Vous êtes ici : Accueil > Forums > Compétitions

Résultats Individuels régional IDF ? - Page 2

Lundi 10 Janvier 2005 18:04

Résultat mininime garçon R1?merci

Lundi 10 Janvier 2005 18:07

les 2 minimes Lorentz et Brunet sont à quel niveau?

Lundi 10 Janvier 2005 18:10

Ah,ils sont loin..............en R1 Cadets,et OUI!!!!

Lundi 10 Janvier 2005 18:52

non sexo Lorentz était en N2 et il se maintient

Lundi 10 Janvier 2005 21:31

ah bah encore plus loin....pour atteindre la "nationale"!!!!

Lundi 10 Janvier 2005 21:56

R1 MINIMES
1 COLIN
2 SOURDIVE
3 REINGEWIRTH
4 GARCIA
5 MARBOTTE
6 ROUGER

Mardi 11 Janvier 2005 02:18

R2 Z1 IDF
R2 CADETTES
1DIETRICH Helena RUEIL ATHLETIC CLUB TT C1
2JOLY Juliette IGNYSSOISE ASS. PONGISTE C2
3CORNUEJOLS Aurélie MARLY LE ROI US C1
4CAMUS Sabine ST BRICE VO C2
5VACHER Louise LEVALLOIS SPORTING CLUB TT C1
6LEGAST Stacey EAUBONNE CSM C1
7GENY Claire ASNIERES TT C1
8VERHELLEN Justine ESC ARGENTEUIL C1
9LEROUGE Estelle YERRES ATT C2
10NABOULEIX Elodie ST BRICE VO C1
11RODRIGUEZ Mathilde MANTAISE AS C2
12DUGUET Justine DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. C1
13SIGOIGNE Lucile CHILLY MAZARIN CTT C2
14MOINARD Marine CHATOU SPORTIVE C1
woDAHAN Julia LEVALLOIS SPORTING CLUB TTC1
woFORGEARD Elisa AC BOULOGNE BILLANCOURT C2 R2 JUNIORS FILLES
1GIRODROUX Aude MARLY LE ROI US J2
2SELLIER Oceane LEVALLOIS SPORTING CLUBTTJ2
3HENNEQUIN Gaelle CS CLICHY SUR SEINE J1
4RICCI Olivia ASNIERES TT J1
5DESSAUX Claire DOMONT CS J1
6LEFEVRE Audrey GUYANCOURT TT J1
7BLAISE Stephanie ACHERES CLOC J3
8BRETON Lauriane RUEIL ATHLETIC CLUB TT J1
9CORBION Morgane ES COLOMBIENNE J1
10SANTOS Nadine VIRY CHATILLON ES J1
11BRASSEUR Nathalie ANDRESY AS J1
12SCHWART Nathalie BOIS COLOMBES SPORTS J3
13COTILLARD Laetitia GAUNISSA GOSSIMA J3
14FOUREL Perrine BOIS D ARCY AS J1
woDONNIER-VALENTIN Charlène ARPAJON ESR J3
woLEFEBVRE Magalie ASV Châtenay-Malabry T T J3 R2 MINIMES GARCONS
1BETITO Pierre ESSARTS LE ROI AGS M2
2LUMBROSO EnzoLEVALLOIS SPORTING CLUB TT M2
3 ou 4CARNOS Jonathan ANTONY SP TENNIS DE TABLE M1
3 ou 4TRAN Eric BEAUCHAMP CTT M1
5MORICE Clement EAUBONNE CSM M2
6BONIN Victor LONGJUMEAU PO M2
7BRIERE Tristan AS MEUDON M2
8NYS Jean BOIS COLOMBES SPORTS M1
9SOULA Jean-Michel SAINT CYR CAO M2
10SAINTVOIRIN Matthieu VAUREAL AS M1
11LOUISMET Dorian PONTOISE CERGY A.S. M1
12THUAULT Bastien E P ISSEENNE M1
13PRIOR Sebastien ASNIERES TT M1
14IMBERT Johann DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. M2
15ESTRABOLS Romain ANTONY SP TENNIS DE TABLE
woETIENNE Jean-Nicolas GARGENVILLE CLUB OMNISP M2 R2 CADETS
1BARRAL Daniel CLAMART CSM C2
2CHEBREK Elias SCEAUX T.T. C1
3GUE Guillaume VIROFLAY USM C2
4GOSSART Clement ANTONY SP TENNIS DE TABLE C1
5CREUX Antoine RUEIL ATHLETIC CLUB TT C1
6DIAZ Jordan ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T C1
7DEVIENNE Lucas ASNIERES TT C1
8BLOTIN Cedric ANTONY SP TENNIS DE TABLE C2
9MORANT Antony DOMONT CS C2
10MARTIN Romain DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. C2
11TRANCHANT Yann PONTOISE CERGY A.S. C2
12QUIQUEMPOIS Stéphane VILLEPREUX TT C2
13TRAN Antoine BEAUCHAMP CTT C1
14NONY Adrien BAILLY NOISY ASTT C2
15AROUS Alexis YERRES ATT C1
woBESKEN Birol ELANCOURT CTT C2

Mardi 11 Janvier 2005 10:19

resultat complet en R1 minime?
merci

Mardi 11 Janvier 2005 17:27

sltplait la r1 cadets merci complet
celui qui tente rien n'a rien, alors je vais tout tenter!!!

Mardi 11 Janvier 2005 17:37

et la r1 juniors svp !!

Mardi 11 Janvier 2005 18:56

et en R1 senior dame ça a donné quoi???

Mardi 11 Janvier 2005 19:04

beaucoup de demande!!!!Help,help!!!!merci

Mercredi 12 Janvier 2005 18:19

Et Resultat complet en R2 minimes filles?
merci

Mercredi 12 Janvier 2005 22:25

sur spid ya tourt ...

Mercredi 12 Janvier 2005 22:46

en R1 sénior
1er quinzin
2éme moindrot
3éme ribeiro
4éme guignat
5éme kamvonghsa (pardon si j'ai fait une faute d'othographe)
6éme ventura
7éme lemarchand
8éme zegli
allez L'OM

Jeudi 13 Janvier 2005 09:41

t'es sure que c'est ça la R1 stevoninho ,
je crois que tu as mélangé les 2 r1 dans tes résultats

et que dans la 2eme R1 c'est zegli qui gagne

Jeudi 13 Janvier 2005 10:09

avez vous les résultats en R1 benjamin, benjamine
et R1 minime ?

Jeudi 13 Janvier 2005 10:23

stevoninho, ce que tu donne c plutot en R2....

Jeudi 13 Janvier 2005 10:25

R1 SM Gpe1 T3
1 936354 ZEGLI Ahmed SAINT DENIS USTT93 100E
2 7623280 CAUSSE Philippe VERSAILLES SCTT 80E
3 9410309 JOT Stephane ORMESSON US 65E
4 93797 LEMOINE Hervé CHILLY MAZARIN CTT 55E
5 789251 LEVY Jerome MARLY LE ROI US 45E
6 7821316 LETARD Gilbert RAMBOUILLET TT 40E
7 937197 WILHELM Guillaume PANTIN CMS 37E
9 9110898 DE BRITO Franck DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. 30E
9 681135 BLANCK Emmanuel BEAUCHAMP CTT 30E
9 9410225 GIROUX Jerome VGA ST MAUR US 30E
9 9419828 CAPITAINE Vincent ESPERANCE REUILLY 30E
9 7621915 BOUILLOT Frederick KREMLIN BICETRE US 30E
9 91157 PICOU Sylvain CHILLY MAZARIN CTT 30E
9 941705 BERCY David CHARENTON TENNIS DE TABLE 30E
9 9125585 ULMET David LONGJUMEAU PO 30E
17 9410215 PALENGAT Jean-Philippe CHARENTON TENNIS DE TABLE 23E
18 9212626 CAPRON Aurelien AC BOULOGNE BILLANCOURT 20E
19 928328 LEGRAND Vincent BOIS COLOMBES SPORTS 17E
20 9414127 LAURIN Alain ESC ARGENTEUIL 15E
21 9419840 PURKART Geoffroy KREMLIN BICETRE US 13E
22 7823906 WARENGHEM Jerome RUEIL ATHLETIC CLUB TT 12E
23 945842 LECLERCQ Sebastien VITRY ES 11E
24 923615 MARAIS Antoine COURBEVOIE SPORTS 10E
25 757295 GUINOTTE Frederic ESPERANCE REUILLY 6E
25 9510459 BRION Cedric DOMONT CS 6E
25 943983 DAHAN Jeremie FONTENAY ACS 6E
25 774249 POLYDOR Wisnel COMBS SENART TT 6E
25 786597 DUMAINE Julien CHESNAY 78 AS 6E
25 938691 FERHAT Karim SAINT DENIS USTT93 6E
32 9415708 DOMENACH Raphael KREMLIN BICETRE US 1E
33 068957 HAKEEM Tiamiyu FRESNES AAS 9W
33 778082 CHARRIER Arnaud US ROISSY TENNIS DE TABLE 9W

Jeudi 13 Janvier 2005 10:25

R1 SM Gpe2 T3
1 943253 PAYSAL Frederic COULOMMIERS TT 100E
2 9415553 CHAVINIER Frank FONTENAY ACS 80E
3 954224 FALEK Hazedine ST BRICE VO 65E
4 777818 MIRABEL Manuel PONTAULT A.A.C. 55E
5 7835829 MARTIN Mathieu MARLY LE ROI US 45E
6 9310065 BENASSAYAG Gabriel PANTIN CMS 40E
7 7816166 THIBAULT Daniel ELANCOURT CTT 37E
8 949289 DUMONT Eric MARLY LE ROI US 35E
9 7712457 JEAN MICHEL Alner PONTAULT A.A.C. 30E
9 95356 CHILA Slimane ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 30E
9 7823903 MASSON Jerome ANDRESY AS 30E
9 9419829 BOUDRIMIL Kamal ENGHIEN CTT 30E
9 9213456 ARE-ESCANDE Aurelien AS ST P NEUILLY 30E
9 773961 MATHIES Baptiste COMBS SENART TT 30E
9 944197 NEVRAUMONT Alexandre ORMESSON US 30E
9 3815271 BUTZIG Martial ORMESSON US 30E
17 7510285 BERTHIER Franck PARIS IX ATT 23E
18 955674 MEUNIER Michael ENGHIEN CTT 20E
19 9218458 FAN Jean-michel ANTONY SP TENNIS DE TABLE 17E
20 931856 NUTTIN Anthony NEUILLY SUR MARNE TT 15E
21 9414164 REBOUL Leo VGA ST MAUR US 13E
22 9222456 ROYON Thomas ASNIERES TT 12E
23 9517992 HERVOUET Fabien PONTOISE CERGY A.S. 11E
25 758118 VIGROUX Jeremy ESPERANCE REUILLY 6E
25 757130 ETIENNE Francois PARIS 13 TENNIS DE TABLE 6E
25 7813097 GELOEN Gaetan MARLY LE ROI US 6E
25 9411116 PUFFET Stephane VGA ST MAUR US 6E
25 7811538 HU WEI Long ELANCOURT CTT 6E
25 9521715 VIVIEN Mickael ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 6E
25 759093 NEDJAR Daniel LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 6E
32 9216262 HERBAIN Thomas LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 1E
33 7510048 DELVILLE Franck CHARENTON TENNIS DE TABLE 9W
0
0
72 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Compétitions