CASSARD Guillaume LA ROMAGNE
GUYADER Aurélien SAINT-DIVY SPORT TT
ADEYEMI Samsondeem MONTFORT T.T.
JOUAN Nicolas GARDE DU VOEU HENNEBONT
CHAPRON Guillaume NANTES TTCNA
DANCIU Christian MURS ERIGNÉ
ANDORIN Gildas MAYENNE CA
BRIENT Jean-francois B.O. QUESTEMBERT
DELANNEE Ronan LA CHAPELAINE
SURAND Etienne LE MANS ASGM
BERNARD Laurent RENNES AVENIR
HERAUD Denis CHOLET ES ST PIERRE
CHATEIGNER Olivier NANTES TTCNA
PANNARD Marc-Antoine THORIGNE-FOUILLARD T.T.
CLAVEAU Frankie MURS ERIGNÉ
JOUBIN Sébastien LA FERRIÈRE
LOUESSARD Vincent MONTFORT T.T.
LE THIEC Benoît NANTES ASGEN
TERROITIN Julien MAYENNE CA
GONCALVES Julien MURS ERIGNÉ
RAKOTOZAFY Mandimisio FOUESNANT
KUBICK Karl CHOLET ES ST PIERRE
COIGNAC Alexandre NANTES ASGEN
BOUGEARD Regis MONTFORT T.T.
PRAUD Aurélie NANTES TTCNA
CORRE Eloise TT LOUANNEC PLOUARET LANNION
ERAUD Véronique NANTES TTCNA
GALLIC Fanny QUIMPER CORNOUAILLE TT
BOURE Emeline MURS ERIGNÉ
DURASSIER Doriane SAUTRON
MESSE Elise MONTFORT T.T.
MER Gaëla QUIMPER CORNOUAILLE TT
LE MAY Angelique 3 T Y PAYS CAULNES-BROONS
PLOQUIN Karine MURS ERIGNÉ
DREAN Priscillia U.S. PLOUAYSIENNE
HERVÉ Emilie MULSANNE
JOUAN Gwenaëlle TENNIS DE TABLE de COMMANA
DURIEUX Laurene A.L. PLOEMEUR
ROCHETEAU Camille BEAUFOU ASL
SEVIN Michèle RENNES CPB
LEBEAU Marie-Pierre ANGERS VAILLANTE
LELIEVRE Sandra LE MANS ASL
LE MAY Melinda TT GRACES LE MERZER
TYRODE Fanny ANGERS INTREPIDE
RAULT Vanessa UP PLEDRAN / ST-JULIEN
GALLAIS Christine NANTES TTCNA
GALLIC Blandine A.L. PLOEMEUR
TREMBLAIS Aurélie GESTÉ
LOUIN David RENNES C.P.B.
GLIN Etienne THORIGNE-FOUILLARD T.T.
MARS Jordan F.L. LANESTER
LEMANSEC Thomas NANTES TTCNA
PORTAUD Jordan BEAUFOU ASL
ROCHETEAU Sandy BEAUFOU ASL
OLLIVIER Julien THORIGNE-FOUILLARD T.T.
SOULARD Walid LA ROMAGNE
OLLIVIER Mathias SUCÉ SUR ERDRE
MAHOUDO Romain THORIGNE-FOUILLARD T.T.
MAINGUY Pierre SAINT-DIVY SPORT TT
SALMON Damien RENNES TOUR D AUVERGNE
JANOT Marc MAYENNE CA
DUFLOT Benjamin RAQ DU PAYS FOUESNANT
CADEAU Antoine NANTES TTCNA
BAUDOUIN Yanis LIGNÉ ASTT
BERTRAND Nicolas TT LOUANNEC PLOUARET LANNION
CONSTANTIN Adrian TT GRIFFON / PENTHIEVRE
HERTEL Stephen GARDE DU VOEU HENNEBONT
RENAULT Maxime RENNES TOUR D AUVERGNE
LUONG Guillaume LE MANS ASL
GRANNEC Christophe QUIMPER CORNOUAILLE TT
REPUSSEAU Maxime LE MANS ASGM
PEQUIN Jean RENNES C.P.B.
DUBOIS Elodie LA ROCHE VENDÉE TT
CHHOA Stephanie ENTENTE DINANNAISE T.T.
POSTIC Sandra GARDE DU VOEU HENNEBONT
LENNE Blandine RENNES C.P.B.
LABRUE Joana THORIGNE-FOUILLARD T.T.
ANCELIN Sidonie STE LUCE
LANDEAU Marion LE MANS ASL
DABADIE Valérie NANTES TTCNA
AUG SONG Haréna FOUESNANT
PETIT Lucie NANTES TTCNA
LE PERCHEC Coralie MONTFORT T.T.
POLLET Julie RENNES C.P.B.
GRIGNOUX Justine TT LOPERHETOIS
QUELEN Lauriane TT LOUANNEC PLOUARET LANNION
GUINEMENT Lucie TT LOUANNEC PLOUARET LANNION
SALIOU Marieke QUIMPER CORNOUAILLE TT
PERROCHAUD Aurélie STE PAZANNE
LAMRI Elodie QUIMPER CORNOUAILLE TT
MILCENDEAU Chloé BEAUFOU ASL
BOLLORE Camille RAQ DU PAYS FOUESNANT
JARY Pauline RENNES TOUR D AUVERGNE
GUILLET Margaux ANGERS VAILLANTE
BERNIER Amélie LES HERBIERS AL
CHEVANCE Camille RENNES C.P.B.
PAVIOT Adrien THORIGNE-FOUILLARD T.T.
PRIOUL Corentin ARMOR PING
MERRIEN Cédric RAQ DU PAYS FOUESNANT
GABORIAU Kévin NANTES TTCNA
LE ROCHAIS Brieuc RAQ DU PAYS FOUESNANT
JANOT Pierre MAYENNE CA
ROCHETEAU Valentin BEAUFOU ASL
LEROUX Charly THORIGNE-FOUILLARD T.T.
HUTOIS Nicolas NANTES TTCNA
MENARD Valentin LA ROMAGNE
ORTION Emmanuel LIRE-DRAIN LANDEMONT
KEREBEL Romain BETTONNAIS C.S.
COUASNON François LE MANS ASGM
BLIN Josselin LE MANS ASL
PHAM Didier ANGERS VAILLANTE
RAULET Hadrien LA ROCHE VENDÉE TT
RUELLO Olivier RENNES C.P.B.
KEREBEL Maxime BETTONNAIS C.S.
URVOY Jocelyn GOUDELIN / PLOUHA T.T.
BASTARD Jérôme MULSANNE
BEURROIS Benjamin BETTONNAIS C.S.
LOUARN Gaëtan BANNALEC TENNIS DE TABLE
MOREAU François SUCÉ SUR ERDRE
PELAPRAT Paul MURS ERIGNÉ
REUX Johanna TENNIS DE TABLE THURIALAIS
LE BRAS Anne AL NEVEZ
CHAUVIÈRE Perrine ST HILAIRE DE LOULAY
QUELEN Andréa TT LOUANNEC PLOUARET LANNION
GUITTET Julia LA ROMAGNE
EBNER Oceane GARDE DU VOEU HENNEBONT
GENDRONNEAU Marie CHALLANS OPS
DUVAULT Karen LIGNE A.S.T.T.
CLERIVET Julie RAQ DU PAYS FOUESNANT
BARBOU Sandra TT LOPERHETOIS
TRICHET Cloé LES HERBIERS AL
RONSSE Manuella ENTENTE DINANNAISE T.T.
LEROUX Adélie LE PELLERIN
ANDORIN Eva MAYENNE CA
THOMAS Gabrielle QUIMPER CORNOUAILLE TT
LASCAUX Karen THOUARE U.S.
ANDRE Tiphaine RENNES C.P.B.
MALLET Camille THORIGNE-FOUILLARD T.T.
FRANCES Justine TT LOPERHETOIS
SURDEAU Maïté U.S. PLOEREN
CRAMAIX Coralie THORIGNE-FOUILLARD T.T.
PERREAU Sherley MOUILLERON TTC
GOURLAOUEN Aurore TT LOPERHETOIS
MALLET Charlotte THORIGNE-FOUILLARD T.T.
Tiens gaston ma joueuse a battu la tienne en poule!!
Sinon EmelineB trés en forme pendant les poules!!
Quelques petites infos en vrac certains joueurs peuvent intéréssé des forumeurs!!
Guyader (N 217) 4éme de poule jouera pour le maintien demain!!
Anais Rolland Jacob 1ere de poule
Elodie Dubois pareil
Lucie Petit 3éme de sa poule
Jordan Portaud 1er de poule
Walid Soulard 2 de poule Constantin premier de cette meme poule