 9313488 SAINT DENIS US 93 50 1321 - 13 G
12 – IF 183 THOMAS PAREDES 9313158 SAINT DENIS US 93 65 1082 - 15 G
12 – IF 184 FABIEN SCHILLE 9312392 SAINT DENIS US 93 40 1554 - 18 G
12 – IF 185 CEDRIC MIRAULT 928073 SAINT DENIS US 93 n°29 2959 + 18 G
12 – IF 186 ALICE LIU M 9314176 SAINT DENIS US 93 70 593 - 11 F
12 – IF 187 ELODIE LEFRANC M 9311955 SAINT DENIS US 93 55 869 - 13 F
12 – IF 188 KARTTOUMOU SACKO 9313151 SAINT DENIS US 93 65 652 - 15 F
12 – IF 189 LUCIE BLANC 9514200 SAINT DENIS US 93 55 902 - 18 F
12 – IF 190 STEPHANIE GOUBET 9311894 SAINT DENIS US 93 50 957 + 18 F
14 – LI 191 FARGES Alexandre 196527 HAUTE CORREZE 90 670 - 11 G
14 – LI 192 FERREIRA Sébastien 195271 HAUTE CORREZE 70 996 - 13 G
14 – LI 193 PANUCCI Ugo 196755 HAUTE CORREZE NC 650 - 15 G
14 – LI 194 DRAY Samuel 196544 HAUTE CORREZE 75 863 - 18 G
14 – LI 195 REBISZ Jean-jacques 196148 HAUTE CORREZE 25 1817 + 18 G
14 – LI 196 BREUIL Manon 195371 HAUTE CORREZE 80 420 - 11 F
14 – LI 197 DAVID Marine 195214 HAUTE CORREZE 55 856 - 13 F
14 – LI 198 PORCHERON Céline 194559 HAUTE CORREZE 70 580 - 15 F
14 – LI 199 MOYEN Pauline 193802 HAUTE CORREZE 45 1063 - 18 F
14 – LI 200 BARIANT Laurine M 193344 HAUTE CORREZE 45 1099 + 18 F
14 – LI 201 GENESTE LUCAS 875980 ORADOUR SUR VAYRES TT NC 650 - 11 G
14 – LI 202 BRUN VALENTIN 876980 ORADOUR SUR VAYRES TT 90 661 - 13 G
14 – LI 203 DENIS BRICE 873519 ORADOUR SUR VAYRES TT 65 1045 - 15 G
14 – LI 204 VERGER BENJAMIN 874628 ORADOUR SUR VAYRES TT 70 908 - 18 G
14 – LI 205 LE PECULIER JEROME 872309 ORADOUR SUR VAYRES TT 60 1163 + 18 G
14 – LI 206 CAHIER EULALIE 877162 ORADOUR SUR VAYRES TT NC 300 - 11 F
14 – LI 207 MICHEL MARION 875527 ORADOUR SUR VAYRES TT 85 349 - 13 F
14 – LI 208 CORNETTE AUDREY 873960 ORADOUR SUR VAYRES TT 70 642 - 15 F
14 – LI 209 CORNETTE MARLENE 873961 ORADOUR SUR VAYRES TT 80 393 - 18 F
14 – LI 210 JABNOUN NADIA 871179 ORADOUR SUR VAYRES TT 30 1375 + 18 F
15 – LO 211 ECUYER ADRIEN 5417389 NEUVES MAISONS 85 681 - 11 G
15 – LO 212 NERENHAUSEN EMMANUEL 5416346 NEUVES MAISONS 65 1030 - 13 G
15 – LO 213 STOCKY LOIC 5417584 NEUVES MAISONS 65 1010 - 15 G
15 – LO 214 FERNAND MICKAEL 5410720 NEUVES MAISONS N°441 2238 - 18 G
15 – LO 215 BESOZZI THIBAUT 549354 NEUVES MAISONS N°278 2342 + 18 G
15 – LO 216 MOIGNAU LINA 5421538 NEUVES MAISONS NC 302 - 11 F
15 – LO 217 COLLOT MANON 5415672 NEUVES MAISONS 65 632 - 13 F
15 – LO 218 NERENHAUSEN ANAELLE 5416347 NEUVES MAISONS 45 1101 - 15 F
15 – LO 219 SIGWALT FLORE 5411518 NEUVES MAISONS 40 1302 - 18 F
15 – LO 220 COUTERET ANNE 5713563 NEUVES MAISONS 25 1518 + 18 F
17 – BN 221 FERRAND NATHAN 1416347 LEXOVIENS ASTT NC 650 - 11 G
17 – BN 222 PROD'HOMME NICOLAS 1414795 LEXOVIENS ASTT 90 672 - 13 G
17 – BN 223 SAPPEY ADRIEN 1411543 LEXOVIENS ASTT 75 824 - 15 G
17 – BN 224 MICHEL DAVID 1412514 LEXOVIENS ASTT 45 1414 - 18 G
17 – BN 225 ANQUETIL ANTHONY 148058 LEXOVIENS ASTT 30 1754 + 18 G
17 – BN 226 GUIVARCH ROZENN 1417082 LEXOVIENS ASTT NC 300 - 11 F
17 – BN 227 MADELAINE BARBARA 1414590 LEXOVIENS ASTT 80 387 - 13 F
17 – BN 228 MICHEL JULIE 1412513 LEXOVIENS ASTT NC 300 - 15 F
17 – BN 229 GRANDSIRE ANNABELLE 1412034 LEXOVIENS ASTT 60 821 - 18 F
17 – BN 230 ANQUETIL ESTELLE 148056 LEXOVIENS ASTT 40 1151 + 18 F
19 – PI 231 Bodinel Léo 806027 AMIENS SPORT 80 701 - 11 G
19 – PI 232 Gay Florian 8013942 AMIENS SPORT 80 792 - 13 G
19 – PI 233 Blatrix Maxime M 8011182 AMIENS SPORT 45 1413 - 15 G
19 – PI 234 Cahagne Clément 809397 AMIENS SPORT 35 1664 - 18 G
19 – PI 235 Marais Yannick 8011054 AMIENS SPORT n°115 2569 + 18 G
19 – PI 236 Flahaut Julia 8013575 AMIENS SPORT 85 334 - 11 F
19 – PI 237 Goncalves-Barreto Andreïa 8012650 AMIENS SPORT NC 300 - 13 F
19 – PI 238 Naepels Margaux 8013568 AMIENS SPORT 65 682 - 15 F
19 – PI 239 Racine Laurie 8012500 AMIENS SPORT 30 1400 - 18 F
19 – PI 240 Estienne Claire 808615 AMIENS SPORT 35 1323 + 18 F
20 – PC 241 BARON Nicolas 7912048 NIORT SOUCHE 85 688 - 11 G
20 – PC 242 COBLENTZ Guillaume 7912328 NIORT SOUCHE 40 1521 - 13 G
20 – PC 243 GARNAULT Valentin 7912280 NIORT SOUCHE 60 1162 - 15 G
20 – PC 244 LAURENT Matthieu 7911694 NIORT SOUCHE N961 2067 - 18 G
20 – PC 245 LENORMAND Ludovic 946938 NIORT SOUCHE N°187 2450 + 18 G
20 – PC 246 THOMAS Valentine 7912049 NIORT SOUCHE 80 386 - 11 F
20 – PC 247 CLAIRAND Pauline 7915013 NIORT SOUCHE 50 974 - 13 F
20 – PC 248 DURON Anne-Flore 7911338 NIORT SOUCHE 35 1307 - 15 F
20 – PC 249 NIVELLE Elodie 798720 NIORT SOUCHE N151 1804 - 18 F
20 – PC 250 CHERANSAC Marine 165845 NIORT SOUCHE N118 1879 + 18 F
20 – PC 251 Emmou-Coffi Paul-David 867410 POITIERS TTACC 70 945 - 11 G
20 – PC 252 Gervais Joévin 866525 POITIERS TTACC 35 1618 - 13 G
20 – PC 253 Proust Anthony 866355 POITIERS TTACC 50 1363 - 15 G
20 – PC 254 Tardieu Joris 864855 POITIERS TTACC 25 2035 - 18 G
20 – PC 255 Droulin Arnaud 865949 POITIERS TTACC N°442 2237 + 18 G
20 – PC 256 Grimaud Marie 867607 POITIERS TTACC 70 649 - 11 F
20 – PC 257 Remaud Marion M 867209 POITIERS TTACC 40 1201 - 13 F
20 – PC 258 Kambal Elodie 867565 POITIERS TTACC 80 434 - 15 F
20 – PC 259 Dubin Marie 866388 POITIERS TTACC 25 1538 - 18 F
20 – PC 260 Porel Sarah 864208 POITIERS TTACC 35 1264 + 18 F
20 – PC 261 GRELIER Baptiste 169461 ANGOULEME TTGF NC 650 - 11 G
20 – PC 262 PAQUEREAU Pierre 166378 ANGOULEME TTGF 45 1453 - 13 G
20 – PC 263 CHAMBET Thibaut 166247 ANGOULEME TTGF 50 1394 - 15 G
20 – PC 264 DURIEUX Steven 168128 ANGOULEME TTGF 45 1466 - 18 G
20 – PC 265 DURANSPAHIC Admir 166502 ANGOULEME TTGF N°118 2557 + 18 G
20 – PC 266 BLANC DE OLIVEIRA Emeline 169095 ANGOULEME TTGF NC 300 - 11 F
20 – PC 267 SAUVAGE Camille 167530 ANGOULEME TTGF 75 523 - 13 F
20 – PC 268 LORENT Clara 167705 ANGOULEME TTGF 60 782 - 15 F
20 – PC 269 PAQUEREAU Elise 166199 ANGOULEME TTGF 35 1288 - 18 F
20 – PC 270 LAYRE Elsa 176486 ANGOULEME TTGF 25 1465 + 18 F
21 – PR 271 RAMIS CLEMENT 1313037 AIX LES MILLES 85 686 - 11 G
21 – PR 272 CHOMIENNE AUDRIC M 1310350 AIX LES MILLES 65 1086 - 13 G
21 – PR 273 CAPUTI MAXIME 1311650 AIX LES MILLES 70 910 - 15 G
21 – PR 274 TILLERIAS DAVID 1312824 AIX LES MILLES 70 994 - 18 G
21 – PR 275 ROUX MATHIEU 138299 AIX LES MILLES 25 1982 + 18 G
21 – PR 276 BARRALLIER EMMA 1313024 AIX LES MILLES NC 300 - 11 F
21 – PR 277 DE COURS LOUISE 1312863 AIX LES MILLES 75 535 - 13 F
21 – PR 278 TEISSEIRE ALISON 1313632 AIX LES MILLES NC 300 - 15 F
21 – PR 279 GAVUZZO VIOLAINE 1311656 AIX LES MILLES 65 715 - 18 F
21 – PR 280 BRUNEL IDA 138900 AIX LES MILLES 50 1046 + 18 F
22 – MP 281 VIALA ANTOINE 812360 ALBI ASPTT 80 749 - 11 G
22 – MP 282 BARTHELEMY BRYAN 812151 ALBI ASPTT 80 738 - 13 G
22 – MP 283 TUFFOU DAVID 812195 ALBI ASPTT 80 792 - 15 G
22 – MP 284 BARTHELEMY DOMINIQUE 811874 ALBI ASPTT 50 1317 - 18 G
22 – MP 285 BOYER HADRIEN 811447 ALBI ASPTT 50 1337 + 18 G
22 – MP 286 THERON EDODIE 8123884 ALBI ASPTT NC 309 - 11 F
22 – MP 287 MARCILLO FANNIE 812831 ALBI ASPTT NC 300 - 13 F
22 – MP 288 FEDENKO IVAVA E 812579 ALBI ASPTT NC 300 - 15 F
22 – MP 289 VIALA JUSTINE 811590 ALBI ASPTT 40 1159 - 18 F
22 – MP 290 FAUCH CLAIRE 81604 ALBI ASPTT 40 1248 + 18 F
23 – CE 291 LEAUTE LOUISON 3715666 JOUE LES TOURS TT 70 959 - 11 G
23 – CE 292 MOREAU MATHIEU 3715549 JOUE LES TOURS TT 75 889 - 13 G
23 – CE 293 VIRGERY GEOFFROY 4510990 JOUE LES TOURS TT 45 1440 - 15 G
23 – CE 294 HUART WILSON 3710473 JOUE LES TOURS TT n°891 2080 - 18 G
23 – CE 295 DUBOIS CYRIL 374242 JOUE LES TOURS TT n°485 2208 + 18 G
23 – CE 296 REVEIL ELSA 3716704 JOUE LES TOURS TT 70 617 - 11 F
23 – CE 297 AUDIN ANAÏS 3714168 JOUE LES TOURS TT 55 889 - 13 F
23 – CE 298 DAVID ALEXIA 3711662 JOUE LES TOURS TT n°270 1632 - 15 F
23 – CE 299 VERGNAUD ELODIE 379605 JOUE LES TOURS TT 35 1326 - 18 F
23 – CE 300 MANAC ANTONELA E 3712682 JOUE LES TOURS TT n°10 2649 + 18 F
23 – CE 301 SAUGER CYRIL 417467 MER AMO TT 75 808 - 11 G
23 – CE 302 LEMAIRE FLORENT 418549 MER AMO TT 65 1002 - 13 G
23 – CE 303 ESNAULT JORDAN 417638 MER AMO TT 45 1458 - 15 G
23 – CE 304 MORDELET HUGO 415675 MER AMO TT N°894 2080 - 18 G
23 – CE 305 FAN YANGFENG 585732 MER AMO TT N°75 2713 + 18 G
23 – CE 306 HUGUET MANSINIE 417462 MER AMO TT 80 361 - 11 F
23 – CE 307 MORDELET COLINE 417262 MER AMO TT 45 1118 - 13 F
23 – CE 308 TREHONDAT AUDE 417050 MER AMO TT 90 321 - 15 F
23 – CE 309 KRADAOUI SALOME 415644 MER AMO TT 35 1334 - 18 F
23 – CE 310 MARQUIS MYLENE 414424 MER AMO TT N°238 1661 + 18 F
23 – CE 311 LAURENT CYPRIEN 364710 DEOLS CTT 75 845 - 11 G
23 – CE 312 CHAPGIER NICOLAS 363896 DEOLS CTT 55 1216 - 13 G
23 – CE 313 MITTERRAND ALEXANDRE 363688 DEOLS CTT 25 1806 - 15 G
23 – CE 314 CULOT GEOFFROY 363266 DEOLS CTT 25 1918 - 18 G
23 – CE 315 LAJOURNADE CHRISTOPHE 361188 DEOLS CTT N251 2375 + 18 G
23 – CE 316 CHAPGIER LAURE 364727 DEOLS CTT 90 313 - 11 F
23 – CE 317 BRET OCEANE 365225 DEOLS CTT 70 579 - 13 F
23 – CE 318 VATAN MANON 184567 DEOLS CTT 25 1554 - 15 F
23 – CE 319 BRET CHARLENE 365224 DEOLS CTT NC 300 - 18 F
23 – CE 320 VACHET ELODIE 363694 DEOLS CTT N220 1689 + 18 F
04 - PL 321 BERGEOT ANTONY 7211032 LE MANS ASL 80 733 - 11 G
04 - PL 322 MORANCAIS CORENTIN 7210431 LE MANS ASL 75 875 - 13 G
04 - PL 323 LEHOUX AURELIEN M 7210169 LE MANS ASL 75 883 - 15 G
04 - PL 324 LUONG GUILLAUME 7230 LE MANS ASL 25 1820 - 18 G
04 - PL 325 VERCHERE WILFRID 725397 LE MANS ASL 25 1818 + 18 G
04 - PL 326 LE MANS ASL - 11 F
04 - PL 327 VAUDRON ANAIS 7210677 LE MANS ASL 60 751 - 13 F
04 - PL 328 MALLET CAMILLE M 3519747 LE MANS ASL 55 887 - 15 F
04 - PL 329 LANDEAU MARION 724165 LE MANS ASL 25 1457 - 18 F
04 - PL 330 GUILLET CHARLOTTE 72271 LE MANS ASL 25 1472 + 18 F