Vous êtes ici : Accueil > Forums > Messages de perrier69

Messages de perrier69 - Page 4

Lundi 27 Juin 2005 20:34

Finales par classement > Tab C 55 à 60 Dames

22/05/2004 Juge arbitre


Classement du groupe
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 111208 TAUDOU Lucie NARBONNE ANO 0A
2 9225967 RAYNAUD Justine AS MEUDON 0A
3 629758 FOURNIER Claire ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU. 0A
3 7620487 CHAUVRIS Celia S SOTTEVILLAIS CHEMN C 0A
5 193802 MOYEN Pauline Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0A
5 584452 BAER Amandine VAILLANTE PREMERY 0A
5 5936262 DESTOMBES Helene ULJAP RONCQ 0A
5 243152 BACQUE Cecile A O L BERGERAC 0A
9 685552 GANGLOFF Mélanie MJC COLMAR 0A
9 2922238 BOLLORE Camille RAQ DU PAYS FOUESNANT 0A
9 265344 ASTIER Jennifer C.A.A. ROMANS 0A
9 122088 NIEL Camille U.S. TENNIS DE TABLE 12 0A
9 364264 ROBIN Julie BERRICH.CHATEAUROUX 0A
9 103558 LOUIS Lucie ASTT SAINT ANDRE 0A
9 2511021 BIANCHI Melanie T DE T SELONCOURTOIS 0A
9 5927223 SIX Eloise ULJAP RONCQ 0A
17 393037 JACQUOT Charline M J C DOLE 0A
17 05703 AIME Sonia FJEP GAP 0A
17 178411 MAZURIER Audrey COZES CLUB PONGISTE 0A
17 759931 SAG Capucine U S METRO 0A
17 3518954 JARY Pauline RENNES TOUR D AUVERGNE 0A
17 616391 COLLETTE Béatrice ENT TT PAYS MELOIS ET D'ESSAY 0A
17 228781 LAGREE Mathilde ENTENTE DINANNAISE T.T. 0A
17 5412941 MORIN Caroline DOMBASLE STT 0A
17 661840 ALMAGRO Jennyfer CANOHES TOULOUGES TT 0A
17 864834 DUMONTEIL Lise NAINTRE M J C 0A
17 7624237 BRASSEUR Candy CEP ST NICOLAS ALIERMONT 0A
17 3710460 DUGUE Mathilde ST AVERTIN SPORTS 0A
17 5411518 SIGWALT Flore NEUVES MAISONS T.T. 0A
17 103738 PAGNAN Anaïs ROMILLY SPORTS 10 0A
17 4920157 PELLE Anaïs ANDARD BRAIN Entente Sp. 0A
17 9520940 CHENOT Pascale MONTMORENCY ASMTT 0A
33 714622 PICHENOT Gwladys CHAGNY TT 0A
33 4920079 GUILLET Margaux ANGERS VAILLANTE Sports TT 0A
33 416552 GENDRIER BASS Coralie VINEUIL SP.-SUEVRES 0A
33 068068 GINESY Mireille LA SEMEUSE NICE 0
33 6011721 ROY Emilie BEAUVAIS OISE TT 0
33 616636 VERAQUIN Elise AL LA FERTE MACE 0A
33 459292 STEPHAN Anne-Laure CL2P-OUZOUER S/TREZEE 0
33 4428254 LASCAUX Karen SUCE SUR ERDRE 0A
33 6921920 DURAND Coline FRAT. OULLINS 0A
33 8811148 JACQUOT Audrey EPINAL T.S.P. 0
0 8010674 VILFROY Eugénie BETHENCOURT US 0
0 263771 MACCARI Alizee ASPTT ROMANS 0
0 8010865 DUCHEMIN Julie AL EYSINES 0

Lundi 27 Juin 2005 20:31

Finales par classement > Tab L n° 51 à 1000 Messieurs

22/05/2004 Juge arbitre


Classement du groupe
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 4916477 PANTELIMON Marius ROMAGNE (LA) - S.S. 0A
2 9411507 LEZIN Anthony FONTENAY ACS 0A
3 4210842 CHEN Jia qi SL. VICHY 0A
3 585732 FAN Yan feng AUVR RILLIEUX 0A
5 809614 GIURESCU Ovidiu BEAUCHAMP CTT 0A
5 5713555 VARY Rémi METZ S.M.E.C. 0A
5 934581 LEPAGE Cédric PANTIN CMS 0A
5 625064 BLANQUART Jerome ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU. 0A
9 936354 ZEGLI Ahmed SAINT DENIS USTT93 0A
9 9227489 DJAZIRI Hakim PARIS IX ATT 0A
9 164897 MANDON Romain ANGOULEME T T G F 0A
9 7622056 CERNEA Doru Nicolae ENTENTE ST PIERRAISE 0A
9 374242 DUBOIS Cyril T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
9 9224812 SOARES Daniel PANTIN CMS 0A
9 415368 GAUDELAS Nicolas AMO.MER TT. 0A
9 344394 SOMIAN AKA AMAN Benjamin ASC MIRAMAS 0A
17 082862 BAUDRILLARD David CTT V S A 0A
17 3710278 PUTHOSTE Patrice T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
17 699446 EL-YACOUBI Tarak CP ST PRIEST 0A
17 3310832 LUC Arnaud CAM BORDEAUX 0A
17 9227482 AIDOUD Nicolas CA L'HAY LES ROSES TT 0A
17 513509 BATIX Manasse OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
17 389698 BESSEYRE Jeremy A L ECHIROLLES 0A
17 0868 SAIDI Farid SEDAN T.T 0A
17 377339 RICHARD Gregory T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
17 3323742 AUTRET Julien CAM BORDEAUX 0A
17 7811159 ZUNIC Cyril RAMBOUILLET TT 0A
17 1410727 DRUEZ Bruno TROYES OS-NOES 0A
17 621693 ROUSSEAU Pierre TTI ST LAURENT BLANGY 0A
17 5310896 TERROITIN Julien MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
17 7619127 SIMULESCU Eugen CP AUSCITAIN 0A
17 726590 SURAND Etienne LE MANS ASGM 0A
33 7816166 THIBAULT Daniel ELANCOURT CTT 0A
33 452722 PONCELET Fabien CMPJM INGRE 0A
33 93797 LEMOINE Hervé CHILLY MAZARIN CTT 0A
33 3816358 MARION Sebastien AL CROIX ROUSSE 0A
33 764204 RAGEL Laurent ALCL TT GRAND QUEVILLY 0A
33 5915870 BOUCKENOOGHE Frederic TT HALLUIN 0A
33 772982 MOINDROT David US ROISSY TENNIS DE TABLE 0A
33 403715 COMBES Arnaud RAQUETTE GUJANAISE 0A
33 223477 LE BELLEGUIC Yohann RENNES AVENIR 0A
33 794950 BONTEMPS Xavier THOUARS CHEMINOTS CS 0A
33 616829 MENAND Pierre BAYARD ARGENTAN 0A
33 375079 LUCAS Bryan ST AVERTIN SPORTS 0A
33 686907 BOEHLER Maxime METZ S.M.E.C. 0A
33 2921306 DAVID Pierre ASPTT BREST 0A
33 7613627 GONOT Romain SPO ROUEN 0A
33 065974 EMMANUELIDIS Yanis NICE CPC 0A
33 337537 CHAUSSE Christophe PPC VILLENEUVE 0A
33 379601 RAMOS David T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
33 349169 MAILLARD Florian NIMES ASPC 0A
33 931856 NUTTIN Anthony NEUILLY SUR MARNE TT 0A
33 5944285 CHANTRENNE Geoffrey TT DOUAI 0A
33 4920065 CLAVEAU Franckie MURS ERIGNE ASITT 0A
33 035882 WANG Xing he SL. VICHY 0A
33 5933925 BAUDOUX Nicolas PPC WATTIGNIES 0A
33 954224 FALEK Hazedine ST BRICE VO 0A
33 836045 GIMENEZ Yoann A M S L FREJUS 0A
33 592568 DUFOSSE Christian TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
33 712063 SEGUIN Laurent UP CREUSOT VARENNES 0A
33 453390 QUETARD Nicolas AMO.MER TT. 0A
65 163399 N'TANDOU Stellin CAM BORDEAUX 0A
65 227393 BERNARD Laurent 3 T Y PAYS CAULNES-BROONS 0A
65 608745 BESNIER Thomas AMIENS SPORT TT 0A
65 676729 THISSE Pascal SU SCHILTIGHEIM 0A
65 504494 VAILLANT Fabien BAYARD ARGENTAN 0A
65 809267 DEHESDIN Nicolas ABBEVILLE ALFRED CLUB 0A
71 3815263 CHALOIN Philippe A L ECHIROLLES 0
71 9212626 CAPRON Aurelien AC BOULOGNE BILLANCOURT 0
71 676321 SHAKERI Alexandre CS ST JEAN STRASBOURG 1852 0
71 286964 ROULLEAU Stephane CHARTRES ASTT. 0
71 146688 GEORGES Julien CAEN TTC 0
71 2916656 AMORY Marc LE PATRO LANDEDA 0
71 2511536 DESQUIENS Norbert FC SOCHAUX MONTBELIARD OMN 0
71 319023 MAS Olivier T T BLAGNACAIS 0
71 892019 ZINNOURY Sanjay AS GAZELEC AUXERRE 0
71 1310341 AMBROSINO Stephane AS AVENIR NOTRE DAME 0
71 9224842 GUEYE Mohamed ALCL TT GRAND QUEVILLY 0
71 387763 POIZAT Baptiste AP Intercommunale du Valentinois 0
71 147115 DEVAUX Jimmy CAEN TTC 0

Lundi 27 Juin 2005 20:30

Finales par classement > Tab H 65 à 70 Messieurs

22/05/2004 Juge arbitre


Classement du groupe
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 7627364 BAFFARD Sidoine US C BOIS GUILLAUME 0A
2 9225191 BOUCHET Dorian ANTONY SP TENNIS DE TABLE 0A
3 05702 CARALP Florian FJEP GAP 0A
3 9218565 BLOTIN Cedric ANTONY SP TENNIS DE TABLE 0A
5 305805 LEGUEN Victor CONGENIES PPC 0A
5 9223145 GOSSART Clement ANTONY SP TENNIS DE TABLE 0A
5 7619199 SELLA Tristan ASPTT LE HAVRE TT 0A
5 6919545 ABRAMO Romain JA CALUIRE 0A
9 263580 LE CLEZIO Josselin C.A.A. ROMANS 0A
9 417914 NOURRY Nicolas LA CHAUSSEE ST.VICTOR 0A
9 518355 JACQUIN Olivier ENTENTE BETHENY - BOURGOGNE 0A
9 417566 ALAUZET Alexis LA CHAUSSEE ST.VICTOR 0A
9 838224 ROQUANCOURT Rodolphe T.T. SIX FOURS 0A
9 6211483 LEBORGNE Romain BERCK TT 0A
9 7513301 SCHWARTZ Jordan PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
9 5941427 TOURNEL Jeremy BAISIEUX TT 0A
17 1412586 CONIN Kilian THAON ORIVAL TT 0A
17 404412 LAURET Sebastien STADE MONTOIS 0A
17 305919 MERCIER Nicolas CONGENIES PPC 0A
17 019993 VEYLON Lionel STT MEZERIAT 0A
17 5714615 PETRAZOLLER Marc PETIT REDERCHING F.L.A.C. 0A
17 5939308 SACREZ Florent LEERS OMNISPORTS 0A
17 121925 TESTE Sebastien U.S. TENNIS DE TABLE 12 0A
17 867306 GIRET Yohan LOUDUN PPCL 0A
17 287621 BLANC Mickael AL. DREUX 0A
17 404217 RICAUD Jérome STADE MONTOIS 0A
17 6919613 GUILHAUDIN Nicolas CS CHARCOT 0A
17 322515 DEKENS Nicolas CP AUSCITAIN 0A
17 7617059 DUBOS Nicolas RAQUETTE NEUFCHATELOISE 0A
17 8011561 BALBIANO Gaëtan MERS LE TREPORT EU TT 0A
17 873413 LACROIX Davy CAPO LIMOGES 0A
17 762041 GIRARD Jean Luc ABSCL FONTAINE LE BOURG 0A
33 3815669 GIRARDON Boris T.T. YSSINGEAUX 0A
33 1413490 LEBORGNE Vincent COMPIEGNE TT 0A
33 724651 BASTARD Jérôme MULSANNE PPC 0A
33 704387 PENEY Clement ETOILE MOTTE VESOUL 0A
33 4433122 CHASSE Jean-marc ST SEBASTIEN P.P.C. 0A
33 617303 MASSE Nicolas BAYARD ARGENTAN 0A
33 724147 HURAND Remy MEZIERES S PONTHOUIN AS 0A
33 1311151 DONADIO Mathieu AS AVENIR NOTRE DAME 0A
33 2923208 LAVIEC Emmanuel CTT PLOUIGNEAU 0A
33 041962 BELAGOUNE Mahedine TT PAYS DE GIONO 0A
33 812044 REDONDO Benjamin U.S. CARMAUX TENNIS DE TABLE 0A
33 3412456 RAYMOND Adrien MONTPELLIER TT 0A
33 518354 MARTINET Jean marie ENTENTE BETHENY - BOURGOGNE 0A
33 4511698 KARPINSKI Hugo U.S.M. OLIVET TT 0A
33 3714206 CHESNAIS Thibaut Entente Sportive du Ridellois TT 0A
33 6712142 WAGNER Renaud SU SCHILTIGHEIM 0A
33 9312392 SCHILLE Fabien SAINT DENIS USTT93 0A
33 6710451 SIEGEL Thomas CO HAGUENAU 0A
33 716695 SPYROJANNOPOULOS Quentin CHALON T.T. 0A
33 4923654 BROCHARD Benjamin ROMAGNE (LA) - S.S. 0A
33 875962 KLARICA Alain ALOUETTE LIMOGES 0A
33 4428910 STAVRAKAKIS Mickael COUERON T.T. 0A
33 5716005 RACHET Clémentin METZ S.M.E.C. 0A
33 5715974 OUZAR Julian METZ S.M.E.C. 0A
33 087711 BAUDRILLARD Loic CTT V S A 0A
33 5610761 MARZELIERE Julien B.O. QUESTEMBERT 0A
33 4210882 VILLARD Oliver TT MONTROND LES BAINS 0A
33 416771 PERRAGUIN Maxime ABEILLE DES AYDES BLOIS 0A
33 364741 RENAUD Maxime BERRICH.CHATEAUROUX 0A
33 5715099 BLANRUE Marc L HOPITAL P.P.C. 0A
33 4431772 MANTEGHI Cinna STE LUCE T.T. 0A
33 6210257 FERAHTIA Sofian CP LIBERCOURT 0A
65 585604 HUARD Sebastien ESPERANCE DE ST LEGER 0A
65 9420180 BERNU Julien CHAMPIGNY RSC 0A
65 46593 LAMOOT Christian T.T.FIGEACOIS 0A
65 724481 MARIOT Romain MULSANNE PPC 0
65 5938457 MALLET Remy ASL PROVILLE 0A
65 432429 FOURNEL Jean-noël T.T. YSSINGEAUX 0A
65 6216221 GILLIERS Cedric TTI ST LAURENT BLANGY 0A
65 8011808 PICHON Romain LONGUEAU ESC 0A
65 3315153 DALMAU Bastien U S CENON RD 0A
65 865555 BRISSON Mickael DISSAY AP 0A
65 068033 SEKKAT Jonathan LE CANNET COTE D AZUR TT 0A
65 1711237 MIMAUD Sylvain SAINTES U S S T T 0A
65 2921667 LE MOIGNE Luca TT LOPERHETOIS 0A
65 364772 BRION Martin BERRICH.CHATEAUROUX 0A
65 393243 MESSELOT Damien FOYER RURAL DE DAMPIERRE 0A
65 5011724 LEMAITRE Nicolas PL SAINT LO 0
65 168128 DURIEUX Steven L ISLE D ESPAGNAC FCL 0
65 895588 BOUALILI Yassine AVENIR DE PARON TT 0
65 3518833 TOULEMONT David RENNES C.P.B. 0A
65 266127 MONTEL Sebastien AP Intercommunale du Valentinois 0A
65 027325 CASSAM Cédric SOISSONS ASPTT 0A
65 2921358 BEGOC Florian LEGION ST-PIERRE DE BREST 0A
65 242771 BITAUD Nicolas T DE T PERIGORD VERT 0A
65 9312272 PANGUI Samuel AUBERVILLIERS CM 0A
90 9310113 DUONG Alexandre BOURGETIN CLUB TT 0
90 723148 PERRINIAUX Romain LA SUZE ES 0
90 3518084 LEMUR Mathieu SAINT-MALO U.P. 0
90 2511316 ZOLLINGER Olivier ASC MATHAY 0

Lundi 27 Juin 2005 13:00

En toute série Masculins:Quelques Résultats:
8eme de finale:
fan yan feng(n65) contre un 500 je crois
blanquart(n150) contre un 300 je crois
giurescu(n112)-djaziri(n197)
chen-cernea(n261)
lepage(n181)-mandon(n203)
soares(n261)-pantelimon(n93)
vary(n151)-zegli
lezin(n134)-gaudelas(n150)

quart de finales:
fan(n65)-blanquart(n150)
lezin(n134)-lepage(n181)
giurescu(n112)-chen
pantelimon(n93)-vary(n151)

demi finale:
fan(65)-lezin(134)
chen-pantelimon(n93)

finale:
pantelimon(n93)-lezin(n134)

Lundi 27 Juin 2005 12:58

8eme de finale:
fan yan feng(n65) contre un 500 je crois
blanquart(n150) contre un 300 je crois
giurescu(n112)-djaziri(n197)
chen-cernea(n261)
lepage(n181)-mandon(n203)
soares(n261)-pantelimon(n93)
vary(n151)-zegli
lezin(n134)-gaudelas(n150)

quart de finales:
fan(n65)-blanquart(n150)
lezin(n134)-lepage(n181)
giurescu(n112)-chen
pantelimon(n93)-vary(n151)

demi finale:
fan(65)-lezin(134)
chen-pantelimon(n93)

finale:
pantelimon(n93)-lezin(n134)

Lundi 27 Juin 2005 12:41

Smartiz ,Damien Sbarra fait dernier de Poule!!!!!!

Lundi 27 Juin 2005 00:43

Je les ait pas j'ai dis les tableaux qui sont pas marqué je les marque des que j'ai les résultats

Lundi 27 Juin 2005 00:40

Pour les Garçons:70-65 , 50-45 et n1000-n51 je met les résultats des que je les ait!!!!!
Pour les Filles:Les Tableaux manquants je les mettrais des que j'ail es résultats!!!!

Lundi 27 Juin 2005 00:38

Résultats:En Garçon:
35-25:

1 121677 POURCEL Sylvain ASPTT TOULOUSE T.T. 0A
2 389642 COURTIAL Alexandre A L ECHIROLLES 0A
3 4912403 GONCALVES Julien MURS ERIGNE ASITT 0A
3 865949 DROULIN Arnaud POITIERS ASPTT 0A
5 3314635 FAUCHE Cedric CAM BORDEAUX 0A
5 551176 DURAND Guillaume NANCY S.L.U.C. 0A
5 938691 FERHAT Karim SAINT DENIS USTT93 0A
5 5928272 DORIGNY Antoine ASL PROVILLE 0A
9 4417668 POULAIN Paul Marie NANTES TTCNA 0A
9 1410439 LOUER Erwan CAEN TTC 0A
9 794880 DAVID Samuel LA CRECHE S E P 0A
9 608148 WALK Joël BEAUVAIS OISE TT 0A
9 9215113 LAGODKA Guillaume COURBEVOIE SPORTS 0A
9 715393 GUILLOT Pascal J.S. OUROUX TT 0A
9 5917306 MONZO Matthias FOS VILLENEUVE D ASCQ 0A
9 7811538 HU WEI Long ELANCOURT CTT 0A
17 2210080 MACHOMET Brice TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0A
17 625370 MARQUANT Romain AAEE SAILLY LABOURSE 0A
17 7616609 MEDY Johan LA CRIQUE TT 0A
17 7619434 LEBOUTEILLER Luc SPO ROUEN 0A
17 612712 LETOUZE Julien PSJ TINCHEBRAY 0A
17 573551 KLEIN Stéphane THIONVILLE S.P. 0A
17 7813679 MATAM Hermann PONTOISE CERGY A.S. 0A
17 9415156 PEROVIC Steven US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0A
17 7510768 CHICOT Jean-marc EP 15 0A
17 9113673 LABONNE Arnaud DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. 0A
17 9413683 CHOPINEAUX Alexandre US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0A
17 286819 JEUFFRAULT Laurent C H CHATEAUDUN 0A
17 605509 AUGER Arnaud COUDUN SL 0A
17 607708 DIEU Sébastien LAMORLAYE PP 0A
17 3514237 ELSHOUT Alban THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0A
17 522489 STALLA Simon TROYES OS-NOES 0A
33 4211957 YAKIMOV Ivo LOIRE NORD TT 0A
33 3810412 AMBLARD Julien FROGES OLYMPIQUE CLUB 0A
33 571013 MERJAI Philippe CA ROSHEIM 0A
33 682136 RITTER Stephane MJC COLMAR 0A
33 4423043 HERBERT Adrien SUCE SUR ERDRE 0A
33 724113 BOUDET Patrick BONNETABLE P 0A
33 9112692 HILLAIRET Florian DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. 0A
33 257565 LAMBERT Philippe FC SOCHAUX MONTBELIARD OMN 0A
33 5927752 VERBRUGGHE Martin EP ESTAIRES-LA GORGUE 0A
33 5920591 SAMMIEZ Paul PPC WATTIGNIES 0A
33 5918502 BATAILLE Jerome FOS VILLENEUVE D ASCQ 0A
33 834308 GERBERON Gregory A M S L FREJUS 0A
33 378566 MILLIAND Mathias A.S. MONACO 0A
33 521503 RINGLER Brice CHANCENAY-SLO TT 0A
33 521417 DE JESUS PEQUENO Emmanuel CHANCENAY-SLO TT 0A
33 9725022 MAILLOT Sébastien CASE DE LA CRESSONNIERE 0A
33 9221964 ROGUIEZ Franck LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 0A
33 183310 CABUT Roann ES AUBIGNY S NERE 0A
33 377337 MORIEUX Alexandre T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
33 133056 GAMET Frederic ASC MIRAMAS 0A
33 135702 ALLIX Sylvain ISTRES SPORTS 0A
33 864855 TARDIEU Joris POITIERS ASPTT 0A
33 506012 CAROFF Alban PL SAINT LO 0A
33 5412777 GAROT Loïc NEUVES MAISONS T.T. 0A
33 9312344 PALCY Rodrigue DRANCY JEANNE D'ARC 0A
33 955920 CAMPAGNOL David DOMONT CS 0A
33 9765000 MIJOVIC Momcilo PANTIN CMS 0A
33 9216442 BAILLY Pierre ASNIERES TT 0A
33 4916036 SOULARD Walid ROMAGNE (LA) - S.S. 0A
33 493263 GREGOIRE Stéphane CHOLET ES ST PIERRE 0A
33 3317413 BONNAUD Adrien CAM BORDEAUX 0A
33 674514 OFFNER Sébastien L. DETTWILLER 0A
65 265807 FAYAUD Melvin AP Intercommunale du Valentinois 0A
65 033545 PERRIDY Mathieu ASPTT MONTLUCON 0A
65 213971 FAISCA Thomas ALC LONGVIC 0A
65 227763 BOUGEARD Regis 3 T Y PAYS CAULNES-BROONS 0A
65 3711747 ERAUD Antoine 4S TOURS T.T. 0
65 362527 BOULANGER Benjamin CTT.DEOLS 0
65 315124 GIRARD Jean philippe ASPTT TOULOUSE T.T. 0A
65 943828 SITGES Julien VGA ST MAUR US 0A
65 757130 ETIENNE Francois PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
65 7715882 GUIGNAT Thomas AS MAROLLES TT 0A
65 7821646 BROUX Nicolas MARLY LE ROI US 0A
65 391466 CARNET Florent AS MOUCHARD 0A
65 626033 LEROY Francois ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU. 0A
65 064882 MANFREDI Herve STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 0A
65 215123 DA SILVA Denis ALC LONGVIC 0A
65 7613195 GAUTHIER Rudy ALCL TT GRAND QUEVILLY 0A
65 579307 LE MINDU Gaël MONTIGNY LES METZ T.T. 0A
65 2351 DELORME Bertrand E. S. AZERABLES 0A
65 871408 CHABROUX Vincent PANA LOISIRS 0A
65 302929 SIMONET Christophe ST CHRISTOL LEZ ALES AS 0A
65 636139 DUSSON Sebastien STADE CLERMONTOIS 0A
65 285451 JAUNEAU Olivier GOELANDS DE BIARRITZ 0A
65 3812418 MOSCHINI Nicolas T.T. DU GRESIVAUDAN 0A
0 642014 GOMEZ Gilles SECTION PALOISE-ASPTT TT 0
0 345583 SBARRA Damien SETE TENNIS DE TABLE 0
0 758504 DOREAU Vincent ESPERANCE REUILLY 0
0 4916124 POINTEAU Frédéric ANGERS ST LEONARD 0
0 2211029 LE BANNER David 7 ILES TENNIS DE TABLE 0

Lundi 27 Juin 2005 00:36

Résultats:En Garçon:
60-55:

1 9312097 LE GUEN Victorien DRANCY JEANNE D'ARC 0A
2 088292 COLSON Mathieu CTT V S A 0A
3 2922588 MAREC Jérémy LE PATRO LANDEDA 0A
3 5930757 DEKOKERE Benjamin ASL PROVILLE 0A
5 3812863 MUSCAT Guillaume TT ST JEANNAIS 0A
5 7828085 VALLET Johnatan SARTROUVILLE US 0A
5 9222375 ERARD Stephane USM MALAKOFF 0A
5 5710515 STADLER Stéphane REDING SARREBOURG E.P. 0A
9 6922008 BARBET Antoine ASUL LYON 8ème 0A
9 46808 JOLIT Kevin ASPTT TOULOUSE T.T. 0A
9 4510730 PASCALOUX Cyrille CERCLE JULES FERRY TT 0A
9 1415068 DROUET Etienne THAON ORIVAL TT 0A
9 23514 PEAUDECERF Sebastien TT GRAND-BOURG 0A
9 9310235 MADUBOST Fabien A.P. SEVRAN-TREMBLAY 0A
9 644777 ORLOWSKI Alexandre TT HENDAYAIS 0A
9 637911 TRINQUART Adrien U.S. MARTRES DE VEYRE TT 0A
17 473500 GUIBE Guillaume TT PASSAGEOIS 0A
17 584126 PEULSON Frederic ASF FOURCHAMBAULT 0A
17 5929281 MARCHAND Jeremy PPC WATTIGNIES 0A
17 3710868 LORIEUX Aubin CHINON-ST NICOLAS T.T. 0A
17 027309 FRICHET Christopher VENIZEL TT 0A
17 7618957 LESEUR Antoine DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 0A
17 7620670 PEYCERE Christophe AS STE ADRESSE T.T. 0A
17 614567 LINDET Guillaume ETOILE ALENCON 0A
17 9514529 RAIMBAULT Christophe EAUBONNE CSM 0A
17 9228203 PAULET Baptiste MARLY LE ROI US 0A
17 6211529 SZEWCZYK Kevin PPC WATTIGNIES 0A
17 5933005 DUPUIS Julien TT SAINT-AMAND 0A
17 287990 LE CORRE Mickael LUISANT A C T T 0A
17 837674 CAYROL Jean T.T. BRIGNOLAIS 0A
17 3518163 CLEQUIN Corentin SAINT-MALO U.P. 0A
17 3518561 DELAUNAY Florian ROZ-BAGUER U.P. 0A
33 6714707 RICARD Sylvain APIG 0A
33 3321827 ROLLAND Olivier SUD MEDOC TT 0A
33 4430662 CORNET Mickael PENHOET U.M. 0A
33 4433941 TIGIER Philippe ST HERBLAIN T.T. 0A
33 4919235 MENARD Valentin ROMAGNE (LA) - S.S. 0A
33 393318 GORSE Jean leonide ESPERANCE LEDONIENNE 0A
33 627251 GAUTIER Laurent COQUELLES T.T. 0A
33 629209 KOSTRZEWSKI Remy ETOILE OIGNIES 0A
33 5935067 PLASZOWSKI Remy PPC JEUMONT 0A
33 088176 EZANNIC Clément LE THEUX TT CHARLEVILLE ARD 0A
33 517696 GERODEL Sebastien ASC CHALONS 0A
33 085243 MEUNIER Geoffrey SEDAN T.T 0A
33 2924291 BERNABLE Matthieu CTT PLOUIGNEAU 0A
33 225967 CHENU Jean-Yves ENTENTE DINANNAISE T.T. 0A
33 7910562 MOUSSET Vincent THOUARS CHEMINOTS CS 0A
33 7913320 AUBRY Aurelien PARTHENAY P P C 0A
33 6012997 VILLET Clément FEUQUIERES AP 0A
33 7619023 LLORET Florentin ASPTT LE HAVRE TT 0A
33 7623413 HACHER Emmanuel U S FECAMPOISE 0A
33 617021 JEAN BAPTISTE Franck OLYMPIQUE ARGENTAN 0A
33 663453 AIT-AMEUR Mehdi ENT MORTAINAISE TT 0A
33 9123789 MARTIN Romain DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. 0A
33 7511339 BON Florian U S METRO 0A
33 4514752 BENACHOUR Mohamed GAZELEC ORLEANS 0A
33 289252 ARNAUD Gael P. COURVILLOIS 0A
33 4512838 ORGEUR Romain ALERTE ST-JEAN 0A
33 317458 PAYONNE Nicolas T T BLAGNACAIS 0A
33 168652 CABARET Nicolas MAGNAC/Touvre TT Pirons 0A
33 216946 LEAUTHIER Christophe ASC CHEVIGNY TT 0A
33 4921469 ALLARD Dimitri ANGERS VAILLANTE Sports TT 0A
33 723419 DULUARD Nathanaël LE MANS U.S.M. 0A
33 8515675 PONTOIZEAU Mickaël CHALLANS OPS 0A
65 265148 MILLARD Patrice T.T. MANTHES 0A
65 6918118 MONNERET Xavier ASUL LYON 8ème 0A
65 6713312 NICO Grégory HANAU Tennis de Table 0A
65 585511 DESCREUX Olivier ELAN NEVERS 0A
65 9419970 VALLEE Julien ST CHRISTOL LEZ ALES AS 0A
65 7511758 MILANOVIC Anthony PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
65 759793 HOLTZ Julien J A M PARIS 14e 0A
65 903594 CECE Philippe T.T. EVETTE-SALBERT 0A
65 6921228 HOANG Antoine ESPERANCE LEDONIENNE 0A
65 837075 DECUGIS Charles SANARY TENNIS DE TABLE 0A
65 5313006 GOUGEON Mickaël MONTJEAN TENNIS DE TABLE 0A
65 5316963 PIVETTE Benjamin MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
65 9754553 CAPGRAS Jean-christophe CLUB FRANCISCAIN 0
65 712093 MAISON Eric ASC MIRAMAS 0A
65 7913382 CHAMPVERT Dilan MELLE T T C 0A
65 6011150 BEAURAIN Vincent FEUQUIERES AP 0A
65 579860 CHUSTE Pierre Antoine FAULQUEMONT E.S.C. 0A
65 5713754 KEMPFER Vincent MONTOIS LA MONTAGNE C.S. 0A
65 23339 RIDOIRE Charles CTT SOSTRANIEN 0A
65 266020 CORDARA Theo C.A.A. ROMANS 0A
65 428935 GIRAUD Thomas LOIRE NORD TT 0A
65 6920046 GIROD Nicolas TT ST GENIS LAVAL 0A
0 033731 BRUNET Nicolas STADE CLERMONTOIS 0
0 663344 ST AUBIN Damien PRTT PERPIGNAN 0
0 9424231 JALER Julien ORMESSON US 0
0 139117 ANTON Jonathan AUBAGNE TT 0
0 811809 BLATTES Pierre U.P.MAZAMETAINE 0
0 843367 MSIKA Thomas TENNIS DE TABLE MORIERES 0
0 2925176 CORNILY Jacques LE PATRO LANDEDA 0
0 9127952 MALET Damien VIRY CHATILLON ES 0

Lundi 27 Juin 2005 00:36

Résultats:En Garçon:
NC-75:
1 7512977 BEAUVAIS Theo ESPERANCE REUILLY 0A
2 6927037 JANIN Marc CS CHARCOT 0A
3 3817447 ST HILAIRE Guillaume CENTR ISERE TT 0A
3 2921631 SANSOUCY Paul AL NEVEZ 0A
5 586028 MORTREUX Thibaut ELAN NEVERS 0A
5 138939 BLANDINIERE Thibault TPS LA MEDE 0A
5 7830159 BROWN Luke CHATOU SPORTIVE 0A
5 9311764 BENDRIA Mohamed el-amin VILLETANEUSE CS TT 0A
9 746753 MARIET Alexandre ANNECY TENNIS DE TABLE 0A
9 2711328 AUBE Fabien AMICALE PONG PACY MENILLES 0A
9 5419109 SAWICKI Bartosz Toul ASC-Ecrouves 0A
9 5935082 MERLIN William TT ONNAING 0A
9 7513560 ZUO Zhongyin PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
9 5931874 VERBEKE Loik CP LYS LEZ LANNOY 0A
9 3320948 MACHADO Florian CAM BORDEAUX 0A
9 087989 SNOECK Maxime LE THEUX TT CHARLEVILLE ARD 0A
17 3322225 ILLIONNET Eric CAM BORDEAUX 0A
17 837284 FRESNEAU Cesar SANARY TENNIS DE TABLE 0A
17 417258 ESNAULT Gael AMO.MER TT. 0A
17 364995 CHEVANT Sebastien BERRICH.CHATEAUROUX 0A
17 3110441 PAYAN David T T BLAGNACAIS 0A
17 875935 GUILLON Willy Bonnac Loisirs TT 0A
17 349263 BOIREAU Bryan MEZE AMTT 0A
17 7713536 LAMBERT Geoffroy NANGIS T.T. 0A
17 9229892 CLERC Pierre AC BOULOGNE BILLANCOURT 0A
17 9313084 UNG Benjamin BAGNOLET ALSACE 0A
17 9231555 PHAM Matthieu AC BOULOGNE BILLANCOURT 0A
17 417915 LEMAIRE Charles ASC.VILLERBON 0A
17 837692 BASQUE Mickaël T.T. HYEROIS 0A
17 518857 OURHDACH Amin OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
17 431895 NADAL Aurelien MJC TT MONISTROL SUR LOIRE 0A
17 3520444 TRIGUEL Damien RENNES C.P.B. 0A
33 6923792 CASTALDI Nicolas Club Pongiste CHAPONNAY 0A
33 4432252 JOSSO Maxime ST NAZAIRE JEAN JAURES 0A
33 4429071 MARTIN Josselin PENHOET U.M. 0A
33 4428661 SCHMITT Nicolas BATZ SUR MER KORRIGANS 0A
33 7511848 FAUCHEUX Pierre PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
33 9519757 JACQUELINE Johan FRANCONVILLE CTT 0A
33 6211256 DOUILLET David ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU. 0A
33 6215267 CARTIGNY Simon TTI ST LAURENT BLANGY 0A
33 068942 FILIPE Romain A S T T VALLAURIS 0A
33 3414763 CHOURAKI Benjamin JG DE TROYES 0A
33 2923230 ORHAND Damien TTP MORLAIX 0A
33 2922204 LE CORRE Pierre QUIMPER CORNOUAILLE TT 0A
33 3523505 AUBERT Alexandre ROMILLE TT AS 0A
33 939328 DELOR Steve LES LILAS TT 0A
33 4511853 CORNETTE Guillaume SMOC ST-JEAN-DE-BRAYE 0A
33 365202 RAVAILLAULT Mathieu BERRICH.CHATEAUROUX 0A
33 822445 DEYDIER Bruno U.S.MONTAUBAN T.T. 0A
33 6013269 TAINTURIER Charles BEAUVAIS MARISSEL AS 0A
33 7625824 DIONISI Nelson RAQUETTE CAUCHOISE 0A
33 1414602 GIGAN Gaudéric USM VIROISE 0A
33 149183 HAVARD Thibaut USM VIROISE 0A
33 148021 HEMERY Guillaume CSP FLEURY SUR ORNE 0A
33 5717745 ZIEGER Romain REDING SARREBOURG E.P. 0A
33 194510 CHABLE Jérémy ASPO BRIVE 0A
33 306700 PAGES Antony ST CHRISTOL LEZ ALES AS 0A
33 112270 MISSENE Laurent TREBES TT 0A
33 1710907 MAURAT Kevin LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0A
33 432164 VALEZ Thibaut CTT LE PUY - CHADRAC 0A
33 035961 RELIANT Kévin SL. VICHY 0A
33 5314538 BRIERE Valentin ERNEENNE 0A
33 5316986 BERTRON Valentin LAVAL FRANCS ARCHERS 0A
65 429687 FEDERSPIEL Jean Baptiste LPBB ST GALMIER 0A
65 3328028 PLATON Thibault ES BLANQUEFORT TT 0A
65 746599 CLERC Romain SEYNOD TENNIS DE TABLE 0A
65 217643 CREMASCHI Thomas CS TT TALANT 0A
65 3715109 GIFFARD Alban U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 0A
65 811877 FERRE David TERSSAC SPORT CULTURE 0
65 843634 MANGIN Frederic TENNIS DE TABLE MORIERES 0
65 271899 LEBLANC Gerard ST PHILBERT ATHLETIC CLUB 0A
65 5715955 BOCEREAN Tristan CLOUANGE T.T. 0A
65 7513327 LEVEILLE Adrien PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
65 393931 CRETTE Jonathan FOYER RURAL DE DAMPIERRE 0A
65 903471 THEVENIN Paul CLUB PONGISTE DE CHAUX 0A
65 3523507 BOURASSEAU Alan ROMILLE TT AS 0A
65 725673 GERMAIN Alexandre LE MANS S.O MAINE 0A
65 8515971 GLANDUS Clément LUCON TT 0A
65 8517917 PAPIN Bertrand FERRIERE US 0A
65 169071 BOINEAU Thomas LUCHAC-CHASSORS T T 0A
65 867068 SCIARE Jules NEUVILLE FJEPS 0A
65 167995 CAILLET Romain GOND PONTOUVRE T.T.G.P. 0A
65 6011844 ROBLIQUE Xavier BRESLES UNION SPORTIVE 0A
65 6012170 ROBBE Simon GOUVIEUX SUD OISE TT 0A
65 2711763 BLANCHARD Thibault CLUB PONGISTE DU ROUMOIS 0A
0 3816874 GUILLET Edouard T.T. DU GRESIVAUDAN 0
0 6710079 GOVINDA Mevin RC STRASBOURG 0
0 717248 GROISON Clément CHALON T.T. 0
0 9523434 CHABALGOITY Mathieu BEAUCHAMP CTT 0
0 9227640 WOLF Remi RUEIL ATHLETIC CLUB TT 0
0 6216363 GAUTHEY Julien TT BILLY BERCLAU 0
0 687160 LOOS Thomas MJC COLMAR 0

Lundi 27 Juin 2005 00:34

Résultats:En Fille:
n300-n51:
1 2916353 LENNON Emmanuelle QUIMPER CORNOUAILLE TT
2 9419873 BROCHIER Jessica FONTENAY ACS
3 023986 PONCHON Christelle ST QUENTIN TT
3 456742 FRANCOIS Angelique CL2P-OUZOUER S/TREZEE
5 387525 LANGERON Aurelie A L ECHIROLLES
5 457431 ODRY Marion CL2P-OUZOUER S/TREZEE
5 516377 ALNOT Capucine OLYMPIQUE REMOIS TT
5 9410582 DE ALMEIDA Maguy FONTENAY ACS
9 686380 BERTRAND Laure MULHOUSE TT
9 142726 BENCELLA Yasmina AG CAENNAISE
9 297113 CADIOU Marielle CLUB FRANCISCAIN
9 505936 CHARBONNEAU Eliane ST HILAIRE/PARIGNY
9 5922123 PERQUE Audrey AP ROUBAIX
9 957260 FAVE Aurelie MARLY LE ROI US
9 5310781 LEGAY Marion St BERTHEVIN/St LOUP-53 U.S.
9 636039 FRADET Celine C L COURNON
17 2918242 GALLIC Fanny QUIMPER CORNOUAILLE TT
17 9A20 CONIO Magali ASC MIRAMAS

Lundi 27 Juin 2005 00:33

Résultats:En Fille:
40-50:
1 025139 VERHULST Laura BUIRE CTT
2 4918794 TROISPOILS Véronique CHOLET ES ST PIERRE
3 2211147 GUINEMENT Lucie TT LOUANNEC PLOUARET LANNION
3 7615263 MORICET Sophie A S MONT SAINT AIGNAN
5 3711662 DAVID Alexia T.T. JOUE-LES-TOURS
5 377768 CHAMBENOIT Claire T.T. JOUE-LES-TOURS
5 508243 LERAY Elodie ENT MORTAINAISE TT
5 287987 GUEMAS Aline CHARTRES ASTT.
9 6918500 VARICHON Audrey AUVR RILLIEUX
9 508903 LECLER Maryse PL SAINT LO
9 723242 CHARBONNEAU Elodie LE MANS A.S.L
9 123063 ANDRE Nadege T.T. ONET LE CHATEAU
9 066483 TOUCHARD Laura C C C F NICE
9 938206 POURLIER Gwendoline BOURGETIN CLUB TT
9 103371 GRAPOTTE Virginie ROMILLY SPORTS 10
9 583474 AZZALIN Carole UP CREUSOT VARENNES
17 381554 NGUYEN Kim US ST EGREVE T.T.
17 724274 GUILLEMIN Emeline LE MANS A.S.L
17 137673 CARRIE Faustine UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
17 796264 GAUTRON Cindy BRETIGNOLLES EP
17 166199 PAQUEREAU Elise ANGOULEME T T G F
17 8012500 RACINE Laurie CANDAS BERNAVILLE PP
17 7619022 HUON Estelle ASPTT LE HAVRE TT
17 888407 JEANCOLAS Célia BAINS LES BAINS AM.PONG.
17 886688 DORE Margot ANOULD Cercle Pongiste
17 9225689 GIRAUD Mathilde BOIS COLOMBES SPORTS
17 902470 GRIBOS Amandine ASM BELFORT FROIDEVAL
17 516326 ROBERT Clemence ASC CHALONS
17 3516481 TROLEZ Laura RENNES C.P.B.
17 216559 JULIEN Milene A.S.L. DE CLENAY
17 034381 CORMIER Pauline C L COURNON
33 637208 BUSSET Amandine SL. VICHY
33 835391 COUVERT Aurelie GIGEAN ASM
33 724715 LELIEVRE Sandra LE MANS A.S.
33 316573 FABRE Aurelie TENNIS TABLE PLAISANCOIS
33 179544 MAZURIER Melanie COZES CLUB PONGISTE
33 256426 JACQUOT Claude PPC BAVANS
33 5927424 MARIAGE Lucie TT ONNAING
33 5931922 SAINT-MARTIN Sabrina TT CAPPELLE LA GRANDE
33 5926416 LANNOY Celine ASTT CRESPIN-BELLEVUE
0 676742 MARTIN Vanessa CA ROSHEIM
0 243829 DURAND Eline SARLIAC TENNIS DE TABLE
0 939552 POUGET Emilie BOURGETIN CLUB TT

Lundi 27 Juin 2005 00:31

Résultats:En Fille:
70-65:
1 9522884 LABONIA Charlene EAUBONNE CSM
2 4433210 HENRY Charline NANTES ST MEDARD DOULON
3 9311894 GOUBET Stéphanie SAINT DENIS USTT93
3 7512452 ZHENG Charlotte U S 2
5 6920722 JAY Stephanie ASUL LYON 8ème
5 138290 TOSI Caroline TTC ARLES
5 3318336 LAURENS Elise AL EYSINES
5 5936573 APPLINCOURT Pauline CG HAUBOURDIN
9 403756 JEUNET Camille SAC TT SANGUINET
9 026525 COUSIN Christelle ST QUENTIN TT
9 3713803 COUSIN Laura T.T. JOUE-LES-TOURS
9 3411147 LAMOUROUX Anaïs GIGEAN ASM
9 4428224 HUTIN Mathilde PELLERIN (LE)
9 6216120 VANDAELE Cassandre TTC OYE-PLAGE
9 2920867 L'HOSTIS Fanny ASPTT BREST
9 8515490 BOURASSEAU Marjorie CHALLANS OPS
17 678427 RUDLOFF Elodie MJC COLMAR
17 714129 DARGAUD Barbara AS ST VINCENT-BRAGNY
17 3518626 VIELLEPEAU Adeline RENNES AVENIR
17 617226 POSTEC Aurélia BAYARD ARGENTAN
17 121895 VALAT Manon U.S. TENNIS DE TABLE 12
17 7912022 MAROLLEAU Juliette NUEIL-les-AUBIERS A.P.
17 7912690 NAUD Karen NUEIL-les-AUBIERS A.P.
17 889078 LORICHON Fanny SEICHAMPS E.P.
17 5710891 ISIDORI Alexandra THIONVILLE S.P.
17 111701 CAYRIER Charlène TREBES TT
17 7512760 GAUTHIER Clémentine EP 15
17 7833834 COYNE Christel GUYANCOURT TT
17 2512431 DONARD Aurelie A S MUNICIPALITE BISONTINE
17 066547 BRAQUET Maelle STELLA SPORTS MENT/ROQUEB.
17 516770 HANRIOT Marine ASTT TAISSY
17 516308 ROTHIER Audrey ASTT TAISSY
33 267245 MAINGOURD Mathilde C.A.A. ROMANS
33 1413719 SAINT GEORGES Justine ATT LE PRE D AUGE
33 3710462 PROUST Flavie T.T. JOUE-LES-TOURS
33 3710823 TETON Maud R.S. ST CYR-SUR-LOIRE
33 6012242 LAFITTE Sophie LONGUEILLOIS TT
33 7621989 DAGEONS Nathalie TROIS SETS BOLBECAIS
33 2710010 LOREL Audrey ENT. GISORSIENNE T. TABLE
33 4428238 GALLAY Krystel NANTES MELLINET (LA)
33 393698 OCCHILUPO Lisa ESPERANCE LEDONIENNE
33 034409 FLEURY Julie TTC SAINT GERMAIN - BILLY
33 2210375 RONSSE Manuella ENTENTE DINANNAISE T.T.
33 216893 CAIGNOL Audrey ALC LONGVIC
33 032802 BAYON Nathalie TTC SAINT GERMAIN - BILLY
33 687513 KOVACS Laurence SGE PFASTATT

Lundi 27 Juin 2005 00:21

Résultats:
En NC-75:1 7512977 BEAUVAIS Theo ESPERANCE REUILLY
2 6927037 JANIN Marc CS CHARCOT
3 3817447 ST HILAIRE Guillaume CENTR ISERE TT
GUILLET Edouard T.T. DU GRESIVAUDAN passe pas les poules(Derniers)

En 60-55:1 9312097 LE GUEN Victorien DRANCY JEANNE D'ARC
2 088292 COLSON Mathieu CTT V S A
3 2922588 MAREC Jérémy LE PATRO LANDEDA
MUSCAT Guillaume TT ST JEANNAIS perd en Quart de Finale.

En 35-25:1 121677 POURCEL Sylvain ASPTT TOULOUSE T.T.
2 389642 COURTIAL Alexandre A L ECHIROLLES
3 4912403 GONCALVES Julien MURS ERIGNE ASITT
et YAKIMOV Ivo LOIRE NORD TT,AMBLARD Julien FROGES OLYMPIQUE CLUB perdent en 32eme de Finale.

Voilà!!!!!!!!!!!

Vendredi 24 Juin 2005 20:38

j'ai rentrer ton adresse msn OK!!
93 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Messages de perrier69

Résolu