Finales/classement 70-65

Samedi 21 Mai 2005 20:57

Comme les résultats apparaissent un peu partout j'aurais voulu savoir ceux pour les 70-65 chez les dames. Merci

Dimanche 22 Mai 2005 20:14

Merci de vos réponses....

Mercredi 25 Mai 2005 20:41

bin je pense que tu sais déjà ceux de Lorraine nan?

Jeudi 26 Mai 2005 11:12

oui mais bon sa m'etonnerai que l'on joue a deux la bas!!Rire

Lundi 30 Mai 2005 19:06

et en messieurs ?

Lundi 30 Mai 2005 21:15

Moi j'y serai ...
Greg, ce héros ! ( Smartiz)

Samedi 04 Juin 2005 15:38

toujours pas de réponses?!? Émoticône

Jeudi 23 Juin 2005 22:52

liste tableau B

Position Dossard Nom Prénom Libellé Club Points
1 1 MAINGOURD Mathilde CAA ROMANS 582
2 2 JAY Stephanie ASUL LYON 8 599
3 3 RUDLOFF Elodie MJC COLMAR 656
4 4 KOVACS Laurence SGE PFASTATT 594
5 5 LAURENS Elise AL EYSINES 744
6 6 JEUNET Camille SAC TT SANGUINE 580
7 7 HENRY Charline ST MEDARD DOULO 611
8 8 HUTIN Mathilde PELLERIN (LE) 624
9 9 GALLAY Krystel MELLINET (LA) 720
10 10 BOURASSEAU Marjorie CHALLANS OPS 692
11 11 BAYON Valerie TTC ST GERMAIN 494
12 12 FLEURY Julie TTC ST GERMAIN 606
13 13 DARGAUD Barbara AS ST VINCENT-B 573
14 14 CAIGNOL Audrey ALC LONGVIC 738
15 15 VIELLEPEAU Adeline REN AVENIR 718
16 16 RONSSE Manuella ENT. DINAN 699
17 17 L'HOSTIS Fanny ASPTT BREST 736
18 18 ROTHIER Audrey ASTT TAISSY 713
19 19 HANRIOT Marine ASTT TAISSY 675
20 20 BRAQUET Maelle STELLA SPORTS M 679
21 21 APPLINCOURT Pauline CG HAUBOURDIN 705
22 22 VANDAELE Cassandre TTC OYE-PLAGE 608
23 23 DONARD Aurelie ASM BESANCON 700
24 24 OCCHILUPO Lisa ESP. LONS 748
25 25 COYNE Christel GUYANCOURT TT 696
26 26 LABONIA Charlene EAUBONNE CSM 558
27 27 GOUBET Stéphanie ST DENIS US TT 630
28 28 GAUTHIER Clémentine EP 15 728
29 29 ZHENG Charlotte U S 2 674
30 30 LAMOUROUX Anaïs GIGEAN ASM 619
31 31 CAYRIER Charlène TREBES TT 663
32 32 ISIDORI Alexandra THIONVILLE S.P. 646
33 33 LORICHON Fanny SEICHAMPS E.P. 731
34 34 LOREL Audrey E. GISORS TT 694
35 35 DAGEONS Nathalie TROIS SETS BOLB 692
36 36 COUSIN Christelle ST QUENTIN TT 609
37 37 LAFITTE Sophie LONGUEILLOIS TT 591
38 38 NAUD Karen NUEIL L.A. AP 695
39 39 MAROLLEAU Juliette NUEIL L.A. AP 669
40 40 TOSI Caroline TTC ARLES 554
41 41 VALAT Manon U.S.T.T. 12 728
42 42 TETON Maud R.S. ST CYR-SUR 667
43 43 PROUST Flavie T.T. JOUE-LES-T 578
44 44 COUSIN Laura T.T. JOUE-LES-T 694
45 45 POSTEC Aurélia BAYARD ARGENTAN 698
46 46 SAINT GEORGES Justine ATT LE PRE D AU 728
47 47 Absent Inc 0
48 48 Absent Inc 0

Vendredi 24 Juin 2005 08:15

Merci beaucoup Alain!! je commencais à desesperer!! MDR

Samedi 25 Juin 2005 13:58

en homme ya les liste en 65/70 et 60/55?

Dimanche 26 Juin 2005 22:57

LABONIA Charlene d'eaubonne gagne en 70/65 dames!
ZHENG Charlotte de l'US2eme fait 3eme du meme tableau!

Lundi 27 Juin 2005 20:41

Finales par classement > Tab H 65 à 70 Messieurs

22/05/2004 Juge arbitre


Classement du groupe
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 7627364 BAFFARD Sidoine US C BOIS GUILLAUME 0A
2 9225191 BOUCHET Dorian ANTONY SP TENNIS DE TABLE 0A
3 05702 CARALP Florian FJEP GAP 0A
3 9218565 BLOTIN Cedric ANTONY SP TENNIS DE TABLE 0A
5 305805 LEGUEN Victor CONGENIES PPC 0A
5 9223145 GOSSART Clement ANTONY SP TENNIS DE TABLE 0A
5 7619199 SELLA Tristan ASPTT LE HAVRE TT 0A
5 6919545 ABRAMO Romain JA CALUIRE 0A
9 263580 LE CLEZIO Josselin C.A.A. ROMANS 0A
9 417914 NOURRY Nicolas LA CHAUSSEE ST.VICTOR 0A
9 518355 JACQUIN Olivier ENTENTE BETHENY - BOURGOGNE 0A
9 417566 ALAUZET Alexis LA CHAUSSEE ST.VICTOR 0A
9 838224 ROQUANCOURT Rodolphe T.T. SIX FOURS 0A
9 6211483 LEBORGNE Romain BERCK TT 0A
9 7513301 SCHWARTZ Jordan PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0A
9 5941427 TOURNEL Jeremy BAISIEUX TT 0A
17 1412586 CONIN Kilian THAON ORIVAL TT 0A
17 404412 LAURET Sebastien STADE MONTOIS 0A
17 305919 MERCIER Nicolas CONGENIES PPC 0A
17 019993 VEYLON Lionel STT MEZERIAT 0A
17 5714615 PETRAZOLLER Marc PETIT REDERCHING F.L.A.C. 0A
17 5939308 SACREZ Florent LEERS OMNISPORTS 0A
17 121925 TESTE Sebastien U.S. TENNIS DE TABLE 12 0A
17 867306 GIRET Yohan LOUDUN PPCL 0A
17 287621 BLANC Mickael AL. DREUX 0A
17 404217 RICAUD Jérome STADE MONTOIS 0A
17 6919613 GUILHAUDIN Nicolas CS CHARCOT 0A
17 322515 DEKENS Nicolas CP AUSCITAIN 0A
17 7617059 DUBOS Nicolas RAQUETTE NEUFCHATELOISE 0A
17 8011561 BALBIANO Gaëtan MERS LE TREPORT EU TT 0A
17 873413 LACROIX Davy CAPO LIMOGES 0A
17 762041 GIRARD Jean Luc ABSCL FONTAINE LE BOURG 0A
33 3815669 GIRARDON Boris T.T. YSSINGEAUX 0A
33 1413490 LEBORGNE Vincent COMPIEGNE TT 0A
33 724651 BASTARD Jérôme MULSANNE PPC 0A
33 704387 PENEY Clement ETOILE MOTTE VESOUL 0A
33 4433122 CHASSE Jean-marc ST SEBASTIEN P.P.C. 0A
33 617303 MASSE Nicolas BAYARD ARGENTAN 0A
33 724147 HURAND Remy MEZIERES S PONTHOUIN AS 0A
33 1311151 DONADIO Mathieu AS AVENIR NOTRE DAME 0A
33 2923208 LAVIEC Emmanuel CTT PLOUIGNEAU 0A
33 041962 BELAGOUNE Mahedine TT PAYS DE GIONO 0A
33 812044 REDONDO Benjamin U.S. CARMAUX TENNIS DE TABLE 0A
33 3412456 RAYMOND Adrien MONTPELLIER TT 0A
33 518354 MARTINET Jean marie ENTENTE BETHENY - BOURGOGNE 0A
33 4511698 KARPINSKI Hugo U.S.M. OLIVET TT 0A
33 3714206 CHESNAIS Thibaut Entente Sportive du Ridellois TT 0A
33 6712142 WAGNER Renaud SU SCHILTIGHEIM 0A
33 9312392 SCHILLE Fabien SAINT DENIS USTT93 0A
33 6710451 SIEGEL Thomas CO HAGUENAU 0A
33 716695 SPYROJANNOPOULOS Quentin CHALON T.T. 0A
33 4923654 BROCHARD Benjamin ROMAGNE (LA) - S.S. 0A
33 875962 KLARICA Alain ALOUETTE LIMOGES 0A
33 4428910 STAVRAKAKIS Mickael COUERON T.T. 0A
33 5716005 RACHET Clémentin METZ S.M.E.C. 0A
33 5715974 OUZAR Julian METZ S.M.E.C. 0A
33 087711 BAUDRILLARD Loic CTT V S A 0A
33 5610761 MARZELIERE Julien B.O. QUESTEMBERT 0A
33 4210882 VILLARD Oliver TT MONTROND LES BAINS 0A
33 416771 PERRAGUIN Maxime ABEILLE DES AYDES BLOIS 0A
33 364741 RENAUD Maxime BERRICH.CHATEAUROUX 0A
33 5715099 BLANRUE Marc L HOPITAL P.P.C. 0A
33 4431772 MANTEGHI Cinna STE LUCE T.T. 0A
33 6210257 FERAHTIA Sofian CP LIBERCOURT 0A
65 585604 HUARD Sebastien ESPERANCE DE ST LEGER 0A
65 9420180 BERNU Julien CHAMPIGNY RSC 0A
65 46593 LAMOOT Christian T.T.FIGEACOIS 0A
65 724481 MARIOT Romain MULSANNE PPC 0
65 5938457 MALLET Remy ASL PROVILLE 0A
65 432429 FOURNEL Jean-noël T.T. YSSINGEAUX 0A
65 6216221 GILLIERS Cedric TTI ST LAURENT BLANGY 0A
65 8011808 PICHON Romain LONGUEAU ESC 0A
65 3315153 DALMAU Bastien U S CENON RD 0A
65 865555 BRISSON Mickael DISSAY AP 0A
65 068033 SEKKAT Jonathan LE CANNET COTE D AZUR TT 0A
65 1711237 MIMAUD Sylvain SAINTES U S S T T 0A
65 2921667 LE MOIGNE Luca TT LOPERHETOIS 0A
65 364772 BRION Martin BERRICH.CHATEAUROUX 0A
65 393243 MESSELOT Damien FOYER RURAL DE DAMPIERRE 0A
65 5011724 LEMAITRE Nicolas PL SAINT LO 0
65 168128 DURIEUX Steven L ISLE D ESPAGNAC FCL 0
65 895588 BOUALILI Yassine AVENIR DE PARON TT 0
65 3518833 TOULEMONT David RENNES C.P.B. 0A
65 266127 MONTEL Sebastien AP Intercommunale du Valentinois 0A
65 027325 CASSAM Cédric SOISSONS ASPTT 0A
65 2921358 BEGOC Florian LEGION ST-PIERRE DE BREST 0A
65 242771 BITAUD Nicolas T DE T PERIGORD VERT 0A
65 9312272 PANGUI Samuel AUBERVILLIERS CM 0A
90 9310113 DUONG Alexandre BOURGETIN CLUB TT 0
90 723148 PERRINIAUX Romain LA SUZE ES 0
90 3518084 LEMUR Mathieu SAINT-MALO U.P. 0
90 2511316 ZOLLINGER Olivier ASC MATHAY 0

Vendredi 01 Juillet 2005 14:06

Finale BAFFARD Sidoine bat BOUCHET Dorian
1/2 finale BOUCHET Dorian bat CARALP Florian
1/2 finale BAFFARD Sidoine bat BLOTIN Cedric
1/4 de finale BOUCHET Dorian bat SELLA Tristan
1/4 de finale CARALP Florian bat LEGUEN Victor
1/4 de finale BLOTIN Cedric bat ABRAMO Romain
1/4 de finale BAFFARD Sidoine bat GOSSART Clement
1/8 de finale BOUCHET Dorian bat LEBORGNE Romain
1/8 de finale SELLA Tristan bat TOURNEL Jeremy
1/8 de finale LEGUEN Victor bat ALAUZET Alexis
1/8 de finale CARALP Florian bat LE CLEZIO Josselin
1/8 de finale ABRAMO Romain bat NOURRY Nicolas
1/8 de finale BLOTIN Cedric bat JACQUIN Olivier
1/8 de finale BAFFARD Sidoine bat ROQUANCOURT Rodolphe
1/8 de finale GOSSART Clement bat SCHWARTZ Jordan
1/16 de finale BOUCHET Dorian bat PETRAZOLLER Marc
1/16 de finale LEBORGNE Romain bat SACREZ Florent
1/16 de finale TOURNEL Jeremy bat RICAUD Jérome
1/16 de finale SELLA Tristan bat BLANC Mickael
1/16 de finale ALAUZET Alexis bat GIRARD Jean Luc
1/16 de finale LEGUEN Victor bat CONIN Kilian
1/16 de finale CARALP Florian bat DEKENS Nicolas
1/16 de finale LE CLEZIO Josselin bat TESTE Sebastien
1/16 de finale NOURRY Nicolas bat BALBIANO Gaëtan
1/16 de finale ABRAMO Romain bat DUBOS Nicolas
1/16 de finale JACQUIN Olivier bat LACROIX Davy
1/16 de finale BLOTIN Cedric bat MERCIER Nicolas
1/16 de finale ROQUANCOURT Rodolphe bat LAURET Sebastien
1/16 de finale BAFFARD Sidoine bat VEYLON Lionel
1/16 de finale SCHWARTZ Jordan bat GUILHAUDIN Nicolas
1/16 de finale GOSSART Clement bat GIRET Yohan
1/32 de finale PETRAZOLLER Marc bat MASSE Nicolas
1/32 de finale BOUCHET Dorian bat RAYMOND Adrien
1/32 de finale SACREZ Florent bat LEBORGNE Vincent
1/32 de finale LEBORGNE Romain bat BELAGOUNE Mahedine
1/32 de finale RICAUD Jérome bat RACHET Clémentin
1/32 de finale TOURNEL Jeremy bat HURAND Remy
1/32 de finale BLANC Mickael bat RENAUD Maxime
1/32 de finale SELLA Tristan bat OUZAR Julian
1/32 de finale GIRARD Jean Luc bat MARTINET Jean marie
1/32 de finale ALAUZET Alexis bat MANTEGHI Cinna
1/32 de finale LEGUEN Victor bat LAVIEC Emmanuel
1/32 de finale CONIN Kilian bat PERRAGUIN Maxime
1/32 de finale CARALP Florian bat REDONDO Benjamin
1/32 de finale DEKENS Nicolas bat WAGNER Renaud
1/32 de finale LE CLEZIO Josselin bat BLANRUE Marc
1/32 de finale TESTE Sebastien bat KARPINSKI Hugo
1/32 de finale NOURRY Nicolas bat FERAHTIA Sofian
1/32 de finale BALBIANO Gaëtan bat STAVRAKAKIS Mickael
1/32 de finale DUBOS Nicolas bat VILLARD Oliver
1/32 de finale ABRAMO Romain bat BAUDRILLARD Loic
1/32 de finale LACROIX Davy bat PENEY Clement
1/32 de finale JACQUIN Olivier bat CHESNAIS Thibaut
1/32 de finale BLOTIN Cedric bat DONADIO Mathieu
1/32 de finale MERCIER Nicolas bat CHASSE Jean-marc
1/32 de finale ROQUANCOURT Rodolphe bat BASTARD Jérôme
1/32 de finale LAURET Sebastien bat GIRARDON Boris
1/32 de finale BAFFARD Sidoine bat BROCHARD Benjamin
1/32 de finale VEYLON Lionel bat MARZELIERE Julien
1/32 de finale SCHWARTZ Jordan bat SCHILLE Fabien
1/32 de finale GUILHAUDIN Nicolas bat SIEGEL Thomas
1/32 de finale GOSSART Clement bat SPYROJANNOPOULOS Quentin
1/32 de finale GIRET Yohan bat KLARICA Alain
1/64 de finale MASSE Nicolas bat DURIEUX Steven
1/64 de finale RAYMOND Adrien bat BRISSON Mickael
1/64 de finale SACREZ Florent bat MARIOT Romain
1/64 de finale LEBORGNE Romain bat BOUALILI Yassine
1/64 de finale RACHET Clémentin bat FOURNEL Jean-noël
1/64 de finale RENAUD Maxime bat SEKKAT Jonathan
1/64 de finale OUZAR Julian bat DALMAU Bastien
1/64 de finale GIRARD Jean Luc bat MIMAUD Sylvain
1/64 de finale MANTEGHI Cinna bat PANGUI Samuel
1/64 de finale LAVIEC Emmanuel bat LEMAITRE Nicolas
1/64 de finale WAGNER Renaud bat BITAUD Nicolas
1/64 de finale LE CLEZIO Josselin bat BRION Martin
1/64 de finale TESTE Sebastien bat HUARD Sebastien
1/64 de finale BALBIANO Gaëtan bat GILLIERS Cedric
1/64 de finale VILLARD Oliver bat LE MOIGNE Luca
1/64 de finale LACROIX Davy bat BERNU Julien
1/64 de finale JACQUIN Olivier bat MALLET Remy
1/64 de finale BLOTIN Cedric bat LAMOOT Christian
1/64 de finale CHASSE Jean-marc bat BEGOC Florian
1/64 de finale ROQUANCOURT Rodolphe bat TOULEMONT David
1/64 de finale BROCHARD Benjamin bat MONTEL Sebastien
1/64 de finale SIEGEL Thomas bat MESSELOT Damien
1/64 de finale SPYROJANNOPOULOS Quentin bat PICHON Romain
1/64 de finale GIRET Yohan bat CASSAM Cédric
0
2
13 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Individuelles