Finales / Classement 25-35 Récapitulatif - Page 8

Mercredi 29 Juin 2005 14:11

oué c'est vrai ca doit être poru ca que j'ai perdu........loooool bien sûr

Jeudi 30 Juin 2005 13:54

non pas d'excuses pour les défaites mais je trouve vraiment limite les conditions de la petite salle

Vendredi 01 Juillet 2005 12:10

oué c'est vrai t'as raison mais bon maitenant trop tard faudrai faire gaffe à ca la prochaine fois

Vendredi 01 Juillet 2005 12:31

oui cest sûr , mais il va falloir se qualifiéRire

Vendredi 01 Juillet 2005 13:28

ouai j'y avais pas penser...ca sera pas facile en tout cas!

Vendredi 01 Juillet 2005 13:57

de toute facon long était moins motivé kil y a qqs années vu que y avait + de voiture a gagner Émoticône
il m'a dit que phisiquement il avait eu du mal
mé long joue largement N° (env N°800) : il a été 20 il y a qqs années

Vendredi 01 Juillet 2005 13:59

Finale POURCEL Sylvain bat COURTIAL Alexandre
1/2 finale COURTIAL Alexandre bat DROULIN Arnaud
1/2 finale POURCEL Sylvain bat GONCALVES Julien
1/4 de finale DROULIN Arnaud bat FERHAT Karim
1/4 de finale COURTIAL Alexandre bat DORIGNY Antoine
1/4 de finale POURCEL Sylvain bat FAUCHE Cedric
1/4 de finale GONCALVES Julien bat DURAND Guillaume
1/8 de finale DROULIN Arnaud bat POULAIN Paul Marie
1/8 de finale FERHAT Karim bat LOUER Erwan
1/8 de finale COURTIAL Alexandre bat DAVID Samuel
1/8 de finale DORIGNY Antoine bat LAGODKA Guillaume
1/8 de finale POURCEL Sylvain bat HU WEI Long
1/8 de finale FAUCHE Cedric bat GUILLOT Pascal
1/8 de finale GONCALVES Julien bat MONZO Matthias
1/8 de finale DURAND Guillaume bat WALK Joël

Vendredi 01 Juillet 2005 13:59

1/16 de finale POULAIN Paul Marie bat LETOUZE Julien
1/16 de finale DROULIN Arnaud bat PEROVIC Steven
1/16 de finale LOUER Erwan bat DIEU Sébastien
1/16 de finale FERHAT Karim bat LEBOUTEILLER Luc
1/16 de finale DAVID Samuel bat CHOPINEAUX Alexandre
1/16 de finale COURTIAL Alexandre bat AUGER Arnaud
1/16 de finale DORIGNY Antoine bat CHICOT Jean-marc
1/16 de finale LAGODKA Guillaume bat MEDY Johan
1/16 de finale POURCEL Sylvain bat MARQUANT Romain
1/16 de finale HU WEI Long bat KLEIN Stéphane
1/16 de finale FAUCHE Cedric bat LABONNE Arnaud
1/16 de finale GUILLOT Pascal bat MATAM Hermann
1/16 de finale MONZO Matthias bat ELSHOUT Alban
1/16 de finale GONCALVES Julien bat MACHOMET Brice
1/16 de finale WALK Joël bat JEUFFRAULT Laurent
1/16 de finale DURAND Guillaume bat STALLA Simon
1/32 de finale POULAIN Paul Marie bat RITTER Stephane
1/32 de finale LETOUZE Julien bat BATAILLE Jerome
1/32 de finale DROULIN Arnaud bat TARDIEU Joris
1/32 de finale PEROVIC Steven bat ALLIX Sylvain
1/32 de finale LOUER Erwan bat YAKIMOV Ivo
1/32 de finale DIEU Sébastien bat DE JESUS PEQUENO Emmanuel
1/32 de finale FERHAT Karim bat MIJOVIC Momcilo
1/32 de finale LEBOUTEILLER Luc bat BONNAUD Adrien
1/32 de finale DAVID Samuel bat BAILLY Pierre
1/32 de finale CHOPINEAUX Alexandre bat MERJAI Philippe
1/32 de finale COURTIAL Alexandre bat RINGLER Brice
1/32 de finale AUGER Arnaud bat MORIEUX Alexandre
1/32 de finale DORIGNY Antoine bat CAMPAGNOL David
1/32 de finale CHICOT Jean-marc bat SAMMIEZ Paul
1/32 de finale LAGODKA Guillaume bat ROGUIEZ Franck
1/32 de finale MEDY Johan bat VERBRUGGHE Martin
1/32 de finale POURCEL Sylvain bat GREGOIRE Stéphane
1/32 de finale MARQUANT Romain bat PALCY Rodrigue
1/32 de finale HU WEI Long bat CABUT Roann
1/32 de finale KLEIN Stéphane bat SOULARD Walid
1/32 de finale LABONNE Arnaud bat MILLIAND Mathias
1/32 de finale FAUCHE Cedric bat BOUDET Patrick
1/32 de finale GUILLOT Pascal bat OFFNER Sébastien
1/32 de finale MATAM Hermann bat LAMBERT Philippe
1/32 de finale MONZO Matthias bat GAROT Loïc
1/32 de finale ELSHOUT Alban bat GAMET Frederic
1/32 de finale MACHOMET Brice bat HERBERT Adrien
1/32 de finale GONCALVES Julien bat CAROFF Alban
1/32 de finale JEUFFRAULT Laurent bat AMBLARD Julien
1/32 de finale WALK Joël bat HILLAIRET Florian
1/32 de finale DURAND Guillaume bat GERBERON Gregory
1/32 de finale STALLA Simon bat MAILLOT Sébastien
1/64 de finale POULAIN Paul Marie bat SIMONET Christophe
1/64 de finale LETOUZE Julien bat FAYAUD Melvin
1/64 de finale TARDIEU Joris bat CHABROUX Vincent
1/64 de finale PEROVIC Steven bat PERRIDY Mathieu
1/64 de finale LOUER Erwan bat DUSSON Sebastien
1/64 de finale DIEU Sébastien bat ERAUD Antoine
1/64 de finale FERHAT Karim bat LE MINDU Gaël
1/64 de finale LEBOUTEILLER Luc bat JAUNEAU Olivier
1/64 de finale BAILLY Pierre bat MANFREDI Herve
1/64 de finale CHOPINEAUX Alexandre bat LEROY Francois
1/64 de finale AUGER Arnaud bat ETIENNE Francois
1/64 de finale CAMPAGNOL David bat MOSCHINI Nicolas
1/64 de finale SAMMIEZ Paul bat GIRARD Jean philippe
1/64 de finale ROGUIEZ Franck bat DA SILVA Denis
1/64 de finale MEDY Johan bat SITGES Julien
1/64 de finale GREGOIRE Stéphane forfait GUIGNAT Thomas
1/64 de finale LABONNE Arnaud bat BOUGEARD Regis
1/64 de finale BOUDET Patrick bat BROUX Nicolas
1/64 de finale LAMBERT Philippe bat GAUTHIER Rudy
1/64 de finale GAROT Loïc bat DELORME Bertrand
1/64 de finale GAMET Frederic bat FAISCA Thomas
1/64 de finale JEUFFRAULT Laurent bat CARNET Florent
1/64 de finale DURAND Guillaume bat BOULANGER Benjamin

Samedi 02 Juillet 2005 11:57

merci yoz25 pour ces informations, comme ça je peux connaitre les joeurs que j'ai battu....Rire et perdu Émoticône

Samedi 02 Juillet 2005 14:27

merci yoz j'avais pas vu la finale merci donc
www.tennis-de-table.com et ouais

Lundi 08 Août 2005 12:24

é bin ... les nordistes je lé attendé bcp .. c pas sa .. jéjé 32eme le meilleur je crois ke c dorigny ac 1/4 de final ..
0
3
151 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Nationales - Individuelles