Finale départementale seniors 92

Samedi 30 Mai 2009 16:23

est-ce que quelqu'un connait la liste des sélectionnés seniors masculins pour la finale des indivs du 92 ?
merci d'avance .
quand les bornes sont dépassées, il n'y a plus de limites

Samedi 13 Juin 2009 15:01

Bonjour,

Quelqu'un aurait-il le lieu et l'heure exact pour les finales départementale 92 séniors demain ?

Samedi 13 Juin 2009 16:32

Pour demain séniors homme :
pointage 8h30 pour les joueurs non têtes de série
debut des poules hommes : 9h
pointage têtes de série : 9h45
Début 1/16 eme simples hommes : 11h05

Samedi 13 Juin 2009 17:07

Merci !

C'est bien au gymnase henry wallon au Plessis ?

Samedi 13 Juin 2009 17:54

L'adresse pour les seniors dimanche : Espace Omnisport Allée des fées PLESSIS ROBINSON

Lundi 15 Juin 2009 11:51

Voici une partie des résultats des séniors:

+18ans messieurs:
1. ROGUIEZ Franck
2. REGNAULT Sylvain (perd ROGUIEZ 2/4)
3. DUSSON Sebastien (perd ROGUIEZ 1/4)
3. DE SAINTILAN Mathieu (perd REGNAULT 2/4)
1/4 ROGUIEZ bat ERARD 4/0
1/4 REGNAULT bat ALINE 4/1
1/4 DUSSON bat BEKKOUCHE 4/2
1/4 DE SAINTILAN bat FLEURET 4/1
1/8 ROGUIEZ bat SERRE
1/8 REGNAULT bat CORREIA
1/8 DUSSON bat VALETTE
1/8 DE SAINTILAN bat CUEILLE
1/8 ERARD bat DORVAL L HELGUEN
1/8 ALINE bat DONINI
1/8 BEKKOUCHE bat BRISSET
1/8 FLEURET bat AZULAY

+18ans dames:
1. HIROTA Chiho
2. RABEAU Virginie
3. BRETON Lauriane
3. DUBOST Pauline

Doubles messieurs
1. REGNAULT/ROGUIEZ
2. ERARD/DONINI (perdent REGNAULT/ROGUIEZ 0/3)
3. BEKKOUCHE/CORREIA (perdent REGNAULT/ROGUIEZ 1/3)
3. DE SAINTILAN/SERRE (perdent ERARD/DONINI 2/3)

et en jeunes:
-18ans garçons:
1. MAZALEYRAT Xavier
2. BISCARAT Johan
3. AVRIL Vincent (perd BISCARAT)
3. ROUGER Aymeric (perd MAZALEYRAT)

-18ans filles:
1. DUBOST Pauline
2. RABEAU Virginie
3. HANIN Aurelie
3. AMEGBLEAME Melina

-15ans garçons:
1. ZAOUATI Jeremy
2. GAYRARD Arthur
3. MRAIZIKA Samy
3. DUBIN Hugo

-15ans filles:
1. VINCENT Axelle
2. HURSTEL Isaure
3. PERCEVAUX Elodie
3. LEGERON Camille

-13ans:
1. BIRON Pierre-adrien
2. GRASSO Damien
3. NGUYEN TRONG Louis
3. ETIENNE Christophe

-13ans filles:
1. BLAIX Camille
2. PARVEAU Maelle
3. POSSEME Lena
3. BOUCKER Julie

-11ans garçons:
1. BERNARDI Giovanni
2. KAMANGU Marwin
3. GUEZ Jeremy
3. SANDS Jonathan

-11ans filles:
1. CAUSSE Maeva
2. BRAMI Hanna
3. GUFFROY Lorene
3. FARESCOURT Sarah
Message modifié 1 fois, dernière modification Lundi 15 Juin 2009 12:09 par Bukkake
L'abus d'alcool, c'est dangereux si t'exagères, sinon ça va...

Mardi 16 Juin 2009 08:59

Merci Bukkake pour tous ces résultats.

Mardi 16 Juin 2009 10:22

et bravo Franck pour ce titre !
http://www.vstt.com/ Je fume, et alors ?????
0
1
8 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Départementales - Individuelles