Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Equipes

Résultats B.Jeu national - Page 2

Jeudi 09 Juin 2005 11:36

Benjamines


1 417262 MORDELET Coline AMO.MER TT. 0A
2 5316964 ANDORIN Eva MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
3 3520473 MALLET Charlotte THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0A
3 1711195 LE MELLEDO Fanny LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0A
5 3323755 LEINENWEBER Manon CAM BORDEAUX 0A
5 9225955 BEAUSSART Gaelle E P ISSEENNE 0A
5 9423626 BONDON Marine US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0A
5 704040 ADREY Madeline ETOILE MOTTE VESOUL 0A
9 195214 DAVID Marine Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0A
9 9424842 GENDRE Emma VGA ST MAUR US 0A
9 518481 PALISSE Megane ASC CHALONS 0A
9 8516148 BONNEAU Manon ASL BEAUFOU VENDEE 0A
9 7834976 GILBERT Victoria MARLY LE ROI US 0A
9 2213096 BONDUAU Nolween TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0A
9 3716704 REVEIL Elsa T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
9 888927 PIERRAT Sabrina ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 0A
17 1415463 DECOUFLET Sibylle AG CAENNAISE 0A
17 068635 BOUCHER Hélène STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 0A
17 027633 TASSIN Morgane SOISSONS ASPTT 0
17 9522691 FEDELE Eve ST BRICE VO 0
17 5936662 LEMOINE Tiphaine AS CHEMINOTS LILLE 0A
17 5934116 DESRUELLES Chloe TT BOUSBECQUE 0A
17 5944308 BOUCKENOOGHE Cecile CP LYS LEZ LANNOY 0
17 5935518 VERVEY Victoria TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
17 517885 MEYER Manon OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
17 586813 LELIEVRE Claire ELAN NEVERS 0A
17 7211662 RICHARD Kimberley LE MANS A.S.L 0A
17 9422740 SAINT-MAURICE Emmanuelle KREMLIN BICETRE US 0A
17 365225 BRET Oceane CTT.DEOLS 0A
17 7625528 JOUANGUY Maylise SC PRIVAS TT 0A
17 746610 COMPOSTI Lea EVIAN SPORTS 0A
17 6928780 DIDIER Gaelle PAYS DE L'OZON TENNIS DE TABLE 0A
0 5418684 REMY Justine NEUVES MAISONS T.T. 0
0 895724 MAIK Flavie AS TONNERRE 0
0 028079 PELLETIER Evie BUIRE CTT 0
0 2713633 COLSON Louise EVREUX ETUDIANTS CERCLE 0
0 875343 PUISEGUR Marie TT ORADOUR/VAYRES 0
0 9425148 REY Valentine FONTENAY ACS 0
0 5945992 JOLLY Charlotte ULJAP RONCQ 0
0 9233130 JEGOUSSE Chloe LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 0
0 322828 CONTRERAS Estelle CP AUSCITAIN 0
0 4514871 PROQUIN Margaux U.S.M. OLIVET TT 0
0 1312174 BECCHIS Elise TTC ARLES 0
0 3818710 MOREL Julie TT ST JEANNAIS 0
0 1312236 OLIVIERI Marion ISTRES SPORTS 0
0 7912049 THOMAS Valentine SOUCHE NIORT S A 0

Jeudi 09 Juin 2005 11:36

Benjamins

1 4920102 PERDRIAU Matthieu ANGERS VAILLANTE Sports TT 0A
2 178150 BONNEAU Antoine LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0A
3 7912328 COBLENTZ Guillaume SOUCHE NIORT S A 0A
3 9127465 GALEGO Matthieu US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0A
5 6921524 GABET Benjamin PAYS DE L'OZON TENNIS DE TABLE 0A
5 9232851 SAUVAGEOT Nicolas LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 0A
5 3322176 SCHIEBER Louis CAM BORDEAUX 0A
5 9520472 JEZEQUEL Ludovic ST BRICE VO 0A
9 072722 VITAL Pierre SC PRIVAS TT 0A
9 5416346 NERENHAUSEN Emmanuel NEUVES MAISONS T.T. 0A
9 195271 FERREIRA Sébastien Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0A
9 704065 ROLAND Louis ETOILE MOTTE VESOUL 0
9 5939268 DESTOMBES Martial ULJAP RONCQ 0
9 8515189 ROCHETEAU Baptiste ASL BEAUFOU VENDEE 0A
9 725287 PLOUZEAU Benjamin LE MANS A.S.L 0A
9 4513621 PARIS Aurélien U.S.M. OLIVET TT 0A
17 5317964 LOTTIN Florian MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
17 585007 FOUVIELLE Maxime ELAN NEVERS 0A
17 9422403 BOSC Alexis VGA ST MAUR US 0
17 5935268 DELEU David TT BOUSBECQUE 0
17 5944307 BOUCKENOOGHE Robin CP LYS LEZ LANNOY 0
17 364445 MOUCHET Maxime CTT.DEOLS 0
17 3715666 LEAUTE Louison T.T. JOUE-LES-TOURS 0
17 137588 GEBLEUX Alexandre ISTRES SPORTS 0A
17 027777 BONNAFFOUX Vincent SOISSONS ASPTT 0A
17 2212763 LE CALVEZ Antoine TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0A
17 3519854 TESTE Julien THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0A
17 2711742 DUVAL Romain EVREUX ETUDIANTS CERCLE 0A
17 3818712 BOURGUIGNON Lucas TT ST JEANNAIS 0A
17 1413339 JEANNE Joseph AG CAENNAISE 0A
17 8810411 GENDRONNEAU Adrien ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 0A
17 9233056 DESPRES Theophile E P ISSEENNE 0
0 746440 POITRIMOLT Leo EVIAN SPORTS 0
0 322794 DEKENS Fabien CP AUSCITAIN 0
0 895610 VENON Jordan AS TONNERRE 0
0 9424135 SHABANDI Yachard FONTENAY ACS 0
0 5942738 FLINOIS Mederick AS CHEMINOTS LILLE 0
0 069796 MATTON Dylan STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 0
0 519541 BOUEIL Henri OLYMPIQUE REMOIS TT 0
0 9425066 RAHARISOA (LEVEE) Rudi-jergimero KREMLIN BICETRE US 0
0 027352 FIN Quentin BUIRE CTT 0
0 874094 MICHEL Maxime TT ORADOUR/VAYRES 0
0 7837311 ROBERT Charles MARLY LE ROI US 0
0 517697 AUDOIN Louis ASC CHALONS 0
0 417467 SAUGER Cyril AMO.MER TT. 0
0 1312268 GILLET Corentin TTC ARLES 0
0 5936927 FACHE Robin TT CAPPELLE LA GRANDE 0

Jeudi 09 Juin 2005 11:37

Minimes filles

1 53158 LEVEQUE Anaïs MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
2 835419 RAINETTE Gwendoline ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 0A
3 725514 GASNIER Laura LE MANS A.S.L 0A
3 178355 LABATUT Cyrielle LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0A
5 5934728 DESCAMPS Rachel TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
5 7911338 DURON Anne flore SOUCHE NIORT S A 0A
5 027002 FREYTAG Mélanie BUIRE CTT 0
5 703793 VINCENT Marie ETOILE MOTTE VESOUL 0A
9 2211582 QUELEN Andréa TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0A
9 9221949 BLONDEL Julie LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 0A
9 3713940 AUDIN Laura T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
9 139417 SERRANO Emilie TTC ARLES 0A
9 3519747 MALLET Camille THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0A
9 5416347 NERENHAUSEN Anaëlle NEUVES MAISONS T.T. 0
9 9420882 BONDON Celine US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0A
9 5932796 MONZO Rachel ULJAP RONCQ 0A
17 3813391 MOLLARD Sophie TT ST JEANNAIS 0A
17 746682 KINTZ Agathe EVIAN SPORTS 0A
17 4923286 SIMON Anne-flore ANGERS VAILLANTE Sports TT 0A
17 518700 BAALA Soufya OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
17 072956 CHANOINE Manon SC PRIVAS TT 0A
17 417334 N'GUYEN Lena AMO.MER TT. 0A
17 364232 AFONSIM-ARAUJO Manon CTT.DEOLS 0A
17 4512500 DELANZY Flavie U.S.M. OLIVET TT 0A
17 322495 PHEDYAEFF Alicia CP AUSCITAIN 0A
17 1312158 VERA Coralie ISTRES SPORTS 0A
17 194559 PORCHERON Céline Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0
17 9516507 PLACERDAT Noemie ST BRICE VO 0
17 9421482 MENEZ Clémence FONTENAY ACS 0
17 9231574 LAURENT Perrine E P ISSEENNE 0
17 9422398 BERGER Camille VGA ST MAUR US 0A
17 3325314 CHAPUS Alexia CAM BORDEAUX 0A
0 8515188 BAZIN Florine ASL BEAUFOU VENDEE 0
0 518947 COURTILLAT Margot ASC CHALONS 0
0 028086 FLUCHER Fanny SOISSONS ASPTT 0
0 2712655 MESTRES Margot EVREUX ETUDIANTS CERCLE 0
0 9421738 DIALLO Rougi KREMLIN BICETRE US 0
0 1416488 FIANT Isadora AG CAENNAISE 0
0 873960 CORNETTE Audrey TT ORADOUR/VAYRES 0
0 7822799 SOULAS Camille MARLY LE ROI US 0
0 5940699 CLAUSE Josephine CP LYS LEZ LANNOY 0
0 5939391 SANCHEZ Pauline TT BOUSBECQUE 0
0 068727 BEN ABDALLAH Sonia STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 0
0 893512 BOULOMMIER Ophelie AS TONNERRE 0
0 586821 FLEGNY Anais ELAN NEVERS 0

Jeudi 09 Juin 2005 11:38

Minimes garçons

1 5317997 JANOT Pierre MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
2 9417704 DIAW Ibrahima US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0A
3 9418171 BRUNET Louis FONTENAY ACS 0A
3 178874 LAVAUD Nicolas LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0A
5 516916 LALUC Simon OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
5 9219281 SOURDIVE Alexandre LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 0A
5 363688 MITTERRAND Alexandre CTT.DEOLS 0A
5 137095 COSSIO Tristan ISTRES SPORTS 0A
9 3815054 GOUSSE Thibaut TT ST JEANNAIS 0A
9 9421111 HACHARD Antoine KREMLIN BICETRE US 0A
9 4511675 PICON Thomas U.S.M. OLIVET TT 0A
9 7828012 COLIN Maxence MARLY LE ROI US 0
9 5935424 CLAEYS Timothee TT BOUSBECQUE 0A
9 5931843 VERVEY Lucas TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
9 139519 MAZEL Benoit TTC ARLES 0A
9 518886 MALINGRE Benjamin ASC CHALONS 0A
17 072448 MIELLE Florian SC PRIVAS TT 0A
17 5935720 DELEPLANQUE Eugene ULJAP RONCQ 0
17 417638 ESNAULT Jordan AMO.MER TT. 0A
17 3711645 CHEVEREAU Leo T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
17 7912280 GARNAULT Valentin SOUCHE NIORT S A 0A
17 026471 CARPENTIER Valentin BUIRE CTT 0A
17 1414338 HEULZ Florian AG CAENNAISE 0A
17 9521388 ASENSIO Benoit ST BRICE VO 0
17 9228445 ROUGER Aymeric E P ISSEENNE 0
17 9421205 SANSON Quentin VGA ST MAUR US 0
17 703813 MULLER Gil ETOILE MOTTE VESOUL 0
17 5936162 ATTAL Rayan AS CHEMINOTS LILLE 0
17 5932901 DERACHE Gaetan CP LYS LEZ LANNOY 0A
17 9116358 GUIL Robin STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 0A
17 892743 ROY Bastien AS TONNERRE 0A
17 6923876 ESTRADA Jonathan PAYS DE L'OZON TENNIS DE TABLE 0A
0 196479 GAGO Christophe Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0
0 586698 MULLER Quentin ELAN NEVERS 0
0 321495 MARIS-SOUCEK Cyril CP AUSCITAIN 0
0 027244 LENORMAND Paul SOISSONS ASPTT 0
0 2711508 HEBERT Simon EVREUX ETUDIANTS CERCLE 0
0 8810473 CUNY Guillaume ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 0
0 5417584 STOCKY Loïc NEUVES MAISONS T.T. 0
0 873519 DENIS Brice TT ORADOUR/VAYRES 0
0 3520919 MAHOUDO Mathieu THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0
0 2211253 LOJOU Quentin TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0
0 8518167 BOTTICHIO Nino ASL BEAUFOU VENDEE 0
0 725594 BOURBAO Romain LE MANS A.S.L 0
0 734443 BOSSIAUX Sylvain EVIAN SPORTS 0
0 4921253 JEANNE Elian ANGERS VAILLANTE Sports TT 0
0 3325798 ROUSSEAU Clément CAM BORDEAUX 0

Jeudi 09 Juin 2005 11:38

Cadettes

1 8514743 GIRAUD Cécile ASL BEAUFOU VENDEE 0A
2 3318003 EHRMANN Julie CAM BORDEAUX 0A
3 9416730 CRESSON Margot VGA ST MAUR US 0A
3 459227 DENIS Elise U.S.M. OLIVET TT 0A
5 797974 DURON Jeromine SOUCHE NIORT S A 0A
5 5929854 LECLERCQ Marine AS CHEMINOTS LILLE 0A
5 416725 BOURGINE Melanie AMO.MER TT. 0A
5 746672 KINTZ Clara EVIAN SPORTS 0A
9 9419227 BOUDJEMIA Samia US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0A
9 9417348 SERY Gnonsieka FONTENAY ACS 0A
9 517614 MANDOIS Ines OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
9 516326 ROBERT Clemence ASC CHALONS 0A
9 723242 CHARBONNEAU Elodie LE MANS A.S.L 0
9 7827421 DALON Maëvane MARLY LE ROI US 0A
9 3711662 DAVID Alexia T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
9 9F1036 ARNAUD Laura CP AUSCITAIN 0A
17 9517865 SARRAUTON Aurore ST BRICE VO 0A
17 886699 MANDRA Elise ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 0A
17 1411093 JEANNE Cécile AG CAENNAISE 0A
17 026463 BOITTIAUX Aurélie SOISSONS ASPTT 0A
17 9227419 LAURENT Anne-sophie LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 0A
17 703433 BARTHOD-MICHEL Océane ETOILE MOTTE VESOUL 0A
17 5936262 DESTOMBES Helene ULJAP RONCQ 0A
17 5926542 ALLARD Melanie TT BOUSBECQUE 0A
17 5937906 PEREZ Oceane TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
17 3521071 CRAMAIX Coralie THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0A
17 229308 LE MAITRE Elen TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0A
17 4920079 GUILLET Margaux ANGERS VAILLANTE Sports TT 0
17 5318143 CHESNAY Hélène MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0
17 6923884 D'AGOSTINI Celine PAYS DE L'OZON TENNIS DE TABLE 0
17 072300 MARON Laurelyn SC PRIVAS TT 0
17 5411518 SIGWALT Flore NEUVES MAISONS T.T. 0A
0 9230233 TENCE Noemie E P ISSEENNE 0
0 026472 CARPENTIER Charlotte BUIRE CTT 0
0 892945 BOULOMMIER Jennifer AS TONNERRE 0
0 9420831 BELLANGER Aurelie KREMLIN BICETRE US 0
0 5929008 ZIMMER Marine CP LYS LEZ LANNOY 0
0 066547 BRAQUET Maelle STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 0
0 586293 PAPOTIER Laetitia ELAN NEVERS 0
0 1312239 SAUVAIRE Elodie ISTRES SPORTS 0
0 6927791 BRAMS Barbara TT ST JEANNAIS 0
0 365224 BRET Charlene CTT.DEOLS 0
0 138290 TOSI Caroline TTC ARLES 0
0 1710024 LE FUR Delphine LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0
0 873961 CORNETTE Marlène TT ORADOUR/VAYRES 0
0 195439 PERRON Estelle Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0

Jeudi 09 Juin 2005 11:39

Cadets

1 3517649 MAHOUDO Romain THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0A
2 938892 PETIOT Jérémy SOUCHE NIORT S A 0A
3 4917542 PERDRIAU Jean baptiste ANGERS VAILLANTE Sports TT 0A
3 724864 LEMARCHAND Valentin LE MANS A.S.L 0A
5 5936169 DURIEZ Fabien AS CHEMINOTS LILLE 0A
5 4511927 HIREL Pierre U.S.M. OLIVET TT 0A
5 5314669 BREMOND François MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
5 415675 MORDELET Hugo AMO.MER TT. 0A
9 8513335 PORTAUD Jordan ASL BEAUFOU VENDEE 0A
9 5937332 DELZENNE Gaspard ULJAP RONCQ 0A
9 517636 PERIGNON Vincent ASC CHALONS 0A
9 9223783 BELTRAMELLI Valentin LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 0A
9 3710473 HUART Wilson T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
9 138424 NICOP Romain ISTRES SPORTS 0
9 9418485 SOBANIA Axel LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0
9 5412883 CARTON Nicolas NEUVES MAISONS T.T. 0A
17 893753 REYNET Nicolas AS TONNERRE 0A
17 517293 JACOB-MEHAUT Xavier OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
17 5934539 MENETRIER Valentin CP LYS LEZ LANNOY 0A
17 9219420 BENAMARA Pierre E P ISSEENNE 0A
17 9419147 HACHARD Clement KREMLIN BICETRE US 0A
17 746449 REYHANIAN Armel EVIAN SPORTS 0A
17 6924009 FARCY Vincent PAYS DE L'OZON TENNIS DE TABLE 0A
17 3812863 MUSCAT Guillaume TT ST JEANNAIS 0A
17 322515 DEKENS Nicolas CP AUSCITAIN 0
17 026799 BESSE Vincent SOISSONS ASPTT 0
17 1412359 MAUBERT Clément AG CAENNAISE 0
17 193762 FAURIE Quentin Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0A
17 9516865 CARTOUX Jean baptiste ST BRICE VO 0
17 7828281 RICHARD-BONNET Félix MARLY LE ROI US 0
17 9418470 AUBERT Anthony FONTENAY ACS 0A
17 9417571 BERREBI Scott VGA ST MAUR US 0A
0 586672 CHAPEAU Joris ELAN NEVERS 0
0 026896 DEMARLY Thomas BUIRE CTT 0
0 2712249 BOSCHET Rodolphe EVREUX ETUDIANTS CERCLE 0
0 069795 THEUS Axel STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 0
0 3320938 BAKKALI Camille CAM BORDEAUX 0
0 072043 OUSTRIN Remi SC PRIVAS TT 0
0 364266 LE CREURER Charles-Henri CTT.DEOLS 0
0 1311786 ELAMI Loic TTC ARLES 0
0 887758 JACQUES Simon ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 0
0 874627 BOTOTELOU Jérôme TT ORADOUR/VAYRES 0
0 5938423 VERSTRAET Mickael TT CAPPELLE LA GRANDE 0
0 703627 CHAGUE Cedric ETOILE MOTTE VESOUL 0
0 9418885 PASQUET Jordan US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0
0 5941549 DELAUDIER Valentin TT BOUSBECQUE 0
0 2210131 GAUMER Francois TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0

Jeudi 09 Juin 2005 11:39

Juniors filles

1 3812030 MUSCAT Eloise TT ST JEANNAIS 0A
2 9418981 ARGUELLES Camilla FONTENAY ACS 0A
3 9412240 ROUSSEAU Veronique US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0A
3 7824049 BONNEFOY Alexandra MARLY LE ROI US 0A
5 517874 BARITAUX Claire OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
5 5916382 LATOUR Anais CP LYS LEZ LANNOY 0A
5 4916020 BOUCHERAT Sophie ANGERS VAILLANTE Sports TT 0A
5 703099 FIVEL Elise ETOILE MOTTE VESOUL 0A
9 227662 COUSYN Gwenaelle THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0A
9 149848 BAUDET Solène AG CAENNAISE 0A
9 722114 BOUILLY Eloïse LE MANS A.S.L 0A
9 8511377 ROCHETEAU Camille ASL BEAUFOU VENDEE 0A
9 2711003 HENAUT Clemence EVREUX ETUDIANTS CERCLE 0A
9 227663 CORRE Eloise TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0A
9 363379 AFONSIM-ARAUJO Alexandrine CTT.DEOLS 0A
9 9513465 LE LIBOUX Estelle ST BRICE VO 0A
17 518431 NAMURA Mathilde ASC CHALONS 0A
17 3713803 COUSIN Laura T.T. JOUE-LES-TOURS 0
17 459409 FAVRE Elodie U.S.M. OLIVET TT 0
17 316581 GAUVRIT Marion CP AUSCITAIN 0
17 175408 TETE Karen LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0
17 025139 VERHULST Laura BUIRE CTT 0
17 5931922 SAINT-MARTIN Sabrina TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
17 5926541 ALLARD Aurore TT BOUSBECQUE 0A
17 193802 MOYEN Pauline Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0A
17 9221892 LE CUNFF Solene KREMLIN BICETRE US 0A
17 584105 BOUILLOT Francine ELAN NEVERS 0A
17 5314152 BORDEAU Elsa MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
17 3324150 LEINENWEBER Fanny CAM BORDEAUX 0A
17 071436 CHAREYRE Alexia SC PRIVAS TT 0
17 548781 DAGUINDEAU Laure ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 0A
17 9417556 PERIER Sophie VGA ST MAUR US 0A
0 5927224 SIX Valeriane ULJAP RONCQ 0
0 027849 ROZE Noémie SOISSONS ASPTT 0
0 217320 JASIAK Pauline AS TONNERRE 0
0 745395 KLITSCH Ingrid EVIAN SPORTS 0
0 6924010 POLITI Joana PAYS DE L'OZON TENNIS DE TABLE 0
0 415656 DESTOUCHES Marjorie AMO.MER TT. 0
0 1310204 PIAT Marine TTC ARLES 0
0 7910126 JINGUENAUD Charlene SOUCHE NIORT S A 0
0 5416095 [Nom supprimé] NEUVES MAISONS T.T. 0

Jeudi 09 Juin 2005 11:39

Juniors garçons

1 9215232 MONGA Adrien LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 0A
2 5314041 MOUSSET Kilian MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
3 797617 MAGOIS Paul emmanuel SOUCHE NIORT S A 0A
3 135902 NATIVEL Jonathan ISTRES SPORTS 0A
5 6921450 GENY Nicolas PAYS DE L'OZON TENNIS DE TABLE 0A
5 744541 BASSANI Theo EVIAN SPORTS 0A
5 549354 BESOZZI Thibaut NEUVES MAISONS T.T. 0
5 7816637 MARO Alexis MARLY LE ROI US 0A
9 3314635 FAUCHE Cedric CAM BORDEAUX 0A
9 379601 RAMOS David T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
9 9413608 BOURDELAS Rhonan KREMLIN BICETRE US 0A
9 858248 ROCHETEAU Yoann ASL BEAUFOU VENDEE 0A
9 025732 SILVESTRE Baptiste SOISSONS ASPTT 0A
9 758661 FACORAT Aurelien FONTENAY ACS 0A
9 9413683 CHOPINEAUX Alexandre US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0A
9 2210080 MACHOMET Brice TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0A
17 4913709 BIOTEAU François ANGERS VAILLANTE Sports TT 0A
17 516142 BOUGY Francis OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
17 064424 BRAQUET Guillaume STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 0A
17 3516988 GLIN Etienne THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0A
17 363266 CULOT Geofroy CTT.DEOLS 0A
17 457510 PALANCHE Matthieu U.S.M. OLIVET TT 0A
17 175573 FUMOLEAU Romain LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0A
17 148088 BARBOT Maxime AG CAENNAISE 0A
17 887232 PREGHENELLA Loïc ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 0
17 9510479 BRUNEL Jeremy ST BRICE VO 0
17 9217515 RIVOAL Kevin E P ISSEENNE 0
17 9416477 DIAS Anthony VGA ST MAUR US 0
17 703660 OLIVIER Benjamin ETOILE MOTTE VESOUL 0
17 5933631 THELLIER Thibaut TT BOUSBECQUE 0A
17 5925208 LEGLEYE Remi CP LYS LEZ LANNOY 0A
17 7230 LUONG Guillaume LE MANS A.S.L 0A
0 072788 DUCHAMP Damien SC PRIVAS TT 0
0 279169 PIRO Jean Francois EVREUX ETUDIANTS CERCLE 0
0 416254 DELION Jerome AMO.MER TT. 0
0 322058 DE SEZE Guillaume CP AUSCITAIN 0
0 1310109 BOUKOULA Sofiane TTC ARLES 0
0 193369 MAAROUFI Nourredine Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0
0 874628 VERGER Benjamin TT ORADOUR/VAYRES 0
0 216922 JASIAK Quentin AS TONNERRE 0
0 5920928 AERNOUT Valentin ULJAP RONCQ 0
0 5927359 PEYRES Bastien AS CHEMINOTS LILLE 0
0 5933150 VERVEY Quentin TT CAPPELLE LA GRANDE 0
0 518366 DIDON Johan ASC CHALONS 0
0 585511 DESCREUX Olivier ELAN NEVERS 0
0 3812689 PELLERIN Luc TT ST JEANNAIS 0

Jeudi 09 Juin 2005 11:40

Séniors dames

1 3712682 CRUTESCU Antonela T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
2 518873 YE Jian qing OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
3 3315722 MOREL Sandrine CAM BORDEAUX 0A
3 1412107 ZHANG Yi CP LYS LEZ LANNOY 0A
5 5926185 JONEAU Alice ULJAP RONCQ 0A
5 1410741 COSTES Agathe FONTENAY ACS 0A
5 2712597 GEORGESCU Mihaela EVREUX ETUDIANTS CERCLE 0A
5 314743 BENOIT Christel CP AUSCITAIN 0A
9 8510907 CHAUVET Anne-lise ASL BEAUFOU VENDEE 0A
9 514966 DECURE Catherine ASC CHALONS 0A
9 103963 BONGRAND Sylvie US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0A
9 024343 KHRABCHA Lamyâa SOISSONS ASPTT 0A
9 796209 BOTTON-VINET Marie SOUCHE NIORT S A 0A
9 7811559 CHATENAY Julie MARLY LE ROI US 0A
9 4424820 LOSFELD Anne VGA ST MAUR US 0A
9 702296 POIVEY Anne Cecile ETOILE MOTTE VESOUL 0A
17 747282 CHARVIER Solange EVIAN SPORTS 0A
17 725981 JULIEN Alice MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
17 497963 LEBEAU Marie-pierre ANGERS VAILLANTE Sports TT 0A
17 72271 GUILLET Charlotte LE MANS A.S.L 0A
17 063900 GOES Aline STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 0A
17 948693 SERET Christele KREMLIN BICETRE US 0A
17 363694 VACHET Elodie CTT.DEOLS 0A
17 458168 BRIANT Marion U.S.M. OLIVET TT 0A
17 142726 BENCELLA Yasmina AG CAENNAISE 0A
17 887385 HAMEL Karine ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 0
17 886386 DA SILVA Silvia NEUVES MAISONS T.T. 0
17 871179 JABNOUN Nadia TT ORADOUR/VAYRES 0
17 9510679 FERON Fanny ST BRICE VO 0
17 926999 BEAUSSART Veronique E P ISSEENNE 0
17 5919666 DEMOYER Laurie AS CHEMINOTS LILLE 0A
17 224522 SALAUN Solen THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0A
0 072246 COELHO Audrey SC PRIVAS TT 0
0 3819894 LATIL Anne laurence TT ST JEANNAIS 0
0 412640 FOURRE Elodie AMO.MER TT. 0
0 134972 BECCHIS Francoise TTC ARLES 0
0 136150 GEBLEUX Carine ISTRES SPORTS 0
0 799171 TALON Valerie LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0
0 022809 VERHULST Margaret BUIRE CTT 0
0 193924 HUTIN Muriel Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0
0 89550 LEJOSNE Evelyne AS TONNERRE 0
0 5937064 SAINT-MARTIN Anke TT CAPPELLE LA GRANDE 0
0 5917013 HEQUETTE Elodie TT BOUSBECQUE 0
0 584178 OROSCO Pauline ELAN NEVERS 0
0 227145 MERCIER Marion TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0
0 693900 BLANC Sandrine PAYS DE L'OZON TENNIS DE TABLE 0

Jeudi 09 Juin 2005 11:41

Séniors messieurs

1 339735 SAINT LOUIS Dexter CAM BORDEAUX 0A
2 346130 LEBRUN Stéphane ISTRES SPORTS 0A
3 4915985 QUENTEL Dorian ANGERS VAILLANTE Sports TT 0A
3 087129 AKINLABI Peter T.T. JOUE-LES-TOURS 0A
5 7814487 SAMSON David VGA ST MAUR US 0A
5 9213855 DESPRES Rodolphe LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 0A
5 9424443 MILOSEVIC Bojan FONTENAY ACS 0A
5 9214077 JOHNSTON David E P ISSEENNE 0A
9 744167 ZMIROU Samy EVIAN SPORTS 0A
9 5926172 AERNOUT Jean-Christophe ULJAP RONCQ 0A
9 7619127 SIMULESCU Eugen CP AUSCITAIN 0A
9 415368 GAUDELAS Nicolas AMO.MER TT. 0A
9 361188 LAJOURNADE Christophe CTT.DEOLS 0A
9 954224 FALEK Hazedine ST BRICE VO 0
9 7830074 JUNQUE Christophe MARLY LE ROI US 0
9 5310510 PANNARD Marc-Antoine THORIGNE-FOUILLARD T.T. 0A
17 692358 VIGNALS Christian PAYS DE L'OZON TENNIS DE TABLE 0A
17 5314710 MORARU Gabriel Marin MAYENNE CLUB ATHLETIQUE 0A
17 223687 MERCIER Kevin TT LOUANNEC PLOUARET LANNION 0A
17 513548 BILLEBAUT Ludovic ASC CHALONS 0A
17 515801 LISIMA Eddy OLYMPIQUE REMOIS TT 0A
17 2712967 ZHENG Zheng EVREUX ETUDIANTS CERCLE 0A
17 9415549 DA ROCHA Richard KREMLIN BICETRE US 0A
17 454584 HUGUET David U.S.M. OLIVET TT 0A
17 173496 THOMAS Anthony LA ROCHELLE CP ROCHELAIS 0A
17 793637 AUBINEAU Sebastien SOUCHE NIORT S A 0A
17 025193 MAUCOURANT Guillaume SOISSONS ASPTT 0A
17 703072 CROIZIER Gabin ETOILE MOTTE VESOUL 0
17 59662 MOREELS Laurent AS CHEMINOTS LILLE 0
17 5920415 TAYLOR Ludovic TT BOUSBECQUE 0A
17 596502 BASSEUR Matthieu CP LYS LEZ LANNOY 0
17 5916602 VITEL Nicolas TT CAPPELLE LA GRANDE 0A
0 071488 COLLAVET Remi SC PRIVAS TT 0
0 9415156 PEROVIC Steven US CRETEIL TENNIS DE TABLE 0
0 193756 REBISZ Jean-jacques Haute Corrèze Tenn.de Tabl 0
0 132885 NUBOIS David TTC ARLES 0
0 1412095 BURES Vincent AG CAENNAISE 0
0 883299 MATER Jean baptiste ETIVAL-CLAIREFONTAINE ASTT 0
0 885992 BOURRIER Benjamin NEUVES MAISONS T.T. 0
0 873563 ACREMENT François TT ORADOUR/VAYRES 0
0 584440 CHAUSSIN Cedric ELAN NEVERS 0
0 724375 DESPERT Olivier LE MANS A.S.L 0
0 064882 MANFREDI Herve STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 0
0 8510829 GRAIZEAU Cyril ASL BEAUFOU VENDEE 0
0 216812 ROY Yohan AS TONNERRE 0
0 3815458 DESCHAMPS Aurelien TT ST JEANNAIS 0

Jeudi 09 Juin 2005 11:41

Voilà tous les résultats !

Jeudi 09 Juin 2005 12:01

merci pour tous ces résutats!!!!!!!!

Samedi 11 Juin 2005 03:08

ouais merci
au moins la c'est complet

Samedi 11 Juin 2005 11:54

Et voici le résultats final par club : http://site.voila.fr/zone6tt
0
2
34 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Equipes