BESSEYRE Jeremy A L ECHIROLLES N 304 / 2305
AMBLARD Julien FROGES OLYMPIQUE CLUB 25 / 2035
RIO Jean paul ASUL LYON 8ème N 631 / 2145
GIRAUD Julien LOIRE NORD TT N 732 / 2123
MARION Sebastien AL CROIX ROUSSE N 494 / 2196
RAMON Christian T.T. DU GRESIVAUDAN 659 / 2139
EL-YACOUBI Tarak Club Pongiste CHAPONNAY 688 / 2132
CHAIX Sidney ASPTT ROMANS 25 / 1966
DESCHAMPS Aurelien TT ST JEANNAIS 25 / 1951
CONTU Julien SAINT CHAMOND TT 721 / 2125
POIZAT Baptiste ASPTT ROMANS 889 / 2081
PERRIN David ETOILE DE MONTAUD ST ETIENN 619 / 2149
LOPEZ Axel ASUL LYON 8ème 25 / 2002
GARBARINO Sebastien PAYS DE L'OZON 25 / 1960
MELEY Ivan ETOILE DE MONTAUD ST ETIENN 25 / 1991
DELUNEL Guillaume U.S.T.T. SASSENAGE 25 / 1883
COURTIAL Alexandre A L ECHIROLLES 25 / 2059
FOSSARD Sylvain AL VAISE SERIN 30 / 1767
BOYER David CHARREARD VENISSIEUX 25 / 1879
ZMIROU Samy EVIAN SPORTS 644 / 2142
SCIANDRA Franco PAYS DE L'OZON TENNIS DE TAB 30 / 1716
ENCHEV Kalin kolev LOIRE NORD TT 25 / 1943
BARBEY Romuald ANNECY TENNIS DE TABLE 25 / 1933
BARDEL Olivier ETOILE DE MONTAUD ST ETIENN 25 / 1934
LAURENT Christophe TT GRAND CROIX 25 / 1966
COSTE Fabrice ETEAUX T.T 40 / 1591
TARRICONE Rudy U.S.T.T. SASSENAGE 30 / 1723
GENY Nicolas PAYS DE L'OZON TENNIS DE TAB 25 / 1821
COMPTE Sebastien ETOILE DE MONTAUD 25 / 2009
AYME Nicolas T.T. SEYSSINOIS 25 / 1912
GABET Sebastien PAYS DE L'OZON TENNIS DE TAB 25 / 1850
GONNET Aurelien LE TEIL OASIS T.T 35 / 1676
pour le 4eme tour les montants de regionale à pré-nationale juniors sont :
1er:Lognoz Jean(45)
2ème:Cordara Théo(50)
3ème:Perrier Jérémy(60)
4ème:Patrice Millard (45)
1/8 de final :
Besson bat Billand
Girard bat Bouillard
Muscat bat Coissieux
Vercasson bat Gonzales
Jacquet bat Roux
Barbet bat Grotowski
Martin bat Guillaudin
Termignon bat Feugier
1/4 de final :
Besson bat Jacquet
Girard bat Barbet
Muscat bat Termignon
Vercasson bat Martin
Montants:
POIZAT
LAURENT
BESSEYRE
GIRAUD
Y'a toujours des surprises en Pré-nat!!!!!!!!!
5 ou 6 descentes du dessus: le dernier tour va etre chaud!!!!!!!
PRENATIONALE SENIORS MESSIEURS
3815263 CHALOIN Philippe 1380011 A L ECHIROLLES S N 269 / 2334
69460 JAKUBOWICZ Yann 1690175 ASUL LYON 8ème S N 400 / 2246
13374 SOUFFLET Bruno 1690002 AL CROIX ROUSSE S N 552 / 2171
424638 YAYA Jordan 1420017 ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE S N 707 / 2121
6912309 DAVID Jeremy 1690010 ASPTT GRAND LYON S 25 / 1944
3814502 MAVOUNGOU Benoit 1380011 A L ECHIROLLES S N 897 / 2076
13799 CHENE Nicolas 1690076 QUINCIEUX TENNIS DE TABLE S N 869 / 2081
261733 RAMON Christian 1380199 T.T. DU GRESIVAUDAN V1 621 / 2149
423413 PERRIN David 1420017 ETOILE DE MONTAUD ST ETIENN S 702 / 2123
744167 ZMIROU Samy 1740011 EVIAN SPORTS S 586 / 2160
4212383 ENCHEV Kalin kolev 1420152 LOIRE NORD TT S 25 / 1969
3816358 MARION Sebastien 1690002 AL CROIX ROUSSE S 453 / 2213
426334 MELEY Ivan 1420017 ETOILE DE MONTAUD ST ETIENN S 959 / 2064
6921450 GENY Nicolas 1690208 PAYS DE L'OZON TENNIS DE TAB S 25 / 1851
429469 BARDEL Olivier 1420017 ETOILE DE MONTAUD ST ETIENN S 25 / 1874
3810412 AMBLARD Julien 1380070 FROGES OLYMPIQUE CLUB S 933 / 2069
699446 EL-YACOUBI Tarak 1690153 Club Pongiste CHAPONNAY S 722 / 2118
389642 COURTIAL Alexandre 1380011 A L ECHIROLLES S 25 / 2049
426292 CONTU Julien 1420149 SAINT CHAMOND TT S 692 / 2125
3816507 COMPTE Sebastien 1420017 ETOILE DE MONTAUD ST ETIENN S 25 / 1973
261839 RIGAUD Fabien 1260004 A.T.T. DONZERE PIERRELATTE S 25 / 1974
6910890 VEYRENC Jeremie 1690031 CHARREARD VENISSIEUX S 313 / 2295
692357 VIALLAT Christophe 1690107 TT ST GENIS LAVAL S 870 / 2081
731179 LACROIX Noel 1730033 T.T. LA BATHIE S 25 / 1945
4211393 DOMOUSTCHIEV Georgi marianov 1420017 ETOILE DE MONTAUD ST ETIENN S 25 / 1941
263183 ROZIER Christophe 1260004 A.T.T. DONZERE PIERRELATTE S 30 / 1781
425377 LEVY Fabrice 1420152 LOIRE NORD TT S 25 / 1893
389465 EYMARD Benoit 1380070 FROGES OLYMPIQUE CLUB S 25 / 1805
745317 CAILLAT Jean pierre 1740001 ENTENTE PONGISTE AMBILLY S 30 / 1778
699679 MIRABEL Philippe 1690150 ASTT VIENNE ST ROMAIN S 30 / 1740
3811994 THIABAUD Gregory 1380070 FROGES OLYMPIQUE CLUB S 35 / 1637
7829307 DARRICAU Jean-françois 1690002 AL CROIX ROUSSE V1 25 / 1982
PRENATIONALE JUNIORS GARCONS
388010 CASTELOT Dimitri 1380028 US ST EGREVE T.T. J3 25 / 1857
6919959 SINGLA Loic 1690153 Club Pongiste CHAPONNAY J3 40 / 1588
6922050 MORNIEUX Francois 1690104 AS CALUIRE ET CUIRE J1 40 / 1544
6923979 BURNICHON Arnaud 1690104 AS CALUIRE ET CUIRE J1 40 / 1591
3812689 PELLERIN Luc 1380136 TT ST JEANNAIS J2 30 / 1766
6925787 JACQUET Yannick 1690104 AS CALUIRE ET CUIRE J1 35 / 1632
6922008 BARBET Antoine 1690175 ASUL LYON 8ème J2 45 / 1484
6915316 MARTIN Benjamin 1690062 AL VAISE SERIN J3 40 / 1518
6921767 TERMIGNON Theo 1690010 ASPTT GRAND LYON J2 45 / 1484
427595 GROTOWSKI Loic 1420149 SAINT CHAMOND TT J1 35 / 1665
6923820 BILLAND Jordan 1690181 TASSIN CLUB PONGISTE J3 40 / 1539
6917078 GONZALES Sylvain 1690175 ASUL LYON 8ème J3 40 / 1568
265015 FEUGIER Vivien 1260010 ASPTT ROMANS J1 50 / 1385
732316 BOUILLARD Quentin 1730077 C.P ST JEAN DE MAURIENNE J3 45 / 1461
6919613 GUILHAUDIN Nicolas 1690090 CS CHARCOT J1 45 / 1441
3816144 ROUX Jeremy 1380011 A L ECHIROLLES J2 50 / 1381
265824 COISSIEUX Benjamin 1260010 ASPTT ROMANS J3 40 / 1511
6921757 BOIRAYON Jeremie 1690197 CORBAS TT J3 45 / 1412
3813189 GIRAUD Paulin 1380117 TT URIAGE J3 50 / 1351
6917268 BOULARAND Timothee 1690090 CS CHARCOT J3 35 / 1604
6919739 POIRIER Maxime 1690112 CHAMPAGNE TT J1 50 / 1385
6917443 PELISSERO Fabien 1690208 PAYS DE L'OZON TENNIS DE TAB J3 35 / 1608
3815302 PARISOT Benoit 1380056 T.T. LA TRONCHE - MEYLAN J3 45 / 1439
264415 VOSSEY Jean-baptiste 1260010 ASPTT ROMANS J3 50 / 1380
6917513 THOMAS Virgile 1690030 FRAT. OULLINS J2 40 / 1527
733444 LOGNOZ Jean 1730076 ENTENTE AIX GRESY TT J3 45 / 1470
266020 CORDARA Theo 1260019 C.A.A. ROMANS J1 50 / 1336
429050 CHAPUY Tristan 1420070 T C T MONTBRISON J1 55 / 1286
428860 DOITRAND Aurelien 1420025 ASPTT ST ETIENNE J1 50 / 1335
3816535 PERRIER Jeremy 1380189 ST ROMAIN DE JALIONAS J3 60 / 1126
6923267 TO Davy 1690002 AL CROIX ROUSSE J2 45 / 1439
265148 MILLARD Patrice 1260005 T.T. MANTHES J3 45 / 1429