NPDC R1 poule b(2005/2006)
Mercredi 13 Juillet 2005 10:42
Bonne poule assez homogène ,tout dépend de st-laurent,mais tout le monde peut viser la 1 ère place,notre compo:
Hochart.L (N°834)
Clarabon.G (25)
Compagnoni.T (25)
Gerard.M (25)
Laurent.S (25)
Descamps.C (30)
Membre
Age : 45 ans
Messages : 182
CD: Samba RV: Samba
Mercredi 13 Juillet 2005 13:48
Auchel : Doolaeghe A 25
Bouchez L 25
Toursel A 25
Trenet J 30
Doolaeghe G 30
Pruvost M 35
Brognard S n979
Mercredi 13 Juillet 2005 18:50
c'est quoi les 1er matchs?
ca ne serait pas ca:
Bruille-cappelle
Wattignies-St laurent
Outreau-Auchel
Estaires-Fos
Membre
Age : 45 ans
Messages : 182
CD: Samba RV: Samba
Jeudi 14 Juillet 2005 09:00
Non!!
1-8
2-7
3-6
4-5
Membre
Age : 54 ans
Messages : 225
Classement : pdt
CD: Supra RV: Supra Bois: IV L
Jeudi 14 Juillet 2005 10:16
connaissez vous les comps d'équipes ??
Nous cé classic : beve, becart, gruez, verbrugghe, deschiens, leopold + hochart
25-25-25-25-25-35 + 30
Membre
Age : 54 ans
Messages : 225
Classement : pdt
CD: Supra RV: Supra Bois: IV L
Jeudi 14 Juillet 2005 10:17
et et, Auchel - estaires en J1...super mon Samos....on va démarrer par une victoire...lol
Jeudi 14 Juillet 2005 20:48
wattignies ,il doit y avoir:
Kups(25)
Mazzoli(25)
Knapnougel(25)
Willems(25)
et après je ne sais pas,à mon avis ces 4 là ,c'est sur!
Jeudi 14 Juillet 2005 20:49
fos:
Vanvambeke(25)
carlier(25)
torres(25)
parmentier(25)
cauvin(25)
et après??
Jeudi 14 Juillet 2005 20:49
st-laurent?
outreau?
Jeudi 14 Juillet 2005 20:54
sam62 pourrait tu me donnais l'ordre des matchs svp,merci d'avance.
Jeudi 14 Juillet 2005 20:54
comme tu as fait pour le premier
Vendredi 15 Juillet 2005 00:38
Mimi,pour Wats,tu rajoutes Leschaeve,Buchet et Carlier;logiquement ils tournent à 7.
Membre
Age : 45 ans
Messages : 182
CD: Samba RV: Samba
Vendredi 15 Juillet 2005 09:28
mimi2705, voici l'ordre des matchs:
Journée 1 : 1-8; 2-7; 3-6; 4-5.
Journée 2 : 7-1; 6-2; 5-3; 8-4.
Journée 3 : 1-6; 2-5; 3-4; 8-7.
Journée 4 : 5-1; 4-2; 3-8; 6-7.
Journée 5 : 1-4; 2-3; 7-5; 8-6.
Journée 6 : 3-1; 2-8; 4-7; 5-6.
Journée 7 : 1-2; 7-3; 6-4; 8-5.
Vendredi 15 Juillet 2005 10:22
Pas sûr pour Carlier M.
Outreau, ca doit être 25 25 25 35 35 45 s'ils n'ont pas de recrue!
Vendredi 15 Juillet 2005 12:27
merci sam62
Vendredi 15 Juillet 2005 19:29
Moi je dirais pour Watt2
Mazzo (faut bien qq1 qui descende de N3...ils sont 7), Kups, Blaise, Bastien Buchet, Deusébio, Leschaeve et Willems.
Maurin je sais pas s'il reprendra, enfin j'espère que oui !!!
Membre
Age : 45 ans
Messages : 182
CD: Samba RV: Samba
Vendredi 15 Juillet 2005 20:20
Vos pronostics sur cette poule!!!
Vendredi 15 Juillet 2005 20:40
C'est serré,mais allez un peu de chauvinisme!
1:Cappelle
2:st-laurent
3:Auchel
4:Watt
5:Estaires
6:Fos
7:Bruille
8:Outreau
Vendredi 15 Juillet 2005 20:40
De1 à 6,c'est dur à dire!
Membre
Age : 45 ans
Messages : 182
CD: Samba RV: Samba
Vendredi 15 Juillet 2005 20:48
Auchel 3è!!!
Tu es gentil mimi2705
77 messages
Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Equipes
Les nouveaux messages ne sont plus autorisés sur ce sujet. Pour continuer la discussion, veuillez créer un sujet dans le
nouveau forum